Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола СТПТ

4.32

на основе 40 отзывов

28
7
2
1
2

Отзывы об автошколе

Виктория

Виктория

29 марта 2012

Хорошая автошкола, всем осталась довольна. Хочу поблагодарить Владимира Юрьевича, он хорошо преподает и теорию и практику.

Лилия

Лилия

28 марта 2012

Закончила обучение в марте 2012года.При сдаче экзаменов слышала далеко не лестные отзывы девочек о своих автошколах, каких, называть не буду.Жаловались на хамство инструкторов, на то, что так и не отъездили положенного количества часов из-за банального отсутствия бензина, поломок машин и т.д. В общем еще раз убедилась, что выбрала автошколу удачно, ориентировалась по отзывам.Цена очень демократичная и это за весь курс обучения, включая автодром.Никаких отдельных плат не требуют.Не знаю как в других школах, но здесь все преподаватели очень радушные, терпеливые, без гонора.Директор, Андрей Анатольевич, очень простой и общительный человек, спасибо ему за хорошую автошколу. Спасибо Владимиру Юрьевичу, он преподавал нам теорию.Обьяснял все очень доходчиво и понятно.Несколько девочек из нашей группы попали к нему на вождение и остались довольны.Спасибо Михаилу Михайловичу, обучает вождению на тренажере.У него можно ездить как хочешь и куда хочешь и тебе за это ничего не будет.=) И, конечно же, отдельное спасибо инструктору по вождению Александру (очень стыдно, но фамилию не помню). Человек он терпеливый, никогда не повысит голос, все ситуации на дороге разъяснит, непонятливым разъяснит еще раз.=) Один минус: Во время обучения вождению понимаешь, что с инструктором, оно как-то спокойнее, и по окончанию учебы, ну очень не хочется с ним расставаться, и никто тебе уже не скажет:«Зачем по встречке едешь?»или «Фиг с ним, пусть сигналит». Особенно мне нравится фраза «Газуй!», от которой, на радостях, педали перепутаешь или не ту передачу включишь.Но инструктор лишь тихонечко вздохнет, все исправит и обьяснит как надо.=) И все начинает получаться! Учиться мне очень понравилось, была бы возможность, пошла бы еще раз.Эмоции только положительные, так что идите и не пожалеете.

Татьяна

Татьяна А.

22 февраля 2012

процессом обучения довольна. теорию очень хорошо преподает Владимир Юрьевич, он все подробно расскажет и приведет примеры из жизни. хороший человек — долгих лет жизни ему и хороших учеников ))). хочу сказать СПАСИБО Краснову Сергею, замечательный инструктор, главное с юмором. всему научит, все расскажет, все тонкости и нюансы осветит. вообщем не раздумывайте, обучайтесь в этой автошколе

Оксана

Оксана Р.

03 февраля 2012

Отличная автошкола! Теория рассказывается не сухо, а с примерами из жизни.Спасибо Сергею Николаевичу! Всё объясняет подробно и понятно.

Хотелось бы отметить инструктора по вождению Краснова Сергея.Всегда указывает на ошибки, помогает их разрешить, дает много советов и когда нужно подбадривает и хвалит, что немало важно! Доступным и понятным языком объясняет правила движения в городской суете.Никогда не повышал голос, и если была необходимость (а такие случаи бывали) мог все повторить по несколько раз (для очень непонятливых)! Огромное ему спасибо за его нелегкий труд, терпение и высокий профессионализм.Про свой выбор не жалею, надеюсь и вы не будете! Желаю дальнейшего процветания и успехов!

Михаилу Михайловичу спасибо- за коммуникабельность, пунктуальность, терпение, чувство юмора, чуткость!

Обучалась в Автошколе СТПТ с 10.10.11 по 30.12.11. Очень хорошая школа, качественное обучение.Огромное спасибо преподавателям, учиться трудно, но это того стоит! Особая благодарность Михаилу Михайловичу — преподаватель тренажёра, объясняет всё доходчиво, с юмором. После этих занятий и за реальный руль уже не так страшно садиться)

P.S.: Всем буду рекомендовать эту школу!

Красотка

Красотка

30 января 2012

Посадите на рецепцию вменяемого человека. Там какой-то грубиян сидит, хотела пойти учиться к вам, не пойду.

Красотка

Красотка

30 января 2012

Посадите на рецепцию вменяемого человека. Там какой-то грубиян сидит, хотела пойти учиться к вам, не пойду.

училась в 2010г в этой школе.достаточно быстро освоила теорию практика далась легко. Инструктор не повышал голос.Быстро научилась легко сдала.Хорошая школа к тому же дешевле других.Минус только что нет на территории площадки для обучения вождению. Каталась во дворе всего два раза после выехала в город.

Учусь в автошколе СТПТ, точнее уже заканчиваю осталось сдать экзамены. Мне очень понравилось обучаться в этой школе. Теория и практика дались легко, благодаря преподавателям, которые очень доходчиво всё рассказывают, показывают, и поясняют.

ОСОБЕННУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ИНСТРУКТУРУ ЕВСТАФЬЕВУ А.В., он замечательно всё объясняет и учит, никогда не повысит голоса а просто ещё раз всё объяснит. В общем мне очень понравилось учиться в этой школе, я осталась в восторге!!!

Наталья

Наталья

12 июля 2011

Автошколу заканчивала в прошлом году. Особо не штудировала интернет, газеты, журналы в поиске нормальной автошколы.Самое главное требование было, чтобы к дому близко.Вот, знакомый и предложил СТПТ, под предлогом, что сам туда собирается пойти учиться.Ну я и согласилась, а то одной все-таки, скучновато)

За все то время, которое училась и до сих пор НИ РАЗУ не пожалела, что пошла учиться именно в эту автошколу! На теории действительно все подробно объясняют и доступно отвечают на возникающие вопросы. Единственное, ну это лично мое мнение, я думаю, что тратить 5 занятий на тренажер-это не совсем правильно… Я думаю, на это достаточно было бы отвести занятия 2, ну максимум 3! А остальные часы добавить к практике.

Отдельное спасибо преподавателям и инструкторам! Особую благодарность хочется выразить Криворучко Сергею и Игорю Владимировичу (фамилию забыла, к своему стыду...). Сергей, на момент моего обучения-самый молодой инструктор, к работе подходит с юмором). Никогда даже голос не повысит… Все оч четко и ясно объяснит и покажет.

Вобщем, воспоминания от автошколы остались только самые приятные) Всему преподавательскому составу и инструкторам ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за обучение!)

Екатерина

Екатерина

05 июля 2011

Отличная автошкола!!! Ни чуть не пожалела, отличные преподаватели которые очень подробно расскажут и объяснят. Так же хочется выразить огромнейшую БЛАГОДАРНОСТЬ инструкторам которые терпят наши ошибки и косяки и пытаются помочь. Особенно хочу поблагодарить инструктора Мишанина С.Н. который терпит мои косяки. И к концу хочу сказать приходите в ЭТУ АВТОШКОЛУ и вас грамотно научат ездить.

Анастасия

Анастасия

24 июня 2011

Всем добрый день.От автошколы остались только приятные впчатления.Мало того, что действительно много чему научили, так еще и для самой себя получила настоящее эстетическое удовольствие.Конечно самую высокую оценку я бы дала коллективу преподователей и инструкторов.Занятия по теории проходили очень интересно и, главное, доступно.На практические занятие и вовсе ходила как на праздник.За время обучения поменяла несколько инструкторов(всвязи с динамичностью своего графика), и каждому из них благодарна за действительно качественное обучение. Инструкторов много, каждый может выбрать себе по душе и по времени, когда удобнее было бы заниматься(для меня, например это был вечер).Молодые инструктора подходят к работе с юмором, что значительно упрощает процесс обучения, так сказать «разряжают обстановку».Те, кто постарше, знают много интересного, не торопят и охотно передают свои навыки ученику.

Школа действительно современная, оснащенная всем необходимым.Машинки может и староваты, но на опыте скажу, что для процесса обучения это даже плюс.После них умеешь все.

Особо приятное впечатление оставил директор автошколы, всегда безупречно вежлиживый, готовый в любую минуту помочь и объяснить что, куда, зачем и почему.Ни разу не возникло ни одного вопроса, касаемого документов или организационных моментов, все было предельно просто и ясно, за что от меня лично ему огромное спасибо.

Так же хотелась бы выделить стоимость услуг.Цена действительно одна из самых низких.Когда впервые шла, думала, что за такие деньги будет какой то подвох.Но вопреки ожиданиям наткнулась на очень хорошую школу.Поэтому не раздумывая советую ее всем знакомым.По всем параметрам автошкола СТПТ это лучшее, что я могла бы для себя найти.Большое спасибо всему коллективу!:)

Екатерина

Екатерина 68 группа

24 июня 2011

Прохожу обучение в Автошколе, теория дается очень подробно, все непонятные вопросы преподаватель объясняет столько раз, сколько у него спросят. Доброжелательность, юмор и примеры из жизни помогают усвоить полученный материал от и до! Отдельно хочется поблагодарить инструктора по вождению Мишанина С.Н. за его терпение и помощь в практических занятиях. Вообщем Автошколой в принципе довольна.

Евгения

Евгения 66 группа

07 мая 2011

Добрый день. школу выбирала тщательно: штудировала инет в поисках отзывов, приставала к друзьям, недавно получившим права. критерии отбора были элементарными: чтобы деньги отдать не в пустую и чтобы ближе к дому было.

Деньги отдала не в пустую. К дому близко))

Про теорию:

В школе УЧАТ. На вопросы отвечают. Приходи 2 раза в неделю и занимайся. все только рады будут.

Тренажер:

Владимир Ильич с удовольствием научит вас первичным навыкам управления автомобилем.))) хороший человек.

Практика:

Больше всего боялась, что достанется «старый неадекват»)))) Была приятно удивлена, что у них в автошколе таких просто нет))) Инструктор у меня просто замечательный — Сергей Мишанин. Строг, но как без этого? Грамотно и терпеливо объясняет все мои ошибки, спорные ситуации, возникшие не дороге. Приятно на занятия приходить.

Андрей

Андрей Анатольевич

03 мая 2011

Категорически не согласен с комментарием Дмитрия. Директор автошколы СТПТ всегда готов обсудить с ним все вопросы деятельности своего подразделения либо по тел. 972-79-40 или при личной встрече. Всегда есть оптимисты и пессимисты. Кто что ищет, тот это и находит. Сказав о стоимости услуг на 3 — скажите где на 5. Говоря об инструкторах хамло — скажите кто и мы примем меры если это действительность. Если оснащение на 3, то что не усраивает. Складывается мнение что Дмитрий является сотрудником одной из автошкол Самары и таким образом рекламирует свою организацию.

дмитрий

дмитрий

30 апреля 2011

школа на троечку, инструкторы хамло, впечатление ужастное ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

автошкола просто замечательная мне понравились инструктора и преподаватели замечательные и добрые, я не пожалела что сюда пошла

николай

25 апреля 2011

школа супер мне понравилось, не думайте идите смело в эту школу инструктора вежливые преподаватели все расскажут и покажут, цены низкие

Андрей

Андрей

21 апреля 2011

Автошкола совремсенного уровня.Все кто ещё сомневается, даже не думайте вперёд только сюда за знаниями грамотного вождения.Теоретические занятия проходят в разнообразных формах, очень многое дают.

Занятия по медицинской подготовке проводятся высококвалифицированным специалистом, имеющим большой опыт работы в своей сфере деятельности.

Занятия по вождению ведут лучшие инструктора, можно выбрать того инструктора который доступнее объясняет именно тебе. Нет ни грубого, ни равнодушного отношения к ученикам, каждый инструктор пытается объяснить всё по максимуму в доступной форме.Спасибо всему коллективу за компетентную работу.

Елизавета

Елизавета

04 ноября 2010

Хотелось бы посоветовать людям, желающим научиться водить машину, не обращаться в эту автошколу. Теоретическое обучение в нашей группе не было закончено, т.к. преподаватель уехал отдыхать, замены ему не нашлось. Директор на вопрос об окончании теоретичекого курса, лишь пожал плечами. Для практического обучения предоставлялись инструкторы, которые либо сами не знали ПДД либо не хотели этими знаниями делиться (даже не знаю что хуже). Инструкторы на занятия не торопятся. Опоздание на 15-20 мин на каждое занятие считается нормой. Если вы опоздаете или отмените занятие, предупредив заранее, занятия не будет, но его зачтут как проведнное. Некоторые машины в этой автошколе в очень плохом состоянии. Даже, если вам повезло, и на период обучения досталась сносная машина, не факт, что такая же попадется на экзамене. Директор — милейший человек, не имеет абсолютно никакого влияния на учебный процесс.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет