Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Стажёр"

3.54

на основе 152 отзывов

Отзывы об автошколе

Очень удивлена положительным отзывам об автошколе «Стажер» в Саратове, скорее всего писали сами работники этой автошколы, т.к. после обучения просто хочется ругаться...

Люди, не ходите в эту автошколу, ЭТО ЛОХОТРОН… Вроде бы кинулись на не очень высокую стоимиость обучения, но лучше переплатить 2-3 тыс. чем кататься на сломаных машинках, у меня машина постоянно кипела, занятия практичекие начались за 2 недели до экзаменов, из них машина просто не выезжала по причине поломки, инструктора постоянно «кидали» и даже не отзванивались, что занятия отменяются. Из 3х занятий в неделю, если удавалось покататься, то только 1 раз и то на автодроме, т.к. по городу им надо напрягаться, бензин опять же расходовать, и до экзамена допускаешься без практического вождения по городу. Конечно вы можете откататься потом, когда получите права, но если до этого «кидали», то потом даже не заморачивались… И все это ВРАНЬЕ, кто пишет, что сам сдал экзамен, тем более с первого раза, уж явно не благодаря этой автошколе… НЕ ХОДИТЕ УЧИТЬСЯ В «СТАЖЕР» — пустая трата денег. И то все это написано в мягкой форме, просто все нервы вымотаны и не хочется вспоминать про все это.

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Стажер за полученные навыки поведения на дороге. Занятия по теории проводились в дружественной обстановке. на все возникающие вопросы я получила исчерпывающие ответы.

Квалификация инструкторов по вождению не подлежит сомнению. Занималась у 2-их сразу, чтобы попробовать разные марки машин. так как выбрать в автошколе есть из чего. Получила удовольствие от занятий, экзамены сдала сразу и на ура. Спасибо большое, буду рекомендовать Вас всем свои знакомым.

Галина

Галина Сергеевна

08 августа 2011

Спасибо «Стажеру» за то, что помогли побороть страх перед вождением. В автошколу пошла по настоянию мужа. Долго сомневалась, но на занятия все-таки пошла. С детства думала, что все настолько сложно, что я никогда не запомню все эти правила. знаки. а уж вождение вызывало тихий ужас...

Но когда села в машину с инструктором в первый раз все как рукой сняло. Мне внятно и спокойно все объяснили и показали. Теперь машина мой лучший друг. Спасибо, что вы есть.

При выборе автошколы хотела, чтобы было выполнены два критерия: 1. Уроки по теории проходили в вечером, так как работаю до 17:30 и раньше, освободиться я не могу;

2.Занятия по вождению проходили в удобное для меня время. Именно в автошколе «Стажер» я нашла, то что мне нужно. Меня записали в группу, у которой занятия по теории проходили в 18:00.

Вождение тоже проходило именно в те часы, которые я сама выбрала и на понравившейся мне машине. Очень благодарна руководству автошколы, преподавателям и инструкторам по вождению за полученные навыки и знания. Спасибо!

Я училась в Саратовском филиале, в Ленинском районе (2-я Дачная-май, июнь 2011), школа расположена рядом с работой, а живу я в г. Энгельсе, и когда я узнала об открытии в нашем городе филиала автошколы Стажёр, выбор — куда идти учиться сыну?- решился сам собой!!! Очень современная автошкола! У многих на потолке висит проектор… но либо сломан, либо не умеют или не хотят пользоваться, а в автостажёре даже внутришкольный экзамен можно сдать через и-нет, на сайте автошколы, а потом, на уроке — откорректировать результаты с преподавателем на мультимедийном оборудовании подключённому к интернету:)))) И всё это не за границей, а в автошколе Стажёр в Саратове и Энгельсе!!! Вобщем — школа отличная! Не надо даже думать, куда идти учиться, всем советую СТАЖЁР!!!

Скрипникова Нина Александровна.

Леха

Леха

12 июля 2011

Хорошая школа. Преподаватели нормальные, все материалы есть. вождение сдавал — инструктор тоже вполне адекватный. В общем доволен этой школой.

Евгений

Евгений

12 июля 2011

Тем кто впервые решился сесть за руль, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ Ленинский филиал этой автошколы!!! Правила дорожного движения тупо зачитывают не давая толком никаких пояснений!!! Билеты не разбирают!!! Лучше даже не тратить время на посещение занятий!!! Любой интернет ресурс или обучающая программа будут информативней!!! За пресловутый тренажер стоящий в учебном классе, за все время обучения никто даже не сел!!! Процесс учебный просто поражает!!! Особенно ситуация с практическими занятиями, коих обещают аж 50 часов… Хорошо если до экзамена в МРЭО вам удастся попасть хоть на парочку… Остальные обещают дать отъездить уже ПОСЛЕ сдачи!!!??? хотя по логике эти занятия нужны ИМЕННО ДО ЭКЗАМЕНА, поскольку ездить желательно уметь именно на момент сдачи!!! АБСУРД!!! Менеджер натуральная ХАМКА!!! Такое впечатление что просишь что-то взаймы или в чем то виноват!!! Ничего не может толком объяснить!!! Зато деньги берет и выписывает квиток с чинным видом!!! Вообщем не советую никому!!! Сам ОЧЕНЬ жалею что попал туда!!!

михан

михан

04 июля 2011

школа Стажер отстой!!! пошел третий месяц обучения только один раз было вождение.а на днях уже экзамены обещают.то инструктор проспит то машина сломается или инструктора повышают квалификацию (как футболить нас).автотренажеры обещаные на сайте не видел.за токие деньги можно было просто купить права в гаи.выберайте хорошую школу. Стажер Отстой!!!

Анна

Анна

04 июля 2011

просто хамская школа(ленинский филиал)!!! не ходите туда ни под каким предлогом. Автодром убитый, инструктора орут за каждую сбитую фишку, якобы фишек очень мало и с ними дифицит, машины в парке еще убитей, они постоянно ломаются, потомучто одно старье «пятерки», «семерки»,«9» и «99» одна нексия новая и все.В машинах грязно, инструкторам на все пофиг, там пыли копилось многие века. Полностью согласна с Юлей которая оставила отзыв от 2 марта 2011, что план занятий круто отличается от действительности.Менеджер просто натуральная хамка, бросает трубки, ничего толком объяснить не может и ответ на вопрос нужно ждать часами потому что она никогда не бывает в курсе. за тренажер, который расположен в классе мы даже ни разу не садились. кстате инструктора очень мало предоставляют занятий непосредственно в городе, все время на автодроме, они просто экономят бензин.((((((((((((((((( так что не советую туда попасть, очень сомнительное удовольствие

Тамара

Тамара Сергеевна

15 мая 2011

Хочу выразить огромную благодарность этой автошколе Стажер, за то что я теперь настоящий водитель своей машины!!! Я проучилась ровно два месяца: с середины февраля до апреля 2011 года, ровно столько сколько заявленно в в условиях обучения. За весь период обучения не было ни одного сбоя по вождению, каждый раз я уходила после занятий с теплыми и добрыми чувствами. Особая благодарность Пасконову Сергею. Это настоящий инструктор!!! Вся школа, а я училась в Ленинском филиале, будто пропитанна позитивом… Очень приятно учиться, а главное — результат — я за рулем!!! Всем советую эту школу!!!

Костя

Костя

05 мая 2011

Школой оставлся доволен, все в меру. Все четко. Организация экзамена на 110%. Инструктор попался адекватный с понятием. Много не ограничивал но и лишнего не позволял.

игорь

игорь

05 мая 2011

школа просто супер.Ленинский филиал КЛАСС!!! Мне все понравилось… преподаватели хорошие, оснащение прекрасное.

Евгений

Евгений

22 марта 2011

Отвратительная автошкола, я сильно разочарован.Пошел учиться под Новый год, решающее значение при выборе автошколы сыграла стоимость обучения-скидка(2 тыс.руб.) и близость к дому, поэтому остановил свой выбор на Ленинском филиале «СТАЖЕРа».Материальная база ужасная-машины все время ломаются(во всяком случае ВАЗ 2107), так на первом же занятии по практическому вождению у «семерки» отвалилось колесо(вышла из строя шаровая опора), имели место случаи отмены занятий по причине неисправности автомобиля.Зимой автодром не чистился от снега, чего не скажешь о соседнем «МАСТЕРе»-там за состоянием автодрома регулярно следят.Инструкторы по вождению о себе оставили тоже неприятные воспоминания-систематическое опоздание даже на первую пару в 7 утра минимум на 20-30 мин, а в отдельных случаях вообще не являлись на занятия, предварительно позвонив и сообщив сонным голосом, что машина не заводится!!! Естественно до экзамена в МРЭО часы не были откатаны в полном объеме.Но последней каплей, перевесившей чашу терпения, стала наглость и хамство девушки, производящей запись на вождение, на просьбу записать меня на вождение она ответила отказом и добавила, что записываться надо было во время обучения и являться на все занятия и бросила трубку, хотя ни одного занятия не было сорвано по моей вине!!! И это после того, как нас уверяли, в том, что будет возможность докатать все неоткатаные часы после экзамена…

Когда искала в нете в какую школу пойти учиться, хотела сориентироваться на основе отзывов и комментариев уже получивших права, именно по этой причине сейчас хочу поделиться своим опытом, возможно пригодится «поступающим»)) Сайт прекрасно расписывает обучение, 105 часов теории, 50 часов вождения — в реальности теория идет по 1 часу 2 раза в неделю, 2 месяца, путем нехитрых рассчетов получается 16!!! часов вместо 105… Вождение — отдельная тема, мало того, что в карточке стоят занятия по 2 часа, на деле запись идет по 1,5 часа, ну вроде бы ладно, полчаса — не повод для нервов, но на деле это 1,5 часовое занятие сводится к 40 минутному в лучшем случае!!! Вся группа откатала в лучшем случае только по половине часов вождения — и экзамен в МРЭО!? Объяснили что можно будет докататься после экзаменов… верится если честно с трудом((( В итоге: права есть — а вот умения ездить в бешеном ритме города как не было, так и нет(((

Елена

Елена

02 марта 2011

Когда искала в нете в какую школу пойти учиться, хотела сориентироваться на основе отзывов и комментариев уже получивших права, именно по этой причине сейчас хочу поделиться своим опытом, возможно пригодится «поступающим»)) Сайт прекрасно расписывает обучение, 105 часов теории, 50 часов вождения — в реальности теория идет по 1 часу 2 раза в неделю, 2 месяца, путем нехитрых рассчетов получается 16!!! часов вместо 105… Вождение — отдельная тема, мало того, что в карточке стоят занятия по 2 часа, на деле запись идет по 1,5 часа, ну вроде бы ладно, полчаса — не повод для нервов, но на деле это 1,5 часовое занятие сводится к 40 минутному в лучшем случае!!! Вся группа откатала в лучшем случае только по половине часов вождения — и экзамен в МРЭО!? Объяснили что можно будет докататься после экзаменов… верится если честно с трудом((( В итоге: права есть — а вот умения ездить в бешеном ритме города как не было, так и нет(((

Георгий

31 января 2011

Автошкола хорошая!!! Посмотрите вокруг — бардак и неквалифицированные преподаватели… А в Автостажёре — всё по высшему уровню! Особенно практическое вождение — чёткий конкретный график, отличные автомобили и замечательные инструкторы!!!

Наталья

Наталья

29 декабря 2010

Организация практических занятий сильно страдает, я заранее отпросилась с работы, пришла на первое вождение (между прочим волновалась все утро), а инструктор не явился.Мало того, придумал будто я ему позвонила, хотя не знаю ни его имени, ни номера телефона, и сказала, что уезжаю в Хвалынск. Вон аж куда меня отправил! Сам небось набухался в честь Нового года и не захотел никуда ехать. Я очень возмущена, может быть надо было выбрать другую школу.

Николай

Николай

24 ноября 2010

Автошкола ужас.Пафос и еще раз пафос. Переплата будет у вас 100%. Тупые инструктора, поломанные машины.

Баронесса

Баронесса фон Бургер

25 мая 2010

на самом деле школа отстойная. Разрисовали себя красиво, не спорю, а на деле- плюнуть и растереть.Деньги даже в рассрочку отнимают сразу- видимо боятся, что потом не отдадут, очередь на вождение на месяц вперед, куча всяких «левых» расходов, таскаться и обо всём беспокоиться будете сами. Вперед!

георгий

георгий

25 марта 2010

Я учился в 2008 году. В принципе все нравилось, но это не главное… сейчас пошла учиться моя сестра, а когда я своими глазами увидел, что такое АВТОШКОЛА СТАЖЕР в 2009 году!!! Три современных класса: в Ленинском р-не на 2-й дачной, на Московской и самый первый на Рабочей- автотренажер, компьютеры, новые автомобили -КРУТО! Всем советую!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет