Поиск по сайту

Самарская Молодежная Автомобильная Гимназия

5 отзывов

    • B

от 2,5 мес.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

2,5 мес.

Адреса автошколы

Самара, ул. Зои Космодемьянской, 21

(846) 972-93-18, 972-93-19

3.85

на основе 5 отзывов

3
2
0
0
0

Самарская Молодежная Автомобильная Гимназия: Отзывы учеников

Проходила обучение в школе в сентябре — ноябре 2012г. Очень понравилось учиться. Теорию Николай Викторович преподает очень грамотно, доходчиво и главное нескучно, замечательный преподователь. и очень хороший человек. Когда сдавали экзамены в ГБДД он из немногих преподователей всегда был с нами, подбадривал, помогал, не оставлял одних. Практика была на Приоре, легкая в управлении.Инструктор Александр действительно очень терпеливый человек хоть и немногословен… Марина-методист очень отзывчивый и приятный человек. Вообще в этой школе работают люди-мастера своего дела, очень хорошие специалисты. Всем советую эту школу, не пожалеете.

Светлана

Светлана

04 ноября 2012

Привет! обучалась в этой школе в 2011году, очень понравилось! Доброе отношение, доходчивые объяснения и качественное обучение! Получила права, а не так давно муж по случаю подарил мне личное авто!!! Желаю вам ребята «Зеленой дороги»!!!

Школа хороша во всех отношениях! Теорию преподаёт бывший работник ГИБДД, грамотный как с теоретической. так и с практической стороны. Николай Викторович доброжелательный человек, с чувством юмора. Теорию сдала с первого раза. Практика — инструктор Александр, дотошный, но терпеливый человек. Автодром сдала с первого раза, город, надеюсь, сдать со второго-третьего раза. Девушки — методисты очень приятные и отзывчивые. Да, класс теоретических занятий весь в плакатах, всегда очень чистый, есть кондиционер, кулер с водой и т. д.

Да, ещё попала на акцию: за всё это 16 000 рублей!

Спасибо всем!

Татьяна

Татьяна

26 августа 2012

Школа мне понравилась. Спасибо Максакову Н.В. теория прошла легко, было интересно, без монотонной зубрежки. Всю практику откатала на приоре, инструктор Александр- человек мастер своего дела, объяснял все просто и понятно, научил не бояться города и не бросать руль, когда гудят со всех сторон. Теорию сдала с первого раза, практику пойду перездавать, в первый раз перенервничала, надеюсь сдам!

оксана

оксана

26 августа 2012

Долго не могла определиться с выбором автошколы, в итоге выбрала ту, что ближе к дому. Своим выбором осталась довольна. Преподаватель теории Николай Викторович, человек с хорошим чувством юмора, доступно объяснял весь материал, если возникали вопросы, а они возникали довольно таки часто, всегда разбирал интересующую тему подробно с примерами, мне эти примеры очень помогли при вождении по городу. Учебный класс хороший, очень много плакатов-подсказок которые не раз пригождались во время учебы. Практические занятия начались вовремя, время занятий назначались по желанию учеников, очень удобно, можно был заниматься вечером после работы. Инструктор Александр, человек с ангельским терпением, объяснял все грамотно, никогда не повышал голос если были ошибки, и вопреки мнению об инстркторах, ни разу не ругнулся матом!!! Хочется сказать большое спасибо Николаю Викторовичу, Александру, методистам Анне и Ирине за хорошее отношение и все знания, полученные за эти 2,5 месяца!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет