Поиск по сайту

Вираж

10 отзывов

    • B

от 3 мес.

от 15 000 ₽

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

15 000 ₽
3 мес.

Адреса автошколы

Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 75

(863) 296-08-70

4.14

на основе 10 отзывов

7
2
1
0
0

Вираж: Отзывы учеников

Агафонова

Агафонова Алина

15 сентября 2020

Отличная автошкола!Мой прямо рекомендасьëн))) Большое спасибо за полученные знания и поддержку!! Ребята, приходите, не пожалеете. Дмитрию Ивановичу отдельный респект и уважуха!))

Дмитрий

Дмитрий Магала

25 марта 2020

Замечательная автошкола!!! Благодарю инструкторов за отзывчивость и помощь по любому вопросу во время обучения , 25.03.2020 получил права. Высочайший уровень преподавания! Рад что попал именно в эту школу. Доступная манера объяснять которой обладает Дмитрий, ему отдельное спасибо. Так же отлично провел курсы относительно практических занятий Владислав. Прилал уверенности на дороге и многому обучил!Классная школа! Рекомендую!

Владислава

Владислава

04 ноября 2015

За автошколу Вираж узнала от знакомой. С самой первой встречи ушли почти все страхи относительно обмана, плохих инструкторов и прочей белеберды, оставался страх не сдать, но и он оказался ложным,2 сентября 2015 года я получила свои права)))Спасибо огромное Диме за чудесный курс теории, Саше за шикарный курс вождения и Галине Владимировне за теплый прием и хорошую атмосферу!!!)))ни одной лишней копеечки с меня не взяли, даже дали мне больше чем нужно. Каждое занятие было очень позитивным, просто пролетало в мгновение, я бегом бежала в автошколу)))вообщем огромное спасибо, просто зашибенная автошкола!!!

Борис

Борис

20 мая 2015

Высочайший уровень преподавания! Рад что попал именно в эту школу. Доступная манера объяснять присуща Дмитрию, ему отдельное спасибо. Ощущение уверенности, что все получится, — буквально с первого занятия. Классная школа! Рекомендую!

Сегодня наконец получили права с некоторыми ребятами из группы! Моему счастью нет предела))))))) прекрасная школа, почти все на высшем уровне. Что сразу могу отметить — инструкторы не орут, не заигрывают и не пристают. Почти все подруги, кто учился на права в других школах были недовольны хамским поведением инструкторов. Здесь всё понравилось, тех кто уже получил права — поздравляю, те кто еще сдают — удачи, ребята, у вас всё получится! Спасибо Диме и Саше, ну и конечно же Галине Владимировне, она лапочка! :-)

Отличная школа. Всё понятно и просто. Все прекрасно распланировано, видно, что люди подходят к этому серьезно, видно, что с тобой занимаются преподаватели, а не люди, которые просто решили открыть автошколу. Все спокойные, никто не повышает тон, с пониманием относятся к ошибкам. В общем я полностью доволен и моё мнение: я бы посоветовал её своим друзьям. Спасибо за эту прекрасную возможность!

Прекрасная автошкола. Профессиональные инструкторы (отдельное спасибо Саше!) и серьезный подход к процессу обучения. Очень порадовало, что инструкторы знают каждую мелочь, и не оставляют без ответа даже каверзные вопросы. Если инструкторы Дима и Саша это читают — спасибо вам за то что столько терпели меня! ))))) Маша.

Отучился. могу выделить следующие преимущества, которыми может похвастаться далеко не каждая школа:

1) Доступно и понятно всё объясняют до тех пор, пока до тебя не дойдёт.

2) Инструкторы не орут даже если ты оооочень сильно тупишь. Даже матом не ругаются, что редкость в наше время.

3) Возможность взять обучение в рассрочку. Это очень помогает тем, кто не имеет возможности оплатить сразу, или не умеет копить деньги)

4) Местоположение. Очень удобно добираться, самый центр города.

Спасибо вам за обучение. Благодаря вам я больше не боюсь сидеть за рулём)

Оксана

Оксана

28 апреля 2013

Когда встал вопрос о том, куда идти учиться, я начала подыскивать школу с максимальным количеством положительных отзывов. Глаза просто разбегались, но к окончательному выбору я так и не пришла. На утро я разговорилась со своей знакомой и она посоветовала мне автошколу «Вираж», на сайте я нашла один единственный и не очень положительный отзыв и как-то совсем расстроилась и решила повременить с учебой, но знакомая настояла на том, чтобы я пошла на занятие, к тому же, цена обучения меня приятно порадовала. Первый урок произвел на меня приятное впечатление, ибо все рассказывалось очень просто, но в свою очередь подробно и интересно.

И вот занятия уже подходят к концу и мне совсем не хочется уходить. Сказать что автошкола «Вираж» мне очень понравилась, ровным счетом не сказать ничего. Я буду очень скучать по Галине Владимировне, по ее рассказам и посиделкам. К сожалению, с Наташей мне так и не удалось пообщаться, но могу сказать с уверенностью, что она позитивная и обаятельная девушка, а Дмитрий Иванович преподаватель с большой буквы, имеющий огромный талант и стоит отметить его сдержанность и колоссальное терпение.

Я хочу искренне пожелать автошколе «Вираж» процветания, благополучия и вообще, всего самого хорошего. Я рада, что попала именно в эту автошколу. Спасибо вам огромное.

Ребята, кто ищет автошколу с высоким уровнем преподавания, то вам дорога в «Вираж».

Желаю удачи!

Сергей

Сергей

12 декабря 2012

Ужасная школа!!! ничему не учат, только деньги гребут! Сдать экзамен нереально!!! Никому не рекомендую!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет