Поиск по сайту

Автошкола ЗНАК КАЧЕСТВА

18 отзывов

    • B
  • Медкомиссия

от 3 мес.

от 22 000 ₽

Автошкола ЗНАК КАЧЕСТВА

Мы предлагаем: - Индивидуальный подход. - Удобный график занятий. - 100 % подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД (Наши учебные маршруты идентичны испытательным маршрутам ГИБДД).

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

22 000 ₽
3 мес.

Адреса автошколы

г Саратов, пр-кт Энтузиастов, д 102

37-65-27, 609-806

Район Крекинга, территория СГАТП-6

г Саратов, ул Большая Казачья., д 116А

(8452) 71-28-71

Район Университета

г Саратов, ул Им Орджоникидзе Г.К., д 1

Автодром находится в том же месте, что и экзаменационная площадка ГИБДД и полностью повторяет расположение упражнений.

3.45

на основе 18 отзывов

11
1
0
0
6

Автошкола ЗНАК КАЧЕСТВА: Отзывы учеников

Евгений

Евгений Неганов

30 апреля 2021

Отличная Автошкола! Индивидуальный подход к каждому ученику , хорошие и грамотные инструктора. Всем доволен!

Готовился к экзаменам и сдавал их с этой автошколой. Всем остался доволен! В автошколе очень грамотные инструктора, которые научат каждого чувствовать себя уверенно на дороге. Рекомендую!

Автошкола на высшем уровне! Не хватит слов, чтобы выразить благодарность этой автошколе! Я очень рада, что училась именно в ней! Теория и дворы сдала с первого раза, город со второго. Очень рекомендую учится в этой автошколе!

Елизавета

Елизавета

06 марта 2021

Замечательная автошкола! Инструктора очень грамотные. Придают уверенности в себе, помогают исправить ошибки которые давно не удавались. Сдала дворы и город с первого раза. Спасибо за мои знания и ваше терпение!!!! ❤

Алексей

Алексей

05 марта 2021

Отличная автошкола! Граммонтные инструктора, занятия по теории доходчиво объясняют, экзамены сдал с первого раза, доволен! Рекомендую всем!

Хорошая автошкола. Инструктор может подстроиться под любой график.

Сдала практику с первого раза.

Вячеслав

Вячеслав

24 февраля 2021

Хорошая автошкола. Научат, поддержат, помогут. Отличные инструкторы по вождению ( на практическом экзамене больше половины группы сдает с первого раза). Разница между пересдачами максимум две недели.

Никогда никому не порекомендую эту организацию!!! Обманщики, от инструктора до директора! Инструктор перекрылся, а директор на мою просьбу разобраться никак не отреагировал. В итоге минус 22000 рублей у меня и отсутствие водительского удостоверения. Большое вам спасибо!

Анастасия

Анастасия

12 сентября 2020

Изначально я училась в другой отвратительной автошколе, в которой ждала 3 месяца чтобы меня поставили на дворы, меня такой расклад не устраивал и я решила поменять школу , с которой буду сдавать экзамены, я позвонила в «знак качества» , присоединилась к ним, меня сразу через неделю поставили на теорию (так как старая теория была просрочена» потом сразу на след. день поставили дворы, сдала я с первого раза. Экзамен в городе и дворы проходили в разное время, через 9 дней после двориков ( что очень хорошо было для меня так как нужно было время взять пару занятий с инструктором) меня поставили на город, первый раз я город не сдала, мне сразу назначили экзамен через 12 дней. Второй раз я сдала. И вот, для сравнения, в «мастере» я просто ждала 3 месяца чтобы выйти на экзамен, а в «знак качества» не прошло даже месяца с того момента , как я позвонила в их школу и сдала все экзамены. Меня все устроило , инструктор Денис хорошо объясняет , все понятно и ясно было. Ставлю 5 звёзд

Сергей

Сергей

26 декабря 2018

Закончил обучение 3 месяца назад -на экзамен в РЭО ни разу не ходил , говорят нет мест , забирайте документы и сдавайте с другой автошколой !!!!!! Какой другой ??? Я же вам деньги заплатил за обучение и организацию экзаменов , мне что сейчас ещё и другой Автошколе платить ?? Ужас!! Пожалел , что не читал отзывы заранее отрицательные !! Не советую

Сергей

Сергей

26 декабря 2018

Закончил обучение 3 месяца назад -на экзамен в РЭО ни разу не ходил , говорят нет мест , забирайте документы и сдавайте с другой автошколой !!!!!! Какой другой ??? Я же вам деньги заплатил за обучение и организацию экзаменов , мне что сейчас ещё и другой Автошколе платить ?? Ужас!! Пожалел , что не читал отзывы заранее отрицательные !! Не советую

Алексей

Алексей

17 сентября 2018

У меня много друзей заканчивало несколько разных автошкол в Саратове, Так вот, судя по их и своему опыту скажу, что отличных автошкол в Саратове нет. Есть либо неплохие, либо совсем плохие. Эта автошкола неплохая. Вождения, конечно, было немного, но мне хватило. Инструктор доступно объясняет, а вот Калину лучше немного отремонтировать, особенно усилитель рулевого управления. Теорию преподают очень хорошо на Б.Казачьей (у них вроде два филиала). А тем, кто жалуется на отсутствие вождения - в других автошколах также, а если не также, то дороже, и в итоге по деньгам все равно выходит также. Сдал экзамен в ГИБДД с третьего раза, как и большинство моих друзей. Итого: Знак качества не лучше и не хуже других автошкол. Единственное на пересдачу в ГИБДД с этой автошколой гораздо проще попасть, чес у других. Твёрдая 4.

Сергей

Сергей

29 июля 2018

Отвратительная автошкола, сплошной обман! Вождения типа 56 часов в Реале дай бог 20, инструктор ничему не учит только по его делам ездили, постоянно говорили не сдашь не сдашь, открыто говорили про договориться за сдачу экзамена в гаи. В итоге сдала сама с 6 раза, брала занятия у знакомого инструктора, потому что с ихним научиться нереально. Не рекомендую

Людмила

Людмила

12 апреля 2018

Очень крутая автошкола! Автодром просто прелесть, все как в ГИБДД, как оказалось) Инструктор мне попался вежливый и спокойный, обучил всем маневрам очень быстро, поэтому в городе начали учиться раньше программы. Мне показалось что он слишком перестраховывал меня в городе, хотя я и сама неплохо справлялась. Но уж лучше так. Теорию учила в классе, и дома через разные приложения еще проходила тесты, поэтому сдала с первого раза все экзамены) Всем советую

Хорошая автошкола, мне понравилась. Инструктор мне достался не очень общительный, но все объяснял и показывал, так что водить я научилась. Теория была скушновата, но тоже хорошо подготовили к экзамену. Права получила, могу рекомендовать эту автошколу!

Андрей

Андрей

09 января 2018

Вождения почти нет и на разбитых машинах, инструктор попался хам, на занятиях орал и издевался! Отношение к ученикам свинское, не учат совсем!!!

Ужас!!! Никому не рекомендую. Не учат совсем. На вождении даже где какая педаль не объяснили. Теории 0, можно и по книжкам самим выучить. Не ходите туда, экономьте свои деньги и время!!!

Лариса

Лариса

11 июля 2017

Начала свое обучение в другой автошколе, когда срок обучения закончился, поняла, что к сдаче экзамена совсем не готова. Это касается практики, к теории можно и дома подготовиться. Обратилась в автошколу Знак качества, зная, что автодром у них находится там же, где и площадка ГИБДД, плюс, учебные маршруты школы в том же районе, что и проходит экзамен. В общем, спустя несколько занятий, я поняла, что это "небо и земля" по сравнению с тем, как меня учили в первой автошколе. Здесь действительно готовят к сдаче экзамена, и параллельно к самостоятельному вождению в будущем. Инструктор отработал со мной многие важные элементы: и перестроение, и повороты на сложных перекрестках, и парковку, и развороты через рельсы. Плюс, показывал моменты, на которых обычно валятся на экзамене. Огромное спасибо этой автошколе. Если бы узнала о ней сразу, все произошло бы быстрее и без лишних затрат.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет