Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Автопрестиж"

3.96

на основе 87 отзывов

48
12
15
6
6

Отзывы об автошколе

Лена

Лена

22 июля 2010

Учусь на батуринской. Учитель по теории прикольный, очень хорошо объясняет, даже если что то кому то не понятно готов объяснять пока не поймут. Инструктор по вождению Александр Иванович прикольный. хорошо объясняет, не нервный.в общем мне все понравилось!!!

Маша

Маша

21 июля 2010

Я обучалась на Батуринской. Препод по теории вообще кайф. Но вот инструктор мне понравился не очень. Александр Иванович оказался раздражительным и не очень уравновешенным. а так обучение прошло нормально.

Алена

Алена

19 июля 2010

13.07.2010г получила права. Для меня число 13 теперь самое любимое! Я хочу выразить благодарность всему коллективу школы Автопрестиж.Спасибо вам за отличные знания и терпение! Юрий Георгиевич, дал нам теоретические знания, инструктора, отличные навыки вождения. Отдельное спасибо, моему замечательному инструктору Осипову Ивану Ивановичу. Инструктор от бога! С ним спокойно и уверенно себя чувствуешь. Обстановка на площадке дружеская, на занятия бежишь с радостью. Хочу передать привет группе № 20!

Павел

Павел

16 июля 2010

Отличная школа, администрация и инструктора. Рекомендую Иван ивановича с нуля может действительно обучить человека и не бояться дороги. Только положительные отзывы.

Денис

Денис

12 июля 2010

Автошкола отличная. Проходил обучение на Батуринском, особая благодарность Михаилу Сергеевичу который объясняет теорию доходчиво и спокойно. На практике инструктор не сидел над «душой», а давал самостоятельно без нервов освоить азы вождения, ездил как по городу так и за город. Лекции по медицине проводила женщина, которая как оказалось имеет большой практический опыт в таких ситуациях, и лекции было слушать особенно интересно, так как они дополнялись случаями их жизни. Школа отличная, советую…

Автопрестиж — прекрасная автошкола, полностью оправдывающая своё название!

Я прошла 3 месячный курс обучения в этой автошколе и сегодня получила права. Уровень полученных знаний и навыков вождения, предоставляемых автошколой, при условии посещения занятий, позволяет легко сдать экзамен, плюс, конечно же, немаловажно наше желание и усердие. Инструктора просто СУПЕР! Это инструктора с большой буквы — внимательные, терпеливые, НЕ кричат, всё подробно объясняют. Моим инструктором был Иван Иванович, очень спокойный, мастер своего дела. Так как впервые села за руль в автошколе, вначале присутствовал элемент волнения, страх что то сделать не так и напороться на ответную неадекватную реакцию со стороны инструктора. Однако, после первого же занятия страх не только прошёл, но появился даже азарт, желание научиться делать все манёвры без ошибок, и, конечно же, впоследствии, научиться ездить по городу и «чувствовать» машину.Конечно же, не сразу, а постепенно, методом проб и ошибок, всё стало получаться — благодаря советам и рекомендациям Ивана Ивановича, он просто излучает уверенность и спокойствие.Так же, очень понравилось, как работают Олег Юрьевич и Игорь Валентинович, чётко и профессионально! Огромное вам спасибо! В автошколе как на площадке, так и в классах — очень дружественная атмосфера, это то место, куда хочется возвращаться, очень приятные люди — директор, преподаватель по теории Оскан Хачатурович. Мне кажется, это тот уровень, на который нужно равняться другим, исходя из отзывов моих знакомых и друзей, в других автошколах бывают не самые приятные моменты. Всем советую только эту автошколу!

Дмитрий

Андрей

02 июня 2010

Не знаю как кому, но мой знакомый обучался в этой автошколе. Если ее конечно можно назвать таковой, а не шарашкиной конторой! Ничему не учат, инструктор только и может, что орать. Не советую никому сюда идти!

мушк@

мушк@

23 мая 2010

Всем спасибо за полученые знания.

Отучилась в автошколе на Батуринской, все понравилось преподаватель по теории все разжевывает так, что вопросов не остается, как написано ниже про медицину, что не было- может быть и не правда, так как у нас проводили аж два занятия.

По вождению тоже проблем не было, ездила на 99-й у Александра Николаевича, тихий спокойный инструктор, хоть по виду и не скажешь, здоровый парень такой.

В ГАИ сдавала вождение правда не на своем автомобиле, но тем не менее сдала с первого раза ни кто не валил.

Еще раз всем спасибо!!!

Судя по эмоциям (обилию восклицательных знаков), одни тёлки там учатся..

О «школе» можно делать вывод.

Судя по эмоциям (обилию восклицательных знаков), одни тёлки там учатся..

О «школе» можно делать вывод.

Сашулька

Сашулька

15 апреля 2010

Обучалась у Сергея Александровича!!! Золотце, а не инструктор! Шикарно объясняет, не кричит, не ругается!

Очень понравился инструктор Сергей Александрович, объясняет четко, ПОНЯТНО, без лишних комментариев, не раздражается, короче супер-инструктор! теорию преподают нормально, понятно, но организация работы автошколы оставила смешаные чувства(обещанный медработник не пришел, то не вписывают вас в расписание по практике целую неделю, то по 4 часа подряд ставят и другие не «смертельные», но портящие общее впечатление мелочи)

Ксения

Ксения

01 апреля 2010

Отучилась в автошколе «Автопрестиж», получила долгожданные права! Большое спасибо инструктору Александру Александровичу и преподавателю Михаилу Сергеевичу за их ангельское терпение и профессионализм!!!

Бусинка

Бусинка

25 марта 2010

А мне попался инструктор дибил!!! Сергей Семенович, извините, таких как вы уволнять нужно!!! А в целом нормально!!!

Светлана

Светлана

19 марта 2010

Уже отучилась, хочу сказать большое спасибо Гармаш Сергею Александровичу — инструктор от Бога! Советую всем.

светлана

светлана

15 марта 2010

Училась «автопрестиж» всё ok".Очень понравелся инструктор- профессионал с большой буквы.Актуален в своей профессиональной деятельности, Советую всем!!!

Лично для меня всё было легко и просто, честно получила массу удовольствия: доступно объясняет, легко обучает, пытается передать навык своего профессионализма в прямом смысле этого слова. Добрасовестно относется к своей работе....

Я очень благодарна Гармаш Сергею Александравичу за данное мне обучение.

Большое Вам человеческое спасибо!!!

солнце

солнце

28 января 2010

Я хочу поблагодарить автошколу за их профессиональное обучения.В Автопрестиже самые лудшие преподаватели, инструктора и администрация автошколы.Особую благодарность хочу передать Иван Ивановичу он самый лудший инструктор.Автопрестиж самая лудшая школа.

солнце

солнце

27 января 2010

Я очень благодарна автошколе Автопрестиж за профессиональное обучения.В автошколе самые лудшие преподаватели, инструктора и администрация.Самый лудший инструктор автошколы Иван Иванович.Спасибо большое, вы самые лудшие!!!

солнце

солнце

27 января 2010

Я хочу поблагодарить Автопрестижу за профессиональную подготовку водителей.В Автопрестиже самые лудшие преподаватели, инструктора и администрация автошколы.Я хочу поблагодарить всех но в особенности Иван Ивановичя он самый лудший инструктор.Автопрестиж самая лудшая автошкола!!!

Самая лучшая автошкола города Ростова-на-Дону!!! И самые лучшие инструктора и преподаватели!!! А в частности Иван Иванович!!! Он лучший из лучших!=)Очень нравятся его занятия по вождению, всегда все четко, ясно и понятно.А главное не кричит, а спокойно все объясняет… даже если ему приходиться повторять одно и тоже по несколько раз...! :)))))

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет