Поиск по сайту

Отзывы учеников ФОРСАЖ

4.51

на основе 116 отзывов

101
1
0
6
8

Отзывы об автошколе

Владимир

Владимир

16 июня 2018

✋ Всем привет. ✌ Ура!!!

Илья

Илья Матвеевич

13 июня 2018

Я хочу выразить огромную благодарность этой автошколе.Обучался в фелиале по адресу ул.Шелковичеая 12.Менеджер- девушка Ирина ,которая переживает за каждого ученика ,доброй души человек .Она всегда поможет ,она никогда не оставит без ответа ваш вопрос и всегда будет вам помогать .(никогда её не забуду)). Инструктора отличные ,научат всему,что сами знают и в этом не сомневайтесь . В общем идите только в автошколу"Форсаж" и не о чём не будете сожалеть! Спасибо этой автошколе .

Татьяна

Татьяна

21 мая 2018

Успешно сданные экзамены позади, за что огромное спасибо автошколе «Форсаж», обучение проходила на Шелковичной 12. Поверьте, у нас самый лучший менеджер - Ирина

Михаил

Михаил

09 мая 2018

Заканчиваю обучение на Шелковичной 12. Автошкола отличная! Преподаватель не просто читает правила для зубрежки, а доступно разъясняет каждый пункт! Хочу выразить благодарность инструктору Вячеслав Николаевичу за отзывчивость и терпение. Отдельная благодарность администратору Ирине! Она очень добрая и отзывчивая!

Никита

Никита

21 марта 2018

Учился в данной автошколе, в филиале на шелковичной. Всё очень понравилось, полноценный курс теории и вождения, хороший коллектив, опытные инструкторы и добрый менеджер. Всегда готовы помочь и качественно подготовить к сдаче экзаменов)

Заканчиваю обучение на шелковичной 12, советую всем, классная автошкола обучение даётся легко благодаря профессионалам своего дела. Особая благодарность инструктору Александру Николаевичу, всему научил с нуля. И особая благодарность администратору Ирине, отзывчивая и доброжелательная всегда идёт на встречу

Доброго времени суток! Обучение -супер! Огромное спасибо преподавателю теории и инструктору по вождению - Кириллу Борисовичу Ленкову! Спасибо всем, кто работает в этой автошколе: от директора до менеджеров, которые регулярно сообщали обо всех изменениях. Конечно, не обошлось без потраченных нервов, но ЭКЗАМЕН - это ЭКЗАМЕН! Всё позади, права получены. Всем сотрудникам - низкий поклон, море слов благодарности и удачи в вашей непростой работе

Вероника

Вероника

20 декабря 2017

Школа ничего не решает! Попросили за ГАИ 15000 а помочь в итоге ничем не смогли! Сказали нужно все равно уметь на двориках ездить. А учить не учат, сказали нет авто. И за что я платила 18000 за школу 15000 за помощь???

Доброго времени суток!!! Прошел обучение в данной автошколе "форсаж" на тархова!!! Выражаю свою благодарность, преподавателю теории александровичу, по всем вопросам которые были не понятны , все разьяснил! А так же хочу поблагодарить своего инструктора по вождению вяткин андрей владимирович, данный инструктор имеет грамотный подход к каждому ученику ( начинающему водителю) , самое главное то что нужно просто слушать и выполнять требования инструктора! В плане обслуживания все понравилось, во всех вопросах помогала менеджер елена! Индивидуальный подход к каждому ученикц!!! Советую всем ,приходите , записывайтесь , обучайтесь, очень удобная система оплаты!!! Спасибо большое!!!!!!

Екатерина

Екатерина

07 декабря 2017

Училась в автошколе на Шелковичной. Процесс обучения проходил на высшем уровне! Я бы хотела выразить свою благодарность замечательному менеджеру Ирине, которая всегда поможет и ответит на все интересующие вопросы. И конечно же большое спасибо доброму и терпеливому инструктору Максиму Валентиновичу!

Обучался в автошколе на Шелковичной. Мне очень понравилось. Хочу сказать спасибо менеджеру Ирине! Очень добрая, отзывчивая и хорошая девушка! Поможет и ответит на любой вопрос) И конечно же спасибо веселому и доброму инструктору Максиму Валентиновичу)

Обучалась в автошколе на Шелковичной. Все очень понравилось ,отдельно спасибо хочу сказать менеджеру Ирине,очень отзывчивый,добрый и понимающий человек, всегда поможет и ответит на все вопросы))и огромное спасибо инструктору Максиму Валентиновичу за полученные навыки))

Виктория

Виктория П

28 ноября 2017

Учусь в филиале на Энтузиастов. Отличная автошкола, хороший и дружелюбный коллектив. Преподаватели компетентны и квалифицированы. Хочется выразить особую благодарность крутому инструктору и профессионалу своего дела Анатолию Львовичу, за то что научил меня водить машину с нуля, за те знания и умения которые он мне передал, за терпение и поддержку в трудную минуту. Вы лучший)) Так же хочется сказать спасибо Алексею Анатольевичу преподавателю теории, за понятное и интересное объяснение правил дорожного движения.

Обучалась в классе в Сиесте на 3-ей дачной. Хороший, удобный класс, приветливые менеджеры. Отличный инструктор (он же был и преподавателем теории), очень весёлый и приветливый, с ним легко найти общий язык, что немало важно. Всё доступно объяснял, не повышал голос, не нервничал, так что в машине чувствовала себя комфортно. Каждого занятия по вождению ждала с нетерпением. Спасибо большое "Форсажу" за полученные знания. Ни разу не усомнилась в своём выборе автошколы.

Кирилл

Кирилл

16 ноября 2017

К выбору автошколы подошёл со всей ответственностью, так как шёл именно с целью научиться, а не просто получить права. Спустя долгие дни сравнений, изучения отзывов и советов знакомых остановился всё-таки на "Форсаже", что на 1-ой Дачной. И сразу скажу, что не прогадал! Соотношение цены и качества даже лучше, чем ожидалось. Приветливый менеджер, который с готовностью ответит на любой Ваш вопрос и поможет оформить все документы, в том числе и заявку в ГИБДД; компетентные инструкторы, которые не просто расскажут и покажут, что, как и зачем, но ещё и доходчиво объяснят, почему всё именно так, а не как-то иначе (от настройки сидения с зеркалами до включения/выключения передачи на спуске). Ещё и пример из жизни приведут. Очень порадовал индивидуальный подход к каждому ученику, реальная откатка всего положенного времени без перекуров и перерывов (если сам этого не захочешь) и предоставление автошколой всех необходимых учебных материалов, что крайне редко встречается на сегодняшний день. Работники осознают возложенную на них ответственность и заинтересованы именно в получении учениками необходимых знаний, а не просто в получении денег. В общем, всем советую и бесконечно рекомендую.

Михаил

Михаил

16 ноября 2017

Обучался в этой автошколе этим летом. К качеству преподаваемых знаний претензий не имею. Наоборот, они выше всех похвал!

Постоянно личные примеры из жизни, помогает начинающим водителям освоиться в мире ПДД. Очень рад, что из всех автошкол Саратова, выбрал именно эту!

Андрей

Андрей

08 ноября 2017

Обучался в классе на Алексеевской (1-я Дачная). Всё понравилось: и интерьер, и атмосфера, и качество обучения. Спасибо менеджеру Татьяне за ответы на все вопросы, а также отдельное спасибо инструктору по вождению Соловьёву Андрею Владимировичу за советы и знания, которые я получил в течение практических занятий!

ФОРСАЖ, удачи в развитии!

Ничуть не жалею что пошла именно в эту автошколу которая находится на первой дачной. Очень хорошие преподаватели там работают всё доходчиво объясняют и хвалят. У меня был отличный инструктор Соловьёв Андрей Владимирович.))

За всё обучение ни разу не пожалела, что выбрала данную автошколу! Хоть я и включилась в группу с опозданием почти на месяц, но не смотря на это получила столько же знаний, сколько и мои одногруппники. За полтора месяца меня научили водить с нуля! Огромное спасибо моему преподавателю и инструктору Шлычкову Виктору Владимировичу, который всегда готов помочь своим ученикам! Он очень доступно объясняет теорию со своими личными примерами, прекрасно преподает вождение, имеет ангельское терпение и хорошее чувство юмора, так что обучение проходило всегда на позитивной волне. Всем советую автошколу "Форсаж" и Виктора Владимировича себе в преподаватели:)

Мне очень понравилось обучаться в этой школе. На удивление, смогла очень быстро научиться плавно трогаться, хоть и говорили, что это очень трудно. Были некоторые моменты, которые можно было улучшить у Форсажа, например что в моем классе нельзя было оплатить картой ( Зато права получила, как и планировала. Советую

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет