Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Стажёр"

3.54

на основе 152 отзывов

Отзывы об автошколе

Галина

Галина

23 января 2013

Очень хорошая автошкола, рекомендую всем! На занятия по теории ходила как на праздник: Виктор Михайлович объяснял правила дорожного движения в доступной и понятной форме, без скучной назидательности, иллюстрируя все примерами из реальной жизни, с юмором. Большое спасибо моему инструктору Валерию за чуткость, терпение, доброжелательность и педагогическое мастерство! Экзамен сдала с первого раза! Но самое главное, благодаря Валерию я чувствую себя уверенно за рулем!!!

Анастасия

Анастасия

23 января 2013

Здравствуйте! Хотел сказать огромное спасибо работникам автошколы за их терпение (даже с такими учениками как я), за их отношение, и индивидуальный подход к каждому ученику. Я им очень благодарен, ведь они не только научили меня ездить на машине, но и помогли поверить в себя, в свои возможности, Ещё раз огромное спасибо, желаю вам процветания и хороших учеников!

Оксана

Оксана Николаевна

27 декабря 2012

Привет всем.Я тоже обучалась в центральной автошколе, только в сентябре.Хочу сказать что лично у меня обучение проходило не столь ужасно как пишут тут многие.Преподаватель теории молодец, преподносил всю информацию доступно и понятно… с практикой тоже не плохо.Я обучалась у Кичаева Дмитрия, очень спокойный молодой человек смог вбить определенное количество знаний в мою голову, чему я очень рада.Мне даже не пришлось менять инструктора и занятия не пропускались.Кстати хочу сказать спасибо девушке Насте сидящей на телефоне.Дело в том что я работаю посменно и на некоторые занятия по теории не могла ходить и она шла мне на встречу и записывала меня по телефону на вождение.А насчет сбора денег хочу сказать свое мнение, сейчас сбор денег везде и во всем! Думаете в других автошколах по другому?))))В некоторых на вождении по 3 человека в машине сидит))))

Светлана

Светлана

20 декабря 2012

Здравствуйте! Я обучалась в Центральном филиале автошколы с июля месяца. На дворе декабрь, свои часы вождения до сих пор не откатала. Теория была просто замечательная. Вежливый преподаватель, всегда всё объяснял, решали с ним билеты, показывал всякие познавательные видео, короче, на 5+. Про вождение разговор отдельный. Началось оно намного позже обещанного времени, записаться было очень сложно: было очень много народу, и на всех была одна единственная Анастасия,«которая по-моему сама не знает где находится и что делать, на все вопросы отвечает размыто и постоянно путает графики вождения», как писала ранее Евгения.

Из всех инструкторов наиболее негативное впечатление произвел Кузнецов. Крайне нервный и неприятный тип, грубый и невоспитанный. Один час вождения с ним отбивает всякую охоту водить вообще. Много кричал, матерился как зэк.

Роман Роменский. С ним мы сразу поехали в город, и в принципе, общее впечатление от него осталось скорее положительным, нежели отрицательным, но иногда он, грешный, отменял занятия.

Еще есть такой интересный молодой человек, как Александр(на 6-ой машине). Сначала всё будет отлично — он всё будет вам объяснять, вы будете нормально ездить, очень вежливый и спокойный. Но потом… занятия будут отменяться и отменяться, часы пропадать и пропадать. И так пройдет еще много-много времени.

Ну думаю не следует упоминать о том, что полтора часа занятий превращаются в сорок минут, а записаться на следующее занятие вообще целая проблема.

Совершенно безответственное отношение к учащимся, элементарный сбор денег, а не обучение.

Цените своё время и деньги и ищите другую автошколу.

Ученица

Ученица

19 декабря 2012

О филиале Ленинский II.Юля (администратор) умничка, Александр Николаевич (преп-ль теории) — Вам большое спасибо, Конышев Сергей (инструктор) — ты просто лучший!!! Все негативные эмоции, связанные с этой школой, затмевает обучение вождению с этим инструктором. Вы себе представить не можете как с ним спокойно и комфортно себя чувствуешь, находясь за рулем. А научить управлять автомобилем он может даже самого криворукого чайника, это я по себе знаю.

И пару слов про негативные эмоции. Закончила обучение в школе 18 декабря. Экзамен в ГИБДД обещают только в январе. А теперь внимание вопрос: чем занималось руководство школы вместо того, чтобы договариваться об экзамене с ГИБДД в разумные сроки после окончания обучения группой?

Александр

Александр

05 ноября 2012

Здравствуйте, обучался в Энгельсской автошколе «СТАЖЕР» в период с июля по сентябрь (примерно). Автошколой остался очень не доволен. Теорию конечно преподавали, но я уверен что ее самому можно изучить. Обучение вождению проводилось мягко говоря ужасно, на одном занятии из 1,5 положенных часов ездил всего 45 минут, гнали на загородную трассу, дабы километраж был большой и побыстрей его чтобы накатать, вместо того, чтобы по городу в сложном потоке ездить. Спросил однажды инструктор меня: «Сам будешь сдавать?» Я ответил " Буду сам пытаться сдавать" Он мне отвечает «Ты не сдашь, у нас из 196 человек только три сами сдали» (Я ДУМАЮ ЗАЧЕМ ТАКАЯ АВТОШКОЛА, ГДЕ ИЗ 196 ЧЕЛОВЕК ТОЛЬКО ТРИ СДАЮТ..?) потом еще он добавил " У нас вон через автошколу можно легко получить права", даже стоимость назвал, ОДНИМ СЛОВОМ ВСЕ К ДЕНЬГОДАВАНИЮ СКЛОНЯЕТСЯ. Ну успел отъездить я у них из 50 часов около 10, естественно навык вождения был на низком уровне, в общем в сентябре я пошел сдавать экзамен. После шестой попытки сам сдал на права. А вот инспектор который принимал у меня экзамен, оказался очень хорошим сотрудником, по-честному принимал экзамен, и пусть все знают что ХОРОШИЕ ЛЮДИ В ГАИ ЕСТЬ! Люди, будьте умней и настойчивее, и хватит уже разводить коррупцию в стране. Добивайтесь всего сами.

Елена

Елена Васильевна

26 октября 2012

Я занималась в филиале Ленинский 2, Солнечный. Меня встретила добродушный администратор Юля, всё рассказала о курсе обучения на права, меня устроила недорогая оплата. Теоретические занятия проводил опытный педагог, он читал не только лекции, но и показывал необходимые слайды, вождением я занималась у вежливого и терпеливого инструктора Сергея Пасконова, который, не разу не повысив голоса, все мне доходчиво объяснял. Мне 55 лет и благодаря моим стараниям и терпению инструктора я поехала сама и успешно получила права. Теперь вожу родственников на дачу, Ура!

Евгения

Евгения

17 октября 2012

Я согласна, что все положительные отзывы написаны левыми страницами, а не реальными учащимися этой автошколы. Начну с того, что с самых первых дней занятий по теории, я поняла, что ничего хорошего ждать от этой школы и ее сотрудников не придется, но деньги были выплачены и я надеялась на лучшее. И зря. В лучшую сторону ничего не изменилось и занятия по теории становилось все бесполезнее и бесполезнее, а когда дело дошло до практики (вождения), то тут вобще началась веселуха. Запись проводись в беспорядочном наборе, мало того, процесс обучения должен был занимать всего 2 месяца, а занял чуть ли не вдвое больше из-за накладок в их расписании. Ученики не успевали проходить свои часы по вождению к установленному в конкретный срок экзамену. Что касается инструкторов, то это отдельная история. Ни один из тех кто там был, не заслуживает ни копейки им отданной. Александр Александрович Кулагин- вечно с похмелья, с перегаром и трясущимися руками, боялся за свою десяточку и не давал делать лишний поворот, вобщем в город с ним я даже и не выехала. Роменский вообще ни разу не явился на занятия, которое у меня стояло в графике, то он опаздывал, то машина сломалась. Кузнецов, так это просто хам и неотесанный мужлан, под старость лет не научился себя достойно вести, мог ударить по рукам, орать всю дорогу и с вечно недовольной рожей. Сам директор, если не ошибаюсь, Дмитрий, ни рыба, ни мясо, раз не может в порядок привести работу сотрудников. Ах да, и еще… на телефоне у них сидит совершенно беспечная летящая Анастасия, которая по-моему сама не знает где находится и что делать, на все вопросы отвечает размыто и постоянно путает графики вождения. Короче говоря, дорогие ребята, не вздумайте ходить в эту автошколу, если ее вообще так можно назвать. Это просто сбор денег!

Анастасия

Анастасия

10 октября 2012

Здравствуйте, дорогая Автошкола! Я обучалась летом 2012 года и осталась очень довольна. Вежливый администратор координировал все обучение, вождением я занималась у Сергеева Владимира, очень терпеливый и отзывчивый инструктор. Экзамен сдала с первого раза. Спасибо большое всем

Я училась в автошколе Стажер. Мягко говоря я ей не довольна, теория еще ничего, авот вождение и все остальное...

С чего начать… вобщем сначала я месяц ждала когда наберется группа.Менеджер постоянно говорила что в конце недели начнутся занятия, потом они переносились на начало следующей недели, вобщем динамила как хотела, потом все таки дождалась я! теория шла терпимо, все было понятно, стабильно, на этом спасибо! Потом началось вождение… тут ничего нового, все стабильно, инструктора экономили бензин и время на занятиях, ведь по автодрому идет время, а по городу километраж.Вобщеи ничего нового.Когда хотела забрать деньги за обучение, менеджер отговорила, сказала что они все исправят! И всё таки с горем пополам мы справились, откатали почти всё! Господин деректор вы вообще в курсе что творится в вашей автошколе, или вам пофиг?

Доброго времени суток, не осведомлен, как дела с обучением и всем остальным обстоят в других филиалах автошколы «Стажер», расскажу как проходило обучение в классе ленинский 2. ТЕОРИЯ: до начала обучения думал, что будет скучная прогонка текста, к моему удивлению и радости, уроки проходили в атмосфере взаимодействия тренера и учеников на общедоступном языке, с подтверждением примеров из жизни. Каждый знак ПДД разбирался досконально, доступно и понятно. Нельзя не отметить, что уроки проходили в атмосфере здорового юмора. Было понятно и весело. Тренер по теории, всегда был трезв, опрятен, добр и отзывчев.Спасибо, классный мужик!!!

ВОЖДЕНИЕ: Скажу сразу, чтоб вы понимали, мне почти 30лет, за рулем никогда не сидел, сейчас я уверен в себе и мне не сложно, безопасно, даже комфортно управлять автомобилем. Спасибо за это моему инструктору Пасконову Сергею. Ни дня не пропустил, машина ни разу не ломалась, голос ни разу не повышал, добродушный, отзывчивый человек.На любой вопрос отвечал развернуто, в город мы поехали на 4 занятии. И сколько я видел учебных машин(стажеровских), я общался со всеми инструкторами, машины в исправном техническом, и визуальном состоянии. откатал все 50часов. СПАСИБО.

Отучилась я в автошколе на второй дачной, учились мы вместо 2 месяцев как написано у них целых 3,5 месяца! В группе аж около 30 человек обучается.Думала поскорее бы уже закончить эти мучения, машины постоянно ломаются, особенно шестерка, на этом автомобиле инструктор был ужасный, пропустил со мной 20 часов занятий и так их и не откатал(как обещалось) постоянно искал какие-либо причины то машины сломалась(тормоза не работают), то на море уехал отдыхать прикрывшись тем что болеет.Хорошо что потом дали другую машину.На этом большое спасибо.Что сказать про автодром, то он оставляет желать лучшего, к примеру то что на нем нет такого главного элемента для упражнений так это эстакада(а ведь это самое первое упражнение при сдачи экзамена в МРЭО).А по соседствую на автодроме занимается автошкола «Мастер»так у них есть все и даже везде установлены знаки, знала бы пошла не раздумывая туда.В общем осталась я не довольна своим выбором.Никому из знакомы не посоветую туда идти учиться.В итоге вместо положенных 50 часов вождения я отъездила всего лишь 30, при этом по своей причине никогда не пропускала занятия.Надеюсь все таки сотрудники прочитают все отзывы и наконец то примут меры по улучшению качества работы автошколы.

Автошкола совсем плохая, ребят. С вождением мне повезло, у меня был хороший инструктор, всё доходчиво объяснял, почти все занятия мы с ним прокатали, хотя, действительно, заканчивал каждое занятие раньше, чем положено. Но лекции — это просто финиш. Когда лектор приходит вдрызг пьяный и не может связать и пару слов заплетающимся языком, то ты полчаса краснеешь сидишь, а потом нафиг валишь оттуда. Этого пассажира уволили конечно, но это же беспредел. Держитесь подальше отсюда, без шуток.

Оценка 3/10 за инструктора по вождению. Отличный мужик.

Теорию преподавали отвратительно, учил почти все сам. Автошкола набирает очень много народу, поэтому записаться на вождение сложно. Откатал до экзамена всего 2 занятия! Инструкторы лентяи, заканчивают вождение намного раньше.

Из двойного 3ехчасового занятия чистая езда лишь час, на тройном занятии ездил полтора часа. Если бы знал, точно не пошел бы сюда учиться. Планирую получить права категории А, но точно в другой школе.

Оценка 1/10

Доброго времени суток, уважаемые сотрудники автошколы. Данное письмо, скорее к Вам, нежели к потанциальным курсантам. Объясните мне, как регламентируется набор в автошколу. Я оплатил 100% предоплату за обучение 20 ИЮЛЯ, и по заверению менеджера, обучение должно было начаться 23 июля, далее перенесли на 27июля,2августа,7 августа и наконец на 10 августа. Сотрудник автошколы, а именно класс Ленинский2, на мой вопрос кого или чего мы ждем, ответила-«Все решает директор, ждем заполненности класса». В связи с не односложным ответом менеджера, назрел у меня вопрос. А если класс заполнится в декабре????? Мы будем ждать декабря????????? А я отпуск специально в конце июля взял, чтоб учится. Будте благосклонны, назовите точную дату обучения. СПАСИБО.

Олег

Олег

27 июля 2012

Что в этой школе может понравиться? Вождения толком небыло...(((( Теория так себе...((((Большинство отзывов сотрудники пишут…

Лёлечка

Лёлечка

26 июля 2012

я незнаю как другим, мне понравилась автошкола… я все свои часы откатала за месяц, и собираюсь САМА сдавать экзамен.Теория отлетает у меня от языка, хотя дома даже ПДД не открывала.))те кто недоволен, если вы очень придирчивы ко всему, тогда вам лучше идти в элитную автошколу от 20 000руб.Потому что я не знаю в Саратове не одну автошколу где не было бы ни одного косяка! Тем более за такую низкую цену)Даже всеми любимый Мастер косячит

Алексей

Алексей

13 июля 2012

Ха, ха! А Александр прав.

Вон Нина николеевна Скрипникова аж два раза один и тотже отзыв писала....))))

Причем с разницей в два месяца!!!!!

МОЛОДЦЫ СОТРУДНИКИ АВТОШКОЛЫ!!! (качественно себя пиарят).))

Уже сомневаюсь и в остальных одзывах… и стоит ли идти в эту школу...(((

Александр

Александр

12 июля 2012

«Я свой выбор сделал. ЭТО АВТОШКОЛА СТАЖЁР !!!»

Народ если в уж решили свою автошколу раскручивать, то уж делайте это как-то по приличней. Без рекламных слоганов и капслока.

Я вот хотел в эту автошколу сходить, но теперь что-то за сомневался.

Сергей

Сергей

02 июля 2012

Добрый день, читатели отзывов об автошколах.

Сразу хочу высказать самую главную тему, самый главный message!!!

Автошкола «Стажер» — это самое лучшее, что мы имеем на сегодняшний день для обучения молодежи знаниям ПДД и умением управлять автомобилем.

Хоть это звучит немного не скромно, и выглядит аффелированно (я не друг и не работник этой автошколы), ПОВТОРЯЮ — лучше чем в СТАЖЕРЕ — вас не научат!!!!!!!!!!!!!!!!

Я выпустился неделю назад, и — всем Очень Доволен!!!

Цена — не дорого!!!!

Учителя — отличные!

Учебные машины — отличные!

Группы учаться по удобному графику (после работы).

Экзамены сдал с первого раза!

Очень рад, что попал именно в эту автошколу!

АВТОСТАЖЕР — это круто!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет