Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Приоритет"

4.81

на основе 165 отзывов

142
20
2
1
0

Отзывы об автошколе

Екатерина

Екатерина

26 февраля 2018

От своего имени хочу выразить свою благодарность автошколе "Приоритет" по адресу Пр 40-летия Победы,85. Добрый,отзывчивый и очень ответственный администратор Наталия Дмитриевна. Доступно и интересно все объяснив, помогла подобрать отличный и удобный график посещения автошколы.

Екатерина

Екатерина

26 февраля 2018

От своего имени хочу выразить свою благодарность автошколе "Приоритет" по адресу Пр 40-летия Победы,85.Добрый,отзывчивый и очень ответственный администратор Наталия Дмитриевна. Доступно и интересно все объяснив, помогла подобрать отличный и удобный график посещения автошколы.

Никита

Никита

22 февраля 2018

Я очень рад, что мой выбор пал именно на эту автошколу! Теорию преподают очень качественно и понятно, никаких проблем с пониманием материала, и дальнейшей сдачей не было. Вождение так же проходило на высшем уровне, здесь я научился хорошо ориентироваться по городу, никаких страхов не осталось. Все упражнения давались легко, за что спасибо моему инструктору. Очень доволен, всем рекомендую!)

Светлана

Светлана

09 февраля 2018

Вот и подошёл к концу ещё один этап в моей жизни , закончилось мое обучение в автошколе «Приоритет». В поисках школы выбор был только между двумя: «Приоритет» и «Союз автошкол». Посетив обе из них, без сомнений выбрала «Приоритет». Учебный пункт на Ворошиловском выигрывал во всем : и улыбчивый, грамотный администратор Виктория , и сама атмосфера учебного пункта, и цена обучения. В последствии я ни капли не пожалела о своём выборе . Занятия по теории всегда проходили очень интересно, преподаватель Ольга Викторовна настоящий профессионал своего дела! За 2 часа занятия никто в группе не уставал и не скучал. Полезные истории из ее опыта вождения останутся в моей памяти навсегда

Здравствуйте!) Проходил обучение в автошколе "Приоритет" на Шеболдаева, 15. Впечатления самые хорошие. Хочется отметить администратора Ольгу Гладышеву. Её профессионализм, организаторские способности и доброжелательность очень помогали. Отдельное спасибо моему инструктору - Леха, ты лучший! Грамотный, спокойный, уверенный, знающий свое дело. Рад, что обратился именно в эту автошколу. Всем рекомендую!

Выбрала автошколу "Приоритет" и не пожалела. Очень хороший и чуткий администратор Анна, всегда была готова помочь, решить любые проблемы. Замечательный преподаватель Анна Сергеевна, объясняла материал очень доступно, приводила очень точные примеры ситуаций. Благодаря ей теория была пройдена легко и усвоена на 100 %! Инструктор Василий Викторович, профессионал своего дела, к обучению подходит исходя из индивидуальных особенностей своих учеников. Вчегда очень тактичен, вежлив, спокоен, материал объясняет очень просто и понятно. От обучения остались только положительные эмоции!

Никита

Никита

30 января 2018

Недавно закончил обучение в автошколе «Приориет» , очень доволен . Большая благодарность всему коллективу . Большое спасибо администратору Анне за то что помогала на всём пути обучения в автошколе ))

Хочу поблагодарить автошколу "Приоритет". Спасибо инструктору Владимиру и преподавателю Игорю Юрьевичу за приобретенные навыки. Всегда все было доступно и понятно.

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Приоритет"(УП РИИЖТ). Спасибо ОГРОМНОЕ всем кто вложил в меня азы водительского искусства !) Доброму и отзывчивому администратору Ольге, за то что помогала на всём пути прохождения обучения)) Спасибо инструктору Алексею, за то что научил навыкам вождения с «нуля») И конечно же спасибо преподавателю по теории, который научил разбираться в ПДД)))

Владимир

Владимир

24 января 2018

В автошколе Приоритет работают высоко классный состав преподавателей. Которых действительно волнует как ты сдашь экзамен в ГИБДД, и сможешь ли ты потом уверенно, пользуясь правилами, водить свою машину

Привет всем! Обучалась в автошколе Приоритет УП ТЦ Мир (пр. 40-летия Победы 85). Удобно тем, что автошкола находится возле дома. Училась по усиленной подготовке. Советую тем кто в вождении новичок. Административно-преподавательский состав в автошколе Приоритет высококвалифицированный, доброжелательный и очень внимательный ко всем учащемся. Администратор - Наталья Дмитриевна, вежливая и отзывчивая. Преподаватель по теории - Людмила Анатольевна, очень доходчиво объясняла матерьял по ПДД. Преподаватель по оказанию первой мед. помощи - Ольга Викторовна, доносила знания креативно и незабываемо. А так же инструктор по вождению - Сергей Николаевич, очень терпеливый, слегка строгий, опытный, вообщем мастер своего дела. По завершению обучения подробно объясняется система сдачи внутренних экзаменов, а также экзаменов в МРЭО. От всей души благодарна коллективу за полученгные знания и отлично проведённое время.

Здравствуйте, училась на Будённовский просп., 19А в Ростове-на-Дону. Очень хорошая администратор Сусанна ,хорошие преподаватели,инструктора. Инструктор Тутов А.А. с опытом хорошо объясняет.К преподавателю теории Владимиру Павловичу тоже претензий нет. Знания даются на достаточно высоком уровне. Спасибо Всем Большое!!!!

фрау

Екатерина

29 ноября 2017

Не так давно прошла обучение в автошколе Приоритет, и осталась очень довольна. Спасибо всему коллективу, огромное спасибо моему инструктору Александру Петровичу, научил меня преодолевать свой страх на дорогах, всегда поддерживал своим позитивом и юмором))) Светлана Васильевна очень качественно и легко преподносила теоретический материал. Спасибо Анечке, всегда была на связи и помогала)) Лучшая школа, буду всем советовать )))

Даниил

Даниил

29 ноября 2017

Учился в учебном пункте на Карла Маркса .Отзывы о теории только положительные. Потрясающий преподаватель,добрый,отзывчивый,с чувством юмора.С ней хочешь -не хочешь,а теорию выучишь .Все последовательно ,наглядно.Непосредственно билеты начали решать уже после середины отученной теории,что являлось только плюсом .Касаемо практики,позвонил инструктор ,назначил дату и время нашей первой встречи .Катались по площадке ,потом поехали в город,инструктор вёл себя адекватно ,поддерживал морально ,помогал физически ,полностью подготовил меня к внутреннему экзамену,и сдачи экзамена в МРЭО! Большое спасибо Анастасии, которая много раз выручала в трудных ситуациях.

Светлана

Светлана

28 ноября 2017

Ну что ж, обучение в автошколе подошло к концу, пора делиться впечатлениями. А впечатления, самые положительные. Все очень понятно и доступно. Начиная с первого звонка в автошлу (Наталия Дмитриевна из УП "МИР" в Александровке - вам особая благодарность), заказчивая проведением внутренних экзаменов маскимально приближенных к уловиям сдачи с ГИБДД. Очень хорошая подготовка на теоретических занятиях - тестирования, после каждой темы, видеоматериалы и пр. Галина Вячеславовна, спасибо. И самое интесное - практические занятия...вот тут не все было гладко) но в конечном итоге, я все-таки ощутила некую уверенность на дороге (страх ушел где-то после пятого занятия). За это огромная благодарность моему инструктору Алексею. Отдельно отмечу, что выбрала усиленную программу, чему очень рада, т.к. обычной мне не хватило бы 100%. После обучения, чувствую что смогу сама сесть за руль и поехать. И это круто!!!

Автошкола приоритет действительно, школа всего уровня

Марина

Марина

27 ноября 2017

Посещала школу "Приоритет" в Александровке,работой преподавателя по теории довольна,администратор Наталья чуткий человек и хороший организатор процесса,практические занятия тоже хорошо,кроме того,что время после работы не можешь выбрать или в выходной,приходится отпрашиваться.. А в целом респект! Рекомендую!

Антонина

Антонина

26 ноября 2017

Всем привет, хочу выразить благодарность автошколе "Приоритет" и всему персоналу учебный пункт (ТЦ Мир) 40 лет победы, 85.А именно Администратору Наталье (Добрейшей души человек, который на протяжении всего обучения, с пониманием относилась к любой сложившейся ситуации и давала дельные советы)и Инструктору Чекмареву Сергею Николаевичу(Пунктуален,вежлив,терпелив,занятия проходили на позитиве и по разным маршрутам ),Большое спасибо преподавателю Галине Вячеславовне за доходчивое объяснение материала. Срок обучения в автошколе 3 месяца пролетел незаметно ,большим плюсом стали для меня теоретические занятия,которые проходили в выходной день. Так же не нужно бегать по больницам, как это бывает во многих автошколах, по поводу мед справки, врачи сами приезжают в определенный день.. Обучалась я по улучшенной программе 72 часа, что очень мне помогло в сдаче внутренних экзаменов. Скоро сдача в МРЭО, и я очень надеюсь что 1-го числа буду уже с правами

Анастасия

Анастасия

17 ноября 2017

Очень рада, что училась в «Приоритете» именно на Ворошиловском))лучший администратор - Виктория, отзывчивая, всегда пояснит, если что-то не понятно. Преподаватель - Ольга Викторовна, проводила занятия с должной строгостью, о чем ни разу не пожалела, так как было понятно, что преподаватель настроен именно научить! Всем советую

Магомед

Магомед

05 ноября 2017

Автошкола "Приоритет"! По просьбе нашего администратора решил оставить свой отзыв. В "Приоритет" работают педагоги, которым далеко не всё равно как Вы закончите школу. Они реально работают и реально добиваются успехов. Но после окончания школы, до экзамена в МРЭО наш администратор стала настаивать чтобы я оставил свой отзыв. Решил дождаться экзамена и не зря. В МРЭО автошкола подкину свинью в виде экзаменационного автомобиля с неработающей приборной панелью. На вопрос как ей управлять, инструктор усмехнулся и ответил что "на звук". Естественно первый экзамен я провалил, и теперь приходится тратить время, силы и деньги на пересдачу, благодаря хвалёным автомобилям автошколы.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет