Поиск по сайту

Автошкола "Авто-Кор"

13 отзывов

    • B
  • Медкомиссия

от 3 мес.

от 20 000 ₽

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

20 000 ₽
3 мес.

Адреса автошколы

Екатеринбург, ул. Пехотинцев, 15 (ср.шк. №4)

(343) 219-95-43, 219-77-14

Екатеринбург, ул. Чекистов, 21

(343) 219-05-03 (343) 216-43-31

4.03

на основе 13 отзывов

10
1
0
1
1

Автошкола "Авто-Кор": Отзывы учеников

Права получены и это не главное! Самое важное для меня было научиться нормально водить, а главное безопасно). Хочу поблагодарить весь коллектив автошколы, а именно: преподавателя по теории и инструктора по вождению. Теорию преподают очень ярко, с конкретными примерами и ответами на вопросы учеников. Большой упор делается на практику в автошколе, занятия проходят как на учебной площадке, так и по настоящему в городе, при реальном движении автомобилей, все так, как в жизни! А это очень большой плюс. Знания пригодились при самостоятельном вождении, учитесь, не пропускайте лекции и все у Вас получится. База тут хорошая.

Зинаида

Зинаида Николаевна

02 декабря 2019

Прошла обучение в автошколе Автокор на Пехоте. Сегодня наконец-то сдала экзамен. Хочу выразить благодарность всем сотрудникам автошколы. Особое спасибо преподавателю по теории. Теория излагалась более чем доступно, подробно разбирал каждую ситуацию, если кому то, что то было не понятно терпеливо объяснял по несколько раз. И конечно же ОГРОМНОЕ спасибо инструктору на Daewoo naxia, за его безграничное терпение. Замечательный инструктор тактичный, спокойный за весь период обучения не разу не повысил голос, обьясняет все доступно, учит правильно оценивать ситуацию на дороге. Спасибо вам))) Не жалею, что выбрала именно эту автошколу))

Уважаемая администрация автошколы Автокор, хочу выразить вам слова благодарности за ваш процесс обучения! Хотя экзамен еще впереди и результат будет зависеть от того, соберусь я или нет, вам говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ваших педагогов. Плотников Валерий Александрович - замечательный преподаватель, отдающий всего себя на занятиях и очень переживающий за наши ошибки в тестах, готовый хоть 100 раз объяснять одно и то же, если мы не понимаем. Спасибо вам! Преподаватель по медицине уникален - настолько доступно с одной стороны, и так весело объяснить столь серъезный материал - надо суметь! Спасибо вам! Ну и конечно, отдельное спасибо инструктору Вадиму Явдатовичу. Вы инструктор от Бога! Оставаться таким спокойным на всех наших ошибках - это нереально! Но вам это удается! Да, все мы торопыжки..нам надо же ус-ус-ус -успеть! ;-) Вы побороли многие мои страхи! Мне даже не верилось, что я смогу так ездить! Вы лучший! АВТОШКОЛА Автокор– ЛУЧШАЯ В ГОРОДЕ! -- Пока еще ваш курсант, Андреева Ольга

Антонина

Антонина

01 декабря 2019

Для меня главным в обучении – это научиться ездить, а не просто получить права. Выбрав данную автошколу довольна результатом. Теорию преподавала Виктория Альбертовна, очень эмоционально, грамотно разъясняла все моменты, разбирали очень много перекрестков и улиц города, грубо говоря, раскладывает все по полочкам. С теорией все отлично, выучила на 100 %, сдала без проблем с первого раза. По вождению инструктор была Юлия – научила, всегда шла навстречу временем занятий. Рекомендую всем пройти обучение в этой школе!

хорошая школа, все понравилось. Приходила на занятия на Пехотинцев, вечером после учебы, думала уже ничего соображать не буду, но преподаватель теории объясняла на примерах так, что не понять не возможно. Теорию сдала с первого раза. А вождение со второго, перенервничала и растерялась сначала. Школу саму рекомендую!

Выбирала автошколу сама, методом лучших отзывов в интернете, слушала свое сердце и интуицию! И попалав точку! Я отучилась в автошколе Автокор на сортировке. Очень довольна: Преподаватель по теории мастер своего дела, СПАСИБО! за интересные занятия и чувство юмора, объясняла нам все возможные ситуации,которые могут возникнуть во время вождения на машине,теоретические вопросы проходили каждый день,разбирали ошибки и ситуации.Всё было по доброму,от этого человека исходила уверенность в нас,приятно видеть когда в нас "неуверенных чайников" верят. Вот и началось вождение,занималась у Вячеслава и Владимира такие вот весёлые,добрые терпеливые инструктора. Для меня-Каждый день вождения это был праздник!Они были уверены, что я всё смогу,верили в меня и подбадривали, потому что были некоторые моменты не получалось,а Владимер настраивал,что ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ,ВСЁ СМОГУ!Это самый лучший инструктор!Мастер своего дела!С ним легко осваиваются все трудности,которые были при вождении в машине. Славик смог настроить меня,в момент мандража,перед экзаменом, спасибо тебе. И Благодарна о таком учении!)) От души,спасибо,за таких хороших педагогов!)) АВТОШКОЛА АВТОКОР!!!!! Да и с остальными сотрудниками автошколы,с кем приходилось общаться никогда не возникало конфликтов, все вежливы,готовы помочь. В целом огромное спасибо всем сотрудникам автошколы!!! Процветания вам!!

Тамара

Тамара

30 ноября 2019

Училась в автошколе «Навигатор» с июня по август. Очень рада что выбрала именно эту автошколу! Получила множество позитивных эмоций, узнала много полезной информации и получила бесценные навыки! Спасибо большое преподавателю теории , объяснял интересно, качественно, рассказывал подробности которых нигде не прочитаешь! Так же хочу выразить огромную благодарность инструктору по вождению, позитивный человек, относился с терпением и понимаем, с нуля научил водить машину, на механике! Благодаря хорошим учителям экзамен сдала с первого раза и получила много удовольствия от учебы! Спасибо большое! Удачи Вам!

Алексей

Алексей

29 ноября 2019

Отличная автошкола! Хорошие преподаватели! В начале были проблемы с вождениями, но в дальнейшем время ставили без проблем и то, которое нужно. Отдельную благодарность хочу выразить моему инструктору! Строгий? Да. Требовательный? Несомненно. Но именно это и принесло свои плоды. Я, пришедшая без какого-либо опыта вождения, отучилась и получила права!! Спасибо вам огромное за проявленное терпение, понимание и успехов вам в вашей уж очень нелегкой работе!! Ещё у меня был очень хороший преподаватель по теории, объяснял так, что не приходилось даже перечитывать дома этот материал, и на каждом занятии было очень интересно! В целом огромное спасибо всем сотрудникам автошколы!!! Процветания вам!!

В школе не учат! По теории было 2 учителя, превый проработал 2 занятия, одно занятие проводил администратор, теперь занятие проводить странная, с виду пьющая женщина. все тихо возмущаются но не чего не предпринимают. Посчитав по часам выходит меньше 130 теории и 56 практики почти в 2 раза. Пожалела что выбрала эту школу. Инструктор позволяет нарушать, заезжать в жилую зону для учебной езды с ним можно, а вот хрустеть коробкой нельзя, машину жалко, можно ездить на красный и сдавать задом на перекрестке, вас тут много чему научат "полезному" После окончания обязательно в общество по защите прав по потребителей пойду, даже если сдам на права, доказательства есть и собираю до сих пор. учусь самостоятельно дома и по видео урокам инструкторов блогеров которые рассказывают все что нужно знать. А от этой автошколы знаний получено не было и похоже уже не будет. Дата написания отзыва 08.09.2019

Ольга

Ольга

26 июня 2013

Школа отвратительная, отучилась 1 масяц, ушла в другую школу. Преподование теории и практики оставляет желать лутшего. Инструктор по вождению оказался просто хамом.

Екатерина

Екатерина

10 сентября 2011

Училась в автошколе «Авто-кор» с апреля по июнь. Сдала со второго раза. Очень понравилось ходить на теорию, Павел Михайлович очень разносторонний человек, рассказывал очень много жизненных историй, связанных с темой автошколы. Очень хороший преподаватель, к концу обучения теорию решала без ошибок, многому научил. Отдельное спасибо хочу сказать моему инструктору, Александру на джилли, он не только хороший человек, но и хороший учитель. Умеет найти подход к каждому, всегда все покажет и объяснит. Спасибо, Вам большое!!!

Училась в Авто-Коре, хорошая автошкола. Доходчиво объясняют и теорию, и практику. Вежливо и тактично.

Сергей

Сергей

17 марта 2010

Очень хорошая автошкола, обучался летом 2009 года, преподаватели объясняют грамотно и доходчиво. На вождении тоже все супер, катался с Романом на Рено Логан, большое ему спасибо, очень хороший и уравновешенный человек. Итог сдача экзамена в ГАИ с ПЕРВОГО раза в совершенно другом городе (изначально думал что все будет иначе: дороги другие, маршруты незнакомые 8-( ) ну ничего сдал, еще и утер там всем нос((( — показал как заезжают в гараж в Авто-Коре((. Отдельное спасибо хочу сказать всему коллективу Авто-Кора, Вы молодцы, мне действительно приятно было проходить у Вас обучение.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет