Поиск по сайту

Автомобилист

3 отзыва

    • B

от 2,5 мес.

от 15 500 ₽

Автомобилист

Автошкола Ростова «Автомобилист»

Автошкола Ростова «АВТОМОБИЛИСТ» осуществляет подготовку водителей категории «В» с 2009 года, используя новейшие методики обучения, индивидуальный подход к ученикам. Филиалы автошколы в Ростове на Дону расположены в удобных местах и оборудованы всем необходимым для получения полного объема теоретических знаний.

Опытные инструкторы по вождению обучат Вас всему необходимому не только для получения прав и успешной сдачи экзаменов в МРЭО, но и для безопасной езды при любых погодных условиях после получения водительского удостоверения. После получения учеником первоначальных навыков вождения осуществляется выезд в город.

Автошколы Ростова: отзывы и информация об обучении

Во время вождения по городу отрабатываются 4 основных маршрута, которые отличаются протяжённостью, интенсивностью движения и степенью сложности маневрирования на проезжей части. После неоднократного прохождения всех запланированных маршрутов возможно вождение по индивидуальному маршруту с учетом пожеланий ученика.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

15 500 ₽
2,5 мес.

Адреса автошколы

Ростов-на-Дону, Борко,10 офис №5

89282265519

3.75

на основе 3 отзывов

3
0
0
0
0

Автомобилист: Отзывы учеников

Игорь

Игорь Жуков

28 ноября 2014

Доброе время суток. Проходил обучение в данной автошколе на права категории В. Очень нравилось отношение преподавателей к ученикам. Всегда при любом позникшем вопросе получал ответ открытый и понятный не только для себя, но и для остальной группы. Хорошее оснащение автошколы для обучения, все нужные предметы для тех кто решил сесть за руль. Преподавание теории на высшем уровне! А практические занятия были безумно интересными и настолько понятными, что буквально через пару занятий я смог спокойно управлять автомобилем без страха и боязни движения за ним. Конечно, не все сразу получалось, но благодаря преподавателю я быстро освоился. Не пожалел что выбрал именно автошколу «Автомобилист» одна из лучших школ нашего города…

Сергей

Сергей

27 ноября 2014

Отличная школа, быстрое, хорошее обучение за приемлемую цену. Так же считаю, что преподаватели как теории так и вождения — мастера своего дела. Приходите и не пожалеете.!

Учился в Автошколе «Автомобилист»! Достойная школа, хорошие инструктора, и реально интересный преподаватель! Никаких посторонних доплат не просили! Понравилось, всем советую! Учился в северном филиале, на Борко 10!)))))))

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет