Поиск по сайту

НОУ "Новая Автошкола"

4 отзыва

    • B

от 2,5 мес.

от 14 500 ₽

НОУ "Новая Автошкола"

Дорога – это путь. Каждый день перед нами открываются тысячи направлений, и мы выбираем свою цель.

Дорога – это мечта. Множество дорог во всем мире — неизведанных, таинственных и прекрасных.

Дорога – это приключение: энергичный город, просторный автобан и горный серпантин.

Ступить на все эти дороги Вы сможете из «Новой Автошколы».

Наша автошкола в Самаре предлагает к Вашим услугам:

опытных инструкторов с большим стажем преподавания, имеющих хорошие отзывы, повышающих каждый год свою квалификацию — ведь технический прогресс не стоит на месте.

широкий парк автомобилей.

возможность обучения по Интернету.

После окончания курсов обучения и успешной сдачи внутренних экзаменов, Вам выдается пакет документов для сдачи квалифицированных экзаменов в ГИБДД.

«Новая Автошкола» ждет Вас!

ТД «Захар» — 13 990 рублей

Революционная д.70 — 14 500 рублей

Физкультурная д.98 — 14 500 рублей

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

14 500 ₽
2,5 мес.

Адреса автошколы

Самара, Революционная 70/3

(846) 3797070

Самара, Физкультурная 98

(846) 9890699

Самара, Ново-Садовая 106

(846) 9891099

2.79

на основе 4 отзывов

2
0
0
0
2

НОУ "Новая Автошкола": Отзывы учеников

Василий

Василий Коннов

14 марта 2020

У меня только положительный отзыв! Сотрудники в офисе вежливые и приличные люди, при том, что с моей стороны не всегда было все во время, потому что я и работаю и на права учился, мне всегда оказывали помощь и качественную консультацию. Инструктор по вождению профессионал своего дела, Вячеславу отдельная благодарность за его труд! На мой взгляд нужно быть очень выдержанным человеком чтобы учить разного толка курсантов. Мне очень понравилось учиться под его наставничеством, все предельно ясно объяснил, показал, привёл примеры из его практики просто все понятно становится и не остаётся вопросов. И конечно сам человек хороший с ним приятно иметь дело. Мы откатали в полном объёме все часы вождения. Я пришел с начинающими навыками вождения и на выходе у меня полноценные навыки вождения! Выражаю большое человеческое спасибо компании Новая автошкола!

Выберите другую автошколу, только не сюда! Все положительные отзывы написаны сотрудниками организации... По порядку: 1. Вместо обещанных 3 месяцев обучения, было как минимум 6! 2. Назначенный инструктор регулярно пропадал безвести (фамилия Зеленко). 3. Вместо положенных 56 часов вождения (а фактических как говорят в школе 22) было откатано 16!!! 4. Чтобы решить вопрос о проведении всех часов, обратилась к директору, контакты которого еле нашла, в школе их давать отказались, скрывается видимо от недовольных клиентов! 5. Дали нового инструктора, у которого 20 курсантов и совершенно нет свободного времени. 6. Занятия отменялись еще и в связи с погодными условиями, или по причине приезда Путина... В общем что угодно.... 7. Запись на экзамены проходила тоже довольно странным образом, по каким то спискам своим, с перерывом вместо недели - две, вместо месяца - два....

Положительный отзыв могу оставить лишь о работе педагога по теории Андрея! Знания, полученные на занятиях очень помогли при сдаче экзамена, спасибо!

Один негатив остался от данной школы! Спасибо, что за 8 месяцев издевательств, я все таки получила права! Дополнительные платы совершенно за все! Пересдачи платные и в ГАИ, и в автошколе! Нигде такого нет! Также администраторы предлагают "помощь" за дополнительную плату! Это беспредел! Если с инструктором не повезло, остается только смириться с этим, по поводу замены инструктора тебя никто не хочет слышать! Пришлось нанимать дополнительно инструктора за 500 рублей в час, чтобы хоть чему то научиться! Никому не посоветую данную автошколу!

Анна

Анна Ш.

18 мая 2017

Очень довольна автошколой. Не ожидала, что может быть так интересно. Боялась неадекватных инструкторов, которые бурно реагируют на ошибки, но опасения оказались напрасны. Инструктор очень доходчиво все объяснял и своим спокойствием вселял уверенность. Преподаватель грамотно разъяснял теорию, отвечал на все возникшие вопросы. Рекомендую!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет