Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола МАСТЕР

4.03

на основе 419 отзывов

Отзывы об автошколе

Привет! Хочу поделиться своим собственным опытом обучения в автошколе Мастер. Отучился в совсем недавно. УЖЕ ПОЛУЧИЛ ПРАВА!!!!!! Сдал экзамен в ГИБДД с первого раза теорию!!! Как и говорил наш преподаватель по теории Спевак Николай Владимирович, так и получилось, очень ему благодарен. Если нужны знания иди в эту автошколу. Тут реально занимаются с учениками. Ни одного занятия не отменили и не перенесли, а с моей работой менять расписание просто невозможно! (Кто работает в жестких рамках, тот меня поймет). Что касается вождения, то тут также все четко, ни одного занятия не отменялось. Все положенные мне занятия отъездил. Очень благодарю преподавателя по практике Толкалова В.А., благодаря ему сдал в ГИБДД дворики с первого раза, а город со второго. Первый раз в городе очень сильно переволновался. Инструкторам вообще нужно памятник ставить за их терпение и выдержку. Ни разу инструктор не повысил голоса, а наоборот подбадривал и направлял на путь истенный. Когда будете читаться все отзывы, обратите внимание, что негативные написаны как по лекалу, одно и тоже, будто один человек писал под копирку, ни фамилии преподавателя, ни фактов, ничего, Тот кто ходил и занимался на занятиях в автошколе - знает своего преподавателя всегда, хотя бы по имени отчеству!!! Так что, если хотите РЕАЛЬНО чему то научиться, то идите в Мастер! До обучения никогда за рулем не сидел, не пробовал. Поэтому считаю "с нуля" до экзамена - результат классный! Нинкаих дополнительных денег ни кто не требовал. Благодарю своих преподавателей еще раз, за то что дали знания и уверенность за рулем! Своим выбором и результатом доволен! Всем удачи!

Екатерина

Екатерина

18 сентября 2018

Хотелось бы оставить подробный отзыв о прохождении обучения в автошколе Мастер (класс на Рабочей). С самого начала порадовала работа менеджеров: при подаче документов и при наличии каких-либо вопросов объясняли всё подробно и своевременно (особенно хочется отметить Зульфию. Этот человек действительно на своём месте). Теорию преподавал Анатолий Валерьевич Бутовский — знающий свой предмет, максимально вежливый и тактичный преподаватель. Он объяснял материал просто, приводил яркие примеры. Все проблемные вопросы и ситуации прорабатывались повторно, всё пройденное закреплялось тестами. После окончания курса теории внутришкольный экзамен сдала с первого раза без малейшего волнения. Практические занятия вёл Илья Леонидович Никифоров. За руль я села с нулевыми навыками вождения, и именно он научил меня, как нужно вести себя за рулём. Конечно, без стрессовых ситуаций (с моей стороны) не обошлось, но всегда приводило в чувство его железное спокойствие. Про Илью Леонидовича можно сказать, что он профессионал своего дела. Внутришкольный экзамен по вождению так же сдала без особых заминок, с первого раза.( Единственная просьба к администрации автошколы Мастер — откройте ещё один автодром, уж очень жалко терять драгоценное время тренировок на очередь из ученических машин на упражнения). В назначенную дату экзамена в РЭО ГИБДД прошла два этапа теорию и площадку (двор), город сдала с третьего раза. Получила права через 4 дня после успешной сдачи всех этапов экзамена. Если кто-то думает, что на экзамене стараются «завалить» или как-то усложнить поездку, то это не так. По своему опыту могу сказать, если сумеешь отодвинуть волнение на второй план, знаешь все правила и нюансы, держишь себя в руках - экзамен сдашь непременно! Подведу итог - если Вы выбираете между автошколой Мастер и ещё какой-то, не сомневайтесь! Именно в этой автошколе работают действительно профессионалы, нацеленные на дачу знаний, которые несомненно пригодятся Вам в жизни. Спасибо всем, кто работал со мной в Мастере!

Автошкола просто супер! Все красиво, интересно, автодром просто улет! Советую эту автошколу всем кто действительно хочет получить знания! Теория очень понравилась, на практику идти было страшновато но инструктор прям спец, психолог сказал как отрезал и все время все объяснял, так что за все спасибо! Развивайтесь! Всем советую эту автошколу!

автошколу посоветовал одногруппник, не пожалела, что пошла учиться сюда, очень понравился преподаватель теории Спевак Николай Владимирович. объясняет все доступно.

Хочу поделиться очень значимым для меня событием - получила Права!!!! Сбылась моя мечта!!! Выражаю огромную благодарность коллективу автошколы Мастер Люкс за профессионализм и доброжелательность. Было легко учиться с преподавателем Николаем Владимировичем и инструктором Вячеславом Александровичем. Грамотные, любящее свое дело и своих учеников. СПАСИБО!!!

Маргарита

Маргарита

04 августа 2018

Люди, не читайте хорошие отзывы о школе, это все реклама, поймите! Не научат вас водить в этой школе. Теория еще сносно преподается, а вот инструктора не собираются вас учить, причем, это не зависит от филиала. Общалась на автодроме с учениками из разных филиалов и у каждого своя "лав стори" с мастером. Одни посто не откатали свои часы, их попросили расписаться, типа откатаем позже и занятия пропали, другие приезжают на автодром даже не по 2 человека (хотя учить обязаны индивидуально по 1 чел с инструктором),а по 3 человека за занятие, люди за руль не успевают подержаться, как занятие уже окончено. Третьи сдают внутришкольный практически не занимавшись на автодроме (заваливают конечно), или города 1-2 занятие за все обучение. Короче, если вы не умели ездить, так и не сумеете после окончания. Благо, если инструктор спокойный. Вот меня долго и упорно убеждали, что я бездарность, объяснить при этом ничего не пожелали. Кричали не только на меня, но и на моего напарника. Общение фривольное, так даже с друзьями не общаются. Обещают 56 часов вождения, в итоге за рулем вы посидите часов 7. Некоторые отказываются продолжать обучение, о замене инструктора даже не мечтайте - не дадут, да и есть ли смысл... Не хочется, чтобы вы тоже прошли эти круги ада как я, поэтому и пишу. Подумайте несколько раз, перед тем как отдать деньги, время и нервы.

Алексей

Алексей

27 июля 2018

Отличные, отзывчивые, не занудные преподаватели. Все занятия проходят на позитиве. После обучения не сдать можно только в одном случае: если самому хотя бы минимально не готовится дома. Все таки чудес не бывает, и поработать самому придется. Но все - таки, максимально вас подготовят в классе и на вождении.

Георгий

Георгий

23 июля 2018

Пошёл в автошколу весной. Теорию дали замечательно, уроки вождения - тоже хорошо (попался замечательный инструктор). Мне как человеку, не умеющему водить, достаточно понятно всё показали и научили. Цена вопроса 20 т.р. вместе с мед комиссией. (пак. комфорт-1).

Дмитрий

Дмитрий

17 июля 2018

Самая продвинутая автошкола . Отличный современный автодром . Экзаменационный класс по теории как в РЭО . Продвинутые преподаватели , которые смогут научить с нулевого уровня . Если Вы хотите научиться безопасному вождению , хотите уверенно чувствовать себя на дороге , то обращайтесь в автошколу "Мастер ".

Надежда

Надежда

17 июля 2018

Спасибо школе за преобретенные навыки. Отлично подготовили к экзамену по теории, прекрасно откаталась с инструктором. Всем советую инструктора Шурупову Ирину. Помогает на дороге, доступно обьясняет, отношение супер!

Мария

Мария Долгова

16 июля 2018

Школа просто супер! Учителя профессионалы своего дела! Получила массу положительных эмоций от процесса обучения. Если хотите выучиться и получить права, то это лучшая школа.

Ирина

Ирина

15 июля 2018

Спасибо школе за профессионализм и честность, за интересный, приятный процесс обучения, за поддержку, заботу и атмосферу, за знания и навыки. На лекциях по теории много полезной и интересной информации. Все доступно рассказано и показано. На вождении тоже было здорово. Без крика, без отрицательных эмоций,всё инструктор объяснит и покажет. В общем, только положительные впечатления у меня остались после обучения. Желаю удачи автошколе!

Дмитрий

Дмитрий

02 июля 2018

Отличная автошкола. Преподаватель по теории и мастер по вождению профессионалы своего дела! Обучают грамотно, не давая поблажек, поэтому с первого раза сдал теорию и практику в ГАИ, чем очень доволен. Спасибо им большое. Кто желает получить права и иметь твердые знания по ПДД, рекомендую эту автошколу.

Тамара

Тамара

01 июля 2018

Спасибо хочется сказать руководству, за грамотно подобранный коллектив. Высокое качество обучения и просто хорошее отношение к ученикам.

Оля

Анастасия

27 июня 2018

Данная автошкола оставила о себе хорошие впечатления. Много филиалов по городу, приемлемая цена, что также является плюсом. Преподаватель по теоретической части очень доходчиво объяснял информацию, отвечал на вопросы. на вождении так же не возникло проблем. инструктор все очень доходчиво пояснял и показывал. Возможность пройти медкомиссию в школе. Что касается платы за обучения, она стандартная, имеются скидки, акции, рассрочка платежей. В целом, мои впечатления от этой автошколы остались положительные, могу посоветовать идти учиться именно сюда.

Юлия

Юлия

27 июня 2018

Недавно решила отучиться на права. Скажу сразу автошколу для обучения выбрала быстро, практически не думая. Выбор пал на автошколу "Мастер". Пройдя полный курс теории, поняла, что ни капельки не пожалела о выборе. Преподаватель очень вежлив и тактичен к своим ученикам. Менеджер класса - девушка очень приветливая и добрая. Всегда всё чётко и по полочкам разъясняла. К слову, обучалась я в классе "Ильинский". Когда началась практика, инструктор не оказывал никакого давления, был очень общителен, и даже шутки шутил во время занятий :), помогал во всём, что немаловажно для людей, не имеющих первоначальных навыков вождения. В общем, итог был превосходный - сдала всё с ПЕРВОГО раза! Счастью не было предела! Спасибо огромное автошколе "Мастер" за полученные навыки и отлично проведенное время в вашей школе!

Мария

Мария

27 июня 2018

Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы"Мастер". Особенно своему инструктору Толкалову Вячеславу Александровичу у которого мне посчастливилось заниматься. За его понимание, терпение и стальные нервы. Объясняет все доходчиво и понятно, без криков , только хвалит , что придает уверенности в вождении. Всем советую!!!

Валерия

Валерия

25 июня 2018

Хочется сказать огромное спасибо всему коллективу автошколы "МАСТЕР"! На права собралась сдавать спонтанно, так же быстро выбрала автошколу... В прошлом я уже обучалась, поэтому некоторое представление обо всем уже было, и было с чем сравнивать. Так вот тогда и сейчас - разница колоссальная! Николай Владимирович как преподаватель просто покоряет своим подходом к "выдаче" материала и чутким отношением к ученикам! Когда объясняют монотонно и сухо, строго по "правилам" многое непонятно. Николай Владимирович всё преподносит так легко и непринужденно, где-то с юмором, что просто невозможно не понять с первого раза! Если есть какие-то вопросы, всегда поможет, объяснит. Побольше бы таких преподавателей! Также хочу сказать спасибо моему инстуктору по вождению - Беселия Давиду. Объяснял всё доступно, иногда рисовал схемки, показывая, как правильно сделать тот или иной маневр. Спасибо администраторам Зульфие и Елене, за участие) Внутренний экзамен по городу сдала не сразу, пришлось помучаться и понервничать. Но теперь я поняла, что это наоборот лучше. Ты допускаешь ошибки и на них, собственно, учишься. Зато когда сзади сидит уже не инструктор автошколы, а инспектор, ты чувствуешь себя уверенно. Все экзамены в ГИБДД сдала с первого раза! Спасибо за исполнение давней мечты!!!! В среду за правами!

Алексей

Алексей

19 июня 2018

Я очень рад, что выбрал именно эту автошколу,потому что я получил огромный объём знаний как по теории, так и по практике.(разжовывают буквально все и вся ) Особую благодарность хотел бы выразить инструктору по вождению ,Руслану Сергеевичу , благодаря его опыту ,навыкам и понятному языку общения весь учебный процесс проходил только на 100% результат .Я советую данную автошколу всем желающим ,так как за такую цену и время обучения ,высококвалифицированный преподавательский состав, обучение пройдёт легко и незаметно .(Знакомые уже учаться и не жалеют )

Екатерина

Екатерина

16 июня 2018

Если кто-то из вас планирует пойти учиться на права, и выбирает автошколу, я просто настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ вам ❌АВТОШКОЛУ МАСТЕР ❌ Автошкола Мастер Люкс Саратов

Эта история началась больше года назад, когда я пошла учиться на права именно в эту школу. Все было нормально, ничего не вызывало подозрения. Я прошла теорию, откатала вождение, и «как бы» меня поставили на очередь на экзамен в МРЭО ГИБДД. Прошёл месяц, очередь не двигалась. Я звонила, просила выяснить когда же я пойду сдавать, на что получала ответ: вы в очереди. И так прошли полгода. На момент когда я пришла учиться, первая сдача в Гаи была бесплатной. Когда подошла очередь меня попросили 1000₽. Я пыталась возмущаться, писала в книгу «Отзывов и предложений», как и многие другие ученики - безрезультатно. Пришлось заплатить, хотя по договору я делать этого была не обязана, доп.соглашений никаких не подписывала. С первого раза теорию завалила, заплатила ещё 1000₽ и пошла на пересдачу. Сдала теорию, приехала на дворы - доехала до гаража и забыла в какую сторону крутить руль, оно и не удивительно, ведь за руль я садилась больше 6 месяцев назад.

Затем долгие ожидания в очереди, вновь 1000₽ и я глохну на эстакаде, на убитом сцеплении дэу нексия. Правильно, зачем предоставлять нормальные автомобили на экзамен, главное побольше денег собрать. Затем последовала ещё одна пересдача, с моей питьменной просьбой попасть на экзамен быстрее, тк срок действия теории уже подходил к концу. Мне все согласуют, я бегу просто делать новую справку медицинскую, беру доп занятие с инструктором. Призжаю к 7:30 в гаи, сижу там два часа, после чего мне сотрудник моей любимой автошколы говорит о том, что идти сдавать я не могу, инспектор гаи не допустил, тк месяц ещё не прошёл. Я в недоумении, от того, как Экзаменационный отдел мог поставить на экзамен, неужели у них нет никаких данных об учениках, кто когда сдавал и прочее. Сотрудники автошколы утверждают, что нет, и ученик должен сам все узнавать и знать о правилах в МРЭО. Решила приехать в главный офис автошколы и выяснить этот вопрос. Директор продолжает настаивать на том, что ученикам ничего не должны и прочее. На что у меня возникает вопрос: откуда брать эту информацию о правилах пересдачи? Из космоса? Ну тут мне вроде предложили здравое решение, написать заявление о возврате денежных средств в размере 1000₽ которую я оплатила за пересдачу и предоставление ТС на экзамен, которым я не воспользовалась, поскольку меня на экзамен не допустили. А так то вообще я слышала только одно, что мне ничего не должны. Я написала заявление, уехала домой. Прошла неделя. Я звонила узнать о результатах моего заявления. Сказали ждать. Ждала ещё неделю, пришла в свой филиал автошколы у Политеха.

Менеджер связалась с Экзаменационным отделом, и меня поставили на экзамен, в прошедшую субботу. Ну окей! Я приехала - из моей автошколы никого. Звоню в Экзаменационный отдел - занято, мой менеджер - недоступен. Потом все таки я дозвонилась до директора. Опущу, пожалуй, все тяготы телефонных разборок. Мне нужно было узнать срок действия теоретического экзамена, я подошла к инспектору ГАИ, и обратилась к нему с просьбой помочь. Неожиданно для меня инспектор оказался доброжелательным, всё объяснил по моему вопросу. Я набралась наглости, и обратилась с другим вопросом: «Как поступить, если не повезло с автошколой??» На что он так быстро отреагировал: - Мастер что-ли? И затем убедился посмотрев на данные в компьютере. - Да. Ответила я - Мой вам совет, найдите другую автошколу, и сдавайте с ней. В мастере очень плохо учат судя по статистике сдачи в этой автошколе, к тому же, там такие очереди, что просто вам проще найти в интернете другую автошколу и сдать с ней. Занавес! В итоге, пошла сдавать с автошколой "Автолайф". Надо отметить, что когда я обзванивала автошколы Саратова, 90% отвечали отказом на вопрос "берете ли вы учеников на эказамен в ГАИ с других автошкол", и не потому что не берут в принципе, а когда слышали ответ из какой именно школы я. Так и отвечали: " С Мастера не берем". В итоге позавчера сдала с другой автошколой, все быстро и без проблем!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет