Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Рокада"

3.78

на основе 72 отзывов

23
27
12
5
5

Отзывы об автошколе

Эту автошколу я выбрала т.к. живу рядом. В основном все нормально. Из минусов тесное помещение и слишком много времени уделяют устройству автомобиля. Это никого не интересует. Лучше больше времени уделить изучению ПДД и решению билетов на занятиях. Так как дома много своих дел хватает. И самостоятельно трудно изучать правила, лучше когда есть у кого спросить если, что не понятно. А в целом тем кто живет или работает рядом, то рекомендую.

Автошкола мне не понравилась. Класс маленький. Столов нет, только стулья. По теории пять занятий рассказывают устройство автомобилей. Это полная глупость. Зачем женщинам про это слушать? Одного занятия вполне достаточно. Гораздо лучше потратить это время на теорию по ПДД и билеты, как в других школах. Машины старые, часто ломаются. Инструкторы ведут себя развязно. Часы никто не выкатывает. Директор за все пытается собрать дополнительную оплату. Один плюс- рядом с домом.

Школа УЖАСНАЯ! Не советую никому туда идти! Пересдача внутреннего платная, в других школах вообще не пересдают и ничего не платят! Инструктора меняются! Лекции на уроках проводят скучно! Считают прогулы, если ты в командировку уехал или куда если надо срочно, то они сочтут это прогул и не вернут тебе часы! По договору написано что вождение составляет 50 часов, а водишь все 25 часов.Инструктора вообще могут обозвать тебя и нагрубить и им за это ничего ещё не будет, так что не жалуйтесь! Короче школа-полный отстой!!! Отношение свинское!

Наташа

Наташа

06 октября 2011

Автошкола не понравилась. Деньги вытягивают за все. Если начинаешь задавать вопросы, ни на что толком ответить не могут. Преподавательский состав не понравился. Понятна была только медицина, остальное на самостоятельное обучение. Инструктора меняли 2 раза. Первыей не понравился, второй (Стрюковский Сергей Сергеевич) очень понравился, рекомендую.

Эту школу закончила довольно давно, пришла по направлению подруги, но ни одного из посоветованных инструкторов в коллективе не оказалось, несмотря на это работой со своим инструктором Алексеем осталась очень довольна, огромное ЕМУ СПАСИБО! После получения прав самостоятельно поехала за рулем! Что касается остального, то спасибо девочкам методистам Насте и Наде, если бы ни эти 3 названных человека, то ничего положительного о школе сказать не получилось бы… Все экзамены принимаются директором с ПРЕДВЗЯТЫМ отношением, все пересдачи оплачиваются несоразмерными ценами, хотя сама я все экзамены сдала с первого раза, этот факт меня возмутил, деньги накручивают на всем даже на госпошлинах и в итоге стоимость довольно сильно увеличивается. С учетом того, что встречи с директором добиться практически невозможно, отношение к клиентам-ученикам без всяческого уважения и достоинства часто на повышенных тонах. К вашему сожалению никому из знакомых эту школу не посоветую!!!

Виктория

Виктория

16 августа 2011

В автошколе училась давно, еще в 2009 году. Все было просто замечательно. Теория разбавлена яркими примерами из жизни преподавателей, не засыпаешь на занятиях. Стоимость примерно такая же, как и в остальных школах, зато занятия проводятся и днем, и вечером — можно выбрать удобное для себя время. Александр Ламок замечательный инструктор! Восхищена его профессионализмом и, главное, терпением:)

Пару часов назад получила долгожданные права!!! )))) Очень рада и благодарна в первую очередь самому лучшему инструктору «Автошколы „Рокада“ ЛОКТИОНОВУ АЛЕКСЕЮ АНАТОЛЬЕВИЧУ!!! Спасибо вам !!!!

Также выражаю свою благодарность Анастасии, которая безупречно организовывала занятия!!!

Оксана

Оксана

01 августа 2011

К сожалению, ничего хорошего сказать об автошколе РОКАДА не могу. В данный момент еще прохожу обучение и очень недовольна его организацией. Точного расписания занятий никто не знает, приходится постоянно звонить и уточнять когда будет очередное, т.е. распланировать свое время невозможно. При поступлении говорили, что максимально подстраиваются под учащегося по времени проведения практических занятий. Но по факту оказалось, как распределили, так и распределили… Мне ставят все время будние дни и рабочее время, что крайне неудобно для меня. Курс теории дается скучно и однообразно, ничем не заинтересовывают, такое ощущение, что преподаватель про себя думает, быстрее бы и мне все по фиг. Зато зачет принимается по всем правилам, не знаешь — ДО СВИДАНИЯ! Приходи еще… А ведь просто не научили… Гна мою просьбу озвучить тему очередного зачета (я б лучше подготовилась дома), ответили отказом, мол, ходить надо. Вообщем, навстречу там точно никто не идет и собственно это никому и не надо, деньги ведь заплачены… А по поводу рассрочки, то ее нет. по договору есть, но по факту меня попросили заплатить всю сумму через неделю после начала обучения. Не советую эту Автошколу!

Крапивцева

Крапивцева Н.

01 августа 2011

на мой взгляд, курс теории интересный в этой автощколе, да, действительно, более углубленный, чем в других.и медицина даже изучается в 6 занятиях.Но насчет инструкторов, как это не прискорбно, инструктор, которого здесь много хвалят, очень груб, много кричит, часто оставлял одну на площадке, но на мое счастье помогали инструкторы из автошколы «Пилот», которая на той же площадке катается, все корректно без криков неистовых объяснили. Много негативных отзывов и о Георгии слышала и о Андрее Юрьевиче от девочек.нельзя так на женщин-то так кричать.а по городу мы постоянно по делам инструктора и директора ездили.короче, курс теории отличный, а инструкторы разочаровали к сожалению (((

Ольга

Ольга Подольская

24 июня 2011

Вот я и стала настоящей авто-леди)

После обучения прошло уже несколько месяцев, но полученные навыки вождения и теории остались на долго со мной, и помогают сейчас на дорогах. Совсем недавно приобрела авто, потихоньку осваиваю наши дороги. Еще раз выражаю слова благодарности моему преподавателю Андрею Юрьевичу и директору школы Наталье Витальевне)Вы просто умнички ;)

Все таки вождение( особенно на своем авто) доставляет массу удовольствия и я очень рада, что выбрала для обучения именно «Рокаду»!!!!

Екатерина

Екатерина

28 мая 2011

Вчера, благополучной сдачей экзаменов в ГАИ, закончилось мое обучение в этой автошколе. Хочу сказать только слова благодарности директору Натальи Витальевне за организацию учебного процесса. Что в теоретических, что в практических занятиях коллектив школы стремиться идти только на встречу ученикам. Это и промежуточные внутренние зачеты после каждого блока обучения теории, это и практические занятия, согласованные в удобное для ученика время, это и внутренний экзамен, требования которого кажутся завышенными по сравнения с экзаменом непосредственно в ГАИ. Но это все идет только на пользу. Здесь заботятся о том, чтобы ученик вышел полностью подготовленным, и без колебаний влился в безумную ростовскую автомобильную жизнь. Отдельной ОГРОМНОЕ спасибо хочу сказать моим преподователям: АНДРЕЮ ЮРЬЕВИЧУ (теоретический курс)и АНАТОЛИЮ АНАТОЛЬЕВИЧУ (вождение).

Елена

Елена Петрова

28 февраля 2011

Хочу сказать огромное спасибо Наталье Витальевне и в особенности моему любимому инструктору- Андрею Юрьевичу))) 26.02.2011 года получила права — и это счастье))) всех знакомых и друзей буду отправлять только в эту автошколу. СПАСИБО ЗА ПРАВА!!!

Ильченко

Ильченко Н.

02 февраля 2011

Время обучения в автошколе пролетело как один день, даже как-то грустно, что обучение пройдено и права получены. Атмосфера в школе всегда непринуждённая, коллектив отзывчивый и доброжелательный, что совсем немаловажно в процессе обучения! Хочу поблагодарить весь преподавательский состав, отдельное спасибо Анастасии за помощь в организационных моментах, Наталье Витальевне как руководителю лучшей автошколы и, конечно же, своему главному учителю — инструктору Шеховцову Андрею Юрьевичу! Всем своим знакомым, которые планируют обзавестись правами, буду рекомендовать именно нашу автошколу «Рокада»! Спасибо вам, теперь я тоже водятел!!!!!:-)

Ольга

Ольга Подольская

23 января 2011

Хочу поделиться впечатлениями и мнением о нашей школе!

Я еще не прошла весь курс обучения, но всем довольна, во-первых, очень интересно проходят теоретические занятия: мы не банально разбираем билеты, как это делают в других школах, а именно дают нам новые знания, которые нигде не прочтешь больше, также все переводится в беседу между учениками и преподавателем(очень весело на самом деле и интересно), во-вторых, мне понравилось то, что с самых первых занятий(практика), естественно под контролем инструктора, выезжаешь в город, моментально проходит страх))))), в-третьих, стоимость обучения очень приемлемая, при чем предоставляется рассрочка!!!!

Откатав пока всего половину занятий, я влюбилась в авто и езду на нем… С нетерпением жду каждого следующего занятия!!!

Всем желаю удачи!!!

Выбирайте нашу школу и приходите к нам, не пожалеете;)

Свое последнее мнение еще оставлю по окончании ;)

Мне кажется, что перед тем, как идти в автошколу на обучение, человек сначала узнает стоимость обучения и все интересующие его вопросы… Если Вас не устраивает что-то, то найдите другую школу!!! Обучение хорошее, все объясняют доступным для каждого языком. Школа очень хорошая!!! А реклама должна быть всякая!!!))))

Это хорошая школа и тот объём информации который дают преподаватели этой школы, вряд ли вы получите ещё где-то. Подход к обучению совсем не формальный — и ПДД будите знать, и об устройстве машин вам поведают, и о безопасности вождения зимой и в тёмное время суток расскажут, и о том как оказывается первая помощь вам тоже напомнят и бинтовать научат. И даже вождение вы откатаете в полном объёме и не только на площадке, но и по городу ездить научат и это, поверте, не шутка — это действительно так… Права получила в октябре, думала, что начну ездить весной, но разве можно усидеть в маршрутке или в автобусе, когда знаешь, что ты САМА умеешь водить машину, что тебя этому НАУЧИЛИ… и вот я уже второй месяц сама вожу себя туда куда мне надо и не мерзну на остановках… Отдельное спасибо инструктору и преподавателю Андрею Юрьевичу и руководителю Наталье Витальевне

Константин

Константин

13 декабря 2010

Если действительно хотите пройти ОБУЧЕНИЕ в автошколе то отличный вариант. 6 занятий по мед. помощи (обычно в автошколах их вообще не проводят), 4 (кажется) по безопасному вождению (сверх основного курса обучения, по вопросам которых нету в билетах ГАИ), куча внутренних тестов с объёмом куда больше обязательного минимума. Все 50 часов практики откатываются полностью, плюс можно взять дополнительные занятия там же с теми же инструкторами за скромные деньги.

Я, при полном отсутствии изначальных навыков вождения, купил свою первую машину и сам, без каких-то проблем и обещанных нервов, забрал её из автосалона и езжу без проблем.

С экзаменами в ГАИ тоже проблем никаких не было.

Вчера получила водительское удостоверение, отучившись в этой автошколе. Теорию сдала без единой ошибки — я не пропустила ни одного занятия, ну и конечно, в этом заслуга преподавателей, которые доступно и понятно объяснили материал, а так же в системе обучения — после каждой темы мы проходили зачет, закрепляя материал. В любое время я могла прийти и позаниматься по новым билетам (за время моего обучения вступили в действие новые ПДД), для обучения были созданы все условия. Что касается практической части, то я очень благодарна нашему инструктору Алексею за то, что он научил нас ВОДИТЬ!!! В общем, буду рекомендую автошколу «Рокада» всем, желающим получить «права» и благодарю преподавателей, любимого инструктора Алексея, директора автошколы Наталью Витальевну за то, что теперь у меня есть «права»!!!

"… При всем этом школа гарантирует 50 полных (60 минут) практических занятий по вождению автомобиля ...

С уважением, директор – Сагайдашная Наталья Витальевна. ..."

Хотелось бы, чтоб и инструктора тоже знали об этом.

Я училась в этой автошколе, никто деньги не требовал, кроме того что указано в договоре. Инструктора прекрасные, у меня был Анатолий, все понятно объяснял. Требования- нормальные, учи и не будет перездач. Села за руль в тот же день, когда получила права, 10 августа. Мне вообще не понятны отрицательные отзывы людей, вы вообще посещали эту автошколу? Спасибо автошколе. Рекомендую.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет