Поиск по сайту

Отзывы учеников ФОРСАЖ

4.51

на основе 116 отзывов

101
1
0
6
8

Отзывы об автошколе

Светлана

Светлана

16 апреля 2017

Всем привет. А автошколе Форсаж очень удобная система рассрочки и график обучения который можно выбрать с учетом своей занятости. Сейчас прохожу обучение в филиале на Шелковичной. Наш инструктор Коренев Максим Валентинович, настоящий специалист своего дела! Что касается теории , очень конструктивно объясняет правила, зарисовывает, показывает видео, рассказывает о ситуациях на дорогах которые могут встретиться в повседневной жизни, и даже делает акцент на вопросы в билетах где можно запутаться. В практике проводит обучения результативно! В моментах когда что то не получается замечает причину, и объясняет как ее устранить. Очень терпеливый и всегда в хорошем расположении духа!Мне очень нравится в этой автошколе))) Уже порекомендовала её своим друзьям и знакомым.

Обучение проходила на ул. Алексеевская 5. Хорошая автошкола и отличное обучение! Осталась довольна обучением. Огромное спасибо Каширскому Александру Николаевичу! Замечательный инструктор! терпеливый, спокойный, веселый)просто и понятно объясняет. Благодаря ему я многому научилась.

Михаил

Михаил

07 апреля 2017

Всем доброго времени суток )) Расскажу о самых ярких впечатлениях от прохождении обучения в автошколе Форсаж в филиале на улице Вольская,после активных поисков учебного заведения для осваивания профессии водителя был сделан выбор именно в пользу данной автошколы,здесь оптимальным образом сочетается цена и качество,в которое входит самое необходимое и главное для достижения успешного результата,а в процессе дальнейшего обучения возлагаемые душевные ожидания полностью оправдались,все образовательные процессы проходили очень грамотно и по настоящему профессионально слаженно,теория и практика преподавались на самом высоком уровне с сочетанием взаимопонимания и как факт исключительно полезными знаниями.Огромная личная благодарность инструктору вождения Селезневу Александру Анатольевичу,практика всегда проходила в абсолютно спокойной атмосфере комфорта,с необходимыми пояснениями и внимательным индивидуальным подходом,с каждым занятием удавалось все больше совершенствовать навыки вождения.С удовольствием хочу порекомендовать автошколу Форсаж всем кто желает научится уверенно управлять автомобилем и получать исключительное удовольствие от достигаемого результата.И конечно же всему коллективу автошколы Форсаж дальнейшего процветания и достижения новых высот развития!

Татьяна

Татьяна

02 апреля 2017

Всем привет) Не так давно начала обучение в автошколе "Форсаж" на шелковичной, долго выбирала школу, читала много отзывов и всё таки определилась. Впечатления только положительные. Очень милый, отзывчивый персонал. Инструктор Коренев М. В. объясняет всё доступно, понятно, на вождении не ругается и очень терпелив. Рада что выбрала именно эту автошколу))) Большое спасибо)))

Александра

Александра

31 марта 2017

Доброе время суток, меня зовут Александра, я вчера закончила свое обучение в автошколе "ФОРСАЖ" , и хочу поделится своими впечатлениями. Впечатлений много, и все они положительные, если сказать в крации ,то я влюблена в эту автошколу, и буду всем ее советовать,т.к. профессиональные преподаватели по вождению и теории, которые за обучаемый срок становятся, такими родными.

Я, обучалась в филиале по адресу Энтузиастов 31 (в заводском районе,г.Саратов),когда я туда пришла в первый раз, меня встретила великолепный менеджер Дарья, которая все подробно объяснила, какие справки нужны, где их можно сделать, когда будут проходить занятия по теории и когда нужно записываться на практику. Но как я забывчивая девушка, я всегда забывала вовремя записать на вождение, но Дашуля никогда не забывала, часто она мне сама звонила и записывала меня на вождение, а если что то случилось, то звонила и предупреждала заранее! Дарья, спасибо тебе за твою любовь к работе, и что ты ответственная, добрая, и всегда помогаешь во всем, даже если иногда не знаешь как помочь, звонишь начальнику и узнаешь, как решить тот или иной вопрос! Когда начались занятия,я конечно в первую очередь познакомилась с Алексеем Анатольевичем Сербаковым, преподавателем теоретической основы по ПДД, он все подробно, а главное понятно объяснял все правила по ПДД,а так же отвечал на наши "глупые" вопросы по теории. Иногда из-за работы,я не могла посещать теории,но Алексей Анатольевич, как ответственный преподаватель, он мне преподавал, пропущенные часы, до основных занятий, что бы я знала все правила ПДД,и отвечал на мои вопросы по экзаменационным билетам, благодаря ему я сдала теорию, спасибо Вам Алексей Анатольевич, за отличное преподавательский профессионализм. И конечно же самый лучший преподаватель по вождению, это Сергей Владимирович Шигаев. Почему он лучший? Да,вот по этому: у него есть своя индивидуальная методика обучения, а также он учитывает особенности каждого ученика (возраст, пол, характер, степень начальной подготовки) и подбирает индивидуальный подход к каждому. А самое главное( для меня это было важно), что Сергей Владимирович имеет в своем преподавательском арсенале элементы стимулирования и мотивирования учеников, а так же у него не слабая психологическая подготовка, которая помогает успокоить учеников во время экзамена, тк из-за волнения, большинство не может сдать экзамен инспектору ГИБДД в "двориках" или в "городе". Спасибо Вам,Серей Владимирович, за все, за ваше терпение, за ваш профессионализм, и что вы вкладываете в нас свою душу,и делаете нас "профи" в вождении автомобиля!

Я извиняюсь, что Вам пришлось прочитать не краткий отзыв о автошколе "ФОРСАЖ", а больше это похоже на благодарственное письмо, но когда Вы сами сдадите с первого раза все экзамены, то вы будите в таком восторге как и я, что просто в 2х словах это не описать, дорогая автошкола "ФОРСАЖ" развивайся,процветай и оставайся такой же квалифицированной автошколой как и сейчас, спасибо Вам, что вы есть))

PS Уважаемая автошкола "ФОРСАЖ",пожалуйста, сделайте, обучение на категорию A(вождение мотоцикла), а то с Вами расставаться не хочется совсем)))

Максим

Максим

30 марта 2017

Здравствуйте. Проживаю далеко от Саратова, расстояние не маленькое, что бы кататься туда сюда обратно))) Долго искал автошколу с онлайн обучением и нашел.Автошкола Фосаж164, филиал на Алексеева 5. Пройдя обучение в этой школе я получил отличные знания и не плохую практику по вождению. Отдельное спасибо инструктору Анатолию Львовичу, как истинный педагог не доставал "валенок" из бардачка, а объяснял всё с чувством, толком, расстановкой... Если будете там учиться то рекомендую...

Наталья

Наталья

26 марта 2017

Всем привет! Учусь в автошколе "Форсаж", и хочу поделиться своим впечатлением. К выбору автошколы подходила максимально серьёзно. Было прочитано много отзывов по всем автошколам Саратова, но преимущество по месту расположения, отзывам, цене, взяло вверх автошкола "Форсаж", находящаяся в пос. Юбилейный. Что могу сказать по автошколе "Форсаж", она замечательная!!!! Если вы хотите знать правила ПДД и научиться с нуля водить машину и сдать самим экзамен в ГИБДД то вам прямиком сюда. Хочу выразить огромную благодарность нашему преподавателю, он же наш инструктор Шлычков Виктор Владимирович, замечательно рассказывает теорию, все правила, приводит интересные случаи из жизни. Во время обучения, никаких вопросов не возникает, так как все понятно. Виктор Владимирович просто находка, такое терпение к нам, голос не повышает, за ошибки не ругает, доходчиво объясняет как правильно управлять автомобилем. Занятие по вождению проходят на одном дыхании. Побольше бы таких автошкол!!! Желаю удачи и процветания!!!

Роман

Роман

23 марта 2017

Хочу порекомендовать данную автошколу форсаж, на данный момент одна из самых прогрессирующих и амбициозных школ города, в плане опций такие как машина к дому, интерактивное онлайн обучение и членство в клубе. Учителя по теоретической части всегда идут на встречу и при любой возможности готовы лишний раз повторить и что то пояснить. Мой инструктор по вождению Анатолий Львович человек с колоссальным опытом всегда пытается наитии нужные слова что бы человек понял как поступать в той или иной ситуации. Очень важный момент Анатолий Львович дает возможность самому побывать и привыкать к машине но в тот же момент контролирую ситуацию. И очень важный момент что цены на обучения одни из самых низких на данный момент что есть у нас в городе за эту сумму вы получаете все тоже самое и даже больше чем в других школах. Настоятельно рекомендую.

Tanya

Татьяна

17 марта 2017

Хочу сказать огромное спасибо автошколе "Форсаж" за профессионализм, индивидуальный подход и высокое качество обучения.Отдельное спасибо инструктору Селезневу Александру Анатольевичу, который делает все, чтобы его ученики действительно научились управлять автомобилем и ориентироваться в дорожной ситуации, при этом всегда тактичен, спокоен и готов разъяснить любые непонятные вопросы! Такого уравновешенного человека нужно еще поискать, спасибо ему за поддержку и понимание.

Алина

Алина

16 марта 2017

Хочy поблагодарить Шигаева Сергея , Вы мега-крyтой инстрyктор, и хоть сдала я со второго раза , без вашей неоценимой помощи я бы не справилась. Великолепная техника обyчения которая подойдет даже для самых тyгих и не yверенных. Огромное спасибо так же администратору Шупцовой Дарье из офиса на Энтузиастов и преподавателю теории Щербакову Алексею Анатольевичу. Опыт инстрyкторов и граммотный подход к каждомy yченикy! Прекрасный и понимающий директор Карев Владимир Владимирович! Буду всем советовать вас))) Огромное вам спасибо, за прекрасное время обучения!

Руслан

Руслан

15 марта 2017

Замечательная автошкола!Инструктор - Селезнев Александр Анатольевич - самый лучший,доходчиво объясняет,разговаривает спокойно,от занятий одно удовольствие. Самый терпеливый и стресоуствойчивый человек, очень пунктуальный,тактичный, вежливый и понимающий инструктор, объясняет все доступно и действительно дает нужные навыки, умеет найти подход к любому ученику и расположить к себе. В общем автошкола очень хорошая и достойная для обучения.

Давыдова

Давыдова Елена

14 февраля 2017

Обучаемся в автошколе "Форсаж" вместе с мужем.Проходим онлайн-обучение,это очень удобно,т.к. можно совмещать уроки с работой. Уроки вождения нас порадовали ещё больше,очень повезло с инструктором!Под чутким руководством Шлычкова Виктора Владимировича с каждым уроком виден прогресс,что доставляет огромную радость!Каждое занятие проходит на позитивной дружеской ноте!До этого у меня лично практически не было опыта вождения,но благодаря Виктору Владимировичу я очень быстро всему учусь)Спасибо за терпение и профессионализм!

я обучаюсь в автошколе "Форсаж" с конца декабря. с самого первого занятия (теория/вождение) я поняла,что своим выбором я не ошиблась! и поэтому хочу написать отзыв, чтобы выразить благодарность своим преподавателям) спасибо моему лектору Алексею Анатольевичу за интересные,веселые,и в то же время серьезные по темам уроки! Вы объясняете четко,ровно,по делу) а также огромное спасибо моему инструктору Виктору Владимировичу за его труд,который он вкладывает в меня,обучая вождению! я безумно рада тому, что попала именно к Вам!:) Вы очень общительный,веселый,интересный человек, но самое главное, Вы-Мастер своего дела! и похвалить можете, и указать на ошибки, причем в голосе даже не ощущается злость. все с добром,улыбкой,юморком) я ценю Ваше качество создать на занятиях такую атмосферу, что вроде бы нужно быть расслабленной, но при этом ни в коем случае не терять чувство ответственности за свою жизнь и за жизнь тех,кого везу в машине. это классно) вообщем всем тем,кто еще не определился с выбором,куда же пойти на права, всеми руками, ногами советую именно эту школу!!! потому что здесь учат не просто водить авто, а получать удовольствие от вождения!^_^

Екатерина

Екатерина

30 января 2017

К сожалению не обучалась в автошколе "Форсаж", но мне необходима была дополнительная подготовка к экзамену в городе и одногрупник посоветовал нанять инструктора Шлычкова Виктора Владимировича. Прекрасный инструктор, шикарный педагог доходчиво объясняет все ошибки, очень помог подготовиться, за что ему большое спасибо. Я очень рада, что мне довелось поучиться у такого замечательного инструктора, всем рекомендую обучаться именно в автошколе "Форсаж" и именно у Виктора Владимировича!

Светлана

Светлана

29 января 2017

Прежде чем пойти учится на права,необходимо было найти хорошую,достойную и ближайшую автошколу,выбор мой пал на автошколу "Форсаж" в пос.Юбилейный,очень интересное и слышимое название! Автошкола предоставляет три вида пакета обучения,я выбрала наиболее подходящий для меня! Они предоставляют так же в пакетах услугу"машина к дому",что я считаю потрясающей и очень удобной. Так же переодически у них действуют скидки,я Ее получила,осталась довольна! Потрясающие люди там работают,у них приятно учится,к ним приятно приходить! Не навязывают ни чего лишнего, максимально подстраиваются под каждого обучающиего! Кабинет замечательный,уютный,чистый,Новый! Что касается нашего преподавателя,он же наш инструктор по вождению,Шлычков Виктор Владимирович! Человек,педагог и инструктор с большой буквы! Очень весёлый,добрый,опытный! С первого занятия мне понравилось у него учится! Очень замечательно объясняет,показывает.приводит примеры из жизни тех или иных ситуаций связанных с ПДД-это очень интересно! Вождение проходят на УРА,все доходчиво объяснит и покажет,ни когда не повысит голоса,за что ему огромное спасибо ,за его ангельское терпение! В обще это очень крутая автошкола,всем советую вообще не задумываясь идти в автошколу "Форсаж"! Вы не пожалеете!

Светлана

Светлана

21 января 2017

Я обучаюсь в автошколе "Форсаж", которая находится по адресу: г. Саратов, пос. Юбилейный, ул. Усть-Курдюмская, д. 1. Выражаю искреннюю благодарность своему инструктору Шлычкову Виктору Владимировичу за высокий профессионализм, компетентность и терпение. Виктор Владимирович объясняет всё четко, ясно. На примере показывает, как и что нужно делать. От первого своего занятия я была в восторге! Я уверена, что с ним я получу прочные знания в теории и вождении. Рекомендую всем автошколу "Форсаж".

Анастасия

Анастасия Пискун

15 января 2017

Учусь в автошколе уже второй месяц. И сказать честно, ни разу не разочаровалась. Благодаря своему инструктору Селезневу Александру Анатольевичу успешно сдала все внутри школьные экзамены и сейчас готовлюсь к сдаче в ГИБДД. Школа просто замечательная! Персонал очень вежливый, а мой инструктор - просто чудо. Всегда поможет, объяснит что непонятно и настроит на положительный лад. Очень терпеливый и пунктуальный. Старается объяснить все как можно понятней. Я безумно благодарна автошколе "Форсаж" и советую всем идти именно туда!

Анастасия

Анастасия

12 января 2017

Добрый день! Я обучаюсь в автошколе "Форсаж",которая находится по адресу: г. Саратов, Пос.Юбилейный. Спасибо большое моему инструктору Шлычкову Виктору Владимировичу - за профессионализм, терпение ,мастерство! Мне нравится ,что преподаватель по вождению и теории один и тот же человек. С ним легко и просто заниматься. Объясняет всё доходчиво. Приводит много примеров с которыми может столкнуться водитель на дороге. Объясняет ,как поступить в данной ситуации. Занятия проходят на одном дыхании. Хочу сказать,что я в восторге!!!! Отличная автошкола!!!

Ольга

Ольга Томинкина

06 января 2017

Добрый день! Хочу поделиться с Вами впечатлением об автошколе "Форсаж".

На самом деле в Саратове достаточно много выбора, и очень трудно выбрать какую либо конкретную школу не владея информацией.

Как Вы понимаете, информацией я никакой не владела, поэтому выбор моей школы остановился простой банальность. Немного интуиции, ну и, конечно же, ближайшая к дому..

Я пришла в филиал автошколы "Форсаж" который находится по адресу: г. Саратов, ул. Вольская, д. 8/3. Предварительно позвонив по номеру телефона: 8 (8452) 25-76-65

Когда я туда пришла, мне всё подробно рассказали, как будет происходить обучение, график, часы и д.т. Больше всего меня интересовал инструктор. Но, меня успокоили, сказав, что все инструкторы квалифицированные, профессионалы своего дела и закрепляются за учениками автоматически.

Я конечно, как и любой нормальный человек, очень сильно по этому поводу переживала, а так же меня мучил вопрос: "Правильный ли выбор я сделала".

Но как только у меня состоялось первое занятие, все сомнения ушли прочь. Мне достался действительно очень хороший, добрый и отзывчивый автоинструктор. А так же впечатлило то, что инструктор приезжает сам на указанный адрес.

Моего инструктора зовут Селезнёв Александр Анатольевич. Что именно мне понравилось. Он лёгкий в общении, объясняет всё чётко и ясно, если что-то непонятно, то повторяет столько, сколько это потребуется, без всякого возмущения и недовольства. На примере показывает, как и что нужно делать, и чего делать нельзя! Учит не только правильно ездить, но и при этом чувствовать себя комфортно за рулём, не отвлекаясь ни на что. Так же учит не обращать внимание на злостных, надоедливых водителей, которые всё время пытаются сбить с толку своим сигналом… Он говорит: "Вечно недовольные водители, которые тебе сигналят - это водители которые не умеют ездить, именно поэтому им все мешаю, на таких людей не стоит обращать внимание".

Мне очень понравилась это автошкола и особенно Автоинструктор! У кого ещё остались сомнения, отбрасывайте их в сторону и вперёд в автошколу "Форсаж".

Тюрина

Тюрина Инесса

23 декабря 2016

Доброго бремени суток! Пару месяцев назад я решила, что хочу водить машину и сразу назрел вопрос: а какую автошколу выбрать? Долго думали, сравнивали, пришли к единогласному решению- Форсаж. Приехали в центральный офис, согласовали все вопросы, но тут назрел новый, ещё более важный, чем стоял перед нами до- о выборе автошколы- это, конечно же, какой у меня будет инструктор? Нас заверили, что все будет в порядке и я могу не волноваться. Назначили мне первый урок, на этом и порешали. Меня закрепили за Селезнёвым Александром Анатольевичем. Настал день "Х", я выхожу к дому, меня уже ждёт машина, (инструктор приехал заблаговременно, мне не пришлось его ждать, что говорит о пунктуальности), на первый взгляд- инструктор очень внимательный, обладает чувством такта, выслушал все мои пожелания, а именно, чему бы я хотела научиться, и началось наше первое занятие. Сейчас я лихо справляюсь практически со всеми заданиями Александра Анатольевича, в чем вижу его огромную заслугу. На данный момент, когда уже половина нашего "пути" за плечами, могу охарактеризовать моего инструктора как: высококвалифицированного специалиста своей области, культурного, что немаловажно- терпеливого, внимательного, отзывчивого человека. На его уроки- как на праздник! Не пожалеете! P.S.: если бы обучение можно было повторить- я бы не упустила таковой возможности!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет