Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Стажёр"

3.54

на основе 152 отзывов

Отзывы об автошколе

Марина

Марина

18 ноября 2011

Автошкола не заслуживает уважения вообще!!! Теория по книжечке, никаких обучающих фильмов, никаких отступлений (я сама в силах прочитать и выучить теорию из книги «Правила дорожного движения»).Что касается решению билетов-на это мы вообще не тратили времени… Зачем!?

Практических занятий лично у меня было всего 4 (12 часов), когда я должна откатать 50 часов! Занятия пропадали из-за поломки машин. Безразличное, безответственное отношение к работе как инструкторов, так и администрации автошколы.

У меня занятие проходили на машинах 2105 и 2107, из которых били лишь на 2107(кстати очень хороший инструктор), чего не могу сказать об инструкторе на 2105(халатно относится к работе)!!!

Я сожалею, что обратилась именно в эту автошколу! Не повторяйте ту же ошибку!!!

Валерия

Валерия К.

06 ноября 2011

Давно хотела научиться водить личный автомобиль. Благодаря «Стажеру» моя мечта сбылась. Летом получила свое заветное водительское удостоверение. Благодарю прекрасный коллектив автошколы за такие чудесные занятия по теории и практике. Откатала все свои часы по вождению, а по автодрому смогу наверное проехаться по всем элементам с закрытыми глазами, вот что значит попался хороший инструктор. Спасибо.

Теорию в «Стажере» преподают просто отлично. Если ходить на все занятия, то 100% теоретический экзамен в ГАИ сдашь на ура. Так собственно и произошло. Почувствовал себя на экзамене просто ПРОФИ. Благодарю за потраченное на меня время.

Автошкола суперрр. Теория преподавалась легко и непринужденно, вождение проходило в дружеской обстановке. Слышала многое, что инструкторы в некоторых автошколах грубят, а иногда и позволяют себе распускать руки. Шла на практику с опаской, четсно говоря, но мой инструктор оказался настоящим профессионалом. Спасибо Сергей, что привили мне любовь к дороге.

Анна

Анна Николаевна

31 октября 2011

Спасибо огромное всему коллективу автошколы «Стажер», училась в Ленинском филиале, за полученные знания, умение вести себя на просторах дороги и великолепный юмор преподавателей! Получила права весной, пока тьфу-тьфу-тьфу ни одной аварии, так что ни разу не пожалела, что пошла учиться в автошколу «Стажер».

Кристя

Кристя

29 октября 2011

Смогла сама сдать экзамен с первого раза, до сих пор в шоке. Все говорили, самой не сдать, завалят обязательно. Спасибо «Стажеру», главное внимательно слушать инструкторов по теории и практике. Занятия были построены таким образом, что и на теории мы разбирали раазличные ситуации, которые могли бы произойти на дороге, а от виртуальных уроков я вообще осталась в полном восторге. Спасибо

На мой взгляд Стажер очень даже неплохая школа, по сравнению с уровнем других школ, где за каждое занятие по вождению приходится еще сверху денюжку давать, чтобы инструктор с тобой помягче себя вел и не орал. У меня вообще был просто чудесный инструктор, все разжевывал, где было непонятно даже схемки рисовал, приятно… Вообщем Стажеру пять больших пальчиков вверх. Так держать!!!

Хочу выразить огромную благодарность всем работникам автошколы СТАЖЁР в г. Энгельсе, на ул. 148 Черниговской дивизии.

Преподователь очень профессиональный, сразу виден большой опыт работы в сфере образования. Инструкторы на редкость спокойные и вежливые. Всё оборудованно как в высшем учебном заведении, и в то же время — всё доступно и понятно. А самое главное — можно в любое время прийти потренироваться на автотренажёре и на компьютерной программе сдачи экзаменов по теории.

Я очень довольна, что выбрала именно эту автошколу!!! Спасибо за Ваш тяжёлый, но очень нужный труд. СПАСИБО ДИРЕКТОРУ ЗА ТО, ЧТО ВСЁ ТАК ОРГАНИЗОВАЛ!!!

Алиска

Алиска

03 октября 2011

По мне так прикольная автошкола. Впечатления только положительные. Я не могу понять, что все так выпендриваются, Вы просто в других школах не учились. Я вот на занятиях в Стажере получал не только знания, но и удовольствие. В классе не жарко было (занимался летом), объясняли неплохо, откатался по вождению все занятия в удобное для меня время, права в срок получил. Что еще для счастья нужно. Всем спасибо!!!

Андрей

Андрей

02 октября 2011

Стажёр — это автошкола с «гордо поднятой головой», им нечего скрывать и не за что краснеть… Я недавно отучился в Ленинском филиале, на 2-й Дачной, и могу с уверенностью сказать, что более комфортных условий для обучения НЕТ НИ В ОДНОЙ автошколе города Саратова и области!!!

Моя девушка училась в какой то другой школе, и, когда она увидела как учат в Стажёре — она, реально плакала целую неделю, переживая, что незнала про АВТОСТАЖЁР.

Преподаватель — очень грамотный и воспитанный, он же и инструктор по вождению — супер спокойный — это надо ценить.

Спасибо АВТОСТАЖЁРУ за проявленный профессионализм в обучении!!!

Всем советую от души эту автошколу!

Сергей

Сергей Жук

22 сентября 2011

Зашел в школу честно говоря просто так, узнать что почем?! Очень милая девушка-менеджер мне все четко и внятно объяснила, показала помещение в котором проходят занятия, рассказала о машинах. Вечатлился, да еще и скидочка на тот момент сильно привлекла, ибо мы студенты народ бедный.

Теперь вот с правами. Рад, что тогда зашел. Спасибо.

Наталья

Наталья

22 сентября 2011

Я недовольна процессом обучения, вернее теоритическая часть меня вполне устроила, но практика… машин не хватало, занятия переносились не предупреждая, катались меньше чем предполагалось по времяни и каждый раз на разных машинах… после такой практики, экзамен не возможно сдать!!! А директор каждый раз извиняясь говорил что это в последний раз… Да что говорить сами инструктора обсуждают своего директора не стисняясь при учениках… Я не советую, съэкономленные 2000р вылазию боком :(

Прекрасные инструкторы, четко поставлена процедура обучения, все организовано на высшем уровне.

Понравилось, что откатал все 50 часов вождения в удобное для меня время.

Попробовал поездить на трех разных машинах, что могу сказать: все трое инструктором молодцы, выдержали меня неугомонного. От автошколы остались только самые положительные эмоции.

Юлиана

Юлиана К

07 сентября 2011

Почитала все отзывы, столько негатива о менеджере, инструкторах, машинах… Только вот эти негативщики все с правами уже давнехонько, а благодарности к людям, которые помогли им их получить никакошенькой. Сама училасьв этой автошколе в апреле этого года,

занятия проходили четко по расписанию, никто из преподователей на них не опаздывал. С инструктором по вождению занималась начиная с 6:00 утра, так ка в другое время не могла, работаю. Так вот на занятия он ни разу не опаздал, всегда предупреждал за несколько дней, если

возникали какие-то накладки (замечу, это случалось крайне редко). Экзамены сдала на УРА, спасибо.

Алексей

Алексей КМ

26 августа 2011

Пришел в одну автошколу, спросил про время, в которое вождение будет, там сказали как поставят, так и будет… Рисковать не стал, решил сходить еще в пару для сравнения, там так же. Пришел в Стажер вообще никаких проблем: показали графики, спросили когда будет удобно, рассказали что да как. Записался в школу не раздумывая, не пожалел. Спасибо.

Сначала расстроилась, когда узнала, где у Стажера автодром находится. Когда уже вождение началось, поняла, что это даже очень удобно. Пока туда за рулем доедешь, все правила вспомнишь, да и опыт он совсем не лишний для начинающего водителя. Вообщем спасибо огромное, что водить научили.

Я учусь прямо сейчас. У нас в группе все довольны. Очень грамотно поставлен вопрос с бензином и практическим вождением: заплатил за ГСМ — и гарантированно получил 50 часов!!! ПОВТОРЯЮ — 50 ЧАСОВ вождения!

Все в группе успевают записаться на вождение и никаких проблем — нет.

Я учусь в Ленинском классе, не знаю как в других филиалах??? но в Ленинском, я учусь с инструктором Дорофеевым, вот он — пример всем инструкторам во всех автошколах! И не верте плохим отзывам, их пишут неуверенные в себе люди… хотя сколько людей — столько и мнений. Лично я очень доволен автошколой Стажёр. И мои друзья: Малкин Игорь и Фёдоров Олег, учились в мае 2011 года, и до сих пор вспоминают тёплыми словами всех кто им помог превратиться в настоящих водителей!

Спасибо АВТОСТАЖЁРУ!

Сергей

Сергей

23 августа 2011

Очень ХОРОШАЯ автошкола!!! Не знаю, почему некоторым, прошедшим обучение, не нравиться, мол часы не откатывают, занятия отменяют… Наверно этим людям не повезло… — бывает...

Лично я насчитал 64 часа вождения с инструктором и по городу и по автодрому… Наверно, многое зависит от самого человека, многие думают, что вода всё таки потечёт под лежачий камень — эти люди ошибаются!!! Надо быть более активным — брать телефоны инструкторов, доставать всех и жаловаться в книгу жалоб… И, тогда вы легко сможете выучиться и сдать экзамены в ГИБДД. Я экзамены сдал с первого раза!!! Очень рад, что попал учиться в автошколу Стажёр на 2-й Дачной. Всем советую эту автошколу!!!

А ещё лучше — не полениться и не доверять одним лишь письмам и отзывам, а пойти и самому посмотреть, поговорить, увидеть как и на чём учат. Удачи.

Четкие инструкторы. Занимался у двух сразу, чтоб по времени удобно было. Нигде не слышал, чтобы автошколы практиковали, чтобы можно было попробовать поездить на разных машинах, а тут прям повезло. Нашел эту автошколу случайно через сайт, понравилось. Оказалось, что с выбором не ошибся.

Искал автошколу, чтобы поближе к дому было, живу в Ленинском. Эту автошколу давно рекомендовал друг, но я думал, что она где-то в центре находится. Залез на сайт, оказалось, что есть филиал и как раз недалеко от моего дома. Записался. Спасибо.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет