Поиск по сайту

Учебный спортивно-технический клуб ОСТО Октябрьского района

26 отзывов

    • B

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

Адреса автошколы

Ростов-на-Дону, пр-кт. Стачки, д. 35

89081786757

4.2

на основе 26 отзывов

19
2
3
0
2

Учебный спортивно-технический клуб ОСТО Октябрьского района: Отзывы учеников

Александр

Александр

21 сентября 2016

Дорогие наши клиенты с Мечникова 53, так вышло, что у нас сменилось руководство и весь наш коллектив ушел с этого адреса. Мы переехали на Стачки 35, напротив рынка «Локомотив» и ждем Вас там, а на Мечникова школа уже закрылась. Все преподаватели, инструктора теперь работают на Стачки, так что ждем Вас

Наталья

Светлана

19 ноября 2015

бучалась вся семья, успешно прошла обучение мама, потом мы сестрой, качественная подготовка, преподаватель по правилам Ованес Антраникович супер, инструктор Денис, отличный специалист, за 3,5 месяца научилась, села и поехала, сдавала все сама!!!

Марина

Марина

04 июля 2012

Учусь в этой автошколе, памятник поставить надо работникам! Сколько надо иметь терпения… Среди моих одногруппников есть такие, которые считают, что им все обязаны! Думают, что если они платят деньги так можно хамить преподавателям и инструкторам, не посещать занятия! Преподаватель ПДД Валерий Борисович «БЕСПЛАТНО» занимался со мной дополнительно по правилам, занималась на тренажерах ходила также дополнительно, никто не хамил! Хочешь учиться пожалуйста! Сейчас вышла на вождение. Инструктора зовут Борис Викторович, все объясняет, показывает и рассказывает. При таком отношении уверенна, что права в ГАИ получу без проблем и буду ездить, а не искать дополнительные занятия по вождению, как ищет моя подруга с другой автошколы! Пойдет к моему инструктору!

Андрей

Андрей

04 июля 2012

29 июня был экзамен в ГАИ!!! УРА- я водитель, выражаю огромную благодарность преподавателю правил Ованесу и инстуктору Кире!!! всё очень даже качественно, прилично и доступно по цене!!! и что самое главное- это никаких вымоганий

Арсений

Арсений

07 мая 2012

Это не автошкола а кошмар какой то!

Отношение к ученикам ужасное!

Денег хотят много!

Практики дают мало! (меня даже на подъеме не научили трогаться!!!!!)

Двойка автошколе и еще раз ДВОЙКА!

Я закончила эту школу в начале марта. Успешно сдала экзамены в школе и ГАИ. Обучалась три месяца. Платила 16000р. за всё (теорию, вождение). и платила перед экзаменами госпошлину за выдачу водительского. Цена в принципе как и везде. Качество- на 5!!! ПДД освоила полностью, в ГАИ сделала одну ошибку, как показал компьютер, на котором сдавала экзамен. Инструктор мой Роман, на 14, очень понимающий. Я думала никогда не научусь. Мужу не хватает со мной терпения. Он очень терпеливый, всё подробно объясняет. Отъездили 42 часа и в принципе я всему научилась. 6 часов- был тренажер! База огромное, куча плакатов, дисков, тренажеры, книги!!! Советую всем, кто действительно хочет чему-то научиться идти в эту школу.

У меня в этой школе отучились все: мама, папа, сестра, дядя и.т.д. Автошкола миллион лет находится на Мечникова. Все довольны, все ездят на машинах. Всем довольны и в дополнительном обучении не нуждались!!! Теперь учусь я. Уже на профессиональные категории. На категорию В закончил 5 лет назад. Своим друзьям и знакомым я буду советовать только эту школу.

Татьяна

Татьяна

11 марта 2012

Прочитала все отзывы о школе, и такое впечатление, что люди просто обознались. Я совершенно противоположного мнения. Получила вод. 06 марта. Отличная школа. Обучалась у Дениса Вадимовича. Никакого мата, вполне адекватен, да и вообще все они люди и если вдруг когда-то и выскачит одно словечка, ничего страшного в этом нет. Такое впечатление, что все эти обиженные не без греха. работа у них тяжелая. Ну это я ушла от темы. Про себя: обучалась ПДД у Валерия Борисовича- оценка 5!!! В МЭО сдала теорию без ошибок. С Денисом Вадимовичем на пятнашке отъездила все часы, и где написали, что 15 минут он выбрасывал, так это извините всё написано на карточке, которую я подписывала каждое занятие. Надо было внимательно читать!!! Он не робот, чтоб без отдыха всех учить. Так вот и с ручником трогались, специально по моей просьбе на Ставского ездили, так крутой подъем!!! Площадку в ГАИ я сдавала сама, как бы всем это не казалось ложью, и город тоже. Это просто МИФЫ, которые распространяют неумные люди, которым лень для самого себя выучить правила и то, что говорить и показывает инструктор. В общем получила права, и в этот же день поехала на своей машине!!! Всё отлично!!!

Наталья

Наталья

28 февраля 2012

Теорию преподавал армянин, кажется Ованес, дальше не помню.Теория на 4 твердую, т.к лично мне не хватило занятий по устройству машины, как-то они были очень сжаты и не очень удобно на плакате это рассматривать на примере допотопного ВАЗа. Медицина -неплохо, хотя тоже мало.

что касается практики- 3.

Инструктор был у нас Денис не тот что матерится по отзывам а другой.

Обучение так себе, машину дали по их выбору хотя хотели на акценте учиться предполагая его покупать.Оказалось из учебного часа выкидывают 15 минут якобы на техосмотр машины инструктором- естественно он экономит эти 15 мин для себя т.е. даже показать лишний раз как меряется уровень масла в машине ему некогда, + заезжали во время учебы то за пирожками ему то еще куда. Когда он понял что мы сдавать экзамен боимся в МРЭО перестал даже дальше учить. Еле выпросила показать хоть раз трогание с ручника.

Зато " до фига" поставили часов на тренажере- никто их не выбрал, пары часов вполне хватает.

Ужасная автошкола(((

МНе не понравилось в ней все((((Начиная от оснащения, заканчивая отношением к людям… не ходите туда… ищите другую автошколу

Александр

Александр Сергеевич

19 февраля 2012

В целом автошкола хорошая!

Прочитал отзыв пользователя «Elvis», с ним я согласен, но только отчасти)))

В частности про инструктора:

Я тоже учился у Дениса Вадимовича… я бы не сказал что он «Не одекватен», но методику преподавания ему стоило бы поменять, потому как мат, не лучшее средство объяснения твоих ошибок… ибо кто нибудь да не выдержит и проучит его… а в остальном автошкола понравилась… СПАСИБО БОЛЬШОЕ! =)))

Катюшка

28 января 2012

Привет Всем!!! Школа супер!!! Теория на высоком уровне ( рассматривали досконально каждый экзаменационный билет) Практические занятия были с Денисом Вадимовичем 5+, очень довольна, никогда не опаздывал на занятия, свободно можно было договориться о дне и времени. ни а какой не адекватности речи даже и не идет. Адекватен, уравновешен, с высоким уровнем профессионализма инструктор.( как человек очень приятен в общении).Распределяли нас может и от «балды» но вся группа довольна своими инструкторами, поэтому попав к кому нибудь другому из инструкторов вы не будете в проигрышной ситуации(это точно). Коллектив школы очень отзывчив, на экзаменах переживали и инструктора которые нас и не знали( в том числе и Денис… отчество не знаю, извините)))) Получив права, выйдя с МРЭО, было чувство грусти… пустоты что все закончилось.Спасибо, за Ваше доброе, отношение.

Алексей

Алексей

23 января 2012

Обучение в школе проходит довольно не на плохом уровне. Объясняютдоходчиво и понятно. Все заданные вопросы когда не было что то понятно былиразобраны. За время обучение проходили «контрольные» этим самым ты видел своиошибки, если что то было не понятно. преподаватель всегда был рад тебе помочь. Былв группе у Валерия Борисовича. Отзывчивый человек а главное с чувством юмора.

Elvis, создается впечатление, что Вы промоутер школы «Престиж». Я с вами полностью не согласна!!! я пришла обучаться в Октябрьскую школу вместе с братом.и брат как раз попал Денису Вадимовичу!!! Вполне адекватный человек!!! ни на одном занятии с братом НИКТО МАТОМ НЕ РАЗГОВАРИВАЛ! И доп.инструктора ему не приходилось нанимать. у меня был инструктор Денис Алексеевич, фамилию уже не помню… тоже адекватный.Вообщем нас научили всему в этой автошколе!!! И на дороге чувствуем себя прекрасно!!! Спасибо всем инструкторам, преподавателям этой школы!

Прежде чем писать об обдираловки, пойдите в частные школы (хотя в тот же рекламируемый «Престиж» интересно на чем они катают 44 час Аи-92 26руб/л-вот и посчитайте) и поучитесь! ЦЕНЫ и СУММЫ Добавляются и меняются в процессе обучения, а в этой школе как сказали сумму так и остается. В этой школе учат на совесть!!! А «убитая» пятнашка, так после таких учеников......, повторюсь в других школах и такого нет.

Права получил в Мае 2011 года

сказать хочется многое но пойдем по порядку :)

1) Преподавание ПДД на 5+, Валерий Борисович очень хорошо рассказывает (а главное интересно), с различными примерами из жизни :) Оценка 5+

2) Медицина — Честного говоря не знаю даже как преподавателя зовут, но манера преподавания ужасная! Монотонный голос преподавателя утомляет, особенно поле работы, на его лекциях все засыпали, и никто из медицины ничего и не знает :( Оценка 0

3) Вождение, нет выбора автомобиля для практических занятий!

~Распределили нас, как говорится «От Балды»

Мне досталась «убитая» пятнашка, в которой даже педали попросту неотрегулированы должным образом (сцепление хватает на самом верху а педаль газа просто проваливается в пол, снизу подковыривать приходится ). и так далее...(

~Инструктор — Денис Вадимович, Не побоюсь этого слова, НЕ ОДЕКВАТЕН, с первого занятия (я машину никогда не водил до автошколы) ОРЕТ МАТОМ, а на сделанное замечание (на счет мата) начинает возмущаться «мол я такого не говорил» и все 20 занятий в подобном духе

~На площадке водить толком не научил, учился заново (нанимал адекватного! инструктора), Спасибо ему БОЛЬШОЕ!

Оценка 0!

4)Сдача экзаменов

~Внутренний (теория) 5+ опять же Валерий Борисович! Вся группа сдала с первого раза!

~Внешний комментировать не буду, ибо МРЭО на меня «обидеться» Оцека 4+

5)Стоимость 12000 Теория

3000 Практика

1050 Гос Пошлина (800 пошлина + 250 (на квитанции написано «Заполнение заявления» 0_о))

Обдироловка, все верно заметил пользователь «ттт», в Престиже цена 12000 (теория+ практика) +800 рублей пошлина

Вывод: Школа «так себе», шикарно понял только ПДД, остальное сам учил и нанимал нструктора (выше описанно)! Вам там отлично расскажут только ПДД и все! Так что не советую вам идти в эту автошколу, а идите в «Престиж»! там все гораздо лучше!

Общаяя оценка 3 (как в школе говорили «с натяжкой»)

З.Ы. ОЧЕНЬ СИЛЬНО разочаровался

Очень рада что попал в эту школу. Качественный подход к каждому. Огромное спасибо инструктору Денису на 15-ой!!! Всем советую учиться только там!!!

Сергей

Сергей

25 марта 2011

АВТОШКОЛА ВЫСШАЯ!!! БЕЗ ПРОБЛЕМ ОТУЧИЛСЯ, СДАЛ ЭКЗАМЕН (САМ) И СПУСТЯ МЕСЯЦ КУПИЛ МАШИНУ И ВОЖУ БЕЗ ПРОБЛЕМ. ОГРОМНОЕ СПАСИБО КОЛЛЕКТИВУ ОКТЯБРЬСКОГО ДОСААФ И В ЧАСТНОСТИ ДЕНИСУ НА 15-ОЙ И НАТАЛЬЕ!!!

Оганес

Константин

26 марта 2010

5 лет назад обучался на категории ВС, пол года назад закончил Д. Учился на автобусе. Мастер обучил меня всему, что нужно в жизни и теперь работаю водителем автобуса и очень благодарен этой школе

Ангелина

Ангелина

26 марта 2010

в этой школе училась вся моя семья, все безаварийно и с успехом чувствуют себя за рулем и я месяц назад получила права и очень этому рада. Школа отличная. и на тренажеры ходила и отъездила все часы с инструктором!!! и теперь за рулем себя чувствую уверенно

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет