Поиск по сайту

Автоинлайн

3 отзыва

    • B
  • Медкомиссия
  • Фотограф

от 2 мес.

от 20 000 ₽

Автоинлайн

«АВТОИНЛАЙН» - федеральная сеть онлайн автошкол №1 в России по дистанционному обучению. У нас вы можете пройти теоретические занятия: 120 часов дистанционно (не посещая автошколу). Выбирайте инструктора и составляйте индивидуальный график вождения. Доступен пакет с услугой "машина к дому". Учиться в "Автоинлайн" просто, удобно и выгодно! Перейди на сайт и начни обучаться прямо сейчас. Первый урок бесплатно!

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

20 000 ₽
2 мес.

Адреса автошколы

3.58

на основе 3 отзывов

2
1
0
0
0

Автоинлайн: Отзывы учеников

Я работаю на двух работах и цейтнот моя вечная проблема, наверное, поэтому я никак не могу сесть за руль. И хотя машина у меня есть, у меня нет прав. Но Автоинлайн, кажется, решила мою проблему. Теперь я могу заниматься, используя гибкий график, управляю которым я сам. Могу обучаться как дома, так и на работе. Материал подается легко и грамотно, там что с усвоением проблем у меня не возникает.

Надежда

Надежда

30 октября 2016

Классная автошкола!Очень удобно изучать теорию не выходя из дома.Мне было очень удобно записываться на вождение,можно было выбирать удобный график.Так что могу сказать,что осталась довольна автошколой,в том числе работой инструктора Алексея.Он был со мною вежлив и все понятно объяснил.Всем рекомендую автошколу Автоинлайн.

Впервые узнал о онлайн автошколах. И моей первой находкой стала школа Автоинлайн. Учиться дистанцонно очень выгодно, начиная с того, что можно сэкономить деньги на проезд, кучу личного времени и особенно радует то, что можно выбрать свой собственный удобный график обучения! Очень порадовала низкая цена! Сейчас редко встретишь таких профессионалов умеющих предоставить качественное обучение.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет