Поиск по сайту

АВТОШКОЛА "ПРИОРИТЕТ"

6 отзывов

    • B

от 3 мес.

от 20 000 ₽

АВТОШКОЛА "ПРИОРИТЕТ"

Приглашаем Вас пройти обучение на категорию B и получить водительское удостоверение. Выбирая автошколу «ПРИОРИТЕТ» ; Вы выбираете доступную стоимость, широкий выбор площадок, удобный график. Занятия проводят опытные преподаватели и водители–инструкторы на машинах иностранного производства.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

20 000 ₽
3 мес.

Адреса автошколы

г Екатеринбург, ул Мельникова, д 38, оф 107

+7900-20-44-44-1. 200-07-95

Домофон 107, 2 этаж.

г Екатеринбург, ул Блюхера, д 58

4.17

на основе 6 отзывов

6
0
0
0
0

АВТОШКОЛА "ПРИОРИТЕТ": Отзывы учеников

Очень рада, что выбрала автошколу «Приоритет». Удобное время занятий и место. Теорию преподают доступно и ясно. Самое главное такое внимательное и даже заботливое отношение к учащимся, как во время учёбы, так и на сдаче экзамена. Спасибо преподавателю Виталию Валерьевичу! Отдельное большое благодарное спасибо инструктору Шорину Сергею Анатольевичу. Научил не только вождению, чтоб сдать экзамены, а учил спокойной езде в оживленном городе, не бояться и не суетиться, правильно реагировать на неожиданные ситуации на дороге. Ездила с ним спокойно и уверенно, помню все его советы, т. к. много объяснял и рассказывал, вдохновлял к вождению и поддерживал. Для женщин это важно)). Большое Спасибо!

Андрей

Андрей

23 марта 2018

Прошёл курс обучения в автошколе "ПРИОРИТЕТ" на ВИЗе, Виталий Валерьевич отлично даёт теоретические знания, а Иван Викторович практические, поэтому по завершении курса я был полностью готов к сдаче экзамена в гаи, и если бы не волнение, сдал бы с первого раза. Но со следующей попытки смог спокойно сдать, было немного стыдно перед преподавателями, что не смог сдать с первого рада. Обучался на Хендэ Акцент - обучением и автошколой доволен

Александр

Александр

25 августа 2017

18 августа 2017 года я досрочно завершил обучение , благодаря прекрасному преподаванию теории Дмитрия Евгеньевича . И конечно же инструкторов которые с нуля обучили меня езде на автомобиле , и что самое важное : на экзамене я чувствовал себя очень уверенно и даже не думал о пересдаче с таким составом педагогов !

Буквально пару дней назад окончила автошколу «Леон-авто».

Изначально выбирала школу по близости к дому и, как оказалось, не прогадала!

Очень довольна качеством обучения: все на достойном уровне. Доступно вложили теоретические знания под корку мозга и индивидуально подходили к практике вождения.

Экзамен назначили точно в срок, без всяких задержек и многомесячных очередей.

И вот, когда у меня на руках долгожданное водительское удостоверение, хочу еще раз выразить свою благодарность Виталию Валерьевичу за прекрасное преподавание и Николаю Валерьевичу за терпение и выдержку во время катания.

Хочу выразить благодарность автошколе Леон -Авто! Спасибо за качественное обучение и профессионализм!!!

Пришла в школу без первоначальных навыков вождения и сдала экзамены в ГАИ с первого раза!!! Считаю это заслугой преподавателей: теория-Савинцев Виталий Валерьевич, практика — Панченко Иван Викторович. Спасибо Вам огромное за индивидуальный подход!!! Вы супер профессионалы!!!

Рекомендую эту школу всем кандидатам в водители! Леон -Авто — гарант вашего успеха!

Еще раз спасибо всей команде!!!)

Сергей

Сергей

28 июля 2015

Пришел мой черед рассказать свою душещипательную история о том, как я учился в автошколе и впоследствии получал свои многострадальные права. Еще на этапе выбора автошколы было много вопросов, т.к. о большинстве из них были смешанные отзывы и было непонятно, где правда, а где бред проплаченный… В итоге решил забить на отзывы и стал наводить справки через знакомых. Лучше всего с репутацией оказалось у автошколы Леон, хотя тоже не идеально все было. Решил все же записаться именно туда, благо и денег это стоило адекватных, и территориально не особо далеко. Хорошее впечатление в итоге сложилось еще с первых занятий — атмосфера в школе позитивная, абсолютно не напрягающая. Лекции интересные, преподаватели не читают ПДД, а разбирают все на реальных примерах. НА практике — тоже все хорошо, все фигуры пилотажа изучали, так сказать. Все виды парковки проработали, трогались в горку, даже учились развороту в условиях узкого пространства. В целом могу точно сказать, что репутация у автошколы заслуженная — люди честно делают свое дело и делают его хорошо.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет