Поиск по сайту

ГОУ СО Учебно-курсовой комбинат механизаторов

38 отзывов

    • B

от 3 мес.

от 16 150 ₽

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

16 150 ₽
3 мес.

Адреса автошколы

Верхняя Подстепновка, ул. Специалистов, 18

(846) 377-55-89

4.02

на основе 38 отзывов

22
5
11
0
0

ГОУ СО Учебно-курсовой комбинат механизаторов: Отзывы учеников

Курников Дмитрий Сергеевич- один из самых лучших, зачетных инструкторов, лучшего преподавателя просто быть не может!!!

Светлана

Светлана

08 августа 2013

Суперская автошкола! Столько положительных эмоций!

Преподавание на высшем уровне, сдала теорию в ГАИ с первого раза!

Удивляет тактичность, выдержка инструкторов! Высокий профессионализм преподавательского состава!

Обучение вождению на разных машинах дает очень большие преимущества! Спасибо Вам большое!

Дмитрий

Дмитрий

29 июля 2013

Прекрасная автошкола, учился в ней весной.Теорию преподают грамотно, практика на хороших машинах, вообщем никаких сложностей не было.Советую эту школу.

Уважаемые педагоги и инструктора Автошколы УКК Механизаторов. Огромное Вам спасибо за такое хорошее обучение своих учеников. Особую благодарность хочу выразить Курникову Д.С… Он мастер своего дела. Мне очень понравилось обучаться в Вашей Автошколе. Это единственная Автошкола с хорошим, вежливым персоналом, отличным автопарком и хорошим отношением к ученикам.Советую Всем обучаться в этой Автошколе! Еще раз огромное Спасибо! =)

школа хорошая! инструктора супер! обучение на разных машинах, это очень хорошо! НО не хватает Анатолия Владимировича!!!

Автошкола отличная. Преподаватели-замечательные опытные и грамотные люди. объясняют все на пальцах, что сложно не понять))Советую всем закончить именно эту автошколу))

Олеся

Олеся

02 марта 2012

Клёвая автошкола! Все инструктора супер, преподавание тоже на высшем уровне.

Очень рада, что отучилась именно в этой автошколе.

Сергей

Сергей

02 марта 2012

Учусь в ней, всё устраивает))) Преподаватели молодцы. Уроки проходят на высшем уровне, спасибо вам)))

Маргарита

Маргарита

18 января 2012

Всем советую учиться именно в этой автошколе!!! Здесь грамотные, вежливые, терпеливые, опытные инструктора, преподаватели теории, прекрасный коллектив!!! Цены за обучение очень радуют.В общем все сюда!!!!!!!!!)

мартин

мартин

06 мая 2011

Совет маркетологам — смените стиль в отзывах, просматривается слишком ярко мысли одного человека. Школа действительно хорошая. Сотрудники автошколы занимали первые места на конкурсах профессионального мастерства инструкторов. Площадка для обучения первичным навыкам вождения находиться вообще в знаковом месте — наглядно видно куда можно попасть если будещь плохо обучаться в автошколе. Автомобили, на которых проводиться обучение имеют талон о прохождении технического осмотра, что говорит о их техническом состоянии.

Настюшечкин

Настюшечкин

19 октября 2010

Автошкола замечательная.Все кто ещё сомневается, даже не думайте вперёд только сюда за знаниями грамотного вождения.Теоретические занятия очень многое дают, начинаешь понимать, то что с первого взгляда кажется понять не возможно… Занятия по вождению ведут лучшие инструктора, можно выбрать того инструктора который доступнее объясняет именно тебе.Нет ни грубого, ни равнодушного отношения к ученикам, каждый инструктор пытается объяснить всё по максимуму, в доступной форме.Огромное спасибо Головачёву Анатолию Владимировичу, одному из лучших инструкторов этой автошколы.Спасибо всему коллективу, что вы у нас есть.

Отличная автошкола!!! Все преподаватели и инструктора относятся к ученикам с вниманием и терпением. Я не сколько не пожалел, что пошёл именно в эту автошколу!

Автошкола высшего уровня. Инструктора — профессионалы своего дела, качественно и доступно учат вождению. Научили многому. Спасибо им за вежливость и терпение!

Друзья, школа просто супер. Если пойдете учиться именно в эту автошколу не пожалеете. Инструктора просто супер, преподаватели по теории объяснят так, что если вы не захотите понять все равно поймете. Мне даже сказать больше нечего, КРОМЕ ТОГО ЧТО ЛУЧШЕ ЭТОЙ ШКОЛЫ ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ НИ ГДЕ!!!

Санёк

Санёк Клименко

13 октября 2010

Классная автошкола!!! Все преподаватели и инструктора относятся к ученикам с вниманием и терпением. Я не сколько не пожалел, что пошёл именно в эту автошколу!

И цены за обучение как мне кажется очень даже приемлимые! Короче не сомневайтесь и идите учиться туда — не пожалеете.

АВТОШКОЛА-СУПЕР!!!

Прочитала все отзывы, вроде все хорошее уже сказано. я присоеденяюсь ко сему вышесказанному, разумеется за исключением слов легендарного Евгения Викторовича. Школа действительно отличная, коллектив отличный. Люди не просто отрабатывают свою заработную плату, а стараются изо всех сил научить нас вождению автомобиля. И, надо сказать, у них это хорошо получается. Еще месяц назад я была уверена, что никогда не смогу водить, теперь у меня появились интерес, желание и определенные навыки. Пошла в УККМ по рекомендации знакомых, ничуть не пожалела, и, честно говоря, даже жаль, что обучение уже заканчивается :( спасибо огромное коллективу за доброту и терпение! обязательно буду советовать вас знакомым ;)

лариса

лариса

19 августа 2010

Незнаю, как кому то, но мне в этой школе очень понравилось, преподаватели душки, инструктора супер, все внимательные, терпимы. Конечно по началу пока поймешь какая манера вождения тебе ближе тяжеловато понять требования инструкторов, они вроде учат одному и тому же, но приподносят информацию все по разному. Ближе к середине обучения уже становиться понятно с каким инструктором тебе комфортней учиться и стараешься записываться на вождение к нему. А в целом просто нужно учиться и посещать занятия и теории, и вождения, тогда не возникнет проблем на сдаче экзаменов. Ну, а если не дано быть водителем, то можно учиться всю жизнь и ругать преподавателей, так и не научиться ничему, таким лучше оставаться пешеходами, безопасней будет и для него и для окружающих. Хотелось бы конечно, чтоб занятия по оказанию первой мед.помощи проходили не только в режиме диктования и записывания, но и демонстрации на манекене и зачет сдавали бы тоже на манекене. Хотелось бы выразить благодарность преподавателю теории Владимиру Олеговичу и инструкторам Пуреськину Максиму, Крайнову Дмитрию и Федору Васильевичу за Ваше терпения, внимание, помощь и отличное настроение во время обучения.

анастасия

анастасия

14 августа 2010

всем привет.Сегодня сдавали экзамены в автошколе.Волновались зря.очень сильно перенервничали, но всё обошлось.Хочу сказать всем огромное спасибо.Хорошие и приветливые директора, Наши преподаватели им огромное спасибо т.е Владимиру Олеговичу просто замечательный, образованный и очень хороший человек.Нашим инструкторам, как им тяжело всё таки с нами.Ещё и жара такая стоит, а они всегда с улыбками нас встречают.Большое спасибо Пуреськину Максиму, Крайнову Диме, Терёшкину Фёдору Васильевичу, Бажитову Николаю Афанасьевичу, Хмелёву Юрию Васильевичу.Хочу пожелать школе процветания.чтобы сделали хорошую горку на автодроме, а в остальном мне всё очень понравилось.СПАСИБО ВСЕМ и КАЖЭДОМУ, кто принимал участие в моём учение!!!!

Если решили пойти учиться в автошколу, то идите в эту. Не пожалеете. Высокий профессионализм инструкторов и качество обучения вам гарантированы. Хорошая материальная база, автопарк. Вас научат ездить на машинах разных марок. Плюс немаловажный аспект — низкие цены.

P.S. Вы получите удовольствие не только от учебы, но и от общения с интересными людьми.

katarina

katarina

22 июля 2010

В добавку к развернувшейся полемике, могу сказать (по опыту друга), что некоторые автошколы в городе вообще ужасные!!! Там не то что 1,5 часа, там и часа не ездят!!! А теорию проведут 2-3 занятия, а остальное сами, так сказать на домашнее обучение. Отношение к обучающимся отвратительное, тебя вообще могут как хочешь назвать...

В УККМ сразу было видно, что люди очень добросовестно относятся к своей работе, к тому что делают. От этого места, ну если не у всех, то у большинства, только хорошие воспоминания. Здесь даже какой-то свой стиль обучения — доброжелательный, теплый… И это трудно не заметить!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет