Поиск по сайту

Свердловский учебно - курсовой комбинат автомобильного транспорт

5 отзывов

    • B
    • C
    • D
Свердловский учебно - курсовой комбинат автомобильного транспорт

Автошкола Свердловский Учебно Курсовой Комбинат Автомобильного Транспорта ФГУ

Обучение на категории: B, C, D, E к C

ДОПОГ — перевозка опасных грузов

Двадцати часовой технический минимум для водителей ТС

Адрес: г.Екатеринбург, ул.8е Марта, д. 158

Почта: 102@svukk.ru

Сайт: http://svukk.ru

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

C

грузовые автомобили от 3,5 тонн

D

автобусы, имеющие более 8 сидячих мест

Адреса автошколы

2.58

на основе 5 отзывов

1
1
0
2
1

Свердловский учебно - курсовой комбинат автомобильного транспорт: Отзывы учеников

Валентина

Валентина

01 ноября 2019

Абсолютно нормальная автошкола. Опытные инструктора. Преподают и теорию, и практику на должном уровне. Ну а если кто-то трясется при вождении, как написано в комментарии, чуть ли не до лихорадки, так может и не стоит...

Ольга

Ольга

24 мая 2012

Это не школа, а сплошной стресс..…бр-р-р-р. Училась на старющей «пятерке», с которой было одно мучение- в холода стекла были затянуты изнутри и не оттаивали, т.к. не работал обогрев — зеркал не видно, убитый аккумулятор, потом просто начала глохнуть и приходилось ее -толкать. Руль повернуть невозможно. Наказание господне. Просто наглость предоставлять такой транспорт, когда люди платят деньги, а на дворе 2012 год. Кроме того, попала к инструктору, который не имеет опыта обучения новичков и ничего толком не мог объяснить и нарушая все правила психологии постоянно говорил: «Ты не сдашь!».

Если пойдете в эту школу, будьте готовы к тому, что вместо часа занятий по вождению вам будут записывать два ( при том что доп. платный урок стоит 1000 руб.). Один из моментов, с которыми стоит серьезно разобраться -обучение езде по городу по улицам типа Бебеля (через Сортировку ездили на автодром в Верхнюю Пышму). От страха ничего не соображаешь, инструктор давит за тебя на педали и крутит руль, и это называется обучением. Но выхода нет, т.к. если вы отказываетесь ехать по ним ввиду отсутствия достаточного опыта — дело ваше, но время этой поездки тоже засчитывается в часы обучения. По-моему, откровенный обман. Жаловаться директору бесполезно, услышите в ответ: «А докажи!». Можно доказать, но жалко время. Что касается теории- почему-то уроки постоянно урезались, пришлось много заниматься самостоятельно.

Единственно, о ком хочется сказать добрые слова-это инструктор Ярусова Милана Юрьевна. Только благодаря этой милой симпатичной женщине удалось не увязнуть в учебе и закончить школу. Приветливая, тактичная, очень легко было с ней общаться. Имеет большой опыт и очень терпелива, объясняет отлично.

Казакова

Казакова

06 февраля 2012

Школа откровенно говоря большое Г… как люди инструктора и преподы по правилам и устройству вроде нормальные, но то что откатать 2 часа по городу токого НИ разу не было, ещё катаемся в Екат-ге сдаём в Пышме это вообще зачем??? При том, что учебное вождение в Пышме запрещено, вот проехали посмотрела из окна и всё)))) из групы сдали 3 человека, группа точно не помню, но не меньше 40 человек. И это постоянно, знаю потому что сдавала та не меньше 7 раз, потом забрала документы и после этой школы через полгода перешла в другую там сдала с 1 раза!!! Так что я не жлеворукая, глупая и не кривая, просто эту школу закрыть надо! и точно знаю что там можно раньше было дать на лапу ментам, я это делать принципиально не стала.

Александр

Александр

29 октября 2011

У меня договор был!

Вождение да согласен минут 40 но какая разница сколько часов вождения я вот до экзамена в гаи не откатал часов 6 и нормально сдал!

Инструкторы не хамят а бывает грубо разговаривают и то с теми кто тупит!!!

Не может быть что из 24 ни кто не сдал ну или просто группа дебилов была!!!

Евгений

Евгений

29 декабря 2010

Договор не дают.

Вождение вместо 2 часов — 30-40 мин

Инструктора хамят

Из 24 человек никто не сдал!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет