Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "АвтоМотоДрайв"

4.32

на основе 188 отзывов

128
36
6
0
18

Отзывы об автошколе

Сергей

Сергей

15 апреля 2018

Наконец то, я с правами и хочется написать и поблагодарить всех кто приложил к этому свою душу и руку. Поблагодарить преподавателя по теории и конечно же моего инструктора Ряскова Олега Владимировича. Очень приятно было приходить на каждое занятие. Он прям душу вкладывает в каждого ученика. Всегда спокойно и доходчиво все объясняет. Обучение в автошколе прошло на "УРА", все понравилось. Но с экзаменами в МРЭО все было не просто, пришлось "попыхтеть", походить, брать доп. занятия по вождению по Заводскому р-ну, т.к. там все строго и сложно. Совет, занятия не пропускать и учить, учить, учить)))))))))) Автошколе спасибо за обучение и хороших учителей. Успеха Вам в работе.

Н.Ирина

Н.Ирина

25 марта 2018

Хочу сказать слова благодарности Автошколе "Жигули" за обучение. Особенно хочу выразить свою благодарность преподавателю по теории Андрею Геннадьевичу. За доступное объяснение правил дорожного движения, ходя на его занятия, я практически не заглядывала в книжку. Так же большую благодарность хочу выразить Виктору Геннадьевичу - моему инструктору по вождению. За его терпение, умение все хорошо и спокойно объяснять. Спасибо всему коллективу автошколы за участие в моем обучении, за поддержку на экзаменах. Успеха Вам в вашем не легком труде!!!!!!!

Кристина

Кристина

03 февраля 2018

Хочу выразить огромную благодарность коллективу автошколы "Жигули"!!! Спасибо Вам за прекрасную организацию учебного процесса, профессионализм, внимание и участие. Долго выбирала автошколу, т.к. нужны были именно знания. Перечитала кучу отзывов в интернете и сделала правильный выбор. Обучение проходила в классе ул. Чехова, д.6А. Отдельную благодарность хочу выразить преподавателю по теории, после Ваших занятий теория была сдана без ошибок. Отдельная благодарность моему инструктору по вождению Павлу Леопольдовичу. Спасибо Вам за терпение, внимание, знания и навыки, которые у меня теперь есть. Всегда с удовольствием шла на занятия по вождению, время за рулем просто пролетало. Занятия по вождению проходили каждый день, это большой плюс. Спасибо за прекрасный результат моего обучения! Рекомендую эту автошколу всем, тем, кто хочет получить знания. Надеюсь мой отзыв будет полезен тем кто еще сомневается с выбором автошколы.

Автошкола

Автошкола

01 января 2018

Отзыв проверен, ученица с описанной проблемой в нашей автошколе обучение не проходила. Аналогичный отзыв написан на стороннем сайте под другим именем, что дает нам право сделать вывод, что отзыв написан конкурентами. Мы всегда рады любым комментариям, т.к. по средствам мнения наших учеником можно увидеть все недочеты и помогает улучшить качество наших услуг. Нам очень жаль, что не правдивые, отрицательные отзывы иногда пишут наши конкуренты. Только общение с тем, кто учился или учится в нашей автошколе, даст объективную картину. При возникших проблемах просьба обращаться по тел. 70-70-10. С уважение, администрация Автошколы.

Виктория

Виктория

21 декабря 2017

Мне не дают сдать экзамен в ГАИ!! В августе 2017 г. Я обучалась в автошколе «Жигули» на Чехова 6 А, на категорию В, за пару дней до сдачи экзаменов я была вынуждена, по семейным обстоятельствам, уехать в Красноярск на 3 недели. Мне обещали, что я приеду и сдам с другой группой. Когда приехала, сказала, что надо ещё платить за доп.занятия 4 т.р. якобы я все забыла(они даже не проверяли). Итог: я прошла обучение пол года назад!!! Прав нет!!!сдать экзамены не дают, пойду в суд.

Наконец-то моя мечта осуществилась))))) Вчера получила права и радости нет предела!!!!! Конечно хочу выразить огромную благодарность моему инструктору Олегу Владимировичу. Спасибо за терпение и насыщенные занятия. Благодаря полученным от него навыкам управления автомобилем сдала на права сама, со второго раза. Вы самый лучший! Спасибо преподавателю по теории Александру Георгиевичу, который все доходчиво объяснял, хорошо нас подготовил к экзаменам. Всем кто собирается идти учиться удачи и терпения в учебе, т.к. сейчас требования к сдачи экзаменов ужесточились и конечно для успешной сдачи экзаменов, нужно не пропускать занятия и учить, учить)))))))))) Спасибо автошколе за обучение, удачи вам и процветания!!!!!

Хочу поблагодарить моего инструктора Владимира Захаровича. Отличный инструктор, вежливый, спокойный, профессионал с большой буквы. Я рад, что меня обучал именно этот инструктор. Я пришел к нему без навыков вождения, очень переживал, а он меня настроил, что все будет хорошо, так и есть, отучился, купил машину и отлично вожу. Часто вспоминаю его уроки и подсказки, еще раз спасибо моему инструктору. Автошколе спасибо за обучение.

Обучалась в автошколе "Жигули", в классе на ул. Электронная. Выбор автошколы не стоял, т.к. 3 года назад ее заканчивал мой брат и ему все понравилось. В автошколе великолепные преподаватели. Огромную благодарность хочу выразить преподавателю по теории Николаеву Александру Георгиевичу. Не пропустила ни одного занятия. Если возникали какие-либо вопросы - все разбирали, объясняли. На занятиях, особенно после, иногда, трудного рабочего дня, всегда позитивная доброжелательная обстановка. Спасибо вам за данные занятия. Вождению обучал Рясков Олег Владимирович. Мне не хватит слов благодарности, которые я хочу выразить. Вождение мне давалось не легко, иногда я сама ловила себя на мысли, что будь я на его месте, иметь такую ученицу - это сущее наказание. Большое спасибо Вам, что вытерпели меня, а тем более научили. Экзамен в МРЭО сдала, теперь нужно ездить опыта набираться. Спасибо автошколе за обучение, молодцы, что держите высокую планку.

Автошкола хорошая, довелось здесь лично учиться. Увидела ее рекламу в интернете, а я как раз в тот момент искала себе подходящую автошколу. В общем, остановилась на Жигулях, т.к. один из филиалов находился возле моего дома. Обучение по началу мне показалось скучным, так как теорию я схватывала на лету и в ней нет ничего особенного. Когда дело дошло до вождения, тут то я "ожила". Кататься на машине по автодрому или по городу для меня было одно удовольствие. С инструктором постоянно вели беседы на различные дорожные ситуации и так далее. Огромное спасибо всем, кто так или иначе приложил руку к моему обучению. Мне у вас очень понравилось.

В субботу получил водительское удостоверение и захотелось написать отзыв и поблагодарить автошколу и моих преподавателей за обучение. Обучался в классе на Электронной и хочу поблагодарить преподавателя по теории Александра Георгиевича. Очень корректный и профессиональный преподаватель знает свое дело на 100%, разъясняет ПДД на примерах из реальных дорожных ситуаций. Практика пролетела на одном дыхании, с первого дня мне очень понравилось водить, конечно большая ответственность возлагается на водителя, что с первой секунды дал понять мой инструктор Олег Владимирович. Благодарю вас за то, что доступно объясняете и помогаете справиться с внутренним волнением и страхом. И кстати ездить и парковаться научили меня, хотя я был полный ноль. После обучения остались только положительные эмоции и воспоминания. Спасибо за все!

Выбрала автошколу с учетом удобного расположения с домом и работой. Теорию преподавал Андрей Геннадьевич, замечательный преподаватель. Каждая лекция проводилась понятно и доступно, на примерах из жизни. Моим инструктором был Роман. Ребята, терпению этого человека можно просто позавидовать! Добрый, отзывчивый, с чувством юмора. Каждое занятие я ждала с предвкушением! Обучение вождению по началу было трудно, особенно в городе. Отличная автошкола, с отличным персоналом. Для меня главное было, чтоб меня научили, и могу сказать, что автошкола Жигули справилась со своей задачей. Я благодарна всем, кто принимал участие в моем обучении. Права получила сама и очень горжусь своим результатом.

Светлана

Светлана

04 августа 2017

Владимир Захарович лучший!!!Спасибо за такого инструктора)Спокойно,грамотно и уверенно все обьяснял!)

Макс

Макс

27 июля 2017

Закончил автошколу с положительными эмоциями. Совмещая работу с учебой, преподаватели и руководство автошколы всегда приходили мне на встречу. Лекции выдавались на понимающем уровне, преподносился материал с юмором и с легкостью. Мой инструктор Владимир Захарович-профессионал своего дела!!!!! За это отдельное спасибо! Хочется выразить большую благодарность школе и каждому ее сотруднику за качественное обучение, правильную организацию всего процесса. Благодарю директора автошколы за подбор персонала. Все устроило, остались только хорошие впечатления. Желаю школе и дальше выдерживать серьезную конкуренцию в городе в данной сфере услуг, развития во всех смыслах, в том числе, финансового процветания.

Света

Света

16 июля 2017

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы Жигули. Вы отличная команда, обучение в Вашей автошколе на очень высоком уровне! Вы вне конкуренции! ))) Отдельное спасибо преподавателю теории за Ваши интересные лекции, за индивидуальный подход к каждому ученику. Огромное спасибо за уроки вождения моему инструктору Виктору Геннадиевичу, за терпение, справедливые комментарии и конечно за поддержку, которая была просто необходима!))) Научили ездить хорошо, на права сдала с третьего раза, когда перестала нервничать. Всем, кто стоит перед выбором автошколы, советую именно "Жигули" и тогда Вы приобретете не только водительское удостоверение, но и знания!

Татьяна

Татьяна

10 июля 2017

Недавно прошла обучение в автошколе Жигули. Хочу выразить благодарность преподавателю теории Александру Георгиевичу. Понятно и доступно объясняет, приводил много примеров из cобственной практики. Выучить теорию не составляло никакого труда, за 2 месяца это вполне реально, тем более, что в автошколе рассказывали все нюансы, ловушки и даже смешные стишки, которые помогали понять регулировщика. Роман-замечательный инструктор, Очень терпеливый и внимательный. Ни разу не повысил голос. "Косякнула" - пошутили - поехали дальше. Ходить к нему на занятия одно удовольствие. Внутренний экзамен сдала с первого раза, потому что ходила на все занятия, ни разу не пропустила и благодаря моим учителям. В ГИБДД экзамен сдала со второго раза, уж очень все волнительно. Всю благодарность не выразить словами, очень много позитива осталось после автошколы "ЖИГУЛИ". Буду вас советовать друзьям и знакомым! Желаю вам процветания и много-много учеников. А самое главное, моя МЕЧТА сбылась и теперь я реальная автоледи!))))) Спасибо всем, кто объяснял, учил, вселял уверенность, поддерживал и помогал добиться цели уметь управлять автомобилем. Спасибо!!!!!

Настя

Настя

04 июля 2017

Наконец-то пишу отзыв. В прошлую субботу я получила водительское удостоверение!))) Итак, давно я думала, что надо пойти учиться "на права" и вот собравшись с силами решилась. Для начала выбрала автошколу. Первым пунктом была близость от дома и наличие своего автодрома у школы, потом стала смотреть отзывы. Остановила выбор на "Жигулях", и не пожалела. Преподаватели и инструктора с ответственностью подходят к своей работе. Занятия по теории вел Андрей Геннадьевич, интересно и просто все рассказывал. Переспрашивать можно хоть 10 раз, все доходчиво и спокойно объяснял. Практически одновременно с теорией ведутся занятия по вождению. Вождение проходит каждый день, индивидуально с каждым, это меня порадовало, хотя я слышала в других автошколах в машине ездят несколько человек. Спасибо моему инструктору Павлу Леопольдовичу за его терпение. Затем был внутренний экзамен. Теорию я сдала с первого раза и без ошибок, площадку тоже с первого раза. Внутренний экзамен - это дело за вами, хорошо выучил и сдал. Самое главное не нервничать и все будет хорошо. В ГИБДД теорию так же сдала с первого раза, площадку со второго (в первый раз от паники завалилась на простейшем упражнении). А вот город дался мне только с третьего раза. Автошкола понравилась во всем. Рекомендую всем, кто не может определиться с выбором. Все очень вежливо и корректно организовано. Ура, ура у меня теперь права!!!!! СПАСИБО!!!!!

Ирина

Ирина

22 июня 2017

Долго выбирала автошколу, рассматривала несколько критериев: цена, расположение, отзывы. Если еще кто-то сомневается - советую автошколу Жигули! Цена адекватная, я попала под акцию за 19000р, расположение меня устроило: живу на Техстекле, автодром и класс рядом, отзывы меня устроили, видно, что пишут живые люди и поэтому понятно почему могут быть какие-то замечания,всем не угодишь...Главный итог- я с правами и уже за рулем своего авто)

Владимир

Владимир

17 июня 2017

Хорошая автошкола. Живу в Солнечном и очень удобно,что автодром находится на 6 квартале. На права сдал с 2 раза, как я понял, это не плохой результат) Буду рекомендовать друзьям и близким!

Андрей

Андрей

15 июня 2017

Отличная автошкола, сдал экзамены в гаи со 2 раза. Претензий к автошколе никаких нет, отучили как надо. Отдельное спасибо преподавателю теории Андрею Геннадьевичу, с юмором и подачей материала у него все в порядке) Не задумывайтесь и идите в эту автошколу!

Елена

Елена

15 июня 2017

Долго выбирала автошколу и в итоге выбрала автошколу Жигули. Могу смело рекомендовать эту автошколу! Действительно учат, инструктора и преподаватели - мастера своего дела, СПАСИБО им большое! Через год обязательно отправлю своего ребенка учиться именно сюда.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет