Поиск по сайту

Автошкола "ДОКА"

11 отзывов

    • B
  • Медкомиссия

от 2,5 мес.

от 19 500 ₽

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

19 500 ₽
2,5 мес.

Адреса автошколы

Самара, ул. Коммунистическая, 105

(846) 922-86-03, 99-00-868

2.49

на основе 11 отзывов

1
3
1
1
5

Автошкола "ДОКА": Отзывы учеников

Алексей

Алексей

17 июля 2017

Теорию объясняют хорошо, инструктор тоже очень хороший. А вот с записью на экзамен - беда. Школа вообще не нацелена на то, чтобы получили права. Не нравится - забирай документы и сам сдавай.

Пошла учиться в эту школу по причине близости к дому — филиал на Красной Глинке. Близость к дому это, пожалуй, единственный положительный момент во всем обучении. Хотя теорию Александр Иванович преподносит интересно, я бы даже сказала, талантливо, как результат теория сдана сдана с первого раза, а вот практика — сплошной негатив. Катание по дороге любви навыков не дало, да и маршрут до поляны и обратно тоже, на автодроме на Антошке были пару раз и один на экзаменационном, как результат сдача автодрома с пятого раза., а уж про экзаменационный маршрут по городу и мечтать не приходится.

Инструктор Виталий Щедрин — отдельная песня — крайне безответственный тип, не рекомендую вообще проходить с ним обучение- трата времени, человек не заинтересован в ваших знаниях, скорее наоборот, чем хуже вы научитесь, тем больше шансов, что вы купите дополнительные уроки. Инструктор Виталий Щедрин может проспать и не приехать на первое занятие, если оно в 7 утра, не брать трубку, отключать телефон, не перезванивать, в общем полный комплект отрицательных эмоций. За время обучения — один раз он якобы отравился салатом, другой раз отравился грибами и якобы лежал в больнице, но это всего лишь его версия, доказательств данного факта предъявлено не было, просто захотел отдохнуть, один раз его стукали по голове и, он, естественно не приезжал на занятие, пару раз кончался бензин во время занятий.

Машина работает на экзамене с неисправным ручником.

Не советую.

Алексей

Алексей

24 апреля 2013

Отличная автошкола. Преподавание на высшем уровне, понравился подход к обучению. Учиться одно удовольствие! Спасибо за обучение! Желаю успехов и процветания! :)

Михаил

Михаил

11 апреля 2013

Хотелось бы сказать огромное спасибо всей команде автошколы Дока за их отличное теоретическое обучение, подготовку к экзамену и их профессионализм. Всем рекомендую.

Василий

Василий

02 октября 2012

Мне все понравилось, преподаватель теории объясняет все доступно, и доходчиво. С вождением всегда все согласовывал с инструктором как мне удобно, было пару раз что задерживался инструктор… В целом все понравилось, есть недочеты, а так норм) права получил не с первого раза конечно, но достаточно быстро))) езжу всем доволен.

Василий

Василий

02 октября 2012

Мне все понравилось, преподаватель теории объясняет все доступно, и доходчиво. С вождением всегда все согласовывал с инструктором как мне удобно, было пару раз что задерживался инструктор… В целом все понравилось, есть недочеты, а так норм) права получил не с первого раза конечно, но достаточно быстро))) езжу всем доволен.

Очень не рекомендую идти в эту школу.

Школа не заинтересована в том чтобы люди получали знания и сдавали экзамен.

Практики очень мало, 2 раза приезжала на экзамен просто так, оказывалось что меня не было в списках, хотя из школы звонили сказали что я записана на экзамен. Людям наплевать что кто-то отпрашивается с работы, тратит свое время. Инструкторы не хотят работать в удобное для курсанта время, очень удивляются что некоторые люди еще и работают в процессе обучения.

На экзамен ставят через месяц, т.е. в течение 3 месяцев у вас будет очень мало шансов попасть на экзамен...

Не чувствую что получила какие-то знания за это время. После такого обучения нет уверенности чтобы сесть за руль. Где-то придется еще заниматься дополнительно...

Деньги на ветер…

наталья

наталья

28 июня 2012

Это просто ужас!!! Проблемы с практикой огромные, древний класс, находящий в каком то разрушенном подсобномм помещении, инструктора вообще не понравились, особенно Игорь, ни какого интереса к обучению. Жалею что пошла туда

ярослав

ярослав

28 июня 2012

соглашусь с егором. из 50 часов получил всего 9. в гаи после них сдать не реально, даже автодром. не советую

Ученик

Ученик

23 июня 2012

Ужасная автошкола!!! не кому не советаю!!! сдать после нее на права не риально! документы о том что учился забрать тоже проблема! Не кому не советаю! такие школы закрывать надо!!!

егор

егор

12 мая 2012

занимался в этой школе — очень большие проблемы с инструкторами. получить положенные тебе часы за твои же деньги крайне сложно! занятия отменяют. опаздывают — не советую

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет