Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Автопрестиж"

3.96

на основе 87 отзывов

48
12
15
6
6

Отзывы об автошколе

с теоретической частью все замечательно, огромное спасибо Аркадию Геннадьевичу,

а практика проходила кое-как, мне «повезло „поучиться у трех инструкторов, Из них только Виктор Михайлович заинтересован в реальных знаниях своего ученика, Что же касается Станислава Владимировича кроме критики ничего не слышала, а мне нужны были наставления и советы,

Светлана

Светлана

22 июля 2011

Училась в филиале на Таганрогской 117. Занятия по теории проходили в компьютерном классе, преподаватель все доходчиво объяснял. Вождение тоже прошло нормально, инструктор сначала учил выполнять упражнения для экзамена, потом ездили в город. В общем осталась всем довольна, хочу сказать спасибо!

Лидия

Лидия

17 июля 2011

В общем, закончила эту школу и мне не понравилось, особенно практические занятия, там инструктора берегут свою машину, не дают переключить передачу, сами за меня жмут на педали, такое обучение«обучает» беречь их машину, из выделенного времени на вождение реально ездим половину, а то и меньше, остальное время уходит на перекуры и отдых инструкторов, приходится «отдыхать» вместе с инструктором.Я не хочу говорить за всех инструкторов, были там и хорошие, просто мне не повезло с инструктором

Татьяна

Татьяна

21 марта 2011

«Автопрестиж» выбрала,- понравилась реклама школы в интернете.Выбрала филиал на Таганрогской. Доброжелательная, теплая атмосфера, профессионализм, начиная от приема документов Валентиной Алексеевной, встреча с преподавателем теории Сергеем Сергеевичем, подтверждает — реклама школы полностью соответствует действительности. Группа подобралась хорошая. На первом занятии по «сканирующему» взгляду Сергея Сергеевича поняла, без знаний отсюда никто не уйдет.Спокойный, тактичный, умнейший человек.Экзамены по теории в МРЭО группа сдала блестяще. По вождению автомобиля инструктором был Виталий Александрович. Требовательный, терпеливый, выдержанный инструктор. Ученицей я была трудной. Спасибо, Вам, мой добрый, Виталий Александрович.

Мои пожелания коллективу «Автопрестижа»- всем крепкого здоровья.

Елена

Елена

15 марта 2011

Ну что можно сказать про автошколу?

Обучалась в Автопрестиже на Батуринской с конца ноября по конец февраля.

Выбирала автошколу по стоимости и по отзывам в интернете и решила выбрать именно эту, хотя живу далеко от нее.

Можно сказать даже не жалею что выбрала именно ее, шла обучаться была полный ноль в знаниях. Теорию преподавал Аркадий Генадьевич на первом занятии он мне показался очень строгим и грубым мужчиной, но впоследствии это оказалось только плюсом для меня, да и для всех учеников. Преподает он на высшем уровне, ПДД изучали некоторые темы по 2-3 раза, а билеты заставлял решать вообще без одной ошибки. В итоге я стала решать билеты без ошибки практически :-)

Вождение преподавал инструктор Александр Иванович. Что можно сказать за вождение? Сначала занимались на площадке, где-то после 6 или 7 занятия он мне говорит: Ну упражнения ты уже умеешь делать поехали в город. Я конечно была в шоке, я так боялась ехать в город где движение автотранспорта просто ужас. Но сначала мы поехали по мало оживленым улицам потом привыкла и ездили уже по всему городу. И уже перед экзаменом опять на площадке 2 занятия позанималась чтобы упражнения делать на отлично.

Что я все о хорошем и о хорошем, были и не приятные моменты.

Вначале мы с инструктором не понимали друг друг, ну вот были разногласия какие-то.

Потом пообщавшись с заведущим, он мне сказал что нужно всегда слушать инструктора и выполнять упражнения именно так как он говорит — ну это мне впринципе и помогло.

Могу сказать спасибо автошколе, что научили управлять автомобилем!!!

Руслан

Руслан

27 января 2011

Получил права 21.01.11г.

Что могу сказать про автошколу:

1) Теорию препод дает шикарно, к сложным темам возвращались не один раз, и по билетам гоняет постоянно, кстати зовут Аркадий Генадьевич

2) Вождение преподают где-то на 4 по пяти бальной шкале, много занимались на площадке, сначала было недовольство, что постоянно по площадке, но потом зато не было проблем на сдаче площадки в МРЭО, в город конечно тоже выезжали, но хотелось бы по больше. В общем я вождением доволен откатал все положенные занятия, кстати зовут инструктора Александр Николаеич

Итог:

В общем я доволен автошколой, и по обучению устроило и по стоимости дешево получилось.

За оплату вообще платил четырьмя частями :-) кстати обучался на Батуринской

Всем удачи на дороге!!!

сергей

сергей

23 декабря 2010

все очень просто поделите сумму за вождение на количество часов и вы получите ответ.....

чтобы УПРАВЛЯТЬ АВТОМОБИЛЕМ нужно ездить и ездить много, а это расход бензина, амортизация авто и зарплата инструктору.

Показатель класса автошколы — это количество учеников, самостоятельно сдавших теоретический и практический экзамены в ГАИ. Обучение теории в АВТОПРЕСТИЖЕ позволяет самостоятельно сдать экзамен (спасибо Артуру Хачатуровичу), хотя заниматься дома и бесконечно штудировать экзаменационные билеты приходилось, не смотря на 100 % посещение лекций. А вот навыки вождения по городу дома не отработаешь. Поэтому вся надежда была на квалификацию и терпение инструкторов. Ничего не могу сказать, нервная система у инструкторов крепкая, они стойко переносят издевательство учеников над своими личными автомобилями, по крайней мере реакция на неверные действия была вполне адекватной и тактичной. Но вот что касается передачи знаний, то тут приходилось чуть ли не силой их вырывать из «светлой» головы инструктора. Пришлось настойчиво и многократно выяснять правила сдачи внутреннего экзамена и экзамена в МРЭО, в каком месте применять ручной тормоз, как проходить эстакаду и т.д. Для некоторых учеников прохождение эстакады так и осталось за бортом и в ГАИ было мучительно больно смотреть на заплаканных учениц, котороые так и не смогли покорить высоту эстакады и многократно медленно, но верно скатывались с неё. Хотелось бы пожелать, чтобы инструкторы при выезде в город не только помогали покорять перекрестки и кольца, но и проводили тренировочные занятия по парковке в гипермаркетах, остановках у бордюра, разворотах непосредственно на дорогах. Необходимо сначала устно проговаривать ученикам технологию поворотов, разворотов и парковок, проводить аналогию с упражнениями на площадке, а потом уже практически отработать действия, которые пригодятся новоиспеченным водителям на дороге. В общем, мне не хватило ответственности интруктора за того, кого он обучает. В наше время слишком много на дороге «обезьян с гранатами», поэтому хотелось бы пожелать, чтобы их не плодили в дальнейшем. И если у обучаемого есть настойчивое желание самостоятельно сдать экзамены в МРЭО, то приложить к этому чуть больше усилий и получить себе и автошколе ЖИРНЫЙ ПЛЮСИК в лице ловких и грамотных водителей. Все кто желает не постоять за ценой и получить водительское удостоверение — добро пожаловать в АВТОПРЕСТИЖ. Честно говоря общее впечатление неплохое о школе, но какой-то червячок неудовлетворенности все же гложет, видимо потому, что не увидела я ни одного человека в нашем потоке, кто бы самостоятельно с первого раза сдал экзамен по вождению. Должно быть я слишком строга, но я бы поставила 3 балла из 5.

Так как автошколу я подбирала по отзывам в интернете, то надо, наверное, оставить и свой, для будущих поколений, так сказать… Училась в Автопрестиже на Батуринской, лекции читал Аркадий Геннадьевич, вождение — Виктор Михайлович. Придраться лично мне не к чему. Теорию выучила хорошо (хотя мне все время и казалось, что я все забуду) — ни на внутренних зачете и экзамене, ни в ГАИ, ни одной ошибки не было. Так что Аркадий Геннадьевич с его требованиями проходить билеты «под ноль» и на время — очень даже прав. Только надо посещать занятия и не хихикать на задних партах, а разбирать все ситуации и спрашивать, где непонятно.

Виктор Михайлович — чудесный инструктор. Не смотря на то, что я впервые села за руль, ни разу не повышал голоса, а объяснял, как что делать, по много раз. Многие, как я смотрю, жалуются, что после третьего-четвертого занятия их оставляют в машине в одиночестве. Имхо, так и надо делать — никто потом не будет ехать на соседнем сиденье и подсказывать. А со стороны за мной наблюдали и ошибки исправляли.

Еще раз — за всех не скажу, были и недовольные своими инструкторами (насчет правильности отрицательной оценки тоже не знаю), но мне повезло. К теоретику претензий вроде бы не было ни у кого в группе.

Права вчера получила. Довольна.

Очень хорошая автошкола!!! Качественное обучение! Отдельное спасибо инструктору Сергею Тимофеевичу!!!

Виктория

Виктория

30 ноября 2010

Да, удивили меня сотрудники автошколы! Даешь на каждый нелицеприятный отзыв 5 положительных! а еще и грязью полить «тупые тёлки » и т.п. как то не профессионально, просто смешно! По поводу обезличенных комментариев, какраз все наоборот! опознали, даже фамилию писать не пришлось! обиделись на мое личное мнение, обозвав все клеветой! Поспешила я конечно со своей правдой… надо было сначала права получить, ну ничего страшного, подумаешь на месяц позже всех остальных!(кстати теорию сдала с первого раза без ошибок).Обиды ни на кого не держу, сама же выбрала эту автошколу! А по поводу борьбы с корупцией, я не с ней борюсь, а с теми, кто под неё подстраивается, кому так удобно, вместо того, чтобы быть действительно профи своего дела! Всем удачи!

Любашка

Любашка

21 ноября 2010

Училась в Автопрестиже на Батуринской с августа по ноябрь, получила отличные знания, узнала много интересного! Хочу сказать огромное спасибо преподавателю по теории Аркадию Геннадьевичу, очень помогли его лекции по изучению ПДД, а так же большое спасибо инструктору по вождению Игорю Валентиновичу за его терпение и понимание к ученикам! Спасибо Автопрестижу за данное обучение!!!

Екатерина

Екатерина

13 ноября 2010

Уже получила права! Обучением очень довольна

тиорию сдала на 5! Огромное спасибо всем приподавателям ЦПВ Автопрестиж и инструктору Сергею Александровичу!!!

александр

александр

13 ноября 2010

Очень хорошая автошкола!!!!!

Приподователи все нормальные, процес обучения проходит в спокойной обстановке. Кто учится тот всё понимает и умеет. А по поводу тупых тёлок которые пишут про школу всякие гадости — могу сказать что все ОБИЖЕННЫЕ по той или иной причине пишут всякую муть, что касается ГАИ -мы их там видели это они тут смелые борцы с корупцией — когда они обезличены.Если человек стремится получить знания он учется, а если книжка в сумце Х… Й на думце, только и остаётся в своих неудачах обвенять преподавателей.

Хочу выразить благодарность коллективу автошколы «Автопрестиж» на 339 Стрелковой дивизии 19,

в частности преподавателю по теории Юрию Георгиевичу, инструктору по вождению Иван Ивановичу

и директору Олегу Юрьевичу за их профессионализм и прекрасно организованную работу. Теорию

разучивали в течениие3-х месяцев, сначала преподаватель все подробно рассказывал, а потом

все вместе разбирали билеты. За руль сел в первый раз в автошколе. Учился сначала на

площадке выполнению упражнений для экзамена в ГИБДД. Когда освоил упражнения стали ездить по

городу, отрабатывали сложные перекрестки и кольца. Да, самому тоже пришлось приложить усилия,

ведь все-таки правила дорожного движения надо было и дома позубрить, а на занятиях по

вождению самостоятельно отрабатывать упражнения по многу раз, хоть и под присмотром

инструктора.Но ведь это как и в любом обучении без личного труда ничего не получится. Экзамены в ГИБДД сдал без проблем. Там конечно тоже нужно немного терпения. На экзамен в МРЭО к 8 часам приехали закончившие обучение группы с автошкол всего города. Сначала надо было ждать, когда гаишники начнут экзамен. Они по своим спискам вызывали людей группами по несколько человек и надо было просто спокойно дождаться своей очереди. Успешно сдавшие теорию, отправились на экзамен по вождению, там сначала выполняешь упражнения на площадке, потом демонстрируешь езду по городу. В общем, где-то к часу дня экзамен закончился. Все, потом в 4 часа поехал опять туда, выдали права.

В общем

остался доволен и автошколой и собой. Сейчас за рулем своей

машины. Еще раз спасибо!

Виктория

Виктория

05 ноября 2010

Почитала отзывы… с одним согласна- шарашкина контора! Юрий Георгиевич, который преподает теорию на 339 Стрелковой-хороший человек!.. но дома на пенсии… преподавать надо уметь, а не зачитывать вслух ПДД и штудировать билеты.Всю теорию я поняла и выучила благодаря интернету и собственным стараниям.По поводу вождения отдельная тема: за всех говорить не могу, но большенство инструкторов занимаются своими учениками первые 4-5 занятия.Потом, когда более менее можешь сам ехать отпускают в свободное плавание по площадке! катаешься, нарабатываешь навыки по 2 часа!(хотя это я загнула, максимум 1.5, а то и меньше если вечером)а правильно ты ездиешь, что не получается, никого не волнует! они все заняты своими беседами и байками на заваленке в кустах(или в машине когда холодно)В город выежали, но очень редко, когда по 2 занятия сразу ставили, в основном по трассе подальше от города… В общем если вам некуда деть свое время и деньги и все равно будете платить за права, то ВАМ сюда! лично я очень пожалела, что даже не сравнивала автошколы на районе, а тупо пошла поближе… теперь буду искать себе инструктора, который реально меня научит ездить, уже с правами:)хотя это тоже не новость, помоему так все и делают:)удачи!

Дермидонт

Дермидонт

09 сентября 2010

Все отзывы написаны владельцами конторы. Вранье и лажа. На бабло крутят лихо. Не зарядишь, в ГАИ не пройдешь.

Отучилась в автошколе «Автопрестиж» на Добровольского. Осталась очень довольна результатами. Экзамен в ГИБДД сдала без проблем, благодаря полученным в автошколе знаниям. Хочу сказать спасибо преподавателю по теории Артуру Хачатуровичу и инструктору по вождению Олегу Викторовичу, все очень толково объясняли.

Обучался на Батуринской ну, что хочу вам сказать по поводу этой автошколы. Когда только начиналась, учеба все очень даже нравилось. Но как говориться чем дальше, тем страшнее. Где то через неделю наших занятий пропала пара без всякого предупреждения. На следующем занятии нам пообещали, что пропавшее занятие нам вычитают в любой другой день. Мы все поверили и успокоились, но потом так, же пропало еще занятия 3. Ни кто нам не чего не вычитал, как обещали. Секретарша тоже девушка не обязательная, какая то. Были такие случаи, что звонишь с работы и просишь, Ирина подскажите, когда вождение? И в ответ слышалось такое: вам нужно приезжайте, узнавайте я не обязана это говорить. Документы девушка проверяет плохо и не ответственно. У нас были даже 2 таких случая, что не выдали людям права в день сдачи, потому что паспорта были просрочены. И тут же встает вопрос как же наш секретарь проверяла документы. Что касается вождение. Так же вроде с первого занятия все было, очень даже не плохо инструктор сидел и разбирал, помогал и объяснял, но это длилось не долго. Буквально через недели 3 Александр Иванович перестал, помогать, и сидел, себе спокойно в теньке делая вид, что я езжу без ошибок. Когда это было далеко не так. По городу катались очень мало, что каждый раз объяснялось совершенно разными причинами. То слишком большие пробки, то машина не очень хорошо работает, а то и вовсе мы уже все часы вождения в городе откатали. Вообще если так по честному инструктор мне очень не понравился. Если что-то делаешь, не так-то орет, возмущается и какой — то он слишком нервный для инструктора, который должен все спокойно объяснять. А теперь самое интересное, что касается экзаменов в ГАИ. Мы до самого конца не знали, когда же он у нас будет проходить. Узнали это где то за неделю до самого экзамена. Сдавали ужасно!!! Нам в автошколе было сказано, что нужно быть возле МРЭО уже в 8 утра. Пришли и сидели до 10 ждали, когда же начнется экзамен. В итоге, что хочу сказать. Автошкола не понравилась вообще капитально. Спустя месяц я жалел, что не выбрал другую.

Лена

Лена

22 июля 2010

Не правда Александр Иванович ОЧЕНЬ классный инструктор!!! Люди пишете правильно отчества инструкторов!!! Не нужно подставлять других!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет