Поиск по сайту

Автошкола СОЦДЮТТ

2 отзыва

    • B

от 2,5 мес.

от 17 000 ₽

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

17 000 ₽
2,5 мес.

Адреса автошколы

Самара, 9 Дачная просека, 5 линия, 13

(846) 952-63-11, 952-76-49

3.23

на основе 2 отзывов

0
2
0
0
0

Автошкола СОЦДЮТТ: Отзывы учеников

Любовь

Любовь

25 июня 2013

Доброе утро!

Юношеская спортивная школа (уютно и разумно расположившаяся на 9 просеке, потому что всё, что необходимо для качественной подготовки к «общественным отношениям» на дорогах, находится рядом: маршруты разных уровней сложности, кольца, трамваи, знаки, светофоры и, из песни слов не выбросишь, пешеходы) — это школа, в которой действительно терпеливо (что, как мы все с вами понимаем, очень важно) и методично обучают вождению абсолютно всех. Можно быть уверенным, что здесь каждый получит необходимые знания и навыки независимо от того, с какими способностями и уровнем подготовки пришёл на занятияжелающий стать водителем.

Я счастлива, что обучалась именно в этой школе! И всем советую… Даже, если всё кажется безнадёжным… если все вокруг так считают, а самые смелые рискуют заговаривать об этой проблеме лично с вами…

Здесь — научат!

У меня остались самые тёплые воспоминания о школе и глубокое уважение ко всем людям, которые в ней работают. Я желаю Юношеской спортивной школе процветания!

С уважением, Яковлева.

P.S. 1. Совсем забыла… реверсивный светофор, движение по реверсивным полосам и многое другое… всё есть!

P.S. 2. Я считаю, что цена на обучение вождению в данной школе может быть и выше. Сроки, для таких как, например я, увеличены до 4 месяцев.

Любовь

Любовь

07 июня 2013

Автошкола СОЦДЮТТ (уютно и разумно расположившаяся на 9 просеке, потому что всё, что требуется для качественной подготовки к «общественным отношениям» на дорогах находятся рядом: маршруты разных уровней сложности, кольца, трамваи, знаки, светофоры и, из песни слов не выбросишь, пешеходы) — это школа, в которой действительно терпеливо (что, как мы с вами все понимаем, очень важно) и методично обучают вождению абсолютно всех.

Я счастлива, что обучалась именно в этой школе! И всем советую… Даже, если всё кажется безнадёжным… если все вокруг так считают, а самые смелые рискуют заговаривать с вами на эту тему… Здесь — научат!!! У меня остались самые тёплые воспоминания о школе и глубокое уважение ко всем людям, которые в ней работают. Я желаю процветания автошколе!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет