Поиск по сайту

Ростовская Объединенная Техническая Школа РОСТО

5 отзывов

    • B

от 3 мес.

от 16 100 ₽

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

16 100 ₽
3 мес.

Адреса автошколы

Ростов-на-Дону, ул. 2-я Краснодарская, 145/9

(863) 300-20-37

Ростов-на-Дону, ул. М. Горького, 226/43

(863) 300-25-43

3.33

на основе 5 отзывов

3
1
0
0
1

Ростовская Объединенная Техническая Школа РОСТО: Отзывы учеников

Александра

Александра

26 октября 2018

Прекрасная автошкола ОТШ- автошкола для тех, кто действительно желает научиться мастерству вождения. Я неоднократно слышала об этой школе много хороших отзывов, а когда прошла обучение, на своем личном опыте убедилась в этом. Учебный процесс организован на высшем уровне. Теоретический материал дают прекрасно, объясняют доступно, при появлении вопросов дополнительно разъясняют. Вождение преподают опытные инструктора. Отдельно хочу выразить благодарность инструктору Павлову Александру Дмитриевичу и отметить его заслуги за его добросовестный подход в обучении практическому вождению. Александр Дмитриевич имеет большой опыт вождения, с учениками внимателен, вежлив и тактичен, умеет преподнести информацию так, что становится вдвойне интереснее. Практические занятия с ним "пролетают"незаметно. Скажу с полной уверенностью, что знания и навыки полученные во время обучения - база, без которой на дороги выезжать нельзя. Поэтому советую всем автошколу "ОТШ", здесь работают замечательные специалисты, можно получить большой опыт и качественно обучиться вождению.

Катерина

Катерина

18 января 2012

Ни в коем случае не идите заниматься к Павлову!!! только и делает, что орет, водить нихрена не научил…

Николай Владимирович

Марина

16 мая 2010

а мне вообще не понравилось. пожалела что туда пошла. хоть иди в другую автошколу и перецчивайся. или нанимай инструктура.

Светлана

Светлана

20 апреля 2010

Я обучалась в этой автошколе и мне очень понравилось. Недорого, качественно и очень профессионально!!! Инструктор ни разу не ругался на меня, хотя я не все с первого раза понимала. Обучалась в филиале на Горького.

Мне очень понравилась эта автошкола. Отучилась и с легкостью сдала экзамен в ГАИ. Преподаватели и инструктора очень хорошие, помогают разобраться со всеми вопросами. Обращайтесь туда, не пожалеете. Всем советую!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет