Поиск по сайту

Отзывы учеников ФОРСАЖ

4.51

на основе 116 отзывов

101
1
0
6
8

Отзывы об автошколе

Оксана

Оксана

11 июля 2017

Обучалась в филиале на ул.Шелковичной,12, и осталась очень довольна!Приемлемая цена и высокий уровень профессионализма сотрудников-гарантирован,лучшего сочетания нет ни в одной автошколе г.Саратова.С уверенностью могу сказать,что с такой бедой как спаренные занятия ученики не сталкиваются!!Весь персонал работает на совесть!!

Мария

Мария

22 июня 2017

Ужасная автошкола!!! Начиталась отзывов и повелась на это,ребята будьте внимательны! Положенные часы вождения здесь про это даже и не слышали, просят расписаться за часы, которые ты по факту не откатываешь, очень часть спаренные занятия, когда ты тупо сидишь сзади и наблюдаешь за другим учеником...На экзамен не запишешься, говорят МРЭО не дает их, а наши то какие проблемы уважаемая администрация??? Что нам делать? Надеюсь,меня хоть кто-то услышит!

Никита

Никита

15 июня 2017

Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам "Автошколы ФОРСАЖ" Отдельное спасибо инструктору Анатолию Львовичу.Очень терпеливый человек, ни разу не повышал голос, все доступно и понятно объяснял.Всем, кто еще в поиске, рекомендую Автошколу ФОРСАЖ не пожалеете.

Марина

Марина

02 июня 2017

Всем привет! Я в настоящее время заканчиваю обучение в автошколе "Форсаж" п. Юбилейный. Преподаватель, а он же и инструктор по вождению в одном лице - Шлычков Виктор Владимирович. И это, на мой взгляд, является весьма удобным для учеников. Что касается учебного процесса: уроки теории прошли для нас не только полезно и познавательно, но весьма интересно, помимо сухой теории и видеороликов о ПДД, мы всегда слушали истории из жизни своего преподавателя (всё всегда по теме занятия), конкретные примеры тех или иных сложностей на дороге, о которых в ПДД не расскажут, всегда делалась ссылка на экзаменационные билеты, так что к моменту сдачи теории каверзных вопросов практически не оставалось. С занятий всегда уходили в отличном настроении! Вождение - всё, что требуется для сдачи экзамена в ГАИ и для реалий жизни было показано, рассказано и отработано. Спасибо Виктору Владимировичу за терпение, внимание и доброту, он прекрасно знает и понимает как работать с "женской логикой". За время обучения он стал для нас не только учителем, наставником, но и Другом! Короче говоря, я обязательно буду рекомендовать "Форсаж" своим друзьям и Вам советую!

Владислав

Владислав

31 мая 2017

Обучение в автошколе прошло очень быстро и только один позитив.Обучался в филиале в Заводском районе.Огромная благодарность всему коллективу: - Щербакову Алексею Анатольевичу.Высококвалифицированный преподаватель теории,все покажет и разъяснит "на пальцах" доходчиво и понятно.Слушать как он всё объясняет и рассказывает одно удовольствие.Спасибо вам огромное. - Шигаеву Сергею Владимировичу.Отличный инструктор,научит любого без труда уверенно себя чувствовать за рулем,всегда поддержит и направит в нужное русло.Огромное вам спасибо за ваш труд. - Дарья)Помогала от начала и до самого конца обучения и получения вод.прав,всегда можно было позвонить и получить ответы на возникшийся вопросы).Добрый и отзывчивый человек.Спасибо огромное вам за вашу помощь) Спасибо огромное за обучения автошкола ФОРСАЖ.Приходите и смело обучайтесь в ней,вы не пожалеете!!!

Алексей

Алексей

27 мая 2017

Обучался в филиале в заводском районе. От обучения остались одни положительные эмоции. Огромное спасибо хочется сказать Анатолию Львовичу, инструктору по вождению. Все объясняет простым нормальным языком, помогает понять свои "косяки" и откуда они берутся. Доступно рассказал об устройстве автомобиля, технике вождения и т п. Вождение было в реальных городских условиях, и в час пик, и в пробке, и на оживленных участках города. Так же спасибо Алексею Анатольевичу, за теорию. всегда развернуто отвечает на вопросы и приводит реальные примеры. Спасибо администратору Дарье, когда забывал записаться на занятие, она сама звонила и предлагала выбрать время урока.

Вероника

Полякова Вероника

26 мая 2017

Добрый вечер!Обучалась в данной автошколе, осталась очень довольна.Большое спасибо инструктору по вождению Ленкову Кириллу Борисовичу,о таком инструкторе можно только мечтать, все рассказывал, учил как надо, был терпелив и вежлив, всегда шел на встречу. Могу с уверенностью посоветовать всем кто хочет обучаться именно эту автошколу,приятные менеджеры и преподаватели.Спасибо большое автошколе ФОРСАЖ.

Елена

Елена

26 мая 2017

Всем привет!! Ну вот,наконец то и я отучилась и скоро получаю права! За что огромное спасибо автошколе ФОРСАЖ,а в частности преподавательскому коллективу филиала в Заводском районе : Шигаеву Сергею Владимировичу - отличный инструктор, очень спокойный и уравновешенный, учил с "нуля",все объяснял по порядку и очень доходчиво)., Щербакову Алексею Анатольевичу - прекрасный преподаватель теории, который неустанно разъяснял все теоретические правила движения, готов был оставаться и объяснять теорию даже одному человеку., Дарье - очень доброжелательный менеджер, которой можно было позвонить и получить ответы на все интересующие вопросы, касаемые обучения, скорректировать время вождения. Спасибо также и другим инструкторам, которые присутствовали на экзамене, и подбадривали всех нас, помогали. Обучение закончено, экзамен сдан, очень жаль расставаться с такими позитивными человечками!! Рекомендую автошколу ФОРСАЖ! Это именно та школа, которая работает в интересах обучающихся, работает на результат, им важно не то, как быстро вы получите "заветную бумажку", а то, чтобы вы максимально научились управлять авто и чувствовать себя уверенно на дорогах!

Ольга

Ольга

26 мая 2017

Просмотрев все варианты автошкол остановила свой выбор именно на автошколе Форсаж, и не зря. Так как она во первых находилась для меня в удобном месте, во вторых был очень удобный график. Обучение проходила в филиале Заводского района. Как только я пришла подавать документы меня тут же встретила добродушный менеджер Дарья которая в последующем вовремя сообщала всю информацию и быстро решала проблемные вопросы. Так же в автошколе очень удобно записываться на вождение можно выбрать практически любой день и время. Но пока не об этом. Вождение не как не может начаться без теории. Так вот теорию в этом филиале преподаёт очень классный преподаватель, с большим опытом и крутыми шуточками. После нескольких теоретических занятий наступает время вождение. И тут начинается самое интересное. Так как практических часов очень много мы успели объехать практически весь город, побывать в различных районах города. Неотъемлемая часть вождения это конечно же "дворики". С первого занятия вам там разложат всё по полочкам, кстати спасибо огромное инструктору Шигаеву Сергею Вдладимировичу - всегда поможет, научит, поправит и укажет на ваши ошибки. Так же проведёт вам перед экзаменом полный повтор всех маршрутов что не мало важно. Машины в автошколе содержатся в отличном состоянии, что на самом деле классно. Так же не мало важный фактор цены за базовый пакет я заплатила 18000. В эту цену входят различные затраты на вас, так что вам не придётся не копеечки доплачивать. Оплачивать можно как сразу так без процентной рассрочкой. Вообще одним словом не описать все плюсы этой автошколы, теперь советую её всем своим знакомы так как знаю что их так же отлично научат как и меня. Спасибо Автошколе Форсаж))))

Ольга

Ольга Сошко

24 мая 2017

Прохожу обучение в автошколе "Форсаж" в районе п.Юбилейный. Попала в нее случайно, только здесь подошло расписание. Мне нравится современный светлый класс. По нашему желанию, когда отопление отключили, в классе поддерживались комфортная температура. Теорию у меня читает Виктор Владимирович. Так как я не пропускала занятия, теорию учила параллельно, так что в себе уверена. Сначала занималась по книжным носителям, которые выдали, потом на приложении. Трудные вопросы всегда рассматривали и разбирали в рисунках, было много жизненных примеров. Решали билеты, всегда находился вопрос, ответ на который отложила в голове. Вождение у меня тоже ведет Виктор Владимирович. На первой встрече был завал с информацией. На второй встрече на двориках я была в большом шоке, что никогда не смогу сделать 5 упражнений. Мой инструктор всегда спокойно помогал обьяснеями. Мой шок прошел через занятие. Могу сама все 5 упражнений. Впереди вождение в городе сегодня первый выезд, спасибо Виктору Владимировичу!

Добрый день)Я училась в автошколе ФОРСАЖ(филиал в заводском районе) и не могу не поделиться своими впечатлениями.Автошкола действительно очень хорошая,в ней работают профессионалы своего дела! При подаче документов мне помогла менеджер Дарья,которая старается всё сделать для вас,с чуткостью и заботой относится к каждому ученику.Также хочется сказать об Алексее Анатольевиче(преподаватель теории),объяснял всё очень понятно и на доступном языке,когда просила рассказать одну и ту же тему еще раз ,никогда не отказывал и делал это с удовольствием.Огромное ему спасибо!!! Также хочу поблагодарить инструктора Сергея Владимировича Шигаева,за его терпение,выдержку и за опытное вождение,всегда поддерживал и подбадривал,если у меня что то не получалось. Вообщем,я считаю автошколу ФОРСАЖ самой лучшей!!! И советую идти учиться только в неё.

Алена

Алена

20 мая 2017

Всем здравствуйте. Хочу поделиться своим отзывом и впечатлением об автошколе "ФОРСАЖ". Я училась в филиале заводского района по адресу Энтузиастов 31. Когда вы придёте туда в первый раз, вы сразу поймёте что это то место , где захочется получать знания, потому что вас встретит замечательный и милый менеджер Даша, которая все подробно объяснит, ответит на ваши все вопросы. Дарья, спасибо большое за твою помощь во всех вопросах. Хочется сказать большое спасибо Алексею Анатольевичу, преподавателю теоретической основы. Сколько знаний вложил он в нас, каждый раз приходя на занятия я просила повторить со мной одну и ту же тему, которую я не могла выучить, но благодаря Алексею Анатольевичу я сдала теорию с первого раза. спасибо Вам огромное. И конечно же хочется выразить огромную благодарность самому лучшему преподавателю по вождению - Сергею Владимировичу Шигаеву. Самый терпеливый, внимательный и опытный инструктор! Учит водить машину в условиях активного дорожного движения, а не в тепличных условиях автодрома. После его уроков понимаешь как себя нужно вести на дороге, чтобы обеспечить безопасную и уверенную езду! Спасибо Вам большое за тёплую атмосферу на занятиях. Спасибо за практическую и психологическую подготовку к экзамену, за ваше терпение, за ваш профессионализм и подаренный нам опыт. Дорогая автошкола "Форсаж" , спасибо за замечательное время проведённое вместе.

Людмила

Людмила

19 мая 2017

Очень довольна, что пришла в автошколу "Форсаж", в филиал на Шелковичной 12. Всем желающим пройти обучение настойчиво советую воспользоваться услугами этой школы. Теорию и практику вел Коренев Максим Валентинович, объясняет все спокойно и доходчиво, более терпеливого и грамотного специалиста просто не найти. Проявляет огромное терпение к ученикам, очень корректный, выдержанный и вселяющий уверенность. Менеджер Ирина, всегда выслушает и поможет в решении проблем и поддержит, если возникнут какие-либо трудности.

Анастасия

Анастасия

18 мая 2017

Добрый день! Хочу поделится своими впечатлениями.... Когда встал вопрос о выборе автошколы выбрала ближайшую к дому и ни капли не пожалела. В автошколе "Форсаж" в пос.Юбилейный, отличный преподаватель- Шлычков Виктор Владимирович. Все очень подробно и доступно объясняет . Огромное ему спасибо! Экзамен в ГАИ сдала с первого раза без единой ошибки. Практику преподавал он же. Обучение проходило спокойно, с огромным пониманием и терпением :) Виктор Владимирович -вы супер!!!! Спасибо за отличную организацию всего процесса обучения. Все на самом высшем уровне. Всегда на связи и ответит на любые вопросы. А ещё спасибо за хорошее настроение, которое я получала каждый раз приходя на занятия. Всем рекомендую автошколу "Форсаж" , как самую лучшую в городе!

Елена

Елена

16 мая 2017

Я обучалась в автошколе на Шелковичной12. Пожалуй,эта автошкола лучшая в Саратове! За 2 месяца меня многому научили. Инструктор у меня был шикарный) Максим Валентинович терпел мои косяки и ошибки. Менеджер Ирина всегда выходила на связь. Вообщем,я осталась довольна. Рекомендую!

Сабит

Сабит

16 мая 2017

Учился в филиале по адресу шелковичная 12. Хочу выразить благодарность инструктору Максиму Валентиновичу и менеджеру Ирине. За 2 месяца обучения я многому научился. Советую автошколу "форсаж"!

Бахлул

Бахлул

14 мая 2017

Спасибо автошколу ФОРСАЖ за мою водительскую подготовку !Обучение проходил на ул.Алексеевская 5. Спасибо огромное КАШИРСКОМУ АЛЕКСАНДРУ НИКОЛАЕВИЧУ и менеджеру ТАТЬЯНЕ

Андрей

Андрей Н

08 мая 2017

Учусь на ШЕЛКОВИЧНОЙ 12 Хочу выразить благодарность инструктору Максиму Валентиновичу за его отзывчивость и выдержанность с учениками. Также администратору Ирине она добрая и всегда идет на встречу с учениками. Во общем они прикольные. Приходите не пожалеете!!!

Роман

Роман 20 ОСпН

22 апреля 2017

Спасибо АВТОшколе Форсаж, за мою водительскую подготовку! в частности хочу поблагодарить Каширского Александра Николаевича! Он, Дальнобойщик в прошлом и, ни раз был в сложных ,дорожных , ситуациях,так что водить научит точно!!!Меня научил с нуля!!! В 30 лет!!! Ещё с ним можно поучиться экстримальному вождению. Он УМЕЕТ !!!! И меня убедил научиться, в жизни всякое бывает! Николаич Спасибо!!!

Светлана

Светлана

22 апреля 2017

Хочу выразить огромную благодарность Александру Селезнёву. Брала дополнительное занятие перед сдачей экзамена. После одного занятия сразу сдала экзамен в РЭО ГИБДД. Очень помогает, успокаивает и настраивает на хороший исход экзамена. Во время экзамена находился рядом, подходил и подбадривал. В любое время можно позвонить ему, очень отзывчивый, спокойный и опытный инструктор. Всегда указывает на ошибки, объясняет их. Очень рада что смогла поучиться у него и набраться опыта.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет