Поиск по сайту

Автошкола "АвтоЛеди"

206 отзывов

    • B
  • Медкомиссия
  • Фотограф

от 3 мес.

от 15 990 ₽

Автошкола "АвтоЛеди"

Автоледи - это автошкола с огромным опытом обучения и с собственным автомобильным парком, офисом в центре Рязани для теоретических занятий и специально разработанной платформой для онлайн обучения. Персональное сопровождение наших учеников в течение обучения и сопровождение на экзаменах в ГИБДД.

Мы находимся по адресу: Первомайский проспект, д. 31а, офис 3, этаж 3.

Там проходят очные теоретические занятия.

Также вы можете заниматься в режиме online из любой точки Рязани!

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

15 990 ₽
3 мес.

Адреса автошколы

г. Рязань, Первомайский пр-т, д. 31А

+7 (4912) 52-69-62

г Рязань, ул Советской Армии, д 13А

+7 (4912) 52-69-62

3.97

на основе 206 отзывов

Автошкола "АвтоЛеди": Отзывы учеников

Ученица

Ученица

11 сентября 2020

Одна звезда за единственный плюс- сильный преподаватель теории, который, действительно, очень хорошо подготовил к экзамену.

Инструктор не откатал все часы, в основном мы катались по площадке, в город выезжали 2 раза и сразу на танковое кольцо. Это привило мне такой страх вождения, что я боялась садиться за руль 2 года! Не сдала площадку и потом была предоставлена сама себе, моему инструктору было плевать. Хотя , повторюсь, часы он не откатал. Водить нормально не научил, только все время орал, боялся за свою и так раздолбанную машину и шутил пошлые шуточки

Новая

Новая

24 марта 2020

Эту школу выбрал для обучения дочери, просмотрев не один десяток предложений в интернете. Ну, прежде всего привлекла цена, "всё включено", это серьезная заявка. Обучение на механике, это то что надо начинающему водителю, на автомат всегда успеет пересесть, в случае чего)) Ну и потом близко от дома, это удобно. И к тому же есть вечерние группы и группы выходного дня, можно учиться без ущерба для института. Что можно сказать? Обучение ведется по современному, у каждого есть личный кабинет на сайте. Лекции по теории и по правилам имеются в записи, всегда можно повторить или же найти ту лекцию, которую пропустил. Это на самом деле удобно, за время обучения, эта опция не раз нас выручала. И подготовка к экзамену в ГАИ, билеты все есть онлайн, это тоже несомненное удобство.

Андрей

Андрей

07 мая 2018

2 минуты назад Не Автошкола а забегаловка !!! Начали обучение с 4 октября 2017 сейчас май 2018 . Обучение больше 6 месяцев договор просрочен. Часы откатаны половину.!! При этом не понятно зачем сдаём внутренний экзамен !!!! А забыл ещё месяц просто так ждали пока появляться свободные машины для вождения так как ещё другие группы сдать не могут и машин не хватает.. Ещё самое интересное что пересдача ВНУТРЕННЕГО экзамена платная !!! И их походу не волнует что обещанные часы вождения не откатаны .Говорят берите доп вождение за отдельную плату....$$$$.

Алиса

Алиса

27 марта 2015

От всей души хочу поблагодарить коллектив автошколы Автоледи!!!

Теория понравилась и то, что можно всегда обратиться за помощью.Хороший, интеллигентный преподаватель с огромным багажом опыта с приятным чувством юмора и в то же время со всей необходимой серьезностью дает материал.Отличная практика, без нервов!!! Не кричит, не выходит из себя, очень сдержанно и толково все объясняет. Для женщин-учениц это огромный плюс. Для тех, кто действительно хочет научиться

водить — очень рекомендую эту школу.

Сергей

Сергей

27 марта 2015

Спасибо всем сотрудникам Автошколы, кто нас учил, поддерживал и верил в нас. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. После обучения остались только положительные эмоции и воспоминания.

Светик

Светик Л.

27 марта 2015

Хотелось бы выразить огромную благодарность всем сотрудникам, которые принимали участие в моем обучении. А именно, преподавателям по теории за их подробные лекции по ПДД, а также по многим нормативным документам и регламентам, которые, я считаю, необходимо знать каждому водителю. Я узнала много нового и важного для себя. Спасибо вам! Также хотелось бы сказать огромное спасибо моему инструктору по вождению. Он изменил моё мнение об инструкторах в целом. Я думаю, что ни для кого не секрет, что в большинстве автошкол инструкторы очень нервные, что начинают кричать на ученика за каждую его ошибку вместо того, чтобы объяснить что он делает не так. Вождение авто — это ведь и так стресс, тем более для новичка. А нагнетание обстановки не делает процесс обучения полезным. У меня на занятиях была такая непринужденная обстановка, что не чувствовалось никакого напряжения, то есть всё внимание было сосредоточено именно на дороге и дорожной ситуации. Если уж и были ошибки, а от них никто не застрахован, то подробно разбирали, что и почему я делала неправильно. Отдельно хочу поблагодарить администрацию автошколы за то, что они призывают не только своих учеников, но и уже готовых водителей, быть как можно более культурными на дороге. А ситуация с этим в наше время, мягко сказать, плачевная. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ АВТОШКОЛЫ!!! Я не пожалела, что выбрал именно это учебное заведение для начала своего водительского пути!

Любовь

Любовь

14 января 2015

Единственное, что понравилось в школе, так это преподаватель Бутенко В.И.: весма грамотный специалист и сговорчивый человек.Все остальное — просто кошмар.Обещали 2,5 месяца учебы, я учусь с конца июля в итоге, уже январь, я еще не сдавала даже внутренний экзамен. Инструктора по времени не выкатывают на полчаса раньше выпроваживают, особенно елена(даже не хочу ее писать с большой буквы, не достойна) водить не учат, а орут, как потерпевшие.елену поменяли, другой не лучше. Буду принимать дальнейшие меры порицания и взыскания.

Екатерина

Екатерина

08 октября 2014

Хотелось бы сказать огромное спасибо всему коллективу Автошколы, а также выразить каждому благодарность… инструктор по вождению Елисеев Евгений! Огромное спасибо за не легкую работу, исключительное терпение, внимательность, профессионализм. Вы научили меня водить машину с нуля, я раньше никогда не сидела рулем авто!!! Прекрасный преподаватель по теории Александр Иванович, прекрасный учитель и просто замечательный человек, всегда старался помочь и говорил на что нужно обратить большее внимание во время движения в дорожном потоке.Помогал мне справиться со всеми страхами и волнениями.Он очень приятный, вежливый, позитивный человек, где-то и ругал конечно, но это исключительно за дело!!! Очень позитивное настроение осталось от администратора Ангелины, всегда все расскажет и подскажет да и не даст упасть духом!!! Спасибо вам всем огромное за Вашу работу. Желаю Вам успехов во всем, удачи, огромного терпения, здоровья и благополучия!!!

Хочу написать слова благодарности автошколе «АвтоЛеди».Отличная школа! Теорию и вождение сдала с 1 раза.Огромное спасибо преподавателю по теории Кузнецову Сергею Евгеньевичу, прочитал весь курс на высоком уровне, доступно и практично.Отдельное спасибо инструктору Дмитрию Петровичу, всему научил, показал и рассказал.Администратор Мария всегда приветлива, всегда все расскажет и подскажет как лучше.Желаю вам успехов!

Александр

Александр

05 октября 2014

Это не Автошкола а геморрой.

+ Отличный учитель теории и сложный внутренний экзамен который реально готовит к ГАИ.

+ Расписания занятий теории а также их посещение.

+ Отличная Девушка на Ресепшене всегда всем поможет.

+ Школа договорилась о медкомиссии внутри автошколы.

Ну боюсь это всё на чем закончились +

— Стоимость заявлена 13990 на самом деле выходит за 20000+

— Заявленное время вождения 50ч это лажа дай бог часов 20 накатаете.

— Заявленный строк обучения 3м на самом деле как минимум 7м это каму повезло.

— Инструктора не какие машины вождения также.

— Экзамен в ГАИ всегда как зря.

— За все плати пересдача 700р дополнительное занятие вождения 1000р пересдача теории 300р

— Это далеко не все минусы а их ещё не мало.

Мой совет обходите эту автошколу стороной не то что учиться в ней ваще не возможно.

Ангелина

Ангелина

18 августа 2014

Сложно сравнивать и говорить какая школа лучше, так как каждый из нас в большинстве своем учится в одной школе и сдает при ней же. Поэтому говорить о том что у нас все не так, а в чужом саду трава зеленее не стоит, так как мы все знаем ситуацию только в своей автошколе. Хочется отметить, что мы с вами САМИ выбираем автошколу и учимся там, каждый по своей причине (кто-то по близости к дому, или работе, кто-то по графику обучения, а кто-то по ценовой политике учреждения). Поэтому это наш выбор! Я говорить могу только за «Автоледи», где я училась ровно три месяца и сдала с первого раза. Я не супер водитель, но никто этого и не обещал, я пришла НУЛЕВАЯ по умениям, но я могу сесть за руль и доехать решить свои вопросы. Возможно мне повезло, был удачный участок, но у меня не хватались за руль и не жал на педали инструктор. Было страшно, тряслись ноги, но эт только мои эмоции и ГАИшника они совершенно не интересуют. Задача автошколы, как мне кажется научить первичным навыкам, а потом это только наша работа и постоянная практика. Не скажу что было легко учиться. МЫ все люди! наши инструкторы люди и руководство автошколы. Ситуации могут возникнуть совершенно разные, ведь даже когда мы с вами учились в институтах не всегда все было так, как нам хотелось. И мы не бежали требовать пятерок, или перестроить под нас лекции, просто за то, что пришли именно в тот ВУЗ, а не иной. Мы пробовали снова и снова. Здесь также. Я училась у Ирины и у Демина Андрея (терпеливые профессионалы своего дела), каждый со своим характером, настроением, и с профессиональным умением давать знания. главное, что они сделали — эт победили мои слезы, истерики и научили, дали знания. Нас там учится оч много, инструкторов значительно меньше), кроме того, ряд людей платит за выбор инструктора и авто, поэтому нужно как то подстроится под всех нас и кому-то везет больше, кому-то меньше. Нельзя говорить, что они это не делают. Каталась я на новой аккуратной красивой машинке — киа-рио.

Что касается предложений к автошколе.Схема обучения теории (какая была у нас с чудесным преподавателем Геннадием Михайловичем) у нас где-то недели 2-3 было прорешивание билетов, а были обучающиеся кто сдали НЕ ВНУТРЕННИЙ, а промежуточный зачет на отлично. Так вот этих людей можно было бы по возможности посадить по машинам, и тогда к моменту выхода тех, кто еще только прорешивал билеты (не сдавшие промежуточный зачет) у отличников было бы откатано минимум 7, а то и 10 занятий за эти 2 недели, вал людей был бы меньше, а «отличники» могли бы заниматься уже не каждый день и реже, осводив своих иструкторов для других учеников.

Коллеги! я желаю всем успехов на дороге, благодарю инструкторов и ГАИ. На дороге должны находится только умеющие управлять машиной люди, это наша с вами безопасность и безопасноть нашей семьи.

Светлана

Светлана

12 августа 2014

Привет всем!!! искренне желаю никому не попасть в данную автошколу.здесь вас ничему не научат и вы будете предоставлены самому себе.для меня существовал изначально один плюс — школа рядом с домом, ну и в принципе стоимость обучения.придя туда, там сразу накрутили еще несколько тысяч, но вообщем то это ерунда. очень приветливая девушка на ресепшене — Мария, замечательный преподаватель по теории -Сергей Евгеньевич… на этом плюсы, к сожалению, заканчиваются.вместо трех месяцев обучения, мы получили аж шесть!!! вождение постоянно откладывали, всё было очень неопределенно, а когда, наконец, настал этот момент, то настал он не для всех.кому то позвонили и даже дали график, кому то — нет.повсюду прописаны 50 часов вождения… это смех, лично у нашей группы их было около 20 и это за счастье, господа! вместо полутора часов, занятия длились минут 40, в лучшем случае — час.То инструктор не может, то на автодроме сдают экзамен, то нужно съездить в сервис… отговорок масса и как следствие — отсутствие возможности откатать свои заветные часы, за которые ты, собственно, и заплатил.поразило, что здесь учат начинать движение на одном лишь спецплении, да и еще и на эстакаде ( по крайней мере мой инструктор), а как я там буду в городе трогаться в гору, никого, естественно, не волновало.учишься на одной машине, сдаешь на совершенно другой, для новичка это очень тяжело, особенно с таким преподаванием.помню свое первое занятие на автодроме… я сидела в одиночестве в машине и самостоятельно учила переключать передачи, в то время как мой инструктор курил и разговаривал со своими коллегами.им всё равно на своих учеников, для них мы лишь мешок денег.не научился? возьми дополнительное занятие за тысячу рублей! заваливают, отправляют на пересдачу, только отваливай деньги.всё очень печально, а еще отвратительно, что сами сотрудники ГИБДД откровенно смеются над этой школой и делают неприятные комментрии.вспоминаю время, проведенное в этой школе с ужасом, столько нервов было потраченно… Друзья, я искренне советую вам не выбирать эту автошколу, лучше переплатить в другой и получить необходимые знания и умения, необходимые на дороге.удачи!

здравствуйте!!! хочу выразить благодарность автошколе Автоледи!!! в гаи сдала с 1го раза!!! Огромное спасибо Грачеву Дмитриию Анатольевичу за его бесценные навыки вождения и советы по поведению на дороге за рулем)))))Еще хочу сказать спасибо Андрею Михайловичу и Ирине, вы самые лучшие инструктора и очень хорошие люди))))Спаибо администраторам особенно Марии, за терпение и ответы на вопросы которые задавала много раз)))

Школа супер!

Инструкторы отличные. Особенно хочу поблагодарить Демина Андрея Михайловича, который и помог мне достичь желаемой цели!

Вообще, персонал АвтоЛеди очень ответственно и добросовестно выполняет свою работу. Обстановка в школе очень комфортная, я чувствовала себя как дома.

В итоге получала не только необходимые знания и навыки, но и огромную поддержку от преподавателей и инструкторов в виде советов и напутствий. Это дорогого стоит, потому что важно чувствовать поддержку. Тогда и рождается уверенность в себе. А на дороге это очень важно, особенно для девушки.

Ни капли не жалею, что училась именно в АвтоЛеди. Если б сейчас стоял выбор, то поступила бы так же и выбрала бы только АвтоЛеди!

Все, кто хочет получить отличные знания да еще и за низкую стоимость, выбирайте АвтоЛеди!!!

Проверено на собственном опыте!

Регина

Регина

01 августа 2014

Хочу выразить огромную благодарность всем учителям этой автошколы, за поддержку, за терпение, за то что никогда не повышали на меня голос когда я тупила и хотела уже бросить эту затею)).

Очень понравилась манера подачи материала преподавателя по теории, инструкторов у меня было 2, с одним я занималась на автодроме, сдала теорию и автодром с первого раза, город со второго, ошибка была моя, перенервничала и остановилась под знаком, очень обидно.

Брала дополнительное вождение, чтобы повторить маршрут сдачи. Радует, что доп.вождение никто не навязывает, как в других школах, все проходит по желанию и очень понравилась стоимость по которой я обучалась.

У каждого свое мнение кто-то из нашей группы доволен кто-то нет, машины достойные, бывало и ломались, но занятия я все прошла как и положено в срок, порой инструктор выходил в свой выходной день, очень приятно, что даже после обучения, когда я уже сдавала в гаи, администраторы звонили и интересовались что и как.

Все огромное спасибо, администраторам, инструкторам, преподавателям и руководству автошколы, что прислушивались к нашим пожеланиям!)

Алина

Алина

31 июля 2014

Всем привет!!! Даже не знаю с чего начать, эмоции переполняют. Мы с подругой вместе пошли учиться в школу Автоледи ( филиал Старт) по акции 10 999 р. В итоге когда пришли подписывать договор нам приплюсовали еще несколько тысяч за всякую лабуду. И так, ладно. Пришло время обучения, на первое занятие пришел директор Дима, к которому было много вопросов, допустим про 50 часов вождения, или сколько мы будем учиться по времени, на что он отвечал, что все успеем. Мы не пропускали не одного занятия, преподаватель (не буду называть имен) нам просто читал книжку ПДД, которую дома мы всю уже прошли, он не объяснял ничего, просто читал монотонным голосом, под который мы засыпали.Все контрольные я писала себе и подруге, так же помогала и рядом сидящим, об этом я напишу уже в конце, что мне за это было. Через 3 месяца у нас началось вождение, поначалу инструктор казался весельчаком, ничего не объяснял, где и как правильно ездить. Говорил только о сексе и прямо намекал, что ему не хватает его, рассказывал, как все инструктора меряются передним местом, сколько девок из автошколы они жахнули.В день экзамена по вождению наш инструктор моей подруге предложил чикнуться, та отказала ему. Нам заказали газель на 30 чел, мы сдали по 200 руб, водитель газели за это получил всего лишь 3 тыс, вопрос куда делись еще 3 тыс? и за какой… мы их подарили директору? На вождении меня завалили, а подруга, кот. ездить вообще не умеет сдала, т.кт нравилась нашему инструктору. Я психанула и собралась идти домой, тут подлетел директор, и как проститутка ломался передо мной, типа погорячился, что завалил, сказал мне, чтобы я заплатила за пересдачу и он мне поставит, что сдала. Приехала в офис оплачивать пересдачу и мне предъявили, что я должна 2,500 руб. Я тут и села, даже в ГАИ столько пересдача не стоит. В общем, что я хочу сказать, в этой школе все не организованно, выманиловка денег, неквалифицированные работники, короче много подводных камней там, кому интересно, могу рассказать лично!

Ирина

Ирина

21 июля 2014

Отличная автошкола! Спасибо преподавателям и инструкторам за полученные знания!

Занятия по теории проходили весело и интересно, а главное — результативно!

Александр Иванович объясняет очень доступно! Приводит примеры из жизни, разбирает экзаменационные билеты и рассказывает как поступать в сложных ситуациях на дороге!

Денис — инструктор по вождению сделал всё, чтобы я пришла на экзамен подготовленная, сдала с первого раза и выехала в свободный шумный город!

Водительские права — это то, с чем ты чувствуешь себя комфортно!

Автошкола помогает получить заветную карточку по очень низкой цене!

Я всегда думала, что чем ниже цена — тем хуже качество, однако автошкола «АвтоЛеди» изменила это мнение!

Сейчас мне не страшно сидеть за рулем! Я отлично ориентируюсь в городе и за его пределами!

И когда мимо меня проезжает та самая машинка на которой я училась, невольно хочется улыбнуться)

Спасибо большое, АвтоЛеди)!!!

Рита

Рита

21 июля 2014

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Автоледи» Уникальный подход к людям, огромное спасибо инструктору Ирине!!! Да и вообщем внимательные инструктора! С радостью и большой благодарностью это говорю)))) буду советовать всем друзьям.Спасибо за все!!)

Ирэн

Ирэн

19 июля 2014

Народ! Если вам дорого ваше ЗДОРОВЬЕ, ВРЕМЯ и ДЕНЬГИ… много раз подумайте, прежде чем идти в эту школу!!!

Артем

Артем

19 июня 2014

Учился на Гоголя, не так давно сдал экзамен и сдал его с 1-ого раза! Хочу сказать про теорию, думал я ее знал… но в итоге многое преподнес мне Краюшкин Александ Иванович, преподаватель отличный! по вождению был Андрей, с ним сразу нашли общий язык! Вообщем меня все устроило, спасибо ШКОЛЕ!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет