Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Приоритет"

4.81

на основе 165 отзывов

142
20
2
1
0

Отзывы об автошколе

Достойная автошкола! Проходила обучение на Зорге 2. Очень хорошая организация, все просто и без лишних нервяков! Администратор Анастасия - прекрасный помощник в процессе обучения: всегда ответит на все вопросы, поддержит и объяснит) Отдельного внимания достойны преподаватели. Теории учили великолепно, все вопросы, возникающие в процессе, разбирали и повторяли. Мудрая Елена Юрьевна - чудесный педагог! Практику проходила у Тараканова Сергея Викторовича. Мне кажется, что без его поддержки я бы бросила все мысли о вождении еще после первого занятия на ручной коробке. Очень терпеливый, грамотный преподаватель. Все разъяснял, показывал, как правильно поступить в той или иной ситуации. Человек с юмором, постоянно разряжал атмосферу. Я боялась, что буду нервничать, однако ничего подобного. Спасибо Вам большое за мои права!

Ирина

Ирина Ивановна,

31 мая 2021

Всем добрый день!! Автошкола "ПРИОРИТЕТ " просто отличная АВТОШКОЛА, Все что обещают выполняют на все 120%.Я прошла обучение в учебном центре на Ленина 83, Все четко, грамотно, квалифицированно . Спасибо огромное за обучение администратору Елизавете, преподавателю Евгению Сергеевичу и инструктору Рафаэлю, РЕКОМЕНДУЮ!!!

Олег

Олег

25 мая 2021

Когда шел в автошколу не думал, что мне так все понравится. Учился на Крепостном/Садовая. Инструктор Алексей спасибо Вам!!! Научили всему, чему могли. Преподаватель Галина Вячеславовна очень доступно все объясняла по несколько раз, даже вопросов не оставалось, а администратор Наталья мне помогала и отвечала на все мои 1000 вопросов. Буду Вас рекомендовать!!!

Анастасия

Анастасия

19 мая 2021

Здравствуйте! Недавно закончилось обучение в автошколе "Приоритет" на Днепровском 114/2. Остались только приятные воспоминания! Хочется поблагодарить администратора УП Инну, которая всегда держала связь и была готова помочь с любым вопросом. Это были 3 месяца увлекательных теоритических занятий с очень интересным преподавателем Юрием Аркадьевичем, который посвятил в мир ПДД легко и непринуждённо. Практические занятия были очень занятными. Инструктор Владимир Соколов знает свое дело и совершенно спокойно помогает разрулить ситуацию. Благодарю "Приоритет" за положительные эмоции и знания! Очень рада, что выбрала именно эту автошколу и этот УП. Без малого, этот период обучения изменил мою жизнь в лучшую сторону))

Я прошла обучение и получила уже права, а все благодаря Вам!!! Советую выбирать данную автошколу для обучения. В процессе обучения были вопросы и все вопросы решались очень быстро. Даже после окончания обучения мне помогли записаться в МРЭО, хотя я не пошла в срок из-за того, что уезжала. И не смотря на это меня не отчислили и доучили. Сервис

Хочу выразить благодарность автошколе "Приоритет ". Я рада, что остановила свой выбор именно на этой школе. Обучалась в УП Коммунистический. Спасибо администратору Анастасии! С самого начала она помогала, всё подробно рассказывала, поддерживала. Всегда была на связи. Анастасия помогала не только в организационных вопросах, но и также она мне помогла и морально настроиться. За что ей большое спасибо! Спасибо преподавателю по теории Мудрой Елене Юрьевне! С первого и до последнего занятия по теории она так подробно и понятно помогала разобраться с теоретической частью, приводила примеры из жизни. На занятиях у Елены Юрьевны всегда было интересно. Время на лекциях пролетало незаметно. Отдельное спасибо инструктору Тараканову Сергею Викторовичу. Как же я была не уверена в вождении. Но после занятий с Сергеем Викторовичем, моя неуверенность постепенно уходила. А всё потому что Сергей Викторович на наших занятиях всегда был спокоен, его невозможно было вывести из себя, как бы я не ошибалась во время вождения. Занятия с ним всегда проходили легко и с юмором. А для ученика психологический настрой очень важен. Спасибо за Ваше терпение и советы! Если бы можно было еще раз пройти обучение, я бы не сомневаясь, выбрала бы именно автошколу "Приоритет ". Всему коллективу большое спасибо!

Александр

Александр

19 января 2021

Лучшая автошкола в городе!Пришел по рекомендации. Учился на Днепровском, спасибо всему коллективу профессионалов! Поддержка на протяжении всех этапов сдачи в ГАИ. Не пожалел ни разу!

Лучшая автошкола❤️❤️❤️ Прекрасные инструкторы, администраторы. Хорошая площадка, и отличная работа с учениками)

Прекрасная автошкола. Теория объясняется доступно, инструктор - топ, школа предоставляет много бонусов во время обучения. Рекомендую.

Катерина

Катерина

25 декабря 2019

В целом автошкола хорошая. Училась по онлайн-лекциям. Очень понравился преподаватель - Ольга Викторовна, все понятно и с примерами на практике! Администратор Виктория всегда вовремя информировала. Внутренние экзамены сдла с первого раза. Инструктор вежливый, никогда не опаздывает. Единственное - маловато занятий по практике, хотелось бы побольше. Ну а в целом я осталась довольна. Порекомендую знакомым.

Маруся

Маруся

04 декабря 2019

Школа мне понравилась. Администратор Оксана всегда на связи, терпелива и корректна. Инструкторка по вождению Яна высший класс, отличная. Инструктор по теории Дмитрий тоже здорово все объясняет. Очень понравилась преподавательница по медицине (к сожалению, не помню, как её зовут).

Андрей

Андрей

29 ноября 2019

Хорошо все от заклбчения договора до экзаменов в Мрэо. Администратор всегда приветлива и помогала решить вопросы даже в нерабочее время, помогла с госуслугами. Инструктор все доходчиво объяснял, всегда спокойный и на примерах показывал ситуацию. За его спокойствие и юмор ему спасибо! Теорию и площадку слал с первого раза) с городом было сложнее. Но я ещё позанимался и со второго раза все сдал. Понравилось что все дополнительные занятия бесплатные. Я ни за что не доплатил. Цена осталась изначальной. Так что автошкола крутая. Советую

Очень хорошая школа)) подход к обучению очень оригинальный, но больше всего понравилось что инструктора подходят к обучению учеников индивидуально и не пытаются загнать всех в одинаковые рамки)

Спасибо большое Автошколе Приоритет за организацию обучения. Мой учебный расположен в центре города. Но обучалась я на работе, как корпоративный клиент. Преподаватель Дмитрий проводил занятия во время, коротко и ясно рассказывал разделы ПДД, если возникали какие-то вопросы, разбирали же сразу, подробно все объяснял. Старался донести информацию каждому. Молодец!)) Администратор Оксана всегда была на связи, и какой бы вопрос не возник, касающийся обучения, помогала сразу же все решить. Очень ответственный и внимательный человек. Спасибо)) Инструктор по вождению — Бобков Саша — САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИНСТРУКТОР!!! Терпеливый и очень внимательный!Профессионал в своем деле!Очень приятно было у него учится! Научил ездить по городу спокойно, оценивая всю обстановку на дороге! В работе к каждому ученику имеет свой индивидуальный подход. Всегда подбирал удобное для меня время для прохождения практики!Очень-очень замечательный человек - всем рекомендую!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ АВТОШКОЛЕ ПРИОРИТЕТ ЗА ПРЕКРАСНОЕ ОБУЧЕНИЕ!!! ВСЁ БЫЛО ЛЕГКО И ПРОСТО! УДАЧИ ВАМ И ХОРОШИХ УЧЕНИКОВ!!!))

Виктория

Виктория Мухина

25 ноября 2019

Автошкола кайф! Главный пункт находиться в центре Ростова, очень удобно добираться, во время практических занятий был лучший инструктор Яна, всегда помогут и научат быть уверенным на дороге. А во время экзаменов есть администратор группы, который подбодрит поможет с документами для с дачи ! В общем спасибо за обучение !

Очень понравилось обучение здесь❣️ Научили с нуля вообще Отдельное спасибо инструктору Яне, самая лучшая, добрая, отзывчивая, весёлая

Отличная автошкола, находится рядом с домом, хорошие преподаватели, материал разжёвывают просто на отлично, удобное расписание.

Анна

Пархомова Анна

27 февраля 2019

Добрый день. Хочу выразить благодарность Автошколе "Приоритет" . Я обучалась в УП "Шайба" . Спасибо преподавателю по теории , большое спасибо администратору Виктории за помощь в любых вопросах!!! Конечно, спасибо моему инструктору Павлу , который научил меня водить и как справляться на дорогах в различных ситуациях!!!)))))

Хочется сказать спасибо автошколе "Приоритет"(улица Королёва). Когда возникал какой-нибудь вопрос администратор приходила на помощь, так же хочу сказать спасибо преподавателю по теории Владимиру Ивановичу. И конечно огромное спасибо инструктору по вождению Павлу Андреевичу, он научил меня управлять автомобилем

УП Талер. Права были получены с первой же пересдачей. Весь теоретический материал был представлен в доступном для понимания формате. За это огромное спасибо Анне Сергеевне. Все занятия которые были пропущены мной она провела факультативом. Хотелось бы отметить самого терпеливого человека, моего инструктора ИИИ! Больше Вам спасибо за то, что выдрессировали;) Плащадку сдала сразу же, как по нотам. Не хватило сил выдержать все этапы экзамена в один день, поэтому на этапе город по невнимательности выполнила отличный от задания инспектора манёвр. Отдельно выделю администратора Анну. Очень организованный и ответственный человек. БОЛЬШУЩЕ СПАСИБО инструктору-экзаменатору от автошколы, который поверил в меня!)) Советую всем выбирать именно автошколу «Приоритет». Помимо огромной кучи положительных качеств замечено было следующее: когда пришли на пересдачу утром, зима, мороз, холод, то студентам только нашей сети автошкол не пришлось ждать своего автомобиля. Остальные автомобили других автошкол либо задерживались, либо обещались ближе к полудню. Этим студентам была предложена отечественная 5ка для сдачи экзамена. Мало приятного для новичка. Удачи всем!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет