Поиск по сайту

Автошкола №1

125 отзывов

    • B
  • Медкомиссия

от 2 мес.

от 13 500 ₽

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

13 500 ₽
2 мес.

Адреса автошколы

Саратов, ул. Рахова, 108

(8452) 71-44-55

3.91

на основе 125 отзывов

82
12
2
4
25

Автошкола №1: Отзывы учеников

Кристина

Кристина Цуканова

12 сентября 2019

Хочу поблагодарить всех сотрудников, преподавателей и лучшего инструктора Андрея за их высокий профессионализм, за доброе отношение, ответственность и заботу. Остались только самые хорошие воспоминания. Вам дальнейшего развития и процветания и адекватных учеников))

Руслан

Руслан

08 декабря 2017

Безразличие работников центрального офиса, длительное обучения (5 месяцев!!!), встречается недоброжелательное отношение со стороны работников школы и преподавателей. Вообщем впечатления так себе(

Анастасия

Анастасия

13 сентября 2016

Автошкола замечательная!!! Теория преподносится доходчиво, интересно и с юмором. Инструктора замечательные, посоветую знакомым.

минус 1, нет филиалов.

Валентина

Валентина

28 апреля 2016

Автошкола замечательная! Теорию преподносят понятно и с юмором, примеры очень актуальные, которые хочется слушать снова и снова! Инструктора вежливые, спокойно реагируют на ошибки, объясняют почему они возникли и как их избежать в дальнейшем, всегда нацелены на результат. Главное- я действительно научилась управлять автомобилем!)

Спасибо за грамотное обучение преподавателю Андрею Владимировичу.Особая благодарность инструктору Владимиру за терпение и спокойное объяснение.Успехов Вам.

Алексей

Алексей

02 августа 2013

Отучился в этой школе. Все понравилось, особенно спокойное поведение инструктора Юрия во время практических занятий. Мне бы такие нервы ))). Экзамены в ГАИ сдал со второго раза. Хочу пожелать удачи и процветания автошколе.

Спасибо большое всему коллективу автошколы за внимание, терпение и понимание (особенно инструктору Владимиру). Буду всем знакомым рекомендовать вашу школу.

Елена

Елена

30 марта 2013

«Я училась два с половиной месяца в автошколе, преподаватель по теории интересно объяснял и все понятно, по практике, спасибо, еще больше! Юрий Юрьевич действительно супер инструктор! Спасибо Вам за такую подготовку!»

костик

костик

07 февраля 2013

Хорошая автошкола.Обучение понравилось… очень интересно преподносится теория, много рассказывается из практики.Вождение было на калине.Георгий Александрович молодец!!! Удачи Вам и процветания)))))

Катрин

Катрин

07 декабря 2012

Автошкола супер! Я довольна. Ю.Ю.молодец!!!

Катрин

Катрин

07 декабря 2012

Автошкола супер! Ю.Ю. молодец!!!

Школа, хорошая, мне понравилась. Хотелось побольше бы занятий по вождению и к h79$62~ HJ\$&%#ih

Школа отличная, все понравилось! Сравнить не с чем, но думаю лучше нет. Спасибо коллективу: Юрий Александрович хороший инструктор, Александр Борисович хотя и вспыльчивый, любит подстёбывать но компенсирует тем что доходчиво преподает.

Школа отличная, все понравилось! Сравнить не с чем, но думаю лучше нет. Спасибо коллективу: Юрий Александрович хороший инструктор, Александр Борисович хотя и вспыльчивый, любит подстёбывать но компенсирует тем что доходчиво преподает.

Сравнивать не с чем, училась один раз в этой автошколе, мне очень понравилось. Преподаватель Александр рассказывает очень понятно и доступно, интересно послушать, бывает резок и подстебывает, но это не важно, главное вкладывает знания. Инструктор Юрий Юрьевич объясняет все доходчивым языком, быстро прививает навыки вождения.Советую!

Елена

Елена Ким

01 ноября 2012

Уважаемые ученики Автошколы № 1! Как Вам повезло что у Вас преподает вождение Юрий Юрьевич! Я Вам завидую! Это замечательный и опытный инструктор, берегите его! Училась в автошколе «Досааф» через 2 месяца после получения прав купила себе авто автомат и стало понятно что не чему не научили, пришлось брать доп. занятия.По счастливым стечением обстоятельств попала к Юрию, 2 его занятия сравнимы с полным курсом обучения.

а на вашем сайте нельзя отзыв оставить почему?.

Наталья

Наталья

08 октября 2012

Хочу поблагодарить Юрия Юрьевича за уроки вождения, которые я никогда не забуду.Все было на высшем уровне.Спасибо за то, что научили меня водить! Огромное спасибо за ваше терпение и выдержку!

Лена

Лена Щеголева

04 октября 2012

Училась с Максом в одной группе, полностью с ним согласна!

Теория супер, Александр Борисович МОЛОДЕЦ.)))

Вождение у меня было на калине. Георгий Александрович тот еще шутник.))Вождение проходило в веселой атмосфере, нервозность и страх исчезли сами собой.))))

Новиков

Новиков Максим

02 октября 2012

Считаю эта автошкола оправдывает свое название.Мне понравилось обучение.Очень хорошо рассказывают теорию, много примеров.Практику проходил на Рено.Юрий Александрович очень хороший инструктор.Именно он научил меня ездить!!! Сначало было много переживаний до первой поездки.Как говорится переживал за то чего панически боялся… Спасибо Вам за спокойное и уравновешенное отношение! Удачи, терпения и процветания Вам!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет