Поиск по сайту

автошкола ООО "Лидер-Авто"

26 отзывов

    • B
  • Медкомиссия
  • Фотограф

от 3 мес.

от 21 800 ₽

автошкола ООО "Лидер-Авто"

*Проводим профессиональную подготовку водителей на все категории.

*Занятия по теории в вечернее время с 19-00 до 20-30 (в будни) ИЛИ ПО СУББОТАМ ( группа выходного дня )

*Занятия по вождению в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ( 56 часов )

*Оплата в рассрочку.

*Обучение на МКПП и АКПП.

*ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ НА ОБУЧЕНИЕ.

АДРЕСА:

1.2-Я КРАСНОДАРСКАЯ 133 ( АЛЛЕЯ РОЗ )

2.ЛЕНИНА 109 ( ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА )

МЕСТА ОГРАНИЧЕНЫ. ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ ИЛИ В ОФИСАХ!

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

21 800 ₽
3 мес.

Адреса автошколы

Ростов-на-Дону, 2-я краснодарская 133

8-929-816-9200

, ленина 109

8-929-816-92-00

4.74

на основе 26 отзывов

26
0
0
0
0

автошкола ООО "Лидер-Авто": Отзывы учеников

Отличное место для того, чтобы обучиться вождению. Прекрасный коллектив: грамотные специалисты теоретической и практической части. Терпению инструктора по вождению - Константина можно только позавидовать. Спасибо данной автошколе за положительную и располагающую к обучению атмосферу! К тому же, соотношение цена/качество очень впечатляет. Рекомендую!

Даша

Даша

22 мая 2019

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы "Лидер-Авто", профессионалы своего дела! Никаких скрытых платежей, все прописано в договоре! Права получила, всем рекомендую!!!

Кирилл

Кирилл

04 октября 2018

Хочу поблагодарить всю команду автошколы "Лидер-Авто" -организация на уровне, слаженная работа, все под контролем-вы замечательные!

Лиляна

Лиляна Налесникова

26 сентября 2018

Моя оценка пять с плюсом!!! все СУПЕР!!! Большая благодарность всему дружному коллективу! Моему инструктору особая благодарность!!! Специалист что надо! С уважением, теперь уже ваша бывшая ученица и полноценный водитель))))

Очень довольна обучением. Отличные преподаватели и вся команда в целом, все ясно и доступно объясняют. Ни на минуту не пожалела в выборе именно этой автошколы! Спасибо за качественное обучение, эмоции и опыт!)))Советую!

Рекомендую данную автошколу.Правильный подход к своему делу,отличные, профессиональные, преподаватели.Умение доходчиво объяснять и помогать в появившихся вопросах.Хочется сказать большое спасибо за труд и полученные знания!

Вера

Вера

20 июля 2018

Обучалась в Лидер-Авто три месяца . За это время получала только позитивные эмоции и отличные знания по ПДД и вождению автомобиля. Хорошая организация учебного процесса . Отличный автодром. Замечательный инструктор. Настоящий профи и супер водитель. Все понравилось) Желаю всем сотрудникам АВТОШКОЛЫ хорошего здоровья и успехов в работе!!!

Светлана

Светлана

10 июля 2018

занятия с инструкторами автошколы оставили приятные впечатления, хочу поблагодарить преподавателей за внимательное отношение в течение подготовки. Не жалею о выборе автошколы, особенно удобно то, что она расположена рядом с домом. Оставляю положительный отзыв, спасибо Лидер-Авто.

Надежда

Надежда

27 марта 2018

Спасибо большое за обучение!! Всем довольна! Опытные преподаватели и инструктора, объяснили все доступно и понятно!

Благодарю от всей души Автошколу за обучение . Замечательные преподаватели ,объясняют все четко и ясно. Теоретические, а особенно практические занятия проходят только в радость, с нетерпением жду каждый урок! Спасибо большое, Автошколе!!! Успехов и процветания!

Николай

Николай

02 марта 2018

Окончил автошколу Лидер-Авто, отличное знание своего дела, лучшие профессионалы там работают, могли заинтересовать, нужные вещи донести, вождение далось без проблем!!! Получил права, чему очень рад и огромное спасибо всему коллективу автошколы!

Евгения

Евгения

26 февраля 2018

Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Лидер-Авто. С первого же момента я поняла, что не ошиблась с выбором школы. Приветливые и очень внимательные администраторы. Отличные преподаватели теории. И безупречные инструкторы!! вся команда работает на результат. СПАСИБО ВАМ!!!

Обучался в этой автошколе. Все четко, коллектив профессиональный, цена/качество соответствует. права получил!!!

Спасибо огромное автошколе и инструкторам за профессионализм и подробное объяснение лекций. Я очень довольна и благодарна вам! Спасибо всем!!!

Училась в этой автошколе, хорошие преподаватели, отличное обучение. Не жалею, что выбрала эту Автошколу и всем советую!

Марина

Марина

24 января 2018

Спасибо автошколе за хорошее обучение. Было приятно обучаться , в трудных ситуациях не бросали, на каждом этапе обучения узнавали, все ли получается. Еще раз спасибо))

Лидер Авто на 2-й краснодарской!! Всем рекомендую!!! Получила права с первого раза!спасибо большое Сергею Валерьевичу!!!

Светлана

Светлана

22 сентября 2017

Огромное спасибо хочу выразить Сергею, занимающему должность преподавателя и инструктора автошколы "АВТОПРЕСТИЖ", находящейся на ул. 2-я Краснодарская 133. Квалифицированный, доброжелательный, терпеливый и в то же время требовательный специалист, который действительно учит уверенно чувствовать себя за рулем и правильно вести себя в нестандартных ситуациях на дороге. Весь процесс обучения дался достаточно легко, благодаря профессионализму сотрудников автошколы. Учебные машины в отличном состоянии. Оплата обучения соответствует квалификации обучения. Если выбирая автошколу вы имеете желание знать правила и знаки дорожного движения, не бояться и научиться водить автомобиль - то только автошкола "АВТОПРЕСТИЖ"!

Анастасия

Анастасия

12 октября 2016

Хочу сказать спасибо автошколе "Автопрестиж" за отличные знания теории и вождения, получила права с первого раза. Там опытные преподаватели по теории и вождению. Я училась на 339-ой Стрелковой Дивизии, а моя подруга на 2-ой Краснодарской 133. Мы в полном восторге. Всем советую обучаться в автошколе "Автопрестиж".

Ксения

Ксения

11 октября 2016

Хотела бы выразить свою благодарность автошколе Автопрестиж, Выбрала филиал на 2-й Краснодарской 133 рядом с домом, что определенно плюс, и не пожалела. Занятия по теории проходили интересно, все доступно и понятно. Большое спасибо моему инструктору за то, что составлял удобный график вождения, за терпение и за хорошее отношение. После всего учебного процесса рекомендую автошколу Автопрестиж

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет