Поиск по сайту

Отзывы учеников НОУ "Оптимист"

4.55

на основе 63 отзывов

47
12
3
0
1

Отзывы об автошколе

всё было прекрасно! месяц выбирала школу, и очень рада что пропала в автошколу Оптимист!

хочется сказать БОЛЬШОЕ спасибо моему инструктору Константину Вячеславовичу за его терпение, мягкость и правильный настрой! ни разу не сидевши за рулем, я уже на третьем занятии ездила по городу!!!

огромное спасибо ДИРЕКТОРУ Оганесу!!! очень хорошо поддержал на экзаменах в МРЭО!!!

психолог чудесная… во многих школах даже не преподают ни психологию, ни медицинскую помощь… СПАСИБО ВСЕЙ ШКОЛЕ!!!

Прасковья

Прасковья

05 января 2011

В Оптимисте по настоящему учат водить!!! Я боялась дороги и думала что никогда не смогу так вот запроста сесть и поехать.В Оптимисте меня настроили морально (Светлана Алексеевна-прекрасный психолог), в легкой и непринужденной форме обьяснили все правила (Константин Вячеславович_прекрасно преподает теорию), и наконец научили не боятся дороги, чуствовать машину и просто водить!!(Оганес Мартынович-просто волшебник..))И кстати по площадке ездили не много, больше по городу.Вообщем если хочеш научится правильно и хорошо водить прямая дорога в Оптимист!!!

Евгений

Евгений

25 декабря 2010

А Я НЕ ДОВОЛЕН! В ДРУГИХ ШКОЛАХ ПО ГОРОДУ УЧАТ, А У НИХ ТОЛЬКО ПЛОЩАДКА. И ещё раз не доволен…

Анастасия

Анастасия

07 октября 2010

Нет слов! Не могу передать восхищения автошколой «Оптимист».

Выражаю благодарность всему преподавательскому составу, директору Антарян Оганесу Мартиновичу.

Но особая благодарность моему инструктору Александру Валентиновичу Кириченко за то, что он был очень внимательным, грамотным инструктором, который смог доступно объяснить, сказать и показать все тонкости вождения.

Благодаря ему я теперь не боюсь появляться на дорогах!!!

Хотелось бы от всей души сказать огромное спасибо всем преподавателям автошколы «Оптимист» во главе с директором Антарян Оганесом Мартиновичем за их профессионализм, терпение и индивидуальный подход к каждому ученику.

Особую благодарность хотелось бы выразить моему инструктору Кириченко Александру Валентиновичу за его знания, огромный опыт, колоссальное терпение, доброту и понимание. Спасибо за то, что за полтора месяца обучения я не слышала от него ни одного грубого слова в свой адрес, а только лишь слова поддержки и понимания.

Анастасия

Анастасия

15 сентября 2010

Я присоединюсь к словам Марины, автошкола «Оптимист» это та школа в которую действительно хочется вернуться. Потому что так, как относятся к учащимся ни где так не относятся!!! Всегда идут на уступки. И конечно огромное спасибо моему позитивному и терпеливому, а самое главное спокойному инструктору Михайлову Константину Вячеславовичу!!! 5 из 5!!!

Школа просто суперская!!! 26 декабря будет год как я за рулём))))) Не боюсь «встречек» и вообще дороги. Огромное спасибо за теорию Константину Вячеславовичу-всё доступно и просто. Отдельное СПАСИБО инстуктору по вождению (и директору школы) Ованезу Мартиновичу. Удачи ВАМ и прцветания!!!

Автошкола «Оптимист» — это где заставят знать правила ДД, научать реальному вождению в городе, а в «тепличных условиях» площадки, расскажут о психологических нюансах общения с другими водителями, сотрудниками милиции, покажут как правильно оказать первую медицинскую помощь не только в ДТП, но и в обычной жизни.

А еще эта школа, в которую хочется вернуться, потому что там работает замечательный коллектив!

Спасибо, моему терпеливому инструктору и директору автошколы Антарян Оганесу Мартиновичу!

Автошкола оправдала все ожидания, думала никода не смогу водить а смогла, отдельное спасибо моему инструктору Оганесу Мартыновичу за терпение и понимание, спасибо Константину Вячеславовичу за доступно обьясненный ПДД)))))))))))))еще в этой школе прекрасный психолог… вообще школа и вправду СУПЕР!!!

Прасковья

Прасковья

26 августа 2010

Автошкола прекрасная, думала никогда не смогу сама водить… научили и научили хорошо, вселили уверенность, отдельное спасибо моему инструктору -Оганесу Мартиновичу за терпение и понимание, спасибо Константину Вячеславовичу за доступно рассказанную теорию...))))))))))))))))психолог в этой школе кстати тоже прекрасный, вообщем и вправду СУПЕР!!!

Шаповалова

Шаповалова Полина

11 июля 2010

Замечательная школа по всем пораметрам, обучение превратился в увлекательный и интересный процесс, у меня инструктором был директор школы, Оганес Мартинович, добрый и понимающий человек, с чувством юмора и большим терпением!!! Жалко что занятия закончились!!! Всем советую, школа хорошая!!! Не пожалеете!!! Ё!

Прасковья

Прасковья

19 мая 2010

школа-хорошая.преподаватели-теорию обьясняют доступно, работает хороший психолог, практику Оганес Мартынович даёт доступно, терпеливо, мне очень нравится.

Евгения

Евгения

18 мая 2010

Автошкола супер!!! Теорию донесли четко и грамотно, за рулем чувствую себя уверенно!!! Лучший инструктор Антарян Оганес Мартинович!!!

Евгения

Евгения Ткаченко

18 мая 2010

Хочу выразить благодарноть всему пед составу автошколы «ОПТИМИСТ» и в частности директору Антарян Оганесу Мартиновичу за их понимание, терпение и умение на уровне передать знания, которыми они владеют. Я очень рада, что обучалась именно в этой школе, где работают такие специалисты!!! Занятия по теории проходили легко и доступно. Вождение преподали профессионально и в полном объеме(в течении двух месяцев ежедневно, кроме воскресенья!!!). С уважением и благодарностью выпускница группы 1/10. P.S.Желаю всем таких преподавателей, как в автошколе «ОПТИМИСТ» и удачи на дорогах!!!)))

Антонова

Антонова Екатерина 5 группа(выпуск 30 марта 2010)

31 марта 2010

Очень рада что пришла именно в «ОПТИМИСТ», название говорит само за себя.Вы очень позитивные, не унывающие люди, ваш хороший настрой всегда заряжает уверенностью и хорошим настроением.Огромная благодарность Константину Вячеславовичу за ваш подход в обьяснении правил дорожного движения, за терпеливость и поддержку.Так же хочу поблагодарить директора этой атошколы Антарян Оганеса Мартиновича за добрату, понимание и за поистине поражающее умение находить общий язык с людьми.Ещё хотелось бы выразить вам отдельую благодарность за то что с самого первого занятия вождением я поверила в себя и это ваша, целиком ваша заслуга.И вот как результат-права.Желаю вашей атошколе расширяться, с удовольствием снова сяду за парту, когда вы откроете категорию А.Всех вам благ и ещё раз огромное спасибо от чистого сердца.!!!

Екатерина

Екатерина

12 марта 2010

Огромное спасибо!!! Занятия по теории проходили легко и даже с юмором, а на практике получила огромное удовольствие от позитива и доброжелательности.Я низачто бы не поверила что буду так свободно чувствовать себя на дороге, тем более за 3 месяца, но благодаря своему инструктору Оганесу Мартыновичу, его терпению и удивительному пониманию в какой момент и что нужно сказать, как обьяснить и где подбодритЬ, все страхи куда то пропали, всё получается.Ещё раз от души хочу поблагодарить вас, вы замечательные люди и хорошие специалисты.Встретимся на дорогах родного города! Удачи, и пусть светофоры будут зелёные.

Анна

Анна Терещенко

03 марта 2010

Благодарственное письмо!

Благодарю руководство автошколы «ОПТИМИСТ»

Антарян Оганеса Мартиновича в создании, организации и в очень удачном подборе команды высококвалифицированных преподавателей, инструкторов (профессионалов своего дела). Ваша автошкола, сочетая в себе как современные методики обучения и наличие собственного автопарка, так и с очень воспитанными и вежливыми педагогами, несомненно, является ЛИДЕРОМ среди автошкол г. Ростова-на-Дону!!! Спасибо вам огромное за ваш профессионализм!!!

Благодаря вам я вообще впервые «села за руль», вы очень доходчиво (с рисунками, с примерами, с шутками) объясняли ПДД, занятия проходили легко, на одном дыхании, внимательно и корректно разъясняли (если что-то с трудом доходило), помогали в освоении материала.

Спасибо вам огромное, что я все-таки не передумала обучаться этому искусству «ИСКУССТВУ ВОЖДЕНИЯ». Автодром освоила со всеми тонкостями благодаря очень красноречивым объяснениям. Вы терпеливо, вежливо, целенаправленно боролись с моими «неуклюжими» навыками вождения. Ещё очень долго мне не забыть многократные отработки маневров (повороты, развороты), своевременного реагирование на «любимых» пешеходов.

Удачи вам всем, огромного количества адекватных и целеустремленных курсантов! Достойной зарплаты! Счастья и благополучия в семьях!

С УВАЖЕНИЕМ!!!

Терещенко Анна Андреевна

(II выпуск – 30 октября 2009г.)

АЛЕКСАНДРА

АЛЕКСАНДРА

13 февраля 2010

УЧАТ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО И ХОРОШО! УЧЕНИКОВ НЕ ОБМАНЫВАЮТ! ГРОМАДНОЕ СПАСИБО! ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! МОЛОДЦЫ!!!

Обучение оставило только позитивные эмоции. Объясняют теорию очень доступно, вождению учат просто классно!

Галина

Галина

02 ноября 2009

Автошкола профессионалов!

получила огромное удовольствие от учебы, и главное, научилась уверенности.Теперь я уверена в том, что водить могу.проверяю это на практике на разных автомобилях, и нет страха перед неизвестным авто.

Прекрасный человек ведет теорию, граммотно и досконально ее преподнося студентам.

Могу сказать отдельное спасибо директору и по совместительству моему инструктору по вождению!

профессионально подобран подход под мой жутко упрямый и строптивый характер!

ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!

УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет