Поиск по сайту

Отзывы учеников НОУ Автошкола "Курсант"

3.45

на основе 36 отзывов

12
11
4
3
6

Отзывы об автошколе

уч.гр

уч.гр № 22

21 февраля 2012

Вот и закончилось мое обучение в автошколе. Практические занятия пришлись на осень и начало зимы, со всеми ее погодными «заморочками». Но все это компенсировалось наличием хорошего автомобиля и грамотного инструктора. Всех работниклв автошколы «Курсант» с наступающим мужским праздником. Особую благодарность хочется выразить инструктору Пономареву А.В. и пожелать терпения и удачи!!!

Школа хорошая, всё преподали весьма доступно и понятно. Теорию разжевали и в рот положили — только глотай. Автопарк большой. Вождение у Турскова А.А. — отличный инструктор, позитивный, найдёт индивидуальный подход к любому.Когда ездиешь в «дружеской обстановке» не так переживаешь и замыкаешься. Всегда поправит и направит в нужное русло. А так, конечно, было бы желание и всё получится. Надо слушать и слышать инструктора.

Неееет не ходите туда!!! Особенно к инстуктору Николаю Гончарову!!! Он не объясняет, не учит, не поддерживает — НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ!!!

а так конечно автопарк большой, разнообразный! Теорию хорошо преподали, к этому претензий нет! но практика… очень маленькие маршруты будете ездить только от 1го жил до крекинга! опыта вообще не на беретесь!!!!

Марина

Марина

24 февраля 2011

Отличная школа! Теорию преподали качественно! Инструктор по вождению (Александр) замечательный! Вождению учит понятно, корректно и профессионально! Занятия регулярны, без пропусков. Школу оцениваю на пять, хотя одна по городу пока не ездила, полноценно свои навыки, так сказать, не проверяла))) может и ездить-то не умею… ))))

Замечательная автошкола и инструкторы понимающие и машины на любой вкус и передний и задний привод имеется побольше бы таких, тогда б аварий на улицах меньше было!

Татьяна

Татьяна

22 сентября 2010

Автошкола Курсант, самая лучшая, из тех, школ, которые я знаю, инструктора очень деликатные, очень нравиться инструктор Игорь Владимирович на автомобиле ВАЗ 2114 О 575 МК!!! Всегда выдержан, и приятен в общении. САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИНСТРУКТОР!!! Выбирайте только его, советую!!!

Евгений

Евгений

17 сентября 2010

Самая лучшая автошкола в Саратове! Классные инструктора, действительно работают профессионалы! Большой выбор автомобилей от классики до иномарок! Мне очень понравилось!

Ммм да, в школе два месяца провела, а за рулем так и не сидела. Одни обещания. Занятия по теории переносят, а в известность нас, учеников, не ставят — называется, попробуйте сами догадайтесь.А пришла в школу по совету знакомых (они год назад здесь учились), видно раньше было лучше.

Ммм да, в школе два месяца провела, а за рулем так и не сидела. Одни обещания. Занятия по теории переносят, а в известность нас, учеников, не ставят — называется, попробуйте сами догадайтесь.А пришла в школу по совету знакомых (они год назад здесь учились), видно раньше было лучше.

учился в автошколе курсант очень понравило хорошо обясняют, очень рад что учился там.Кто решил учится на водителя идите только туда

Авто школа «Курсант» лучшая в саратове очень много машин на любой вкус инструктора отличные спасибо.

сергей

сергей

18 июня 2010

Автошкола «Курсант» лучшая школа в Саратове, лучше иструкторов и быть не может, отличные машины и обучение на должном уровне. Самое лучшее место для учебы!!! Огромное спасибо моему инструктору что научила ездить!!!

Аноним

Аноним

30 апреля 2010

Кто надумает учиться на переднеприводных, идти к Пономарёву Александру Владимировичу.Очень хороший инструктор.Самый умный, добрый и спокойный.

В целом учится в автошколе понравилось преподают на должнем уровне, но было множество недочетов и заминок в самом учебном процессе.

Ученица

Ученица автошколы)

19 апреля 2010

Автошкола замечательная)А инструктора вообще самые лучшие в городе.Огромный модельный ряд машин и все отличные.Учиться только там, и нигде больше.!!!

Ученик

Ученик Курсанта

19 апреля 2010

Автошкола «Курсант» лучшая школа в Саратове. Супер – инструктора. Супермашины. Кто надумал стать водителем, идите учиться в эту школу. Не пожалеете.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет