Поиск по сайту

Автопилот

3 отзыва

    • B
  • Медкомиссия

от 2,5 мес.

от 18 000 ₽

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

18 000 ₽
2,5 мес.

Адреса автошколы

Екатеринбург, ул. Сиреневый бульвар, 15 "В"

(343) 219-42-99, 219-08-18

Екатеринбург, ул. Хвойная, 91

(343) 219-90-40

3.42

на основе 3 отзывов

0
3
0
0
0

Автопилот: Отзывы учеников

Галина

Галина Леонидовна

13 декабря 2011

Очень долго выбирала автошколу, читала много отзывов, и наконец приняла решение пройти обучение в автошколе «Автопилот». Замечательная автошкола, очень хорошее, я бы даже сказала предельно внимательное отношение к кандидатам в водители т.е курсантам. Теория преподается легко и доступно. Елена Олеговна умеет кратко, но умно преподнести Правила дорожного движения. особая благодарность инструктору Бабий Николаю Владимировичу. Такого терпения редко у кого встретишь. обучает на высоком профессиональном уровне.Сдача в ГАИ проходит организованно. Автошкола не отказывается от курсантов до тех пор, пока не получите водительское удостоверение. С благодарностью, Ряпосова Галина леонидовна.ю

Ряпосова

Ряпосова Галина Леонидовна

12 декабря 2011

Замечательная автошкола, Расположена в здании общеобразовательной школы № 151г. Екатеринбург, Сиреневый бульвар д.15 в. Прекрасное обучение и отношение к кандидатам в водители. Особая благодарность инструктору Бабаий Николаю Владимировичу. Общение с ним и его Митсубиши — Ланцер доставило немало не только огорчений, но и не забываемых впечатлений (от ужаса перед сложной ситуацией до полного восторга, когда что-то, хоть небольшая мелочь, но получается). Интересный и тактичный человек, редкой честности и тактичности. Уверена, все кто только еще решает, где обучаться столь непростому вождению автомобиля, будут ему благодарны. С уважением Галина Леонидовна.

Галина

Галина Леонидовна

12 декабря 2011

Обучалась в автошколе «Автопилот» на Сиреневом бульваре д. 15 б (школа № 151). Замечательная автошкола. С особой благодарностью отношусь к инструктору Бабий Николаю Владимировичу.Такого терпеливого и тактичного инструктора прежде не встречала. Девочки! Все (без ограничения по возрасту) идем учиться только к нему. Умный, доступно объясняет и очень терпеливо учит. с благодарностью за терпение и труд, Ряпосова Галина Леонидовна.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет