Поиск по сайту

Авто-Старт

2 отзыва

    • B
  • Медкомиссия

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

Адреса автошколы

Екатеринбург, ул. 8 Марта, 14, офис 405

(343) 382-46-57, 268-57-56

2.77

на основе 2 отзывов

0
0
2
0
0

Авто-Старт: Отзывы учеников

Наталья

Наталья

06 сентября 2013

Всем здравствуйте, решила поделиться отзывом об этой «прекрасной» автошколе.

Плюсы:

1. Цена

2. Расположение

Минусы:

1. Обучение вместо 2.5 месяцев длилось 6! Постоянно переносили теоретические занятия, инструкторов очень мало, в итоге из группы в которой было 50 человек, в срок сдали только двое, большинство же откатало свои положенные часы только через 4-5 месяцев после начала обучения

2. На автодроме катаетесь полтора часа, расписываетесь за 3.

3. Инструктора жуткие хамы, постоянно вымогают деньги то на мойку машин, то на бензин (отказывайтесь!). Хотя может быть конечно только мне так не повезло.

4. Машины убитые. При записи в атошколу говорят что будете заниматься на свежих иномарках. В реальности разваливающиеся девятки и семерки.

Итог: Я сдала на права с пятого раза (для нашей группы это еще не плохой результат, с первого и второго не сдал никто). Нервов и денег ушла куча, жалею, что соблазнилась ценой (съэкономила 2000 рублей) и пошла в эту автошколу.

Андрей

Андрей

12 августа 2013

Школа отвратная — на сайте говорится о сроке обучения 2,5 месяца, в личной беседе срок оговаривается 2,5-3 месяца, в договоре срок действия договора 4 месяца — по факту уже почти 5 месяцев являюсь курсантом школы… На 1,5 месяца была задержка начала вождения — при этом дирекция практически не контактирует с водителями (раз 5 пришлось обращаться к руководству чтобы проблема была решена и даже написать официальную претензию), зарплаты задерживаются (то у них забастовка водителей, то инструктора увольняются — за срок моего обучения уволились 3-е).

Теоретический курс читался очень слабым преподавателем, который сам постоянно путался в пдд — но это в общем-то неважно, так как пдд и самому выучить можно, сами инструктора вполне адекватные, но работают они далеко не конкретно с одной этой школой.

Организация — 2 из 10

Теория — 4 из 10

Вождение — 7 из 10

Кто будет пользоваться услугами школы — советую при заключении договора попросить включить в него даты начала и окончания занятий по вождению.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет