Поиск по сайту

Автошкола ФОРСАЖ

42 отзыва

    • B
  • Медкомиссия
  • Фотограф

от 2,5 мес.

от 16 990 ₽

Автошкола ФОРСАЖ

Рязанская автошкола ФОРСАЖ. Только у нас лучшие условия для обучения, лучшая цена и лучшие инструктора. Получи права быстро и без переплаты.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

16 990 ₽
2,5 мес.

Адреса автошколы

Рязань, ул. Есенина 72/2

8 (4912) 511-504

Рязань, ул. Черновицкая 6a, 3 этаж, офис 309

8 (4912) 511-502

Рязань, ул. Новоселов 30a, 2 этаж

8 (4912) 511-602

3.66

на основе 42 отзывов

24
6
1
2
9

Автошкола ФОРСАЖ: Отзывы учеников

Марина

Марина

12 февраля 2022

В городе в принципе туго с авто шк и сдачами экзамена по вождению. Но данное заведение ни кому не советую. Я окончила эту авто шк в июне 2020 года. Права не могла получить 1,5 года. Пересдачи ставили раз в два месяца. Платить нужно за все и расценки отнюдь не маленькие. Если собираетесь все же идти в данную авто шк , будьте готовы выложить не маленькую сумму денег. Права - не дешевое удовольствие! С группы в 20 человек , экзамен в ГАИ сдают 0 - 1 человек. О чем это может говорить? Вот так прекрасно преподают вождение в данной авто шк. За 1,5 года было всего 5 пересдач ( автодром+ город). Перешла в другую авто шк , сдала со второго раза. Лучшее что было в этой авто шк , это занятия по теории. Преподаватель Виктория , прекрасно объясняла и очень хорошо подготавливала к сдаче экзамена в ГАИ. Если не сдаете внутренний экзамен , то просто предлагают взять доп занятие за определенную плату и те самым внутренний экзамен вы сдадите.

Андрей

Андрей

19 августа 2020

Самая убогая автошкола в Рязани обучаемая на категорию А. По словам все так хорошо и красиво, договаривался что могу ездить только по выходным и мотоцикл хороший в итоге по выходным не ездил и мотоцикл ломается каждый день и становится все хуже. Невозможно ездить на такой технике а тем более сдавать. Никогда не идите учиться туда, не советую. Но это про категорию А

Юлия

Юлия

17 июня 2020

Я прошла обучение в автошколе «Форсаж», осталась очень довольна! Если вы не уверены в своих силах и выдержки, выучить весь объём предоставляемой информации, катайтесь на общественном транспорте. Учитель по теории, замечательная Виктория, человек который увлечен своей работой, объясняет простым и понятным языком, тысячу раз всё объяснит, подойдет лично, чтобы дошло до каждого! Инструктор по вождению, у меня была прекрасная Анастасия Александровна, очень терпеливая, и позитивная, мои 2:30 часа, пролетали незаметно, и с огромным удовольствием. К хорошим навыкам вождения, благодаря ей, и опыту на дороге, мне еще и посчастливилось подружиться с этой замечательной ДЕВУШКОЙ! Спасибо вам всем огромное, за обучение. Ваш номер 4

Отличная автошкола! С удобным графиком который составлен индивидуально для каждого. Поэтому совмещать с работой не было никаких проблем! Что очень важно! Преподаватель по теории Виктория Алексеевна очень интересно и дохотчево объясняет. Всегда можно подойти с любым вопросом. Все разложит по полочкам! Билеты щелкала только так. Ночью разбуди отвечу на любой)) с теорией проблем не было как и с вождением. Инструктор Мелешкин Андрей научил водить меня с нуля. Самый замечательный инструктор!!! Я безумно счастлива что попала именно к нему. Ни разу не повысил на меня голос. Без вредных привычек. Каждый урок был плодотворным и в удовольствие! Сдала город со второго раза. Остались только замечательные воспоминания об этой автошколе! Советую!

Лохотрон!Вы заплатите гораздо больше чем в других автошколах, а взамен вы получите хамство и намёк на взятку от инструкторов, которые ничему не учат вообще, кроме одного с родимым пятном...забыла как зовут. Директриса истеричка. Завалила город 1 раз город и не ставили на экзамен 7 месяцев!!! И это потому, что я не давала денег! Чтобы вам пусто было лохотронщики! Если кто-то хочет пожаловаться дайте контакты. Вместе пойдём.

Алексей

Алексей

15 октября 2019

Все положительные отзывы купленные или написаны директором этой автошколы! Вы только отдадите свои деньги и ничего не получите взамен! Эта Автошкола лохотрон! Инструктора не учат вообще просят взятки для того,чтобы ты сдал...Часы не откатывают, а только половину.Ольга Сергеевна(директор)не даст вам сдать всеми путями.Вы ей интересны только как кошелёк.

Наталья

Наталья

26 июня 2019

Никогда не сидела за рулем и не интересовалась. По теории объясняют все доходчиво, график с лекциями подбирают, если что-то не понятно, объясняют индивидуально. График с вождением подобрать было сложнее (т.к. в темное время суток ездить нельзя, это везде так), но школа и инструктора идут на встречу. Если не ходить на лекции и вождение отменять в последний момент, логично, что сдать вам будет сложно и деньги никто не вернет. Брала подкаты перед экзаменом по собственной инициативе, без них сдала бы вряд ли, хотя бы почувствовать новую машину стоит, а инструктор будет понимать, что от тебя ожидать и не будет дергаться к управлению лишний раз. Каталась с разными инструкторами на подкатах, у каждого свои методы и манера как и у любого человека, каждый привнес для меня что-то полезное. Спасибо! В субботу за правами еду)))

Марина

Марина

26 июня 2019

Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу автошколы Форсаж!)) Ребята- инструкторы - БРАВО!) Ваше внимательное отношение, человечность, высокий профессионализм помогли мне освоить вождение, приобрести уверенность в себе. Отдельное спасибо директору школы Ольге Сергеевне и девочкам-секретарям. За внимательное и заботливое отношение, за своевременную информацию и оперативность в работе. Всё это + моё огромное желание и старание дало результат - я сдала на права) Обращайтесь в эту школу, проявляйте старание сами и будет вам счастье!) Всем удачи!)

Анонимно

Анонимно

25 июня 2019

Из личного опыта: -Инструктора просят денег, чтобы якобы ты нормально сдал экзамен.Круглую сумму!!! -Без подката(блатной сленг...означает, что ты должен заплатить за дополнительное вождение) ты точно не сдашь. -Каждая пересдача начиная с первой стоит денег, неважно сколько экзаменов 1400р...хотя в договоре прописаны 2 бесплатных пересдачи. -Почти все инструктора готовят к тому, что ты не сдашь...и намекают на доп. занятие. -Во время экзамена «город» инструктора вмешиваются в управление...якобы ты мог врезаться, но по факту аварийной ситуации не было. -Не берёшь доп. занятия, то могут попросту не допустить к экзамену...типа ты не готов. -Звонят только когда нужны деньги...срочно сегодня сейчас....или забудь о правах. -Не откатывают все часы...типа мы оставляем на экзамен.По факту занятие не час, а 40 минут.

Михаил

Михаил Вернер

06 марта 2019

Добрый день, хочу поблагодарить автошколу Форсаж, которая находиться на улице Павлова 24, администраторов, которые составляют документы все как надо. Хочу еще поблагодарить преподавателей, которые объясняют все темы по существу и разбирают все ошибки индивидуально, а инструктора учат водить как Боги. Отдельное спасибо Ольге Сергеевне за её позитивный настрой.

Василий

Василий

31 декабря 2018

Коротко и по сути: без лоха и жизнь плоха. Без дополнительных платежей - ложь. К стартовой цене добавляйте стоимость бензина, который вы даже не искатаете и призрачного пакета документов для ГИБДД, о котором в ГИБДД почему-то никто не слышал. Будете сдавать на той машине, на которой обучаетесь? Не угадали. Может Ларгус, а может и Логан. Как повезёт. Хорошее отношение? Да. Пока вы заключаете договор. Дальше звонить и о чем то предупреждать вас будут только в одном случае : пора платить. Кстати, об оплате: сначала вам говорят конкретные сроки в которые должна быть внесена сумма, а вот позвонить и потребовать её могут в любой момент, даже на неделю-две раньше, угрожая тем, что на экзамен/вождение/занятия вас не допустят. Про экзамены и пересдачи песнь отдельная. Кстати, пересдачи здесь тоже платные. Права я все таки получил, но не благодаря этой автошколе. Все положительные отзывы - фейк. Не ведитесь. По итогу вы потратите гораздо больше заявленной стоимости, заявленного времени и ещё свои нервы. И только вам решать стоит оно того али нет.

Кирилл

Кирилл

04 декабря 2018

Хотелось бы поделиться мнение об автошколе "Форсаж". В первую очередь хочу отметить преподавателя по теории Сергея Анатольевича , все очень хорошо и чутко объясняет , занятия проходят интересно , не скучно. Что касается вождения , то машины находятся в очень хорошем состояние , инструктора все хорошо и доходчиво объясняют , а так же помогают в сложных ситуациях, панику не наводят. Так же хочется поблагодарить администратора Юлю и директора Ольгу Сергеевну, перед экзаменом поддержали меня и успокоили. Спасибо большое !

Это не школа а отсос денег, просто у начальницы школы дела финансовые не важные,и она рвет ирвет так как только на вас она выехать и может

Алексей

Алексей

13 ноября 2016

Отличная автошкола. Администраторы приветливые. Теория прошла легко и понятно. Огромное спасибо инструктору Литвинову Сергею, научил управлять автомобилем. Всем рекомендую эту автошколу, здесь реально учат.

Светлана

Светлана Ивановна

31 октября 2016

Сущность человека во все времена одинакова - побольше, послаще и на халяву (т. е. коррупция, спекуляция, мошенничество и т.д.). И это основной принцип нашего бизнеса. Так что делайте вывод сами. Кто реально нужен для обучения - так это инструктор. Хочу сказать о двоих. 1. Дмитрий Юрьевич Б. Отлично знает свое дело,педантичен, харизматичен, борется за навыки ученика до последнего вздоха. до сих пор скучаю. 2. Аверкин Евгений. Дипломат, психолог, молод, холост, ненавязчиво акцентирует внимание ученика на его слабых местах, с дотошностью добивается результата (если ученик на это хоть чуточку способен). Я человек в возрасте, средних способностей, но ребята научили меня главному - реально оценивать обстановку на дороге. Этому не каждый инструктор может научить. Но с моими мне повезло. Рекомендую. Результат гарантирую. Но учтите - учеником может стать любой, кто может концентрировать свое внимание на нескольких вещах сразу, в противном случае вы - камикадзе. У д а ч и !

Александр

Александр

24 января 2016

В общем попал я в эту автошколу по одной причине, близость к дому, а именно автошкола находится в подвале моего дома… Цена меня мало интересовала, а времени свободного было мало. Что из этого получилось читайте далее. Сначала напишу плюсы, потом уже минусы. И так, плюсы: 1. Много филлиалов. ВСЁ! НА ЭТОМ ПЛЮСЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ! Эта автошкола сплошной обман и мошеничество! В договоре прописано 20000, отдал почти 40000! За всё в этой автошколе нужно платить! Преподование теории никакое! На внутреннем экзамене заваливают по черному, прошу заметить пересдачи в этой автошколе платные! теория -500р, город-1000, автодром-1000! Неплохо наживаются не правда ли? Но это пол дела. Единственный кому я могу сказать спасибо, так это инструктору Лиханову Дмитрию, действительно хороший инструктор и человек. В итоге, пройдя полный курс и уже порядком устав от такого надувательства я со скандалом забрал документы и ушёл в другую автошколу. Подумайте прежде чем идти в эту шарашку, в городе имеются хорошие автошколы. Я вас предупредил, выбор за вами!

Сергей

Сергей

11 декабря 2015

Все отзывы у этой компании заказные а вот настоящие http://avtoshkoly62.ru/node/210 пройдите по ссылке и

все увидите сами вот еще проект мнения в контакте https://vk.com/topic-18048902_23534841?offset=100

Пошел учиться в автошколу Форсаж на Новоселов, в ТЦ «Алине». Лучше бы не ходил, потратил массу времени, нервов и денег. Когда подписывал договор, девушка секретарь обещала отличные условия обучения: свободный график по теории, вся практика вождения будет начинаться от автошколы, экзамен на той машине, на которой обучался. На деле на теории нас усаживали за компьютер самостоятельно зубрить ответы по программе МААШ — такая в интернете стоит меньше 300 р., а в автошколе «Форсаж» за это просят 6000 р.! Дальше хуже. Перед практикой на автодроме мне позвонили и сказали, что занятия идут от Телезавода, а это добираться на другой конец города с утра в переполненной маршрутке! Автодром и вовсе оказался нечищенной от снега площадкой без туалета на территории комбайнового завода. С инструктором Васильевым В. Г. освоил автодром за три занятия, дальше стали ездить по городу. Мы просто ездили, без разбора знаков, без намека на экзаменационный маршрут! На каждом занятии мы ездили по делам инструктора, то до его дома, то в магазин. Перед внутренним экзаменом у меня остались недокатанные часы, но это никого из «Форсажа» не волоновало. И если вы думаете, что с вами инструктор будет вести себя по другому — то вы заблуждаетесь! На внутреннем экзамене нас пригнали на автодром, ждать своей очереди пришлось на морозе 40 минут вне автодрома (то есть всех учеников тупо выгнали из машин на холод). Экзамен принимал хмурый мужик (Насонов С.), от которого сильно несло перегаром (или сигаретами с запахом перегара (!), как меня пыталась убедить преподаватель теории Наташа). Результат: экзамен не сдало больше половины группы. Конечно, ведь пересдачи-то в этой автошколе платный — 500р. Дальше еще хуже! Начались пересдачи, а они в автошколе «Форсаж» платные — 500р. Любезность секретарш (Надя, Саша) пропали, о пересдачах никто не удосуживался даже позвонить, предупредить. На второй пересдаче позвонил утром инструктор за полчаса до начала. Каждый раз на разных машинах с разными инструкторами! Не сдавали многие. Инструктора грозились, что инспектора на экзамене в ГАИ будут вести себя еще хуже, что сдадут очень мало людей. То есть создавали необоснованный страх перед инспектором и ГАИ. И действительно, из группы Васильева В. Г. первый экзамен в ГАИ не сдал никто!!! Когда я сдавал экзамен, инструктор Гуляев В. на пустом перекрестке зачем-то схватился за руль, у другого ученика Васильева ударил по тормозам, заставив остановиться идущий сзади авто. Из 26 человек сдали только 5! Некоторым пришлось брать дополнительные часы с частными инструкторами, чтобы лучше подготовиться к экзамену. На мои и других учеников жалобы директор автошколы Кузнецов Р. В. ответил примерно так: если будете возмущаться чем-либо, я отправлю вас к психиатру на переосвидетельствование. Я обалдел от такой наглости. На автошколу «Форсаж» составлена претензия через Роспотребнадзор. Рекомендую всем внимательно выбирать автошколу, а «Форсаж» обходить стороной вам и вашим друзьям и детям. Нервы и время дороже денег.

Деньги за неоткатанные по вине инструктора (они имеют привычку болеть) часы возвращать отказались. Сказали: «Вам вернем, это все пойдут забирать свои деньги!».

ВУ я в р таки получил, доплатив за несколько пересдач, а некоторые все еще ходят сдавать (по 500 руб.), больше месяца прошло.

А я вот хочу выразить огромную благодарность Автошколе «ФОРСАЖ»! А в частности, директору Автошколы Форсаж, Ольге Сергеевне!!! Сама я училась в Автошколе Импульс, обратилась в Форсаж с тем, чтобы мне разрешили с ними сдавать город. Так как, в своей автошколе именно этот этап в ГАИ я не сдала, а для того, чтобы меня там допустили мне надо было отдать очередные 2500р. В автошколе Форсаж, ко мне отнеслись с пониманием и потратила я всего 700р. на аренду машины. Я стучалась во все автошколы и меня везде отправляли в свою, а в своей, только денег просили еще и еще!!! Здесь же выслушали, поняли ситуацию и максимально помогли!!! Я прочитала отзывы про 2500 за документы в ГАИ, Олег, я за такую подготовку отдавала 7000р. а вообщем мной было потрачено 42000р.и при этом, я еще ходила без прав, а пересдачи каждая по 2500, а за внутренний 2000р. Вот это обдираловка!!! В автошколе Форсаж мне предоставили инструктора, чтобы я потренировалась Мелешкина Андрея и я была в восторге!!! Вот здесь я поняла, что меня вообще не учили!!! За два занятия мне объяснили больше, чем за 15 занятий в Импульсе.

И ГАИ я сдала сразу!

Еще раз спасибо тебе ФОРСАЖ!!! Ребята, вы лучшие!!! Рекомендую всем! Там действительно самый индивидуальный подход к каждому человеку, спасибо вам, Ольга Сергеевна еще раз!!!

Анастасия

Анастасия

26 ноября 2015

Хочется выразить огромную благодарность директору автошколы Форсаж за то, что собрал такую сильную команду! Отдельное огромное спасибо преподавателям Светлане (к сожалению она уволилась) и Ларисе Васильевне!!! Это замечательные люди и преподаватели от Бога! Очень доходчиво доносят всю информаци до ученика, всё запоминаешь на уроке, дома остаётся только повторить.

И конечно хочется выразить своё восхищение и благодарность инструктору с большой буквы Сторожилову Сергею!!! Он не просто великолепный инструктор, но и добрый и отзывчивый человек. Каждое занятие проходит в спокойной атмосфере, что для новичка на дороге очень важно. На занятиях всё объясняет, все ошибки разбирает и когда не получается, Сергей НИКОДА не повышает голос, а наоборот-только поможет и ещё раз объяснит! На каждом занятии он проявляет спокойствие, терпение, уважение и чувство такта к своему ученику! Не научиться грамотно ездить на автомобиле у него НЕ ВОЗМОЖНО!!! СПАСИБО, ВАМ, огромное за всё то, чему Вы научили! Я желаю Вам, как можно больше, толковых и благодарных учеников!!!

Екатерина

Екатерина

19 ноября 2015

Меня очень возмутил негативный отзыв Олега, не могу не написать. Я сейчас заканчиваю обучение, ноябрь 2015 года, в филиале Канищево и мне очень все понравилось. Я благодарна преподавателю по теории Ларисе Васильевне, объясняет очень доходчиво, и лекции и видеоматериал, и на доске разбираем различные ситуации которых нет в билетах, не говоря о работе на компьютерах. Я приходила на занятия как мне было удобно с 14:00 до 21:00 и всегда мне уделялось внимание. Вообщем преподавание — изумительное!!! Особая благодарность инструктору — Курицыну Алексею, за терпение, выдержку, профессиональное отношение к своей работе!!!!!, а поверьте я далеко не ангел. Понравилось и то что можно выбрать время для вождения с 7:00 до 21:00, любые два или четыре часа в день, очень удобно.

По поводу оплаты, все вполне доступно. Лучше считайте сколько потратили на сигареты и на пиво.

Так что Олег, не надо искать черную кошку в темной комнате, ее там нет.

Автошколе — только БЛАГОДАРНОСТЬ!!! и БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет