Поиск по сайту

Автошкола "Старт. Водитель Дона"

30 отзывов

    • B

от 3 мес.

Автошкола "Старт. Водитель Дона"

Наша автошкола поможет Вам в реализации Вашего желания научится ездить на автомобиле, получить теоретические знания по правилам дорожного движения, успешно сдать все экзамены в ГИБДД и получить водительское удостоверение, закрепить имеющиеся навыки вождения, усвоить новые приемы и элементы вождения, вспомнить забытое и восстановить утраченное после перерыва в вождении.

Автошкола производит обучение по специально разработанным методикам, направленных прежде всего на получение учениками реальных знаний правил дорожного движения, поведение на дороге в различных ситуациях, овладение и уверенное применение навыков вождения. теоретическая часть обучения включает все необходимые разделы знаний ПДД в количестве и объеме согласно утвержденных МО и ГИБДД МВД РФ планов обучения. Основной принцип практического курса вождения — получение учениками устойчивых навыков вождения не только для сдачи экзаменов в ГИБДД, но и уверенного их применения при вождении автомобилем в последующем.

«Водитель Дона» отличается тем, что это — специализированная, уникальная школа на Юге России, в которой обучение вождение по улицам города начинается с третьего занятия. Помимо этого разработаны специальные программы по вождению в условиях мегаполиса, обучение по расширенным приемам вождения: парковка различными способами, разворот в ограниченном пространстве, сложное маневрирование и многое другое. И если Вы по каким-то причинам не получили в свое время необходимых навыков вождения или прошло продолжительное время после окончания автошколы и не решаетесь сесть за руль своего автомобиля, то в авто школе существуют специальные курсы вождения для тех кто уже имеет права.

Таким образом в автошколе действует негласное правило «мы своих не бросаем»: сотрудники всегда готовы прийти на помощь своим студентам, как во время обучения по различным практическим или теоретическим вопросам, так и после окончания школы, получения водительского удостоверения и самостоятельного вождения на своем личном автомобиле.

Так же Вам в случае необходимости будет оказана юридическая помощь в случае возникновения спорных ситуаций со страховой компанией.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

3 мес.

Адреса автошколы

Ростов-на-Дону, пр-кт. Ленина, д. 109А

243-18-18, +7 928 610-24-42

4.59

на основе 30 отзывов

23
7
0
0
0

Автошкола "Старт. Водитель Дона": Отзывы учеников

Маргарита

Маргарита

08 декабря 2013

Большое спасибо Наташе за уроки! С ней не страшно, с ней очень спокойно и и уверенно себя чувствуешь, начинаешь верить в себя, верить, что Я — МОГУ! Она — солнечный, дружелюбный человек! Девочки, выбирайте НАТАШУ!

Хочу сказать огромное спасибо Наталье. Она профессиональный инструктор, а также открытая, доброжелательная, веселая, терпеливая, девушка. Я думала, что у меня не получится водить автомобиль, с ней осуществила первые, такие нелегкие поездки, а потом в душе появилось ощущение мне мне это по плечу, в дальнейшей, так и вышло. Еще раз спасибо тебе, Наталья!!!

Татьяна

Татьяна

27 октября 2013

Хочу присоединится к положительным отзывам об инструкторе Наталье. Это настоящий профессионал в своем деле. Хороший преподаватель, который помогает адаптироваться на дороге и уверенно чувствовать себя за рулем.

Евгения

Евгения

10 августа 2013

Навыки вождения получала у инструктора Наташи. Хочется отметить профессионализм, доброжелательность и огромное терпение Натальи. Если что то упорно не получалось, то останавливались и прорисовывали ситуацию на бумаге (мне это реально помогало) и раз за разом пробовали опять (еще раз хочу отметить терпение инструктора). А так же Наташа внушила уверенность, что ездить буду, к тому же не плохо)). И наконец я за рулем! САМА! Спасибо за индивидуальный подход! ))

Александр

Александр

22 июля 2013

Права я получил в 1992 году, но автомобиль за все эти годы не водил. Так сложилась жизнь, что необходимо было начать ездить. Заново самостоятельно изучал ПДД, приобрел автомобиль, сел за руль и понял, что нужно пройти курс обучения вождения. В интернете, нашел предложение центра переподготовки «Водитель Дона». Инструктора мне прикрепили – Голубеву Наталью. Хочу выразить благодарность Наташе за ее терпение и труд, умение тактично объяснить все мои ошибки. За короткий курс обучения у меня появилась уверенность в своих силах. Думаю, что можно начинать ездить на личном автомобиле. Спасибо!!!

Артемий

Ирина

08 июля 2013

Очень благодарна инструктору Наталье за обучение!

Спокойна, терпелива, уверенна в своем деле. Никогда не кричит, даже в экстремальных ситуациях, а помогает и объясняет ошибки.

Я занималась на Дэу с автоматом, автомобиль в отличном состоянии, что очень обрадовало. Занятия проходили на площадке и в городе (по выбранным мною маршрутам!!!).

Наташа научила меня не бояться дороги. Не просто рулить и нажимать на педали, а грамотно вести себя в любой дорожной ситуации.

Мне хватило 10 занятий, чтобы сесть за руль собственного автомобиля и отправиться на работу.

Я уже 2 месяца за рулем, чувствую себя полноценным участником дорожного движения. Наташа, спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!

Артемий

Ирина

01 июля 2013

Искренне благодарна за обучение вождению автомобиля Виталию Сергеевичу! Спасибо!!!

Имела до Вас неудачный опыт занятий с частным инструктором: услышала кучу оскорблений и нелицеприятных выражений в свой адрес за свои деньги. О возможности обучения в Вашей школе узнала в интернете. Познакомилась с хорошим инструктором и приветливым человеком!

С первого занятия меня поразило спокойствие, уверенность, интеллигентность, грамотность преподавателя. Благодаря стройной системе обучающих упражнений многие пробелы прежнего обучения неожиданно для меня были достаточно быстро восполнены. Большое спасибо!!!

Дарья

Ольга

01 июля 2013

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО замечательной девушке и прекрасному инструктору Наталье!!! С самого первого занятия испытывала огромное удовольствие от всего происходящего — как просто, доступно и терпеливо она все объясняет и от самого общения с ней! На занятия просто «бежала», после — уходила окрыленная новыми знаниями и умениями. Именно Наталья вселила в меня уверенность, что я смогу и все у меня получится!!! Сейчас не проходит ни дня за рулем, чтобы я не сказала мысленно Наталье спасибо за те основы и тонкости и особенности вождения в нашем городе!!! Еще раз спасибо, здоровья, счастья и удачи!!!

Марьяна

Марьяна

14 июня 2013

Много добрых и теплых слов сказано в адрес НАТАЛЬИ!

Безусловно, всё ЗАСЛУЖЕНО и, конечно, подтверждено неимоверным трудом и высоким практическим профессионализмом инструктора. Она — педагог от Бога, но что особенно заставляет «снять шляпу» перед человеком — это довольно редкое в наше время искреннее проявление эмпатии в отношении того, кто садится в ее машину «несмышленым и растерянным», а в итоге выезжает на дороги «уверенным и счастливым»!!!

Чувствовать себя полноценным, пусть пока без многолетнего опыта, но настоящим водителем, с удовольствием садящимся в свою машину и нажимающего с гордостью на педаль газа… это Чудо, осознавая которое, ты ощущаешь непередаваемые эмоции радости!!!

В нашей жизни происходят сотни встреч, но лишь единицы из них — судьбоносны! Занимаясь с НАТАЛЬЕЙ, ты просто веришь, что она послана как «дар Свыше».

Она, во истину, имеет «большое» сердце, в котором хватает искренней и светлой Любви каждому, кто садится к ней в машину. Ощущение комфортного, доверительного общения дает Надежду на лучшее, Веру в свои силы и Укрепление «водительского духа», особенно когда её лицо озаряет очаровательная улыбка…

Огромное спасибо за обучение! Благодарю за помощь в реализации, когда-то казавшейся, «недостижимой мечты»!

Пусть Вам сопутствует добро, процветание и вдохновение в каждом дне, где «кто-то» приобрел надежду и поверил в свои силы… БЛАГОДАРЯ ВАМ!!! Успехов и удачи! Будьте счастливы!

Тамара

Тамара

28 мая 2013

Мне повезло! Моим инструктором был Андрей! Я очень боялась, что у меня ничего не получится. Андрей вселил в меня уверенность! Благодаря ему я научилась не бояться дороги. Очень терпеливый, вежливый, отличный профессионал своего дела! Спасибо ему большое! Мне очень повезло, что моим инструктором был Андрей!!!

Всем ученикам желаю такого инструктора!!!

Лилия

Лилия

28 мая 2013

Уважаемый Домбаев Андрей Петрович! Я благодарю Вас за каждый грамотно отработанный час наших занятий. Все знания и навыки я с легкостью применяю за рулем, только уже самостоятельно. Хочу просто написать что отличные результаты Ваших учеников — это Ваше ИМЯ — имя отличного инструктора. Искренне хочу посоветовать другим новичкам или тем кто хочет восстановить свои навыки вождения обращайтесь к Андрею Петровичу. И не скупитесь на частные занятия и количество часов. Научитесь вкладывать свои деньги в себя в свои знания. И тогда у Вас будет отличный результат.

Всем зеленного света!

P.S. Для тех, кто не хочет ездить со знаком «Чайник», «Туфелька» или вечно просить «Понять и простить».

Сергей

Сергей

06 мая 2013

Повторяюсь конечно, но очередной положительный отзыв о Наталье.

Несколько лет не сидел за рулем и никогда за автоматом. Обратился за помощью в «Водитель Дона» и не прогадал. Упражнения на автодроме, езда по городу, грамотная и умелая работа инструктора сделали свое дело — вернулись навыки вождения, автомат вообще без проблем.

Уже две недели за рулем — не раз вспоминал добрым словом инструктора Наталью.

Спасибо!

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Наталье. Она очень профессиональный инструктор и спокойный, надежный, веселый и добрый человек. Заниматься с Натальей очень комфортно. Занятия построены так, чтобы все время было интересно. Спасибо Вам большое!!!

Валерия

Валерия

15 апреля 2013

Хотела бы сказать огромное спасибо своему инструктору Голубевой Наталье Викторовне! Она действительно научила меня водить автомобиль. Занятие проходили спокойно, без нервов, скорее преобладала даже дружеская атмосфера. Ходила не на урок вождения, а на встречу с другом. А это дорогого стоит. До этого обучалась в автошколе: небо и земля! Если в автошколе, стоило нам выехать в город, инструктор нервничал, подпрыгивал на сиденье и кричал, то здесь диаметрально противоположное отношение. Наталья научила меня быстро ориентироваться в любой дорожной ситуации, рассказала об устройстве автомобиля, пояснив жизненно важные моменты и обучила прохождению змейки задним ходом. Сначала я вообще считала змейку бесполезным упражнением, но попав непосредственно в узкие улочки в центре или дворы на Северном, мысленно поблагодарила Наталью. Вожу свой автомобиль уже два с половиной месяца и никаких «косяков» ни на дороге, ни на парковке. Очень рада, что посетила данную школу. Обучение однозначно стоит своих денег! Сходите, не пожалеете!

С наилучшими пожеланиями, Черепова Валерия (18 лет).

Тамара

Тамара Радина

11 апреля 2013

Дорогие будущие водители! Особенно девушки!) Никого кроме Натальи в качестве инструктора не могу посоветовать. Энергичная и профессиональная она найдёт общий язык с любым, а, главное, обучит всем тонкостям водительского мастерства и откроет небольшие секреты, которые помогут вам бесстрашно и самостоятельно сесть за руль уже через 10 дней тренировок. Проверено на себе! Без сомнений обращайтесь к Наташе! Удачи!)

Галина

Галина

06 апреля 2013

Свои права получила в 40 лет, поездила немного: на дачу и домой, потом был длительный перерыв около 10 лет.В прошлом году возникла необходимость снова сесть за руль.Но как? Нужно было учиться заново. Обзвонив все возможные школы, курсы, частных инструкторов, остановила свой выбор на девушке с очень приятным голосом, которая подробно рассказала чему я могу научиться. Ее уверенность вселила в меня надежду, что и пенсионерки могут освоить вождение в современных условиях. И я не ошиблась в своем выборе!!! Наташа, так зовут мою наставницу, инструктор от Бога.Ее спокойствие и уверенность передаются вам, начинаешь понимать, что не все так страшно, как казалось раньше. А самое главное, что Наташа учит ездить не только в пробках, но и уверенно парковаться ( женщины меня поймут ). Теперь я каждый день за рулем, и все это благодаря Наташе!

Артемий

Артемий

06 апреля 2013

Огромное вам спасибо!!! Особо времени на обучение не было, но инструктор Наталья, сотворила чудо, обучив за несколько занятий! Уверен, что если бы все ростовчане прошли обучение у вас, количество ДТП снизилось бы.

Екатерина

Екатерина

03 апреля 2013

Хотелось бы выразить благодарность инструктору Наталье!

Попала к Наташе по рекомендации знакомых и осталась очень довольна! Наташа действительно профессионал своего дела — объясняет всё чётко, ясно и с огромным терпением, а так же она очень искренний и позитивный человек, что доставляет удовольствие просто от общения с ней :)

Я ездила за рулем год и столкнулась, в частности, со сложностями парковки — делала всё как-то по наитию «попаду- не попаду», что при нашем активном движении в городе, доставляло немалый дискомфорт. После занятий с Натальей паркуюсь легко и с радостью даже в тех местах, мимо которых раньше бы просто проехала.

Так же и в дальнейшем планирую, при возникновении каких-то «сложностей» и неясностей в вождении, не надеяться, что они «как-то сами пройдут» и «рассосутся» :), а обращаться за профессиональной помощью к Наташе. За один урок с ней можно разобрать и разрешить вопросы, «напрягающие» месяцами!:)

Очень рекомендую инструктора Наталью всем заинтересованным в уверенном вождении, приносящем удовольствие!:)

Татьяна

Татьяна

30 марта 2013

Хочу выразить благодарность инструктору Наталье. Мне ее порекомендовала подруга для очень оперативного обучения вождению на авто. Права у меня были уже 10 лет, но никогда не водила. И вот наконец купила машину! ))) Наталья очень помогла. Я пошла к ней учиться в начале октября и уже к 7 ноября я самостоятельно начала водить. При том что начались заморозки и снег. Ни капли страха. Проездила все зиму без происшествий (тьфу, тьфу, тьфу). ))) Очень рекомендую девушкам и женщинам. Можно составить гибкий график учебы прям под Вас. Еще раз спасибо!!!

Елена

Елена

28 марта 2013

Добрый день! Меня зовут Елена. Хочу сказать большое спасибо замечательному инструктору — Андрею Петровичу! В ноябре 2012 года он обучал меня вождению. Отсутствие опыта, страх и ошибки, которые были допущены при обучении другими инструкторами, плюс мой непростой характер — все это досталось Андрею Петровича. Однако, благодаря его опыту, педагогическому мастерству — самостоятельно на достаточно оживленную улицу, я смогла выехать уже после четвертого занятия. Спасибо Вам большое!!! И чем больше будет таких инструкторов, как Вы, тем меньше будет дорожных происшествий на дороге.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет