Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Приоритет"

4.81

на основе 165 отзывов

142
20
2
1
0

Отзывы об автошколе

Виктория

Виктория

01 ноября 2017

Хочу сказать спасибо учебному пункту Ворошиловский! Хорошая автошкола, всё очень организованно, прекрасный и отзывчивый Администратор - Виктория. Отличный преподаватель по теории - Ольга Викторовна. В этой автошколе дают реальные знания и навыки, которые необходимы для уверенной езды на наших суровых дорогах! Учитесь в Приоритете!

Константин

Константин

31 октября 2017

Хочу поблагодарить автошколу "Приоритет" за качественное обучение) учился в автошколе на Талере, поэтому всем советую именно туда:) Анна-лучший администратор, который поможет вам с любыми вопросами, Антонина Анатольевна-самый лучший учитель по теории, объясняла все доступно и понятно) Пагос Викторович-инструктор, который научил ездить с 0. Огромное спасибо всем, кто помог мне преодолеть этот этап в моей жизни) Всем советую автошколу "Приоритет"

Светлана

Светлана

31 октября 2017

Огромное спасибо автошколе "Приоритет" УП Риижт. Самому лучезарному администратору Ольге, нет вопроса, на который она не смогла бы ответить. Преподавателю Сергею Евгениевичу, благодаря ему, не зубрила, а научилась разбираться в ПДД. Наши занятия всегда проходили интересно и с юмором. И отдельное спасибо, невероятно терпеливому инструктору Тиграну.

Грустно, что все так быстро закончилось. Спасибо, вы лучшие.

Владимир

Владимир

30 октября 2017

Спасибо большое автошколе за полученные знания! Отзывчивые и улыбчивые администраторы! Отличные преподаватели и инструктора!!!

Александр

Александр

24 октября 2017

Хочу поблагодарить автошколу Приоритет учебный класс на Карла Маркса. Отличный преподаватель Александр Григорьевич, и инструктор Синегубенко Павел Николаевич, спасибо им за знания. А также отдельное спасибо администратору Анастасии.

Очень давно хотела научиться водить автомобиль, но как-то не было возможности из-за рабочего графика. В этом году я, к счастью, у меня появилась возможность для исполнения этой маленькой мечты. Автошколу выбирала долго, читала отзывы, спрашивала у знакомых. В Приоритете меня привлекло то, что есть много учебных пунктов в разных концах города, время занятий по теории идеально подходит при моем графике работы, а главное то, чего не было ни в одной другой автошколе - добираться на занятия по вождению в другой конец города самой не приходится - инструктор зибирает тебя недалеко от учебного пункта и привозит обратно. В учебном пункте Буденновский вас всегда встречает с улыбкой администратор Сусанна, все понятно объяснит, буквально разложит по полочкам, вопросов никогда не оставалось, вовремя сообщает информацию, напоминает о важных моментах учебного процесса. Всегда вежливая, приветливая и внимательная. Уроки по теории проходили в доступном формате, предодаватели приводили примеры из жизни, останавливали внимание на непонятных для нас вопросах. По поводу вождения могу сказать многое, но тогда мой отзыв растянется еще на много страниц)) Могу сказать одно - мне достался лучший инструктор по вождению - Денис! Ему огромное приогромное СПАСИБО! Всегда был пунктуален, приветлив, время занятий выбирал самое удобное для меня. Объяснял все четко, понятно, занятия пролетали незаметно. Расставаться было грустно... Экзамены так же прошли быстро, теперь остался впереди только выпускной вечер, который организовала для нас замечательная команда автошколы Приоритет. Несомненно, лучшей автошколы нашего города! Рекомендую и вам сделать правильный выбор))

Приоритет очень помог лично мне,замечательный коллектив,прекрасный администратор Анастасия,лучшие на мой взгляд преподаватели,и нереально крутой инструктор)))Всегда идут на встречу)Замечательно преподносят информацию,обучение на высшем уровне)Спасибо большое всему персоналу автошколы Приоритет на Площади Толстого)Очень доволен ,что выбрал именно эту автошколу)

Хочу выразить особую благодарность автошколе «Приоритет». А именно администратору Наталье Дмитриевне, благодаря которой все обучающиеся моей группы,и я в том числе,всегда были в курсе всех событий,будь то зачёт,медосмотр или внутренние экзамены. Здесь же хочется сказать спасибо нашему преподавателю по теории Людмиле Анатольевне,благодаря ей все правила ПДД были выучены за короткий срок. И конечно же спасибо моему инструктору по вождению Алексею, если бы не он,то у меня вряд ли бы что получилось. Вообще,считаю,что именно в учебном пункте «Мир» самый дружный и гармоничный коллектив сотрудников,так что если стоит выбор между пунктом «Мир» и ещё каким-то,то смело выбирайте «Мир»,не пожалеете.

Екатерина

Екатерина

25 сентября 2017

Хотелось бы выразить искреннюю благодарность за пройденное обучение на право управления т/с категории "В" руководству и всем преподавателям Автошколы "Приоритет",а именно учебному пункту,расположенному в ТЦ "Мир". Весь процесс обучения проходил в дружественной,тёплой атмосфере.Огромное спасибо нашему администратору Наталье Дмитриевной за её профессионализм,доброжелательное отношение,индивидуальный подход к каждому обучающемуся,готовность всегда выслушать,помочь и обязательно найти выход из сложившейся ситуации,если возникла такая необходимость,своевременно предоставить всю необходимую информацию,за проявление особой заботы,внимания и участия на протяжении всего периода обучения. Очень порадовала возможность прохождения медкомиссии непосредственно в самом учебном пункте в заранее согласованное время.Отдельной благодарности заслуживает преподаватель по теории Людмила Анатольевна,которая достаточно объемный материал ПДД преподносит очень доступно и понятно,подкрепляя его наглядными примерами,видеоматериалами, что позволяет максимально быстро усвоить изучаемую информацию,всегда готова ответить на все интересующие вопросы,подробно обьяснить,продемонстрировать схематично ту или иную ситуацию,предоставить возможность дополнительных занятий,всегда крайне отзывчива и благодаря её профессиональному подходу теория изучается с огромным удовольствием и решать экзаменационные билеты не составляет никакого труда, а экзамен по теории тебя совсем не страшит,поскольку ты к нему более чем готов за время обучения в автошколе.Занятие по медицине,проведённое Ольгой Викторовной,также оставило приятные впечатления и было крайне познавательно,так как проходило в сочетании освоения теоретических знаний с практическими навыками оказания первой медицинской помощи,что само по себе интересно и не может оставить безучастным.Особую благодарность хочется высказать инструктору по вождению Сергею Николаевичу за его терпение,пунктуальность, индивидуальный подход и способность обучить основополагающим навыкам безопасного и уверенного вождения!Резюмируя все вышесказанное,отмечу лишь,что осталась очень довольна своим выбором автошколы и всем советую и настоятельно рекомендую!Если вы хотите стать уверенным водителем,то делайте выбор в пользу автошколы "Приоритет".Уверяю,вы останетесь довольны и приобретёте все необходимые теоретические и практические навыки вождения,которые позволят вам в последующем успешно сдавать экзамен в МРЭО и получить долгожданное водительское удостоверение!Всем желаю удачи и успеха на дороге!

Проходить обучение в автошколе "Приоритет" одно удовольствие, преподаватели все грамотно и доходчиво объясняют + приправляют все это лёгким юмором, готовы тебя выслушать помочь. Хочу так же выразить свою благодарность Админу Анне за ее доброту и высокий профессиональный опыт, хотел бы пожелать ей процветания в личной и рабочей обстановке, она ни разу не отказывала в помощи,интересовалась у каждого о продвижении обучения Советую именно эту автошколу!!! Так же хочу отметить Инструктора Александра Петровича этот человек научил меня держать уверенность и стойкость в любой экстремальной ситуации, очень чуткий и пожалуй самый человечный из всех кого я встречал, готов всегда выслушать и найти компромисс не смотря не стресс и личные проблемы. P.s - Не пей много кофе.

Решение получить права у меня было импульсивным, поэтому и выбор автошколы ограничился быстрым прочтением пару отзывов. И я рада, что именно в "Приоритете" (уп Ворошиловский) прошло мое обучение. Прекрасный администратор Виктория, которая поможет решить все вопросы, возникающие во время обучения, преподаватель теории Ольга Викторовна, которая очень подробно и доступно объясняет ПДД, инструктора, которые научат вас уверенной езде, - залог быстрой и успешной сдачи всех экзаменов и получения желанного водительского удостоверения. Немаловажный фактор - занятия с инструктором начинаются и заканчиваются возле учебного пункта. Буду рекомендовать всем знакомым "Приоритет"!

Георгий

Георгий

19 сентября 2017

Проходил обучение в Автошколе "Приоритет" летом 2017 года. Безумно доволен своим выбором! Всем, кто у меня спрашивает, в какую Автошколу пойти - однозначно всегда им рекомендую именно Приоритет! Больше всего понравилось следующее: 1) Занятия по теории проходят очень позитивно (не нудно, как на школьных уроках), очень приятный преподаватель, который всегда отвечает на мои вопросы и рассказывает всё так, что вопросов практически никогда не остается! 2) Инструктор! Это вышка! Во-первых, очень удобно то, что меня забирают из учебного пункта и возвращают туда же - мне не нужно самому ездить до городка. Во-вторых, гибкий график - выбирал я его сам. В-третьих, занятия по вождению длятся 3 часа (в день), за это время успевал полностью погрузиться в процесс вождения и впитывать знания и опыт. Ну и последнее, инструктор - профессионал своего дела, очень понятно и доходчиво всё обьясняет. - Администратор автошколы сопровождал меня на всем протяжении обучения, всегда в срок обо всем оповещал. Это тоже большой плюс, потому что тебя обо всем информируют вплоть до экзамена в МРЭО, куда тоже сопровождали меня весь день, рассказывали о всех нюансах сдачи. И всё получилось на ура!

Большое спасибо!

В детстве, когда все девочки мечтали о новых куклах и платьях, я хотела получить права и водить машину)) И вот, прошло время и на протяжении двух лет я откладывала обучение...в апреле взяла 'себя в руки' и пришла в автошколу 'Приоритет' УП Днепровский, где меня встретила отличная администратор Юля Кислова, рассказала и все показала) далее были теоретические занятия, которые вёл мега-позитивный преподаватель Никита Кравченко, все было доступно и понятно не только мальчикам, но и 'девочкам-блондинкам'))) урок медицины совмещённый со спасением манекена Максима - запомнился на всю жизнь! График занятий очень удобный и можно было совмещать с сессией. Отдельно хочется отметить лучшего инструктора Антона Гришанова, с которым мы нашли друг-друга с первых минут! Занятия проходили очень интересно, весело и результативно)) Научил ездить не только на площадке, но и в городе, где я очень боялась ездить. Спасибо автошколе 'Приоритет' за знания, навыки, шикарный выпускной и за то, что я теперь водитель))

Здравствуйте! Окончила автошколу "Приоритет" УП "Мир",по адресу: пр.40-летия Победы,85 Преподаватель Людмила Анатольевна,обучала нас теории очень грамотно и содержательно с примерами из жизни. Ещё одна удобная услуга была -это медосмотр.Не надо было ни куда ехать,медкомиссию прошли на месте. Администратор Наталия Дмитриевна ,всегда предупреждала об этом или ином мероприятии. Она стала нам второй мамой. В любом случае,когда спросишь,что-нибудь,всегда рассказывала и объясняла очень внятно. Ещё у меня был замечательный инструктор по вождению Алексей Геннадьевич. Он научил меня правильно водить машину и выходить из той или иной ситуации на дороге. Мне очень повезло с ним! Спасибо большое преподавательскому составу. Всем кто собирается пойти учиться ,советую пойти в автошколу "Приоритет". Не пожалеете!!!

Вот и я стал выпускником автошколы “Приоритет” (Александровка, ТЦ Мир). Далее ГИБДД и все - Я водитель!!!! Немного грустно что все закончилось, очень нравились занятия как по теории, так и по практике. Людмила Анатольевна умеет совмещать (как по мне, так очень грустную ну, а что делать) теорию с конкретными и четкими примерами из жизни, что помогает отвлечься от учебников с билетами, и представить ситуацию на дороге. И вот, я решаю эти билеты и все получается. Интересные занятия по медицине особенно практика понравилась. Андрей Павлович, спасибо за Ваше терпение и нервы, “по левой полосе на учебной машине не езжу”. Практику люблю особенно,машина уже как родная “Ласточка”. Несмотря на то, что занятия проходили летом в жару, я всегда с хорошим настроением шел на вождение, где можно интересно поговорить находясь в пробке, на наших бурно ремонтирующихся дорогах, так и поработать на площадке, выполняя упражнения. Немаловажна и организация. С начала телефонного разговора Наталия Дмитриевна объяснила ВСЁ: что будет, как будет, зачем будет. И после записи в учебную группу опека продолжалась и продолжается до сих пор. Чувствуется забота: не забудьте у Вас медосмотр; у Вас просмотр Левенцовки и т.д. Таким образом, подводя итоги я ни разу не пожалел о том, что выбрал “Приоритет”. В учебном пункте чистенько, прохладно и кулер безлимитный!!! По городу тоже, машинки разрисованные катаются, приятно, сразу видно, не теряются в потоке, аж гордость берет “ПРИОРИТЕТ - Я там был”. И классные акции, можно немного сэкономить.

Елизавета

Елизавета

09 августа 2017

Автошколу для обучения выбрала быстро, именно в Приоритете на Ворошиловском было подходящее для меня расписание теоретических занятий. Выбрала занятия выходного дня. Хоть и длилось каждое занятие аж 4 часа, занятия пролетали быстро. Материал преподносился преподавателем Ольгой Викторовной просто и понятно, с примерами. Спасибо автошколе, преподавателям и администратору пункта Виктории за оперативную помощь!

Александр

Александр

08 августа 2017

Благодарю всех сотрудников автошколы "Приоритет"на Карла Маркса. Замечательные инструктора,и в особенности Александру Григорьевичу-он очень хорошо объясняет теорию.Большое спасибо администратору Анастасии ,которая поможет в любых ситуациях.Все в эту автошколу!!!

Любовь

Любовь

01 августа 2017

Благодарю всех сотрудников УП Днепровский! Хотелось бы отметить работу администратора Юлии, очень отзывчивая , во время предоставляла информацию , отвечала на все интересующие вопросы. Так же очень благодарна инструктору по вождению Антону за его терпеливость и полученные мною навыки. Теоретическая часть преподносилась в понятной и доступной форме, очень понравился и запомнился урок по оказанию медицинской помощи.

Светлана

Светлана

28 июля 2017

Хочу выразить благодарность администратору УП Буденновский Сусанне,преподавателю по ПДД Виктору Николаевичу и инструктору по вождению Александру Александровичу за их профессианализм,отзывчивость и терпение в их не лёгком труде.Когда я решила пойти учиться вождению у меня возник вопрос,в какую автошколу пойти,знакомая подсказала в "Приоритет".Прийдя в автошколу,я поняла,что это правильный выбор,меня встретила очень приветливая администратор Суссана,которая все очень доступно и подробно рассказала.Когда у нас начались теоретические и практические занятия,я поняла,что мой выбор правильный,что преподаватель ПДД Виктор Николаевич и инструктор по вождению Александр Александрович настоящие проффесионалы своего дела,они способны научить даже юзера как я.Спасибо вам огромное за ваш труд!!!

Ольга

Ольга Махинова

12 июля 2017

Выбрать автошколу которая отвечала бы всем моим запросам было непросто! Выделила для себя три крупные и раскрученные автошколы Ростова-на-Дону. Автошкола Приоритет УП Ворошиловский оказалась самой оперативной! Она первая предложила подходящие условия обучения. И поэтому хочу сказать: СПАСИБО! Моему инструктору Маргарите Дмитриевне! Это отличный учитель и замечательный человек. Она научила водить и вселила уверенность. Преподавателю ПДД Ольге Викторовне за системные знания! Администратору Виктории за доброжелательность и оперативность в решении любых вопросов возникавших во время обучения! И дядечке который рассказывал устройство автомобиля, было интересно. Автошкола достойная, рекомендую!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет