Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола Автолоцман

3.98

на основе 51 отзыва

31
8
1
5
6

Отзывы об автошколе

Александр

Александр

24 мая 2013

Учился с февраля 2013. Впечатления в общем приятные. Теоретический курс дается в основной массе хорошо, но без самостоятельной подготовки никак. Вождение было на «логане» с Мариной Александровной — все доходчиво и понятно. Замечания и корректировки действий только с положительными эмоциями инструктора — внятно и спокойно, за что Вам огромное Спасибо!

По поводу организации сдачи. Были проблемы.

1. На автодроме автошколы учебные снаряды стояли намного шире чем на полигоне ГИБДД. С первого раза на сдаче заехать в гараж не смог (смог только один человек из всех). Просите инструкторов ставить как у ГИБДДшников (конечно, если хотите сдать сами).

2. Учились поздней зимой и ранней весной — на учебном полигоне не было эстакады (надеюсь, сейчас она появилась). Когда приехали на сдачу — ГИБДДшники уже требовали эстакаду. Со змейкой проблем не было никаких — на учебном полигоне стоит так же как в ГИБДД.

3. Мифы про страшный ГАИшников, которые валят — не верьте никому, если у Вас руки, ноги и голова растут из нужных мест — сдадите сами. Мой результат. Теория с первого раза. Дворики — с 3-го раза (первый раз запаролся на гараже, второй раз на эстакаде, с 3-го сдал все). Город — с первого раза.

При сдаче были 2107, 2106 и 2109. У кого есть возможность — совет, — тренируйтесь на разных машинах.

Закончила школу Автолоцман.не школа, а сказка)я очень довольна начиная от стоимости заканчивая преподавателями.Меня обучала Марина александровна.Очень повезет тем, кто к ней попадет.мало того, что она обьясняет все четко и доходчиво, так она учит не только как экзамен сдать, но и как из разных трудных ситуациях выпутаться на дороге.спасибо большое вам, автолоцман!!!

я закончил эту автошколу в августе, сдал экзамен с первого раза!!! нам дали отличные знания, уверенность на дороге.за короткий срок обучения успели пройти и теорию и практику! а чтобы сдать нужно просто учить ПДД и не прогуливать вождение)тогда всё будет)и чуть больше уверенности на экзамене)огромное спасибо за профессионализм и терпение!

Автошкола — СУПЕР!!! Правила объясняют очень доходчиво и понятно. Даже если не знаешь ничего — НАУЧАТ, как меня!!! А инструктор — вообще находка!!! Так спокойно, доходчиво объясняет все! Спасибо этой школе за столь прекрасное обучение.

Очень хорошая школа. Сейчас учусь но скоро закончу… мне кажется сдам с первого раза и даже быстрей

Я сейчас учусь в Автолоцмане, скоро экзамены. Плохого не могу сказать ничего. Преподаватель и инструктор отличные люди, да и стоимость обучения устраивает.

Алексей

Алексей

21 августа 2012

Это не отзыв, а пожелание: Уважаемые ПЕНЗЕНСКИЕ недотёпы, лучше бы вы продолжали у себя в Пензе мутить некачественное обучение!!!

Здесь в Саратове своих «умников» хватает!!!

«Ты кто такой?.. Давай досвидание!» — это про Пензенскую автошколу песня.

В данное время обучаюсь в Автолоцмане. мне очень нравится, отличный преподаватель, доступнообъясняющий инструктор, плюс ко всему невысокая стоимость обучения. Дальше будет видно. не думаю что разочаруюсь...)))

Ой, а мы вот уже заканчиваем обучение. И вроде как уже вторая группа начинает заниматься, а вы что не ходите на занятия? Для школы открытой пару месяцев назад все даже очень хорошо и занятия вождения стоят 120 рублей. Такое ощущение, что вы из конкурентов.

Александр

Александр

15 августа 2012

))) Такая же история как у тебя Роман! Деньги они похоже только могут брать, а отдавать Бабушка ) Да уж…

Да уж..

Отдал в июне 8 тыс, потом выяснилось, что за КАЖДОЕ занятие по вождению нужно доплачивать по ДВЕСТИ рублей. По программе 50 часов!!!

Получилось, что обучение стоит 18 ТЫСЯЧ.

Решил пойти в другую школу но до сих пор не МОГУ ЗАБРАТЬ ДЕНЬГИ!!!

В итоге ни занятий, ни денег:((((

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет