Поиск по сайту

Зеленый свет

4 отзыва

    • B
  • Медкомиссия

от 4 мес.

от 24 900 ₽

Зеленый свет

Автошкола является одной из лучших школ города! Для Вас комфортные условия прохождения обучения и отличные цены!

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

24 900 ₽
4 мес.

Адреса автошколы

Екатеринбург, ул. Тургенева 22 оф. 9

(343) 290-59-90

3.74

на основе 4 отзывов

3
1
0
0
0

Зеленый свет: Отзывы учеников

Гульнара

Гульнара

28 июня 2016

Разрешите поблагодарить коллектив Автошколы «Зеленый свет» (г. Екатеринбург), курсантом которой я была в период с февраля 2016 года по май 2016 года, и выразить особую признательность преподавателю теории Евгению Шамаеву и инструктору по вождению Василию Суворову, специалистам-профессионалам с большой буквы.

Для меня, как и для большинства моих однокурсников, начало обучения было своего рода точкой отсчета в водительской карьере, в достижении свободы передвижения, которую может дать человеку автомобиль.

Вместе с тем, у меня, знавшей только правила движения и нормы поведения на дорогах в качестве ПЕШЕХОДА, имевшей отношения с автомобилями «на Вы», существовал немаленький психологический барьер, особенно остро проявлявшийся на первых уроках вождения в рамках города.

Существующая в автошколе организация учебного процесса, проводником и наставником в которой выступил преподаватель Евгений Шамаев: методическая подача информации в полном объеме и в доступной форме с иллюстрированием фото- и видеоматериалов, анализ и выявление причин транспортных происшествий, имевших место быть, часы каверзных вопросов и до скрупулезности подробных ответов и мн.др. – основательно подготовила меня не только к успешной сдаче экзаменов по теории, но и к встрече с движущейся силой машин на водительском кресле.

Очень благодарна Василию Суворову, инструктору по вождению, который ввел меня в «дорожно-транспортный свет», помог справиться с присущим волнением, применить на практике полученные знания и почувствовать себя неотъемлемым равноправным участником дорожного движения. Очень ценны его советы по этике дорожного движения, действиям в сложных ситуациях, подсказки в тонкостях управления автомобилем, реагировании на дорогах.

Спасибо автошколе «Зеленый свет», что помогла перейти из статуса «пешеход» к статусу «водитель», открыла мне зеленый свет для движения к новым возможностям.

Арсений

Арсений

27 апреля 2015

Считаю приятным долгом выразить искреннею благодарность всему коллективу автошколы Зеленый Свет! Очень рад, что пошел учиться именно к вам. Ведь, я сдал на права с первого раза, без пересдач и смс=))). Хочу выразить свою благодарность инструктору Суворову Василию, вежливый, требовательный и, самое главное, знает свое дело и умеет обучать, даже таких нерадивых учеников как я! Спасибо вам Василий за приобретенные знания, за то, что я уверенно чувствую себя за рулем, за то что я научился чувствовать габариты автомобиля, и за то что я умею теперь полностью владеть ситуацией на дороге! Автошкола Зеленый Свет сделала из меня ответственного водителя!

На мой взгляд, это самая лучшая автошкола нашего города! Очень долго выбирал и сейчас совершенно точно могу сказать, что на 100% не прогадал с выбором! Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу и преподавательскому составу. Елене Сергеевне, спасибо за отзывчивость, понимание и интересные жизненные истории в рамках ПДД. Мой инструктор по вождению Андрей Владимирович Мангилев – самый адекватный инструктор в мире. Спасибо ему за терпение, понимание и веру в учеников, даже таких трудных, как я. Он обучал меня на его собственной машине Шкоде Фабии, научил меня контролировать свои эмоции, чувствовать габариты автомобиля. Каждое занятие было наполнено легкостью, юмором и дружественной атмосферой, что для меня было очень важно. Отдельно спасибо хочу сказать руководству школы и в частности директору Третьякову Павлу Андреевичу. Желаю вам роста и процветания!

Игорь

Игорь

18 марта 2015

Всегда хотел водить машину, но сотня причин не позволяла мне это сделать. Главная была – отсутствие автомобиля. И вот, моя мечта сбылась, я подкупил себе неплохую машинку с автоматической коробкой. Сразу встала дилемма – какие курсы выбрать, ведь нужно было быть уверенным в качестве обучения и документальном подтверждении, дающим гарантии в получении прав. Так что мой выбор пал на «Зеленый Свет», да и цена была оправданная, и график занятий подходил вполне. Медкомиссию прошел в автошколе, благо, есть такая возможность. Водить учились на автодроме и непосредственно в городе. Освоился я довольно быстро благодаря адекватному инструктору. Со второго раза сдал экзамен и соответственно получил права категории Б. Кстати, ученики других автошкол тоже имеют возможность сдать экзамены в «Зеленом Свете». Так что, остался доволен и школой, и преподавательским составом.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет