Поиск по сайту

Автошкола "Автолидер"

4 отзыва

    • B
  • Медкомиссия
  • Фотограф

от 2,5 мес.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

2,5 мес.

Адреса автошколы

Псков, Труда 58

89217030358, 600-358

3.79

на основе 4 отзывов

3
1
0
0
0

Автошкола "Автолидер": Отзывы учеников

Михаил

Михаил

23 ноября 2016

Проходил обучение в филиале на ул.Труда 58. Весь процесс обучения от первого занятия и до последнего построен на хорошем профессиональном уровне. При заключении договора сотрудник автошколы все подробно разъяснил, ответил на все вопросы, такое редко где встретишь, порадовала и стоимость обучения. Замечательный квалифицированный преподаватель по теории, занятия проходили в позитивной атмосфере, знания усваивались сами собой. Подготовленный класс для занятий тоже оставил приятное впечатление. Практические занятия проходили на автодроме и на маршруте в городе. Профессиональные квалифицированные инструкторы старались научить, объяснить, донести информацию и им это удалось, все ученики освоили практическую часть, приобрели навык управления автомобилем. Большая благодарность всему коллективу автошколы на ул.Труда 58!!! Инструктору по практической части (Евгений) ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО

В автошколе работают действительно профессионалы своего дела! Сдал в экзамен в ГИБДД с первого раза. Гульнара — преподаватель от Бога, объясняет четко, понятно. Если надо пояснит и объяснит и раз и два и три. Инструктор Дмитрий, машина — бардовая Daewoo Nexia. — мастер! Спокоен, объясняет нормально, понятно и критикует, но по делу. Отдельный ему Респект! Обучит вождению, я думаю, даже и полную блондинку. Спасибо Вам!!!

Отличная автошкола.Теорию преподают так как будто для детей все ясно и понятно)

Машины хорошие.Инструкторы знатоки своего дела.

Цена за обучение достойная.

Приходите, учитесь)

Виктория

Виктория

04 августа 2015

Проходила обучение в филиале на ул.Труда 58. Весь процесс обучения от первого занятия и до последнего построен на хорошем профессиональном уровне. При заключении договора сотрудник автошколы все подробно разъяснил, ответил на все вопросы, такое редко где встретишь, порадовала и стоимость обучения. Замечательный квалифицированный преподаватель по теории, занятия проходили в позитивной атмосфере, знания усваивались сами собой. Подготовленный класс для занятий тоже оставил приятное впечатление. Практические занятия проходили на автодроме и на маршруте в городе. Профессиональные квалифицированные инструкторы старались научить, объяснить, донести информацию и им это удалось, все ученики освоили практическую часть, приобрели навык управления автомобилем. Большая благодарность всему коллективу автошколы на ул.Труда 58!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет