Поиск по сайту

автошкола ООО "Лидер-Авто"

30 отзывов

    • B
  • Медкомиссия
  • Фотограф

от 3 мес.

от 19 800 ₽

автошкола ООО "Лидер-Авто"

Проводим профессиональную подготовку водителей на категорию "В" механика/автомат

- Занятия по теории в вечернее время с 19-00 до 20-30 (в будни) или группа выходного дня

-Занятия по вождению в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ( 56 часов )

-ОНЛАЙН обучение.

-Оплата в рассрочку.

-Опытные инструктора.

-Обучение на МКПП и АКПП.

-ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ НА ОБУЧЕНИЕ.

-Конкурсы, акции и скидки

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

19 800 ₽
3 мес.

Адреса автошколы

г Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, д 109

+7 (929) 816-92-00

Вход со двора

г Ростов-на-Дону, ул 2-я Краснодарская, д 133

89298169200

г Ростов-на-Дону, ул Еременко, д 69А

4.77

на основе 30 отзывов

30
0
0
0
0

автошкола ООО "Лидер-Авто": Отзывы учеников

Александр

Александр Сычев

13 февраля 2024

Закончил эту автошколу с удовольствием, приятный коллектив, отзывчивый персонал, низкие цены на любой тариф. Я выбирал ускоренный курс, онлайн, механику. Инструктор достался мастер своего дела, видно что заинтересован в том чтоб научить ученика ездить вместо того чтоб просто «откатать свою смену» благодарю автошколу лидер авто за опыт!

Валерия

Валерия

10 ноября 2022

Все супер ! Теория доступная Преподаватель Сергей Валерьевич -профессионал своего дела ! Я довольна !!!!

Понравилась данная автошкола!При звонке, ответили на все мои вопросы, а так же предоставили информацию по обучению Когда подписывала договор, то мне предложили оплату по частям, что было очень удобно. А так же, при предъявлении студенческого билета автошкола предоставляет скидку на обучение.

Весь персонал в автошколе очень хороший и отзывчивый. Всегда решат возникшие проблемы и подскажут, что делать. спасибо всему коллективу!!!

Валерия

Андрей

18 июля 2022

Автошкола действительно хорошая!цены очень доступные ,долго выбирал ,выбрал данное заведение и не ошибся цена-качество соответствует !!! Спасибо за полученные права!!!!

Автошкола Лидер-Авто самая лучшая! Я проходила обучение по адресу Ул Ленина 109. Спасибо преподавателю по теории, теперь правила не только знаю, но и понимаю! У меня инструктор по вождению был Михаил, он профессионал своего дела, все вполне становится понятно после его объяснения. Спасибо Лидер-Авто за хорошее обучение!!!

Анастасия

Анастасия

30 июня 2021

Очень рекомендую эту автошколу!!! Преподаватель по теории, замечательный мужчина. Обьясняет все доходчиво и понятно! Огромное спасибо инструктору Александру, боялась учиться на механики, но благодаря этому инструктору, могу смело ездить! Благодарю руководство за поддержку, всегда помогут, расскажут и объяснят! Спасибо большое Лидер-Авто за легкое и успешное обучение!

Эдуард

Эдуард

11 марта 2020

Классный преподаватель по ПДД и сильный инструктор. Вождению обучался у Михаила. Опытный, терпеливый инструктор. Обучает хорошо, в случае промахов не кричит, а доходчиво разбирает ошибки и дает советы как избежать их в будущем. Очень рад, что попал именно к нему. Спасибо Вам!

Закончил обучение в Лидер-Авто, школа огонь все понравилось, всем доволен. экзамен сдал, права получил, рекомендую

Пошли учиться в эту автошколу с друзьями и все остались довольны качеством и результатом обучения. Получили студенческую скидку и рассрочку по оплате. Инструктор Михаил специалист своего дела, требовательный, но справедливый. Понравились занятия по теории,которые проходили по разному: лекции, тесты, разбор вопросов. После учёбы в этой школе не страшно выезжать на дороги города! Теорию вообще легко сдали и остались довольны. Спасибо!

Арсений

Арсений

25 октября 2019

Учитель по теории Максим Витальевич - говорил всё по делу и понятно. Инструктор Михаил - проводил доходчивые и интересные занятия вождению, легко найти общий язык,рекомендую!!!

Хочу оставить положительный отзыв об автошколе "Лидер-Авто". Очень сплоченный коллектив профессионалов, которые помогут Вам приобрести знания ПДД и отличные навыки вождения. Индивидуальный подход к каждому ученику по теории и практическому курсу испытала на себе! Давалось мне все не просто, но благодаря моим наилучшим преподавателям, я все усвоила! Желаю автошколе и всему коллективу успехов в работе,самых лучших учеников и дальнейшего процветания.

Придя с нулевыми знаниями, боялась, что не осилю обучение. Но спасибо, преподавателям и замечательному инструктору, которые смогли все объяснить, научить и дать уверенность за рулем. Впереди экзамены, но уверена в том, что сдам)

Женя

Женя

03 июля 2019

Обучение прошло интересно. Преподаватели прекрасные, интересные, весёлые. Процесс обучения очень понравился, как в теоретическом, так и в практическом плане. Права получил. Всем советую!

Олег

Олег

13 июня 2019

Обучался в этой автошколе, все понравилось. Главное, что при обучении, не было развода на деньги! Всегда понимаешь за что платишь, поскольку, оплата производится по факту обучения. Получаешь качественное обучение за вменяемые деньги! И инструкторы, действительно хорошие!

Наира

Наира

07 июня 2019

Хорошая автошкола, рекомендую. Занятия по теории проходили в небольшой группе, что удобно, можно было выбрать занятия либо в будние дни, либо в выходные, так же есть возможность заменить инструктора по вождению. Обучение мне понравилось, как теория так и практика. Все экзамены сдала сама, город не с первого раза, но только из-за своей невнимательности, никто не препятствовал ни в школе, ни в ГАИ. Скажу вам одно учите ПДД и будьте внимательны, автошкола обучит и даст вам все необходимое, остальное зависит от вас!

Со школой повезло. Обучался онлайн, все доступно и понятно. На практике реально учат управлять автомобилем. Не закомплексовывают. Не пытаются создать у тебя впечатление, что ты полный идиот и не способен освоить управление. Наоборот тщательно анализируют и отрабатывают ошибки. Помогают обрести уверенность и спокойствие. Я доволен

Учился тут и скажу, что хорошая школа, никаких проблем при обучении и сдаче экзаменов не возникало. Главное все учить. Сейчас уверенно езжу с правами)

Оксана

Оксана

15 октября 2018

Здравствуйте, я училась на Ленина 109. Я хочу сказать отдельное спасибо Сергею Валерьевичу. Он хороший и терпеливый преподаватель, очень понятно объясняет и учит правильно ездить. Умеет подобрать индивидуальный подход к каждому ученику. Его уроки понятны и хорошо запоминаются. Он научил меня ездить и не бояться других машин.

Рита

Рита Костенко

01 октября 2018

Здравствуйте. Проходила обучение в автошколе "Лидер-Авто" на Ленина, 109. Хорошо преподавали теорию, вождение. Огромное спасибо за терпение и профессионализм моему инструктору. Осталась довольна обучением ну и конечно с правами))) Спасибо Вам большое

Игорь

Игорь Малошик

21 сентября 2018

Отличная автошкола! Отдельное Спасибо вежливому и профессиональному инструктору по вождению! Все занятия были проведены в полном объеме, качественно и интересно! Экзамены сданы! Всем спасибо!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет