Поиск по сайту

iDRIVE

3 отзыва

    • B
  • Медкомиссия

от 2,5 мес.

от 17 500 ₽

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

17 500 ₽
2,5 мес.

Адреса автошколы

Екатеринбург, ул. Уральская, 59

(343) 349-52-43

Екатеринбург, ул. 8 Марта, 212

(343) 379-0-359

2.86

на основе 3 отзывов

0
1
1
1
0

iDRIVE: Отзывы учеников

Марина

Марина

18 ноября 2014

Хочу оставить свой отзыв, почитала отзывы вроде школа понравилась, побежала заключила договор в августе месяце 2014, с нетерпением ждала начала занятий, теорию вела Татьяна Петровна, все отлично и доходчиво объясняла, но наступил ноябрь месяц, теория уже подходит к концу, а практики все нет. Устала звонить в автошколу, меня отправляют от администратора до директора и обратно, толку нет. И вот он, долгожданный звонок от инструктора Александр, ура ура как говориться. Но тут то и началось самое интересное, с первого занятия инструктор стал намекать что я сама смогу сдать экзамен в ГИБДД тока раза с 3- 4, так что если есть желания с первых раз сдать готовь 15т. Дальше занятие проводятся 1 раз в неделю, прошло 2 занятия и сё, неделя перерыва, инструктор загружен, ему не когда. Как так, за что я платила деньги. По учебному плану курс составляет 3,5 мес. в итоге он затягивается до 6 мес., очень весело получается, и самое не приятное 1 раз в неделю вождения мало что освоишь за такой промежуток. Так что подумайте прежде чем идти сюда, а точнее не вздумайте.

Павел

Павел

09 мая 2012

Автошкола которая не учит. Деньги на ветер.

Теория преподается не по программе, обещанных на сайте инструментов обучения просто не существует. Ни тренажеров, ни всего прочего.

Инструктора, набранные «по объявлению», лишь бы были. Просто обычные водилы. Хамят, матерятся, курят, а главное – учат «на отвались».

Результат. Заявленный на сайте процент сдачи – полный бред. Есть официальная статистика ГАИ, в которой у «Премиум-Драйва» ( «IDRIVE» ) процент сдачи менее 20%, а процент аварийности среди выпускников – более 35%. Это статистика, факты. Есть над чем подумать.

Виталий

Виталий

10 марта 2012

Учился с 4 декабря 2012 года по 29.02.12 по адресу 8 марта 212, Екатеринбург, внутренний сдал с первого раза, а сегодня 10.03.12 сдал экзамены в гаи с 1го раза, правда набрал 3 штрафных балла (сам виноват затупил). Внутренний сдавали на автодроме возле самой школы стадион Южный, а ГАИ сдавали на походной 84.

Хочу сказать что автошкола очень и очень хорошая, все что написано на сайте школы правда(без иронии)правда на 8 марта 212 нет тренажеров, но это не беда, инструктора замечательные, есть как мужчины так и женщины.

Хочу выразить особую благодарность старшему инструктору Мирошниченко Виктору Викторовичу, инструктору Вадиму (к сожалению знаю только имя), а также нашего преподавателя по теории Татьяну Петровну(объясняет так, что даже блондинки понимают, разжевывает и в рот кладет)за отличную подготовку к экзаменам и успешной сдачи.

Во вторник получаю водительское удостоверение. Кто хочет реально научиться водить и платить по минимуму — Вам сюда. Кстати медкомиссия проходит в школе. Стоимость обучения на сегодня 17500 без доп.сбров.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет