Поиск по сайту

НОУ Автошкола "Главная дорога"

59 отзывов

    • B
  • Медкомиссия
  • Фотограф

от 3,5 мес.

от 18 000 ₽

НОУ Автошкола "Главная дорога"

Обучение водителей категории «В»

Дистанционное теоретическое обучение

Начальное вождение на автотренажере 3D

Занятия в современном компьютерном классе

Курсы безаварийного вождения, эффективного общения с сотрудниками ГИБДД и психологии вождения

Выездная медкомиссия

Организация сдачи экзаменов в ГИБДД

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

18 000 ₽
3,5 мес.

Адреса автошколы

Ростов-на-Дону, Ворошиловский 2/2, офис 702;

(863) 226-226-8; (863) 229-229-8;

4.26

на основе 59 отзывов

48
1
2
0
8

НОУ Автошкола "Главная дорога": Отзывы учеников

Анастасия

Анастасия

19 июня 2018

Не записывайтесь!!! Там работают мошенники! С октября 2017 г. я (и 2 группы вместе со мной) не получили права, хоть и оплатили полностью обучение. У школы сейчас забрали лицензию, преподавателей нет, катает один гендиректор (на старой поломанной машине). Сам директор на связь не выходит и даже не пытается что-то исправить!!! Не записывайтесь!!!

Татьяна

Татьяна

04 июня 2018

Не идите в эту автошколу! Это мошенники! Проходила обучение в октябре 2017 года, сейчас уже лето 2018, сертификата всё ещё нет, вождение так и не откатала, автошкола — банкрот, площадка не проплачена, инструкторам и преподавателям з/п не платят, из-за чего они, естественно, уходят. На середине обучения офис автошколы переехал на Будёновский, поставив нас просто перед фактом. Директор на связь не выходит, ученики бегают подают заявления в прокуратуры и т.д. Просто 15к на ветер…

Исаев

Исаев Кирилл

04 июля 2017

Цена обучения недорогая. Сотрудники объясняют теорию и практику доходчиво с примерами, люди адекватные, неконфликтные, всегда идут навстречу. Автопарк на старый. В данном заведение работают квалифицированные инструктора и преподаватели, которые прекрасно доносят материал всем желающим. Экзамены сдал с первого раза, никаких проблем не возникло. По цене обучение, дешевле, чем в других автошколах.

Татарчик

Татарчик Анастасия

02 июля 2017

Шла сюда по рекомендации сестры, которая закончила ее год назад. Сотрудники объясняют легко, понятно и четко. Спрашивают строго, зато потом легко сдавать экзамены. Считаю, что у меня было лучший инструктор по вождению. Все, начиная от руководства и заканчивая инструкторами соответственно относятся к процессу обучения. Качественное и профессиональное преподавание теории и обучение вождению. Преподаватели ориентируются именно на выработку навыков вождения.

Захарова

Захарова Наталья

28 июня 2017

Со временем поняла, что хочу научиться водить машину. Начала выбирать автошколу. Поискав в интернете и посетив филиалы многих автошкол, была расстроена и разочарована. Далеко не везде клиентов ""уважают"". То ли дело данная автошкола. Всё доступно объяснили, без малейшего негатива в голосе. Лекции читают доступно. Практические занятия организованы на основании пожеланий учащихся. Классы оборудованы, машины новые, преподаватели профессионалы своего дела.

Танкаев

Танкаев Эдик

26 июня 2017

Приятно после долгих поисков наконец сделать окончательный выбор автошколы и в итоге не ошибиться. С теорией я был уверен проблем у меня не будет, но вопросы все-таки возникал,и преподаватель их все раскладывал по полочкам. А вот в вождение автомобиля я жутко сомневался в своих возможностях. С самого начала стало понятно, что всему научат, настоящий профессионал своего дела, каким я себе и представлял настоящего инструктора, таким он и оказался. Научил ездить на автомобиле.

Вика

Вика А.

21 июня 2017

Прошла обучение зимой. От автошколы остались положительные эмоции. Теорию понятно и подробно преподавали. Вождению обучалась с замечательным инструктором. До автошколы практических навыков вождения почти не имела, но инструктора все подробно и терпеливо объясняли и были внимательны на дорогах, благодаря чему хорошо сдала экзамены и получила права.

Хорев

Хорев Петр

18 июня 2017

Мне понравилось проходить обучение в этой автошколе. Грамотные инструктора по вождению. Которые относятся к ученикам не просто как человеку который платит деньги, а искренне переживают за каждого. Подготовка идет на нормальном уровне, сдал без особых проблем все экзамены с первого раза, сейчас езжу и благодарен своим инструкторам за хорошую подготовку. Цены за обучение вполне приемлемые.

Чижова

Чижова Елизавета

14 июня 2017

Обучалась в автошколе зимой, посоветовала ее подруга. Обучение мне понравилось. Все прошло на высшем уровне. Здесь обучают профессионалы, которые в своих учеников вкладывают все знания. Подробно все рассказывают и относятся с пониманием. Обучение проходила в удобное для меня время. Инструктора добрые и понимающие. Все понятно объясняют. На некоторые вопросы отвечают с примерами.

Лина

Зарипова Лина

11 июня 2017

Недавно проходила обучение в этой школе. Прекрасная автошкола, удобный график - я занималась после работы вечером. Мой инструктор все объяснял, терпеливо отвечал на все непонятные вопросы. Он научил меня вождению с 0. Я почувствовала, что могу себя ощущать уверенно и спокойно за рулем. Все свои обязательства автошкола выполнила в полном объеме и как следствие все экзамены я сдала с первого раза.

Шевченко

Шевченко Алена

08 июня 2017

Отличная школа с индивидуальным подходом к каждому. Грамотное преподнесение теории. Инструктор отлично владеет навыками обучения, объяснял как нужно поступить в той или иной ситуации, приводил примеры из собственной жизни. Удобное расположение автошколы, комфортные классы для занятий. Все машины новые и в хорошем состоянии. Мне было приятно обучаться здесь.

Ева

Хабаровa Ева

06 июня 2017

Остались только положительные впечатления. Чёткое и толковое объяснение ПДД, преподаватель предельно понятно отвечает на все вопросы. Инструктор объяснял все до мелочей, спокойно реагировал на ошибки, действительно научил ездить, при этом не бояться дороги и сложных дорожных ситуаций. Приходя на вождение, всегда чувствовала себя спокойно, без напряжения и нервов. Всегда можно было договориться на удобное время. Удобное расположение автошколы. Все машины новые и в отличном состоянии, как снаружи так и внутри.

Енин

Енин Богдан

30 мая 2017

Автошкола понравилась качественной подготовкой теории и практики своим будущим водителям. Теоретические обучение давалось легко, особенно при приведение конкретных примеров из жизни, практическое вождение проводиться квалифицированными сотрудниками, что способствует за отведенные часы вождения в полном объеме познать навыки управления автомобилем в городских условиях. Цена доступная для всех, и график подбирают оптимальный.

Настасья

Настасья

04 апреля 2017

Отличная автошкола!)) Обучение на высшем уровне,очень хорошее отношение к ученикам,современное оборудование)))) В общем эмоции только положительные))Спасибо вам большое))

Игорь

Игорь

29 марта 2017

В целом об автошколе плохого сказать нечего! все достаточно на высоком уровне! администраторы вполне приветливы. отдельное слово хочется сказать о Виталии Васильевиче. компетентнее преподавателя я еще не встречал! инструктора всегда помогали, объясняли и в конце концов научили уверенно ездить как в городе , так и на автодроме. я благодарен автошколе "главная дорога" за профессиональный подход к своей работе!

Ксения

Ксения

29 марта 2017

Огромное спасибо автошколе за высший пилотаж! Профессиональные инструктора,индивидуальный подход к каждому,интересные теоретические занятия! Отдельная благодарность Владимиру Сергеевичу и Евгению Николаевичу за переданный опыт в практической части занятий, а так же Виталию Васильевичу за теоретические знания

Валерий

Валерий

26 марта 2017

Приветствую)) Не пожалел, что выбрал именно эту автошколу. Мне понравилось все. Большое спасибо преподавателю теории Виталию Васильевичу, он охотно отвечал на все интересующие вопросы, разъяснял все непонятные ситуации. Хотелось бы поблагодорить моих интрукторов Владимира Сергеевича и Сергея Игоревича за их терпение и умение поддержать и направить в сложной ситуации. С инструкторами было комфортно и интересно. Считаю, что научили меня водить как следует.

Екатерина

Екатерина

25 марта 2017

Я проходила обучение в автошколе "Главная дорога". Что могу сказать...Первое впечатление складывается исходя из того ,как тебя встретили, меня же встретили приветливые и доброжелательные сотрудники офиса, которые с первого взгляда дали понять что я не ошиблась с выбором. Занятия по теории проходят в теплой непринужденной обстановке, Виталий Васильевич(преподаватель теории) объясняет не только основы ПДД,но и жизненные ситуации с которыми чаще всего сталкиваются начинающие водители. Самое современное оборудование: автотренажер, интерактивная доска, персональные пульты для тестирования, наглядные плакаты и многое другое включает в себя учебный класс, что служит основным отличием от других автошкол города Ростова и области. Особенно порадовала практика, не могу не согласиться с предыдущим оратором, Владимир Сергеевич , действительно, превосходный и терпеливый инструктор, который может доступно и лаконично объяснить что ты делаешь не так и найти нужный подход даже к самому привередливому ученику... В общем о плюсах этой автошколы можно писать и говорить бесконечно, но , на мой взгляд, проще один раз придти и убедиться в достоверности моих слов лично!!! Желаю автошколе "Главная дорога" процветания и как можно больше благодарных учеников!!!

RRR

Данил

18 марта 2017

Могу смело сказать, что "Главная Дорога" самая лучшая автошкола!!! Все кто ещё думает или собирается идти учится советую проходить обучение именно здесь! !! Почему именно здесь! ? 1. Вежливый, внимательный персонал! 2. Преподаватели и инструктора с большим опытом обучения, которые всегда выслушают , объяснят, покажут и помогут! 3. Очень низкие ценны ! 4. Обучение без каких либо задержек ! 5. График обучения подстраивают именно так как удобно вам. Отдельное спасибо инструктору Жене за его опыт который он передал мне! , а так же большое спасибо директору Владимир Сергеевичу который очень хорошо руководствует рабочем персоналом благодаря которому все кто закончил главную дорогу будит чувствовать себя за рулем уверено и комфортно!!!

Анастасия

Анастасия

15 марта 2017

Здравствуйте. Прошла обучение в данной автошколе. Учебный процесс организован грамматно, с учётом индивидуальных потребностей и возможностей каждого ученика. Гибкий график проведения занятий позволяет проходить обучение без отрыва от основной работы. Особо хочется отметить инструктора проводившего занятия на 3D тренажёре. Доступно, грамматно преподносит азы управления автомобилем. Внимательное и заботливое отношения администраторов к каждому ученику оставляет очень приятное впечатление от работы автошколы в целом. Преподаватель теоретической части обучения Пода В.В. супер профессионал своего дела. Инструктор по вождению в городе с огромным терпением и пониманием относится к каждому ученику. Далее хочется поблагодарить инструктора проводивших занятия на автодроме. В целом от автошколы остались только продолжительные впечатления.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет