Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "АвтоМотоДрайв"

4.32

на основе 188 отзывов

128
36
6
0
18

Отзывы об автошколе

Сергей

Сергей

01 июня 2017

Автошколу "ЖИГУЛИ" я закончил два месяца назад. Прочитав некоторые отзывы о ней здесь, я счел необходимым для себя с ними не согласиться, и высказать свое мнение. Школа действительно оправдала рекомендации моих знакомых, которые мне посоветовали идти учиться именно в нее. Несмотря на то, что я живу в другом конце города, не жалею о потраченном на дорогу времени, поскольку автошкола того стоит. Во первых учебный класс оснащен добротно и качественно - много наглядных пособий, разные узлы и детали автомобиля. Уровень преподавания очень высокий, и за это особая благодарность моему преподавателю Александру Георгиевичу. Его уроки по ПДД и устройству автомобиля не только информативны и содержательны, но и благодаря его личному обаянию и остроумию еще и интересны. У моего инструктора Романа к каждому ученику свой подход, что очень удобно. Занятия по вождению проходили каждый день. Все очень легко и интересно, особенно в городе. Я и не заметил, как движение по городским улицам стало для меня делом обычным и обыденным. С чистым сердцем рекомендую всем идти учиться в "Жигули" и не слушать слова злопыхателей. Уверен, что людей благодарных коллективу автошколы в сотни раз больше тех ребят, что остались недовольны, ведь было время, я и сам был частью этой автошколы. Спасибо за обучение!!!!!

Мне очень понравилось обучение в автошколе Жигули. Теорию преподавал Николаев Александр Георгиевич, преподаватель от бога, все темы разжевал и положил нам в рот, спасибо ему за занятия. На вождение каждый день ходил как на праздник. В автошколе свой автодром, все близко и удобно. СПАСИБО, приду учиться на категорию «А»!

Оксана

Оксана

09 марта 2017

Может я конечно тороплюсь с отзывом...сегодня был мой первый день урока вождения! Но не могу удержаться и не выразить благодарность Владимиру Захаровичу! Я первый раз села за руль и ПОЕХАЛА! Ни разу не заглохла! Самая моя проблема была это понять как тронуться с места. Он мне раз объяснил и всё сразу стало понятно. Вообще не волновалась, т.к. никто не дёргал, всё спокойно. Посмотрим конечно что будет дальше, но это уже зависит от моих способностей! Оцениваю школу на хорошо, т.к я ещё не получила права и всё ещё впереди!

Евгений

Евгений

05 марта 2017

Школа отвратительная вечные денежные поборы люди по пол года не могут сдать внутренний экзамен потому что от них не хотят знаний а хотят только денег!!!А что мы скажи про Виктора Геннадьевич так это отдельный разговор берет денежки за экзамен и пропадает делает мазги людям!!!!Просто отвратительная школа нужно в прокуратуру написать на них чтоб их прикрыли!!!!

Евгени

Евгени

16 января 2017

Автошкола супер спасибо особенно Павлу Леонидовича и Андрею Геннадьевича за особый подход к ученникам

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность инструктору ВЛАДИМИРУ ЗАХАРОВИЧУ!!! За его профессионализм и неравнодушие! Это не только мое мнение, но и мнение других учеников, которые говорят: «после нескольких занятий с ним получили больше знаний, чем за весь курс с основным инструктором». Не могу сказать, что обучение в этой школе «розовое и пушистое», но если не тупить, заниматься, работать — получение водительского удостоверения — неизбежная закономерность! Еще раз СПАСИБО!!!

Школа нормальная. рекомендовать не буду, кто ищет тот в итоге к ней же и придёт, думаю. Я полгода выбирал и остановился на жигулях///

Наташа

Наташа Юдина

30 июля 2015

отучилась в жигули, сдала — и слава Богу!!! нет, учиться было не трудно, просто так хотелось уже побыстрее сесть за руль собственной машины, которая ждала меня в ГАРАЖЕ!)))///

Марианна

Марианна

30 июля 2015

Было здоровооо!!! )) Рада, что получилось сдать без проблем, не зря ж я ходила все это время на ВСЕ ЗАНЯТИЯ! )) Иначе было бы очень обидно!)

Людмила

Людмила Фролова

30 июля 2015

Автошкола хорошая. Теорию преподают интересно и понятно. Практика супер. Лучший инструктор, без сомнения, Павел Леопольдович.

султан

султан

30 июля 2015

школа хороший. права тепер есть у меня. спасибо вам жигули…

МИЛАХА

МИЛАХА

30 июля 2015

спасибо мужу, который выбрал мне автошколу нормальную! он у меня никогда не ошибается) (только вот про оплату ничего сказать не могу, но вроде недорого;)))///*****

Сергей

Сергей Михайлович

30 июля 2015

рад, что оказался в «жигулях» (посоветовали). научился водить неплохо (ну на мой взгляд) уже после половины занятий, а за оставшуюся половину можно было опыт уже накатывать.)) кажется, что права получил заслужено — по знаниям, а не так…

/*/*/*/*/

/*/*/*/*/

30 июля 2015

Здравствуйте. Я учился в автошколе «Жигули». Обучение прошло с отличными результатами. Ходил на все занятия, старался, учил. все зависит от желания. А инструктор и преподаватель Вам помогут. /////

Сегодня вышла в интернет посмотреть отзывы об автошколах, и не смогла сдержаться чтобы не написать о своей любимой автошколе «ЖИГУЛИ»! До сих пор вспоминаю время обучения, нашу дружную группу. А сдружились мы благодаря нашему преподавателю. Никогда не забуду, как мы переживали друг за друга на экзамене в ГАИ, до сих пор радуемся встретив друг друга. От всей души желаю всем поменьше стрессов на дорогах и адекватных водителей.

Толик

Толик

30 июля 2015

Автошкола одна из лучших, в плане качества обучения. Инструктора спокойные и толковые. Цена на обучение на данный момент самая низкая в городе.Оснащение школы хорошее. НО всегда хочется видеть новинки автопрома в качестве учебных машин. Многие после авто школы идут в автосалон и берут новые, например: рено, фольксваген.Желаю школе процветания.

МИЛАНА

МИЛАНА

30 июля 2015

Всем привет! Хочу написать о моей любимой автошколе. Больше всего боялась вождения, но с такими преподователями все прошло на «ура». Спасибо огромное всем, сдала с первого раза! Всем, кто слышит и читает, бегите, там дешевле!

Надя

Надя

30 июля 2015

Всем привет.Мне школа понравилась.Хороший преподаватель теории, инструктор тоже хороший. Девчонки тоже довольны.Всем советую.

ЮЛЬКА

ЮЛЬКА

30 июля 2015

Привет всем. Комент у меня на отлично. На занятия все ходила не пропускала, в итоге теория с первого раза мне далась. А вождения со второго раза сдала (в первый раз очень волновалась). теперь у меня права есть УРАААА!!!

Майкопов

Майкопов Петр Владимирович

30 июля 2015

Здравствуйте. Хочу поделится впечатлениями о школе «Жигули». Я человек не молодой в годах, думал будет трудно научится водить автомобиль. Но ко мне нашли подход и выучили. Сейчас на дороге чувствую себя уверенно как водитель с большим стажем, большое спасибо школе за это. Права получил год назад.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет