Поиск по сайту

НЧОУ ДПО "Автошкола Движение"

19 отзывов

    • B
  • Медкомиссия

от 3 мес.

от 23 990 ₽

НЧОУ ДПО "Автошкола Движение"

Обучаем по новой программе. Заключение ГИБДД имеется. Наши преимущества: Рассрочка платежа до 10 месяцев, скидки по акциям, экзамены в ГИБДД каждую неделю, выбор автомобиля и графика вождения, медкомиссия на месте, бесплатная учебно-методическая литература. Современные методы обучения. Опытные преподаватели с высшим педагогическим и психологическим образованиями, со стажем работы по специальности более 10 лет. Тестирование кандидатов в водители на профпригодность при помощи психодиагностических комплексов по сертифицированным методикам с распечаткой результатов (по желанию). Звоните, мы всегда Вам рады!

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

23 990 ₽
3 мес.

Адреса автошколы

г. Самара, ул. Каховская, 19

(846)922-60-30

Самара, ул. Карбышева, 67

(846) 26-62-000, 8(927)7666196

Самара, ул. Мичурина 4

(846) 922-71-41

3.04

на основе 19 отзывов

4
8
0
1
6

НЧОУ ДПО "Автошкола Движение": Отзывы учеников

АЛЕКСАНДР

АЛЕКСАНДР

18 марта 2015

ДОСТОЙНАЯ АВТОШКОЛА!!! ХОРОШИЙ КОЛЛЕКТИВ!!! ОБУЧЕНИЕ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! СПАСИБО ВАМ!!! СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!

Екатерина

Екатерина

13 марта 2015

Вчера получила права, отучилсь в данной школе. Была небольшая заминка с инструктором по вождению-заболел и пока назначили нового прошло некоторое время. Но в целом очень понравилось обучение: теорию проходила на ул.Мичурина-преподпаатель очень хороший, все примеры ПДД приводил на практических ситуациях, гораздо быстрее усваивается; ну а про вождение вообщеговорить нечего-Максим всё-таки заставил меня поверить в свои способности))) Учиться пошла спонтанно, долго откладывала и тут подвернулся случай — рядом с домом и с работой, не дорого и компания нашлась. Теория проходила в удобное время после работы и с инструктором не было проблем. Спасибо!!!

Хорошая автошкола, приятная обстановка при прохождение теории и отдельно хочу поблагодарить инструктора репина андрея что все таки научил меня водить

Наталья

Наталья Петровна

06 июня 2013

СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! «Движение» — это всё! Мне, скажем так, «за 50». Когда пришла первый раз, было какое-то стеснение, неловкость, но это были чисто мои комплексы. «Бабульке» не просто не удивились — я ни разу не почувствовала и намека на мой, несколько несоответствующий для обучения вождению, возраст. Как бывший учитель-математик могу сказать: методы обучения — то, что надо: лаконично, без воды, с должной частичкой юмора, с созданием ассоциаций для запоминания, с примерами, разборами ситуаций, решениями, видео… СПАСИБО!!! При составлении графика занятий по вождению всегда находили с инструктором компромиссное решение. Максим, спасибо, за тактичность, терпимость, веру даже в таких курсантов, как я, за грамотное и доступное изложение правил вождения и обращения с автомобилем. СПАСИБО!!! Администрации школы за организацию учебного процесса, за организацию сдачи экзаменов — СПАСИБО!!! (При сдаче экзаменов по вождению была свидетелем: из какой-то автошколы из-за ошибки методиста 2 человека не попали на сдачу экзамена) По окончании обучения как-то даже жаль расставаться с таким коллективом, к хорошему всегда привыкаешь. Ну а напоследок единственное пожелание — нужно ДВИГАТЬСЯ вперед! Желающих много и учебных мест на всех уже не хватает. Нужно уже расширяться!

Александр

Александр

27 апреля 2013

Ни разу не пожалел, что прошел там обучение! И теорию и практику сдал сразу, инструктор нормальный

у меня был, объяснял как положено.

Потрясающая автошкола. Очень хороший коллектив. Всем советую учиться именно в этой школе. Хорошее качество обучение, которое не только соответствует стоимости, но на мой взгляд намного выше. Ни разу не пожалела о своем выборе. Спасибо коллективу за их прекрасную работу.

Записалась на тариф «выходной день». Всем рекомендую! Учимся по субботам. В группе всего 3 человека. Вот красота. Обучение практически индивидуальное. В субботу к 12/00 приходим отдохнувшими. Преподаватель в свободном доступе. Все обучение проходит в режиме диалога, любой вопрос решается прямо на месте. У каждого свой компьютер. И цена практически такая же, как на тарифе «Все включено». Никак не ожидала в России такого сервиса.

А мне вот понравилась только теория, было весело))) Но вождение конечно оставляет желать намного лучшего!!! Инструктор только и делает, что заигрывает со мной. Знаний от этого не прибавляется… теперь переживаю за экзамены, за рулем чувствую себя не уверено!!!

Я пока только учусь в этой школе… пока впечатления не самые лучшие. Теория читается суховато, на вопросы преподаватель отвечает скудно-цитатами из ПДД, не хватает жизненных примеров!!! Вождение пока еще не известно как, надеюсь будет намного лучше теории!!!

Наталья

Наталья

03 ноября 2012

Здесь все ругаются, а мне обучение понравилось. А всякие гадости в интернете, пишут как мне кажется одни неудачники. Как говорится, кто чем богат. Почему-то обучение плохое, но помощь в сдаче экзаменов не требуется, так откуда взялись тогда знания, умения и т.д. как-то непонятно. Спасибо всему коллективу автошколы. Удачи Вам в вашем нелегком труде.

обучение в автошколе не очень, оставляет неприятный осадок некоторые денежные вопросы, которые всплывают по ходу занятий, в частности внутренний экзамен и помощь в гаи!!! которая собственно и не требовалась, но на которой так настаивал инструктор!!! вот и судите сами, идти в эту школу или поискать достойную!!!

Евгения

Евгения

27 октября 2012

Долго выбирала автошколу и остановилась именно на Движении. Но после визита в офис передумала записываться. Все ка-то размыто говорили, то включена аренда автодрома, то доплачивать надо… совсем не понятно. Еще смутил ученик этой автошколы, который ругался в офисе, кстати тоже по поводу каких-то доплат, я не очень поняла. В общем передумала я записываться, лучше поищу более достойное заведение! Жаль только потраченное время на поездку(((

Евгения

Евгения

27 октября 2012

Долго выбирала автошколу и остановилась именно на Движении. Но после визита в офис передумала записываться. Все ка-то размыто говорили, то включена аренда автодрома, то доплачивать надо… совсем не понятно. Еще смутил ученик этой автошколы, который ругался в офисе, кстати тоже по поводу каких-то доплат, я не очень поняла. В общем передумала я записываться, лучше поищу более достойное заведение! Жаль только потраченное время на поездку(((

Собиралась пойти учится на права, собирала в интернете и у друзей отзывы по автошколам чтобы выбрать самую достойную. У меня училась подруга в этой автошколе. Мягко говоря она была не довольна. Время занятий ограничено, трудно совмещать работу и обучение в автошколе. Да и цена не соответствует качеству обучения! В общем я остановила свой выбор на другом учебном заведении)) А на этом форуме меня вообще смутили только положительные отзывы, ведь люди разные бывают и не всем все нравится. Не удаляйте отрицательные отзывы, чтобы у клиента сложилось объективное мнение о ваших услугах)))

Ксения

Ксения

16 октября 2012

Ничего близкого с отзывом «Вячеслава»!!! Отличная автошкола, отношение высокого уровня, замечательный преподаватель.И стоимость соответствующяя при заключении договора.Отучилась без проблем и сдала сама!!! Огромное спасибо коллективу«Движение»

Вячеслав

Вячеслав

15 октября 2012

Самая ужасная автошкола! Обучение самого низкого уровня, отношение к ученикам хамское, стоимость оказалась намного выше, чем обещали при заключении договора! Экзамен сдали только 4 человека из 18!!!

Михаил

Михаил Викторов

11 сентября 2012

Не хочу писать «сладеньких» отзывов… Просто запали в душу слова, сказанные преподавателем на первом занятии. «Вы все получите права. Наша задача научить Вас не бояться дороги и автомобиля. Ездить без аварий. В этом суть». Кажется, это у них получилось. Спасибо, мужики!

юрий

юрий васильев

21 августа 2012

Приличная автошкола. Методист Татьяна Ивановна просто душка. Пропустишь пару раз занятия, уже звонит, здоровьем интересуется. Учиться ненапряжно. Компьютеры, плакаты, видео все на месте. Как пройдешь курс, записываешься в понедельник на школьный экзамен в среду на ГАИ. Никаких скрытых доплат и другой мути. Даже инструктора пытались катать честно. Медкомиссия на месте тоже удобно. Индивидуальный подход присутствует, все мелкие косяки (Россия все-таки), оперативно устранялись руководством, по первому требованию. Всем спасибо!

Рукавцова

Рукавцова Ольга

13 августа 2012

Учили честно. Понравилось преподавание теории, особенно нескушные видики почти по каждой теме. Владимиру Евгеньевичу отдельное спасибо.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет