Поиск по сайту

Автошкола "Элит-Авто"

6 отзывов

    • B
  • Медкомиссия

от 2,5 мес.

от 20 000 ₽

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

20 000 ₽
2,5 мес.

Адреса автошколы

Екатеринбург, ул. Баумана, 15

(343) 345-63-53, 349-3-999

4.06

на основе 6 отзывов

5
1
0
0
0

Автошкола "Элит-Авто": Отзывы учеников

Училась в автошколе с августа по декабрь 2014 года. С первого раза сдала экзамены и внутренние и в ГИБДД. Мне 53 года и обучение далось не так уж легко, ни один раз возникали мысли бросить эту затею. Многие в отзывах пишут, что плохо обучают, все через конверты, инструктора бесконечно опаздывают и… У меня ничего подобного не было и даже никаких намеков. Считаю, что все зависит только от себя, есть желание — обязательно научишься. Если желания нет- все и всё бессильно. Так и здесь. Изначально было много непонятного, но инструктора всегда доступно объяснят и растолкуют все непонятки. По теории конечно же большая доля домашнего самообразования, ну а по вождению — тут все в руках инструктора. Я попала к замечательному Александру Борисовичу Ларионову. Добрейшей души человек, внимательный, терпеливый, каждую ошибку профессионально разберет до самых мелочей. Огромнейшее, преогромнейшее ему спасибо!

Вообще понравилась атмосфера в автошколе. Очень приветливая и улыбчивая Светлана Ивановна, с виду строгий, но в тоже время отзывчивый и внимательный директор — Роман Леонидович. Спасибо Вам всем!!!

Хочется пожелать автошколе успехов и процветания и чтобы все курсанты сдавали экзамены с первого раза!

Сергей

Сергей

10 июля 2014

Красивый деньгосос

Автошкола «ЭлитА»собой увлечена.

И все в ней «знаменито»

Но от чего вершит она?

В ней есть «свои заслуги», хотя и на холсте.

Не будет от них толку ни мне и ни тебе.

Обучалась в автошколе Элит-Авто летом 2012г, сдала на права с первого раза. Очень понравилось обучение, как теория, так и вождение. Отдельное спасибо хочу сказать своему инструктору Анатолию Владимировичу (рено 431)!!! Очень хороший, добрый, внимательный человек, никогда голос не повысит, хотя это в его работе очень сложно.) Анатолий, спасибо Вам огромное за терпение, за навыки, которым вы научили, за оптимистическую обстановку во время обучения, Вы самый-самый лучший! Всем советую идти именно к Анатолию, не пожалеете!

Спасибо всему коллективу Элит-Авто.

Лена.

Автошкола супер! Персонал супер, спасибо Сергею Юрьевичу за теорию! Владимиру Викторовичу за практику(на акценте)! Вобщем идите учиться туда!

Просто

Просто Васимова!!!

28 июля 2010

Всем огромный привет!!! Сбылась мечта идиота-получила права))))). А помог мне в том не легком пути, незаменимый Денис Андреевич!!! Огромное ему за это спасибо!!! Никогда в жизни не пожалею, что у меня был именно этот инструктор!!! Были моменты, когда, я бы сама убила, но он сдерживает себя и терпит!!! Научил всему, с самого нуля и на отлично!!! Одним словом МОЛОДЕЦ!!! Также, большая благодарность Наталье Сергеевне, теория на высшем уровне!!! Отдельное спасибо Сергею Юрьевичу, всегда поддерживал нас!!! В общем, школа хорошая, идите учитесь, не пожалеете!!! Респект и уважуха)))))))))))

Ольга

Ольга

22 июля 2010

Мне очень понравилась школа! Спасибо и теоретикам (очень понятно и доходчиво объясняли теорию) и инструкторам спасибо (все вежливые и предупредительные. Правда иногда и доставалось мне, но я сама ступила пару раз))))!

Сама не особо ожидала, но сдала 20 июля с 1 раза!!!

Спасибо всем работникам Элит-Авто!

Рекомендую эту автошколу всем!

Ребята, не пожалеете, гарантирую!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет