Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола №1

3.91

на основе 125 отзывов

82
12
2
4
25

Отзывы об автошколе

Алексей

Алексей

11 октября 2010

Полностью согласен с отзывом Егора; «Никому не посоветую идти в эту школу. Во-первых, школа довольно грубо нарушает план по часам. За два месяца обучения (которое, вопреки договору, ещё не окончено) было 9 занятий по 1 академическому часу, где преподаватель (тот самый Сергей Константиныч) своими словами пересказывал книжку.

За два месяца у одной из групп не было ни одного занятия по вождению, у другой — 1 занятие.

Лишь через 2 месяца выяснилось, что вождения в ранние утренние часы, а также после 18-00 не предусмотрено, вопреки официально подписанному расписанию, висящему на стене информации, то есть, большинству учащихся приходится отпрашиваться, а кто-то вообще не имеет возможности проходить вождение.

Да, Дмитрий Дергунов — хороший инструктор, но к сожалению этого слишком мало для минимально положительных впечатлений от автошколы.»

Все отличные отзывы написаны самими работниками автошколы.

Aллочка

Aллочка

06 октября 2010

Хочу сказать огромное спасибо всем преподавателям автошколы №1. Но особый респект Георгию Александровичу!!! Он отличный инструктор, настоящий профессионал! Охотно отвечает на вопросы, тактичный и с хорошим чувством юмора. Также нтересно послушать всякие истории из его огромной водительской практики! После того, как я закончила обучение в этой школе пропал страх перед дорогой, и надеюсь скоро освоить курс экстремального вождения!

А насчёт искусственного рейтинга, ну не знаю, ребята… Школа и правда хорошая! И мне кажется работникам просто без надобности писать себе положительные отзывы.Бред!!! Благодарностей у них и так хватает и не только в инете.А так на всех не угодишь. Но лично я осталась довольна!

Елена

Елена Николаевна

29 сентября 2010

Администратор: Ну что же Вы, опытные и десятки лет, проработавшие школы пишите нам такие «мерзкие» отзывы. Вы же, вроде как уже завоевали доверие своих учеников. Не понимаю, кому мы так мешаемся. Не смотря на то, что школа мы новая – опыта и профессионализма у нас достаточно. Персонал (преподаватели, инструктора) – это люди знающие и любящие свое дело (кстати, все они пришли к нам как раз от Вас «десятки лет проработавших»). А конкретных вещей, которые просят написать выше расположенные школы у нас так же хватает. Это сдача экзаменов в ГИБДД каждый месяц. Это 98% сдача этих экзаменов в группе из 30 человек. Это благодарные ученики, которые уже после получения прав продолжают с нами общаться! Вы можете продолжать и дальше писать нам, но вот на мнения тех, кого мы уже выпустили, ваши не лестные отзывы уже никак не повлияют. (http://1school-auto.ru)

Сергей

Сергей Алексеевич

29 сентября 2010

Обучался в этой автошколе, очень всё понравилось!!! Адекватные преподователи, грамотный подход к каждому персонально. Не пожалел, что выбрал автошколу №1 и советую всем кто ещё не выбрал где получить знание и умение управлять транспортным средством, последовать моему совету и сделать правильный вабор в лице автошколы № 1 находящейся по адресу: г.Саратов, ул.Рахова,108… Немаловажным фактором автошколы является цена на предостовляемые услуги… Сомневаюсь, что в Саратове можно найти лучшее соотношение цена-качество…

Анастасия

Анастасия

29 сентября 2010

Я прошла обучение в этой автошколе, чем осталась довольна, т.к. у меня был хороший инструктор по вождению, благодаря которому я многому научилась.И после автодрома оказалось не страшно выезжать в город.Мне понравилось внимательное, уважительное и терпеливое отношение ко мне. Я не пожалела, что пошла учиться именно в эту автошколу!

Здравствуйте! Хотелось бы поделится с Вами впечатлениями о работе Автошколы №1«Саратов». Учился я в новом филиале (мы были первой группой) на ул. Рахова, 108. Класс новый, отделка отличная, плюс множество плакатов, да и вообще, уютненько так)))

Начнём с теории: её преподавал сам директор Алексей(фамилии не знаю к сожалению) — замечательный педагог. Объясняет предельно ясно, повторяет всё что нужно, отвечает на все вопросы, приводит примеры из практики. Ему принадлежит(или не ему, но от него услышал впервые) замечательная фраза «Скорость машины не должна превышать скорость вашей мысли». С теорией никаких проблем не было: в школе без ошибок, в ГИБДД одна, и та про артериальное кровотечение. Занятия никогда не переносились, и длились всё положенное время, иногда даже чуть дольше.

Практика: практику вел Георгий Александрович Цибин на ВАЗ-2110. Замечательнейший инструктор! За всё время наших занятий НИ РАЗУ не повысил голос, не ругался (только на других водил))), спокойно разъяснял каждую мелочь, каждый манёвр, каждый мой вопрос. К слову именно на его машине я первый раз в жизни поехал(опыта вообще не было). Ещё плюс — мы катались каждый раз чистые полтора часа (заезжали на заправку). Плюс к этому отмечу что с ним легко можно поговорить на различные темы, и что он не курит вообще.

Конечный итог: я с правами, школой доволен абсолютно! всем буду рекомендовать!

На один плохой отзыв сразу пишут 3-5 хороших, рейтинг искусственный, все отзывы никакой конкретики не содержат, такое ощущение что учаться там и пишут отзывы одни идиоты

Только получила права. Сдала экзамены и через 3часа уже держала в руках свои новенькие права. Личные впечатления исключительно положительные: хорошие преподаватели и инструктора. Во время занятий по теории всё очень доступно объясняют, подробно отвечают на возникшие вопросы. Инструктор был всегда спокоен, подробно и с юмором объяснял где и в чём я была не права на дороге, дал множество практических советов. Думаю, что не чувствовала бы себя на дороге так уверенно без этого. Огромное спасибо!

Олег

Олег Анатольевич

27 сентября 2010

Я с успехом сдал экзамены 17.09.2010 в ГАИ и получил долгождан. права.Очень рад что выбрал именно эту автошколу.Хочу поблагодарить преподав. по теории, за его юмор и обучение.Особое спасибо хочу передать своему инструктору Алексею-это квалифицир. специалист он понятно и доступно излагает свои практические знания и опыт, с ним легко общяться, он сдержанно и с толком объясняет все ошибки.Я благодарен ему за уроки вождения которые мне очень помогли и помогут в будущем.Алексей- успехов Вам.

Людмила

Людмила Сергеевна

27 сентября 2010

Добрый день!!! отучилась в данной автошколе. Кроме хорошего сказать нечего: удобное вождение. Сильный преподаватель по теории, все объясняет на понятном языке. Вообще административные вопросы решаются на достойном уровне и с каждым учеником в индивидуальном порядке. Инструктору Георгию Александровичу отдельное большое человеческое спасибо!!! В итоге Советую!!!

Все хорошие отзывы пишут сами работники автошколы. Как появляется один настоящий (плохой), сразу пишут много хороших в один день, чтобы плохой ушел вниз и поднялся рейтинг. Другие автошколы работают десятки лет, а отзывов почти столько же. Короче, смотрите внимательно и думайте.

Хорошая школа. Все как в договоре, никаких лишних денег не вытягивали. Теория была на 5+, преподаватель – Алексей — все понятно и последовательно объяснял. Тупого чтения правил не было. Вождение тоже на отлично. Инструктор по вождению – Георгий Александрович на 10-ке. Тоже только хорошие впечатления, учил ездить хоть и не с нуля (я уже немного ездил), но качественно, благодаря ему уже на первом занятии в городе почувствовал себя уверенно. На мои ошибки реагировал спокойно, оскорблений или чего-нибудь подобного никогда не было. Спасибо ему большое! Сдал экзамен в гаи со 1-го раза.

Ура!!! Экзамены сданы, права получены. Сдавал с первым потоком(14.09.10г). Все прошло быстро и просто!!! Спасибо!

Я учусь в этой школе. И в общем очень даже неплохо учусь. В основном я всем довольна. Особо порадовал преподаватель теории — молодой человек, он же директор автошколы (Алексей) преподавал бойко и живо, куча примеров из жизни, что лично мне очень облегчило понимание такой сложной науки, как управление автомобилем )) практика тоже прошла спокойно, я б сказала на одной волне с преподом (каталась на 10ке))) в общем рекомендую, мне понравилось!

ИО

ИО Роман

14 сентября 2010

Обучался в автошколе №1, о чем не жалею. Пришёл, пообщался, съездил посмотрел автодром и записался в первую группу. Данное заведение оправдало все мои ожидания и даже больше: все, что мне там обещали выполнили, вымогательств взяток не было. Инструктор у меня был Алексей на 14ке. Обучение вождению было достаточно систематизированным и поэтапном от элементарного к сложному. Сначала объясняли в классе на схемах, затем с инструктором на месте отрабатывались правильное руление и работа педалями. Следующем шагом было вождение на автодроме. Перед выездом в город отрабатывался проезд «условного» перекрёстка, по которому «несутся КамАЗы». Зато выезжать в город оказалось значительно легче.

Супруг подарил мне машину, вот. А прав у меня не было. Пошла в первую попавшуюся школу, и мне повезло, наверное (шучу конечно). Искала долго через интернет! Перебрала все школы города, почитала отзывы -выбрала. Почему выбрала эту школу, сложно сказать. Может свеженький ремонт, а может толковый администратор, но что-то понравилось и я решила выбрать ее.(угол Рахова и Вавилова) Теорию я изучала сама, почти всю, так как не позволял плотный рабочий график. Инструктор по вождению оказался очень приятным в общении и спокойным человеком, всегда относился с пониманием и уважением ко мне. Благодаря ему не развилось чувство страха, а только еще больше захотелось пополнить ряды автолюбителей, спасибо отдельное. Всем большой привет и спасибо.

Привет будущим автомобилистам! В настоящее время в нашей школе срочно набирается группа. Стоимость обучения по программе кат.В с практикой вождения 50 часов составляет 14500. В указанную стоимость входит все… никаких доплат в процессе обучения не взимается… Нам известно, что большинство автошкол изначально занижают стоимость обучения. А затем под теми или иными предлогами вытягивают деньги, логично и убедительно обосновывая этот процесс. При том что качественное обучение и вождение налажено далеко не во многих автошколах. Конечно, же решение принимать Вам!!!

Всем здрасте! Школу искал в инете. Почитал комменты… Не все понравились, Поэтому для начала решил сходить туда и посмотреть что из себя представляет школа, классы и те люди которые будут меня всему этому мастерству учить. Меня очень приветливо встретила администратор Дарья, показали класс где будут проводиться занятия. Все оч понравилось. Отнес доументы в эту школу.

Всем здрасте! Школу искал в инете. Почитал комменты… Не все понравились, Поэтому для начала решил сходить туда и посмотреть что из себя представляет школа, классы и те люди которые будут меня всему этому мастерству учить. Меня очень приветливо встретила администратор Дарья, показали класс где будут проводиться занятия. Все оч понравилось. Отнес доументы в эту школу.

Пришла в школу учиться с нуля. Думала что научить меня водить автомобиль не реально, но мой инструтор потратив часть своих неровов, все таки своего добился. Спасибо Вам!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет