Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола №1

3.91

на основе 125 отзывов

82
12
2
4
25

Отзывы об автошколе

Натали

Натали

03 декабря 2011

Отвратительная автошкола!!! Училась в ней. теорию нормально не преподавали, пришлось самой по компу учить билеты, преподу вообще все фиолетово. Инструктор зажимал вождениеё: катаемся час, а расписываться требует за 2 часа. И чему я научусь за 10 часов???? Требовали с меня деньги за удачную сдачу экзаменов, заплатила 8000 и получила права. А для того чтобы нормально ездить пришлось в другой автошколе покупать дополнительно вождение.Не верьте отзывам. Они все левые. Не советую учиться в этой автошколе, только время и деньги потеряете!!!

Автолюбитель

Автолюбитель

22 ноября 2011

В автошколу пришла по акции(подружка дала купон со скидкой), обещали обучить за 12900 вместе с ГСМ.Сейчас прохожу обучение в группе №15, пока все нравится…Теория проходит 2раза в неделю вторник с 19.00 и пятница с 18.00.Ходить на теорию мне нравится. Преподаватель Александр Борисович раннее работал в ГИБДД, много рассказывает из практики, учит как правильно вести себя на дороге, интересно рассказывает о правилах дорожного движения…Практика только начилась. На вождении учусь на Рено, пока была на 2-ух занятиях, научилась пока лишь трогаться, в город еще не ездили.Инструктор Юрий Александрович спокойно объясняет, по времени полностью подстраивается под меня.Осталось обучаться больше месяца.Пока все устраивает!!!

Андрей

Андрей

21 ноября 2011

Присоединяюсь к хорошим отзывам об автошколе… Пришел обучаться по акции 12900(подруга принесла из колледжа).Обучался в группе №14, мне понравилось.Теория проходила 2 раза в неделю вторник с 17.30, четверг с 18.00.Преподавание проходило в непринужденной форме, преподаватель Александр Борисович раньше работал в ГИБДД, много рассказывал из практики, рассказывал как правильно вести на дороге, учил разбирать билеты.Вождениние проходило индивидуально.Часы выкатал не все, однако ездить научился (спасибо инструктору Юрию Александровичу.Единственное пожелание- сделать занятия по вождению в более позднее время, чтобы можно было спокойно заниматься после работы. А так в общем мне понравилось.

Очень интересно куда деваются отрицательные отзывы… По теме… Теории никакой, читают по книжке, можно и дома почитать так. Практика, ну тут мне повезло, действительно если попадешь к Георгию Александровичу хорошо, а если нет… То не будет знаний не по теории не по практике.(рассказываю по словам одногруппников) Экзамен, минимум через месяц после окончания учебы, на 5ке, а тк учимся на Калине… делайте выводы… Не сдал никто! Повторный экзамен, через два (!!!!) месяца, если что то не устраивает, забирай документы иди сам сдавай. Короче, не знаю кто нахваливает школу, либо свои, либо может не все так плохо было раньше…

Сергей

Сергей

30 августа 2011

Автошкола дерьмо, и это еще мягко сказано. Теории никакой нету, просто тупо читается текст книженки ПДД за 2011 всего один час из 2-х часового занятия, дальше предлагается разбежаться, и так раз 10-12 — вот и вся теория. Практика, ну у кого как, я свои 50 часов отъездил, но это не помогло. А у большинства и половины от 50 ч не было, в лучшем случае 12-15 часов. На экзамене в МРЭО автошкола занимается подставой, выставляя ВАЗ 2105 в качестве экзаменационной машины, кто не знает, рулевое управление у вазовской классики очень тяжелое (применяется червячная передача, а не реечная и конечно без всякого усилителя ), и маневрировать именно на этой модели, сев первый раз за ее руль в МРЭО без практики нереально. Сам экзамен неоднократно переносили, а первая перездача намечена аж 2 месяца спустя, где то в середине сентября 2011… Зато готовы помочь за 8 тыров сдать экзамен в МРЭО. В нашей группе никто не сдал дворики на тазе 2105, даже те, кто на ней практику отъездил, ну это кроме тех, кто 8 тыр отстегнул… В общем эта автошкола реально № 1 по отстою, и в данный момент она явно загибается.

з.ы. Георгий Александрович преподает на Калине ( и месяцами зарплату не получает ) и это единственные постоянный инструктор этой конторы, остальные разбегаются с различной периодичностью, в принципе неплохо преподает, и сдать самому вполне реально после него, но автошкола выставляет ВАЗ 2105 в качестве экзаменационной машины, и сдать экзамен в МРЭО на ней не реально, а почему читайте выше. Сам «сгорел» на параллельной парковке, ибо руль у пятерке заклинило, и машина при вынужденной остановке дернулась и все привет… После несдачи экзамена в МРЭО автошколе на вас глубоко плевать, сразу же предлагается забирать документы и топать из автошколы, а следующая пересдача намечается 2 месяца спустя, т.е. в середине сентября 2011 года, ну а следующая в декабре а последняя наверно будет в марте 2012… Так что те, кто с ходу получил права, и до этого никогда машину не видевшие, особенно вазовскую классику, и пишущие здесь хвалебные отзывы — просто отстегнули 8 косарей сверху. Так что при внешней дешивезне обучения на выходе получаешь СТОП-сигнал. Нужна ли вам такая автошкола думайте сами.

Калмык

Калмык

29 июня 2011

Нашёл автошколу в интернете, понравилось местонахождение, цена дорогой показалась, но щас абсолютно не жалею))

Тут много хороших отзывов, есть и плохие)

Я отношусь к первому списку)

Всё понравилось: и преподаватель, но особенно инструктор ГЕОРГИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, ну просто супер, такой классный чел, я впервые сел за автомобиль, он меня всему научил, огромное ему спасибо) С таким инструктором вообще весело, он такой приколист, да ещё и мастер своего дела)))

Щас сажусь за руль без боязни, всё благодаря Георгию Александровичу)))

Всем советую эту школу!!!

Аленка

Аленка

23 мая 2011

Я, когда поступала в эту школу, водить автомобиль не умела вообще. Здесь меня привлекла не высокая стоимость. Три недели назад закончила обучение, экзамены сдала с первого раза, были не сдавшие, но только по практике и их было очень не много.

Обучение проходило внимательно к каждому ученику и на каждом занятии спрашивали, всё ли понятно? Всех и всё ли устраивает? Некоторые меняли инструкторов одних на других, но не потому, что инструктора плохие, а потому, что у них проблемный график работы. На теории мы общались между собой по поводу инструкторов к кому записываться, многие уже знали на какую машину записываться и к какому инструктору. Я записалась к первому свободному инструктору — и осталась очень довольна.

Хорошая школа!

Шустрик

Шустрик

10 мая 2011

4 мая и я стал обладателем в/у, очень доволен!

Выражаю благодарность преподавателю за требовательность и инструктору за терпение.

elzzzzzza

elzzzzzza

05 мая 2011

Георгий Александрович, действительно, мастер своего дела. Ему самая большая благодарность и восхищения. И спасибо всей Автошколе №1.Артему Юрьевичу за поддержку нас на протяжении всего обучения и даже в ГАИ. Очень рада, что есть автошколы, где все понятно по стоимости и в договоре. И не надо ломать голову! права получила 04.05.11г.

ВЧЕРА СДАЛИ! СДАЛИ ПРОСТО ВЛЁТ! ПОТОМУ ЧТО УЧИЛИ НА ВСЕ 100.ОТЛИЧНАЯ ШКОЛА. ПРЕПОДАВАТЕЛИ И ИНСТРУКТОРЫ — ПРОФЕССИОНАЛЫ ВЫСОКОГО КЛАССА. И ЧТО ХАРАКТЕРНО, ДУШЕВНЫЕ ЛЮДИ. НЕ ЖАЛЕЮ, ЧТО В СВОЁ ВРЕМЯ ПОСЛУШАЛСЯ СОВЕТА И ПОШЁЛ ИМЕННО В ЭТУ ШКОЛУ. И ЖЕНУ СВОЮ ТУДА ОТПРАВИЛ. ТАК ЧТО РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ, ЕСЛИ АВТОШКОЛА, ТО «АВТОШКОЛА №1!

Два месяца назад, решив получить права, зашел на этот сайт и, поверив отзывам и рейтингу автошкол, выбрал Автошколу №1. И ни разу, ни на секунду не пожалел о своём выборе! Это автошкола с лучшим, на мой взгляд, соотношением цены и качества! Плюс было очень интересно учиться! Преподаватели и инструктор — потрясающие люди — талантливые, способные заинтересовать и научить! Огромное Вам всем СПАСИБО! Я рад, что учился у них!))) Всем советую!!!

алексей

алексей

04 апреля 2011

Очень смешно! Отзыв от WikiLeaks считать отрицательным — он был отредактирован. Обращаюсь к тем кто хочет оставить правдивые отзывы об данном учереждении, будте осторожными, оказывается администрация сайта подигрывает автошколе 1 и вмешивается в рейтинг — редактирует отзывы на сайте, так что кто хочет более правдиво отразить деятельность данной орг-ии именуемой «автошколой 1» обращайтесь к услугам других сайтов:)

Все что обещают в школе, и положительные отзывы полное вранье. А может сотрудники школы хотят фактов и лишится лицензии — без нее может быть вы не сможете людей обманывать?

Очень приличная автошкола. Уровень преподавания на высоте, как теория так и практика! В ГИБДД проблем не было, сдал с первого раза. Спасибо Автошкола №1.

алексей

алексей

02 апреля 2011

Это не автошкола, это полный развод на деньги, сверх оплаты с первого занятия по вождению — 8000 тыр и обещают права, но это не значит, что вас будут учить водить, за ваши же деньги Вам будут только нервы трепать… Из 50 часов вождения и 10 не будет. На занятиях оказывают психологическое давление и травят байки о бывших плохих выпускниках школы, что они до сих пор сдают экзамены. Теории 6-7 часов, ну так относительно нормально, если директор читает, если кто то другой — то читает вслух книжку ПДД по слогам.

Александр

Александр

20 марта 2011

Дорогие Саратовцы! Хочу с вами поделиться своими впечатлениями о «Автошколе №1».

Выражаю огромную благодарность всему коллективу «Автошколе №1».

Особую благодарность, Петрову Алексею Александровичу, за проведение теоретических занятий, высокопрофессиональный подход и качественную подачу материала, так же за постоянную готовность помочь. Сами занятия проводились в прекрасно оборудованном учебном классе, с заранее подготовленным материалом. Любой вопрос, заданный, Алексею Александровичу, был разобран и доходчив до каждого из нас.

Так же хочу поблагодарить Жакулина Александра Александровича, инструктора по вождению. Никогда не думал, что всего через пару занятий моё отношение к вождению автомобилем на столько измениться. Море адреналина, новых ощущений, появление уверенности на дорогах и это замечу, в зимний период времени. Всё благодаря профессионализму инструктора по вождению, Александра Александровича, который так качественно, доходчиво смог не только показать, но и научить быть профессионалом на наших дорогах.

Выражаю свою признательность за Ваш плодотворный труд и желаю «Автошколе №1» дальнейшего процветания и профессиональных побед!

Алёна

Алёна

19 марта 2011

Подскажите пожалуйста, т.е. есть возможность в этой школе пройти отдельно практические занятия, имея на руках свидетельство о прохождении теории? нас их сайте пишут, что цена практических занятий -2500 р.

Галина

Галина

16 марта 2011

Я училась в 7 группе.

Теорию вел Алексей Александрович — прекрасно. Объяснял доступно, с примерами из жизни. Максимально корректно формулировал ПДД, а это очень помогло в успешной сдаче теоретической части в МРЭО ГИБДД. С инструктором мне повезло немного меньше. Я его просто не всегда понимала. Под «выжми сцепление» он мог подразумевать как нажать на педаль в пол, так и отпустить совсем. Ну это было пару раз, а в основном все хорошо. Отъездила я немного меньше 50 часов, но машиной я управляю нормально. Экзамены я сдаю сама, с первого раза не сдала, т.к. при въезде в гараж зеркалом задела вешку. Ну это моя ошибка, во время учебы заезжала нормально.

На любые организационные вопросы и не только всегда ответят, расскажут, объяснят и сделают это очень приветливо.

Автошколе № 1 желаю успехов в воспитании водителей нашего города.

Присоединяюсь к отрицательному рейтингу, зря потратила время в этой школе, вождения практически нет, а взятку платить не хочется (да и когда платят расчитывают хотя бы на какую то отдачу, а тут и этого нет), потому что права нужны мне не для красоты, для того, чтобы работать на машине, а в этой школе даже элементарному еще не научили.

Антон

Антон

11 марта 2011

Отправил учиться жену. Никому не советую. По плану 50 часов езды, на данный момент отъездили 5 занятий по 1-1.5 часа. До окончания курсов осталось чуть больше 2 недель. То есть обучения езде фактически никакого.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет