Поиск по сайту

Автошкола "ВОЯЖ"

28 отзывов

    • B
  • Медкомиссия
  • Фотограф

от 2,5 мес.

от 14 990 ₽

Автошкола "ВОЯЖ"

На сегодняшний день мы предоставляем нашим ученикам удобные условия и организованный подход к изучению ПДД и практического вождения. Четко продуманная программа теоретической и высокий уровень практической подготовки, помогает при сдаче экзаменов в ГИБДД.

Опытные инструкторы, современный автопарк Рено Логон (новые), бесплатные консультации во всех

филиалах;

— наличие службы поддержки клиентов;

— поэтапная система оплаты;

— прохождение медкомиссии в школе, фотография, литература в наличии.

— сезонные акции, бонусы, скидки 14% к Новому году 2014.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

14 990 ₽
2,5 мес.

Адреса автошколы

Рязань, Ул. Ленина 10 ТЦ Маяк

70-12-70; 55-55-51

Рязань , Ул. Народный бульвар, д.4 ТЦ Лайм

70-12-70

Рязань, Ул. Сенная, д.8 ТЦ Коралл

70-12-70

Рязань, Ул. Высоковольтная, д.13 ТЦ Форум

70-12-70

3.94

на основе 28 отзывов

19
3
0
2
4

Автошкола "ВОЯЖ": Отзывы учеников

Евгений

Евгений

26 июля 2021

Обучение прошло успешно. Преподаватели отличные,теорию преподносят понятным языком, растолкуют от а до я. Инструкторы всё объясняют досконально. Автопарк на уровне.

Алексей

Алексей

28 мая 2021

Искал автошколу ближе к дому и читал множество отзывов в интернете. Было решено пойти в Вояж. В начале обучения мы познакомились с нашим преподавателем по теории Дмитрием Александровичем. Объясняет все доходчиво и понятно за что и хочется выразить ему большую благодарность, экзамен по теории был сдан без единой ошибки. Еще хочется сказать за инструктора по практической части - Дмитрий Николаевич. В меру строгий в меру позитивный человек. Нашли общий язык сразу с первого занятия благодаря ему я научился правильно оценивать дорожную обстановку и водить автомобиль за что и выражаю ему свою признательность и уважение. Итог: я не разу не пожалел, что учился в автошколе Вояж и у меня после обучения остались только положительные эмоции.

Я рекомендую автошколу ВОЯЖ, очень хорошая школа и теорию понятно рассказывают и все ошибки разбирают.Очень классно учат ездить в городе и на автодроме , разбирают каждую мельчайшую ошибку . И никто никого не заваливает ,когда сдаёшь внутренний экзамен ! Учителям которые меня учили , БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!! Я почитал комментарии остальных , это просто чушь . Говорят что заваливают на внутренних экзаменах , ничего подобного , это просто вы делайте все эти ошибки , а учителей винить в этом не надо , то что они вас так научили делать ,это вы просто так хорошо слушали учителей . Все зависит как вы будите слушать учителей и все элементы выполнять и тогда все вы сдадите на права . Так что рекомендую вам автошколу ВОЯЖ!!!!!

Николай

Николай

22 апреля 2021

Учился в этой автошколе. Сдавал экзамен в Скопине. Там сдал с первого раза, но в Рязани сдать не смог. Школу ругать не буду, кто спрашивает- рекомендую. В общем то учат нормально, общаются приветливо, за пересдачи тоже приходилось платить, но сам косячил.Некоторые в отзывах очень критикуют школу. Почитал- даже обидно стало.Лично у меня к школе претензий нет вообще.

Не понравилась данная автошкола. Не рекомендую обучение. На внутреннем, Ермаков Павел валит всех раза 4, специально хватается за руль, объясняя что была небезопасная ситуация. И как до сих пор эта школа существует...Пожалеете неоднократно. Ушла из автошколы так и недоучившись там до конца. Пришлось искать другую автошколу и снова платить деньги. Выброшенное на ветер время и потрачена немалая сумма. Не ведитесь на скидки, пока из вас не высосут деньги всё до копейки-из школы не выпустят! Ко всему, что написано на сайте, прибавляйте «не»

Елена

Елена

16 марта 2021

Долго выбирала какую Автошколу выбрать для обучения! Тут знакомая посоветовала автошколу Вояж и я не промахнулась!Цена за обучения порадовала) Школа СУПЕР, учитель по теории очень вежливый, обьясняет доступно и понятно, даже не возникает вопросов) Инструктору по вождению особое спасибо(Медведеву Владимиру)!!! С моими нулевыми знаниями в вождении сделал из меня Профессионалом на дороге) В итоге экзамены были сданы с ПЕРВОГО раза) Большое спасибо автошколе ВОЯЖ

Наталия

Наталия

16 декабря 2020

В нашем обществе полно стереотипов, особенно про «женщину за рулем», поэтому себя за рулем я не представляла. Но в такое тяжелое время все таки решилась, потому что личный транспорт очень облегчает жизнь. По советам друзей я выбрала автошколу «Вояж», о чем ни разу не пожалела! Теорию объясняют простым языком, очень интересно! Хочу сказать огромное спасибо моему инструктору Павлу Александровичу за индивидуальный подход к каждому ученику и за огромное терпение! Так что, даже если вы ни разу не сидели за рулем авто, в этой автошколе у вас все обязательно получится!

Хочу поблагодар­ить коллектив автошколы "Вояж"­ за профессиональную подготовку и отлично организованный процесс обучения. . Также хотелось бы выразить благодарность инструктору Владимиру за его профессионализм, доступное и простое объяснение, ценные советы, спокойствие , терпение, за серьезный подход к своему делу. В связи с грамотной подачей и объяснением теории и практики я сдал экзамены в ГИБДД с первого раза и научился многим навыкам!Всем советую выбрать эту автошколу , где вы получите отличные знания!

Доценко

Доценко Руслан Эдуардович

09 ноября 2020

Хотел записаться в автошколу, не знал в какую, после чего, друг посоветовал автошколу «ВОЯЖ» Сначала сомневался, после чего, не пожалел, преподаватели объясняют всё чётко, если что не понял, объясняют и не ругаются!) Хочу выразить огромную благодарность и инструктору по вождению, Владимиру Генадьевичу. Огромное спасибо за его внимательность ,спокойствие и высокий профессионализм .на занятия ходил с огромным удовольствием ,от вождения получила много эмоции! Рекомендую эту автошколу

Никита

Никита

27 октября 2020

Долгое время хотел получить права, но не было времени. Знакомые советовали автошколу "Вояж" из-за лояльной стоимости и хороших инструкторов. Найти время на прохождение курса теории и практики было затруднительно, но оказалось, что в данной автошколе достаточно гибкая система организации обучения. Отдельное спасибо отличному инструктору Павлу, занятия с которым были максимально эффективны, методисту Марии, за информирование о каждом этапе обучения, а так же за организацию удобного времени для занятий и сдач экзаменов и директору автошколы Сергею Владимировичу, за опеку над каждым учеником и личное присутствие на экзаменах теории в гаи.

Марина

Марина

08 октября 2020

Мечтала сдать на права,и как только появилась возможность стала искать автошколу поближе к дому.И сразу нашла Автошколу Вояж, дело осталось за малым найти отзывы. И я нашла среди знакомых выпускницу данной школы, ей очень понравилась тут учиться и мне она ее рекомендовала. Так я оказалась в автошколе Вояж. Обучение прошло быстро, легко и приятно. Доступный теоретический материал и профессиональный практический донесли учителя и инструктора школы. Отдельное спасибо моему инструктору Зоткину Дмитрию. Занятия проходили с яркими эмоциями, но все замечаниями были по делу. В общем я радостно с первого раза сдала и теорию, и автодром, за что огромное спасибо всей команде Автошколы Вояж.

анатолий

анатолий

18 сентября 2020

Училась в автошколе в 2020 году. Обучение длилось около 4х месяцев. Ходил на лекции по теории на московский в тц Лайм .Преподаватель объясняет доступно и отвечает на образовавшиеся вопросы. Так же как инструктора - квалифицированные, проблем с вождением не оказалось. Всем доволен ставлю твёрдою 5

Дмитрий

Дмитрий

21 ноября 2019

Вижу люди здесь разделились на два лагеря, кому то нравится, кому то нет... Наверное так и должно быть... А у читателя должен сформироваться свое среднее мнение. Я постараюсь быть объективным. Лично мне больше понравилось чем нет. Были отдельные моменты, вроде дополнительных расходов на пересдачу, и дополнительных часов вождения. Но считаю это приемлемо, все хотят зарабатывать и работать за просто так никто не будет. Но у меня сложилось впечатление, что люди работаю в полне себе хорошо. Ставлю твердую четверку.

Виктор

Виктор

04 июля 2017

Отвратительная автошкола. Преподаватели нормальные, инструкторы к кому попадаешь, есть приличные но мало. Про Пересдачу экзаменов в ГАИ можете ждать по несколько месяцев. А вам будут гонять по ушам, что они не причём документы в ГАИ. Не советую эту школу.

Автошкола отличная, преподаватели хорошие, цены невысокие (что немаловажно)…

Хочу поблагодарить весь коллектив автошколы за добросовестное отношение к делу и профессионализм.

Огромное спасибо инструктору Дмитрию Ефимову за терпение, понимание и грамотное обучение вождению, который помог мне поверить в себя, научил управлять автомобилем, и, за те навыки, которые приобрела на практических занятиях.

В общем, всё супер! Автошколу «Вояж» рекомендую!!!

Екатерина

Екатерина

09 сентября 2015

Сегодня я сдала экзамены в ГИБДД и не могу не поделиться впечатлениями!!! Автошкола ВОЯЖ-одна из самых лучших в Рязани. Пойти учиться именно в эту автошколу мне посоветовали друзья, т.к. сами проходили там обучение и остались очень довольны. Обучение теории и практике на высшем уровне. Коллектив вежливый и отзывчивый.Все сдала с первого раза.Не устану повторять, что лучше ВОЯЖа автошколы нет!!!

Здравствуйте хочу пойти учиться в вашу автошколу, но немного противоречивые отзывы одни говорят супер, вторые плохо знакомый недавно отучился у Лосева Александра у него практические занятие были 2 раза в неделю а у всех остальных каждый день от чего это зависит все ли такие инструктора

Ирина

Ирина

09 июля 2014

Копирую свой же отзыв с сайта автошколы) Хочется наконец поделиться впечатлениями. Сегодня сдала экзамен, счастью нет предела! Общие впечатления об автошколе самые положительные. Удобный график, удобное расположение, просторный класс, подготовка на высшем уровне! Прежде всего хочу сказать спасибо Николаю Гаевскому! Это не только гениальный преподаватель, который научил меня водить с нуля и помог справиться со страхом и неуверенностью, но и прекрасный человек. Только благодаря его участию и поддержке у меня все получилось. Огромное спасибо Михаилу Викторовичу Кузнецову, нашему преподавателю ПДД, за отлично усвоенную и неоднократно примененную теорию)) А также большое спасибо администрации автошколы за внимательное отношение и готовность всегда идти навстречу своим ученикам! Всех благ и дальнейшего процветания!!!

Здравствуйте, очень длительное время терпела и вот решила написать свой отзыв об этой загадочной организации.Своё громкое название автошкола никак не оправдывает.Первое недовольство у меня возникло по организации теоретического обучения, такое впечатление создалось, что эти занятия просто фикция, как говорится для галочки, что вроде бы как были.По количеству естественно оплатила одно, а на выходе только 1/3 часть была прочитана.Второе своё недовольство хочу выразить по поводу организации практического вождения.Обещали сначала что автодром будет в Дашково Песочня, пару занятий так и получилось, а потом внезапно появился автодром в Недостоево, мало того что неудобно добираться, так он ещё и находится на территории разваленного завода, такое чувство, что находишься на территории послевоенных действий, трудно было к этому адаптироваться.Третье недовольство это замена инструктора и автомобиля. Как вы считаете сначала привыкаешь к одному и к его требованиям, потом к другому, а экзамен едешь сдавать с третьим.Я была очень этим не довольна, но руководству автошколы на это было наплевать.Я заплатила деньги за полноценное обучение, а не за разгильдяйство.Внутренние проблемы автошколы никак не должны отражаться на учениках, а в автошколе «ВОЯЖ» всё наоборот.Пройдя обучение в этой школе создалось мнение что главное для дирекции автошколы это взять деньги за обучение, а дальше гори всё огнём.Ни кому бы не посоветовала клевать на заманчивую стоимость обучения, ведь качество учебного процесса и этих денег не стоит.Вам всё красиво расскажут а на выходе вы не водитель а обезьяна с гранатой.Сдать с первого раза не получилось, и со второго скорее всего тоже не получится, т.к. практические часы до сих пор ещё не доезжены, а экзамен в ГИБДД уже был.Не верьте никому что это хорошая автошкола, не тратьте напрасно деньги, нервы, и драгоценное время.Может быть когда-нибудь в этой школе всё наладится, но с учётом всех недостатков это случится не скоро.Всем спасибо за внимание.

Ирина

Ирина

10 июня 2014

Давно порывалась написать отзыв об этой школе, но решила все таки сделать это после сдачи экзамена в ГАИ. И вот этот великий день настал. Сегодня сдала все экзамены и теорию и практику с первого раза. Но я не считаю это заслугой автошколы, это только мое упорство и желание научиться водить. Теперь о самой школе. Занятия по теории проходили 1-2 раза в неделю по 2 академических часа (занималась в Лайме на Московском). Вместо обещанных 106 часов теории было всего 32 часа, что крайне мало. Таких тем как «оказание первой помощи» и «штрафы» не было совсем. Преподаватель, Анатолий Николаевич, пожилой человек. Часто заговаривался в силу возраста и отступал от темы, проще говоря «лил воду» вместо того, чтобы читать лекцию. Никакого компьютерного обучения не было. Все как в старые добрые времена — по книжкам. В процессе занятий нам был показан один видеоролик «устройство двигателя внутреннего сгорания». До сих пор не понимаю зачем он нам. В общем всю теорию учила сама дома на компьютере и по книжке. При заключении договора дирекция говорила нам, что экзамены в ГАИ будут после майских праздников, потом сдачу экзаменов перенесли на начало июня, а вождение началось только 5 мая (обучалась я с 26 февраля) и то по 2-3 занятия в неделю. И когда мне позвонила менеджер из школы и сказала о дате экзаменов, у меня было откатано всего 6 занятий и все на автодроме, города не было вообще (!!!) Инструктор Лосев Александр на первое наше занятие опоздал на 1 час. Сказал, что расписываться за это занятие не будем. На следующих занятиях я только нарезала круги по автодрому, а он в сторонке болтал с другими инструкторами или просто спал. По ходу ему было совсем пофигу на свою работу. Сложилось ощущение, что он никого ничему учить и не собирается. После моего разговора с девушкой менеджером мне дали другого инструктора Гудкова Дмитрия. Вот кому надо отдать должное. С ним мы сразу поехали в город. Занятия он назначал каждый день, объяснял грамотно, понятно и спокойно. Единственный, кого хотелось просто расцеловать в день экзамена. На экзамене на автодроме он оказал неоценимую моральную поддержку. В итоге на экзамен в ГАИ я пошла с неоткатаными 5-6 занятиями. В общей сложности мое обучение составило 3,5 месяца, школа мне должна еще 74 оплаченных часа теории и примерно 5-6 занятий по вождению. Администрация школы говорит, что недокатаные часы вождения можно докатать после экзаменов — это замечательно. А как быть с часами по теории??? Они же тоже были проплачены (!!!) В общем друзьям я эту школу не посоветую. Администрации школы желаю удачи. Если все существующие недостатки будут устранены, то, возможно, рейтинг школы повысится, но, боюсь, что с ним повысится и цена.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет